ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что мужчинам не нравится в женщинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 7.6.2010 21:32:37 Профиль Письмо Цитата



интересна именно мужская точка зрения! поспрашивайте своих мужчин!
всем нам льстит, когда мужчинам не нравится в нас "стремление зарабатывать" или " стремление к саморазвитию жуть! " - а может быть их бесит не это, а заброшенный ради этого дом и нестиранные носки вокруг, вполне тривиальный драный халат или попросту наша глупость?
интересно же узнать - вывести разговор так, будто говорит он не о вас, а "в общем".
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 8.6.2010 05:49:11 Профиль Письмо Цитата



А у меня вообще какой то странный рейтинг получился... подозрительно
На первом месте у нас оказалась откровенная тупость и узость интересов , на втором- не нравится когда девушки ярко красятся (именно не сценический макияж, а по жизни) , на третьем - не нравится излишняя назойливость и открытый интерес , который могут проявлять девушки , если им мужчина нравится
Это навскидку, вечером постараюсь развести на более подробную беседу. улыбка
Anna san
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: Japan

Сообщение 8.6.2010 07:17:50 Профиль Письмо Цитата



Я тоже добавлю, как раз, не так давно говорили с мужем об этом.
Если систематизировать то, что он сказал, то на первое место поставлю навязчивость, ни в какой форме этого не приемлет. Женщина должна интересно жить без него, не скучать без него и т.д.
На втором месте - неряшливость, неопрятность (при этом, днем лучше вообще без макияжа подмигивание.
Ну и на третьем, всякие обиды и притензии, которые он не может понять подмигивание (независимо от их справедливости подмигивание
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 8.6.2010 08:21:37 Профиль Письмо Цитата



Я согласна с Софией! И с ее мужем. Мой муж выделил - женщина не должна лезть в дела мужа, те есть не должна командовать. Я добавлю шепотом, что она не должна это делать открыто. Ну а всё остальное, перечисленное Софией, подразумевается само собой и должно быть априори - не глупость, умение заботиться о доме и т.д
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.6.2010 11:07:46 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

интересна именно мужская точка зрения! поспрашивайте своих мужчин!
всем нам льстит, когда мужчинам не нравится в нас "стремление зарабатывать" или " стремление к саморазвитию жуть! " - а может быть их бесит не это, а заброшенный ради этого дом и нестиранные носки вокруг, вполне тривиальный драный халат или попросту наша глупость?
интересно же узнать - вывести разговор так, будто говорит он не о вас, а "в общем".

Оля, мне пришли в голову такие же мысли, мужчинам разное не нравится в женской независимости, но большие заработки женщин очень часто приводят к семейным ссорам, всегда чем то приходится жертвовать, чтобы действительно хорошо зарабатывать нужно много работать, а мы не роботы, приходится вместо кручения кулебяк и домашнего борща покупать готовые обеды или заказывать в ресторане, вместо личных занятий с детьми нанимать репетиторов, а когда задумаешься зачем мы зарабатываем деньги?? чтобы оплатить то, что мы можем сделать сами, другим??? становиться грустно, получается мы работаем много, а самое важное для нас отодвигаем на второй план.

А еще высокие заработки женщин часто ведут к высокомерию, ну типа я такая крутая, я уже перешла на другой уровень, а ты где-то там внизу, а что?? не нужны тебе мои деньги, а ты купи мне ламборджини, не можешь?? хахаха, да что ты вообще можешь. И мужчина понимает, что он свергнут с пъедестала и жена уже не смотрит на него открыв рот от восхищения.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.6.2010 11:17:36 Профиль Письмо Цитата



кстати назойливость многим не нравится, я разместила данный опрос на нескольких форумах разной тематики, буду приплюсовывать сюда результаты, в конце каждого дня, и может быть цитировать сюда понравившиеся ответы или диалоги, если модераторы не удалят
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 8.6.2010 11:51:42 Профиль Письмо Цитата



lulubella

большие заработки женщин очень часто приводят к семейным ссорам, всегда чем то приходится жертвовать, чтобы действительно хорошо зарабатывать нужно много работать, а мы не роботы, приходится вместо кручения кулебяк и домашнего борща покупать готовые обеды или заказывать в ресторане, вместо личных занятий с детьми нанимать репетиторов, а когда задумаешься зачем мы зарабатываем деньги?? чтобы оплатить то, что мы можем сделать сами, другим??? становиться грустно, получается мы работаем много, а самое важное для нас отодвигаем на второй план.


Вот. Та же мысль терзает меня на протяжении уже полугода. Но у меня почему то по жизни получалось так, что впахивание по 20 часов в сутки , как правило окупалось в будущем на все 200%. Но каждый сам решает что ему важнее.
Девочки,я нашла еще один минус, который раздражает мужчин ( в опросе участвовали парни из нашего офиса) - транжирство без меры и когда девушка раскручивает парня на деньги. Причем разгорелась жаркая дискуссия , пацаны друг друга перебивали и кричали , что "сейчас все такие - либо дура полная, либо в кошелек смотрит" . Я когжа их мнения выслушивала ажно в кресло вжалась, не думала что у них настолько наболело ха-ха-ха
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 8.6.2010 12:50:49 Профиль Письмо Цитата



Мой муж ненавидит мою вспыльчивость и истерики (ну да, бывает! а у кого не бывает ПМС?? голливудская улыбка ) Отсюда следует и обидчивость, которая нас тоже не устраивает... гы-гы
Не любит, когда я крашусь и одеваю черное... смущение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2010 12:59:02 Профиль Письмо Цитата



