ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что мужчинам не нравится в женщинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.6.2010 09:25:14 Профиль Письмо Цитата



спасибо за уточнения Антония, может быть я много требую, но в идеале было бы так, опрошено 12 мужчин
корысть - 12
независимость - 10
лень - 1
и т.д
Девушки, всем то ответил спасибо цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 9.6.2010 22:31:11 Профиль Письмо Цитата



Antoniya


Уточню- независимость демонстрируемая открыто во всей всей красе.
Если тщательно скрывать , что ты в состоянии заменить перегоревший...

+100!
а если их еще и посылать при этом гордым взглядом и носом тыкать (феминистки драные... голливудская улыбка ) - то ваще кранты.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2010 23:29:20 Профиль Письмо Цитата



ой у меня как у лулубелы ситуация, вроде и умница красавица и танцую и шью и фин образование высшее и по дому я исключительная хозяйка..но как то не складывается..не нравиться им
1. независимость и самодостаточность с умом, когда видят что девушка умная и пробивная....то идут спасать бедных овечек, с ними они герои))) ПРАВА ЛУЛУБЕЛА-дурачкам везет.

вывод...играем дурочку


2. эгоистичность (но тут можно сказать что в меру всетаки должна быть и эта черта...... любить себя нужно и иногда чтоб это видно было со стороны, но барьеры не переступать)


3. им точно не нравиться не наши лишние кг а то , что мы это постоянно видим...(молчать надо о целлюлитах и прочих проблемах)




нравиться абсолютно всем
1 когда ты вроде как божий одуван и хочется рядом быть робин гудом и помогать, когда ты не можешь без него что то сделать и испытываешь неоходимость его, и в то же время этот божий одуван в постели должен знать и уметь все не хуже шлюхи))))
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2010 23:41:00 Профиль Письмо Цитата



смущение я вот тоже дооооолго была хорошей и умной и всё такое...надоело быть одной! Поняла что любят стерв! И стала такой. Вот теперь не одна.Можно теперь иногда быть маленьким котёнком,но чаще я стервозная пантера.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2010 23:43:40 Профиль Письмо Цитата



2. эгоистичность (но тут можно сказать что в меру все таки должна быть и эта черта...... любить себя нужно и иногда чтоб это видно было со стороны, но барьеры не переступать) - вот это самое правильное для начала завоевания мужчины.Пока как следует не научишься любить себя -никто тебя не полюбит!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 10.6.2010 06:27:44 Профиль Письмо Цитата



ОК, вот , расспросила более подробно, результаты выплыли следующие, причем появились даже те, которых не было раньше

опрошено 12 человек

из них

12- корысть и транжирство
10- чрезмерная доступность и навязчивость
12- неумение готовить и вообще вести домашнее хозяйство (!!! голливудская улыбка )
6- вульгарность
12- самодурство без видимой причины и капризность
2- излишнее или чересчур высокое самомнение о себе дорогой
1- чрезмерная религиозность (!!!) (видимо попадались и такие)
12- тупость и отсутствие интересов по жизни

при этом ни один не назвал чрезмерную независимость женщины от мужчины недостатком!!!!! То ли женщины у нас в КЗ такие , то ли мужчины непонятные.... замешательство
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.6.2010 13:23:28 Профиль Письмо Цитата



Я опросила троих мужчин на работе, ВСЕ очень долго затруднялись! Они сначала даже не могли сказать что им не нравится - им нравится в общем все голливудская улыбка
Высшее образование, интеллигенты, возраст где-то от 27 до 40.

Когда их попросили подумать хорошенько, они выдали вот такие результаты:

Неумеренность любая, в широком понимании - 2
Неухоженность, неопрятность, пренебрежение гигиеной - 2
Занудство - 1
Излишняя волосатость - 1
Перебор с пирсингом и тату - 1
Вульгарность - 1

Очень возмущалисть тем, что в лидерах "независимость, самостоятельность". Говорят - все это ерунда и комплексы молодых неуверенных в себе мужиков.
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 27.6.2010 21:51:49 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
пацаны друг друга перебивали и кричали , что "сейчас все такие - либо дура полная, либо в кошелек смотрит"
как говорится - видели глазки, что брали - теперь хоть повылазте, да еште. сами к таким клеятся, на гламурную картинку ведутся
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 22:34:39 Профиль Письмо Цитата



что-то я тему свою забросила, а ведь у меня тоже есть новые опрошенные, нужно будет выложить статистику улыбка
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 23:01:46 Профиль Письмо Цитата



Поинтересовалась у своего мужчины! улыбка Говорит, что не терпит курящих женщин и тех кто груб во всех смыслах