MOONY


Не любит, когда я крашусь и одеваю черное... смущение


Какой капризный подмигивание
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2010 20:18:11 Профиль Письмо Цитата



Суммируя разговоры со многими мужчинами, у меня получился такой список:
эмоциональная холодность
корысть
жеманство
неопрятность, плохая хозяйка
долгие разговоры по телефону с подругами и родственниками
отсутствие логики
стиль вождения
алкоголизм

В отношении же себя столкнулась с тем, что то, что первоначально привлекло моего мужа - индивидуальность, ум и творческое начало, со временем больше всего его стало раздражать. Еще его раздражало мое стремление к порядку. И что любопытно. Через некоторое время после того, как мы с ним разъехались, он опять стал в положительном смысле отзываться о моих интеллектуальных и творческих качествах.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2010 20:27:59 Профиль Письмо Цитата



Ну это сродни ,наверное, нашему женскому чувству- когда парень ведёт девушку в ресторан и даёт чаевые официанту или танцовщице ,нам нравится его щедрость. А когда он уже муж и даёт те же чаевые,мы уже не хотим ,что бы он так делал. Извините не по теме!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.6.2010 21:05:22 Профиль Письмо Цитата



Итак, получается высказались 20 девушек, которые опросили в свою очередь непонятно сколько мужчин, девушки если это возможно, говорите сколько человек вы опросили, мне потом легче посчитать, к примеру если из тысячи мужчин 800 не любят неряшливость, а 20 не любят капризность, то можно будет сказать, что неряшливость очень сильно напрягает мужчин, а капризность почти не напрягает и т.д
Результат
1.Независимость - 5,
Непредсказуемость, спонтанность, отсутствие логики - 5,
2.Неряшливость, не ухоженность - 4,
Низкий уровень развития, узость интересов - 4,
вульгарность - 4,
3.назойливость - 3,
Неумение вести хозяйство - 3,
4. Собственничество, попытка контролировать и управлять - 2,
необщительность, эмоциональная холодность - 2,
алкоголизм - 2,
стремление зарабатывать - 2,
обидчивость, вспыльчивость, истерики - 2,
Корыстность - 2
5. Недоверие к ним - 1,
высокий рост (или другое несоотвествие их идеалу) - 1,
матримониальные планы раньше времени - 1,
болтливость - 1
стремление к саморазвитию - 1
лживость - 1
капризность и самодурство - 1
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.6.2010 21:06:51 Профиль Письмо Цитата



На данный момент я в шоке, независимость напрягает мужчин гораздо сильнее, чем эмоциональная холодность или даже неряшливость. Неужели они такие эгоцентрики??
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 8.6.2010 22:15:26 Профиль Письмо Цитата



да улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.6.2010 09:18:50 Профиль Письмо Цитата



lulubella

На данный момент я в шоке, независимость напрягает мужчин гораздо сильнее, чем эмоциональная холодность или даже неряшливость. Неужели они такие эгоцентрики??


Уточню- независимость демонстрируемая открыто во всей всей красе.
Если тщательно скрывать , что ты в состоянии заменить перегоревший автомат и фазу с нулем не перепутать , то жить можно. голливудская улыбка

ПыСы. Я опросила 12 мужчин
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.6.2010 09:25:14 Профиль Письмо Цитата



спасибо за уточнения Антония, может быть я много требую, но в идеале было бы так, опрошено 12 мужчин
корысть - 12
независимость - 10
лень - 1
и т.д
Девушки, всем то ответил спасибо цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 9.6.2010 22:31:11 Профиль Письмо Цитата



Antoniya


Уточню- независимость демонстрируемая открыто во всей всей красе.
Если тщательно скрывать , что ты в состоянии заменить перегоревший...

+100!
а если их еще и посылать при этом гордым взглядом и носом тыкать (феминистки драные... голливудская улыбка ) - то ваще кранты.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2010 23:29:20 Профиль Письмо Цитата



ой у меня как у лулубелы ситуация, вроде и умница красавица и танцую и шью и фин образование высшее и по дому я исключительная хозяйка..но как то не складывается..не нравиться им
1. независимость и самодостаточность с умом, когда видят что девушка умная и пробивная....то идут спасать бедных овечек, с ними они герои))) ПРАВА ЛУЛУБЕЛА-дурачкам везет.

вывод...играем дурочку


2. эгоистичность (но тут можно сказать что в меру всетаки должна быть и эта черта...... любить себя нужно и иногда чтоб это видно было со стороны, но барьеры не переступать)


3. им точно не нравиться не наши лишние кг а то , что мы это постоянно видим...(молчать надо о целлюлитах и прочих проблемах)




нравиться абсолютно всем
1 когда ты вроде как божий одуван и хочется рядом быть робин гудом и помогать, когда ты не можешь без него что то сделать и испытываешь неоходимость его, и в то же время этот божий одуван в постели должен знать и уметь все не хуже шлюхи))))
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2010 23:41:00 Профиль Письмо Цитата



смущение я вот тоже дооооолго была хорошей и умной и всё такое...надоело быть одной! Поняла что любят стерв! И стала такой. Вот теперь не одна.Можно теперь иногда быть маленьким котёнком,но чаще я стервозная пантера.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2010 23:43:40 Профиль Письмо Цитата



2. эгоистичность (но тут можно сказать что в меру все таки должна быть и эта черта...... любить себя нужно и иногда чтоб это видно было со стороны, но барьеры не переступать) - вот это самое правильное для начала завоевания мужчины.Пока как следует не научишься любить себя -никто тебя не полюбит!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB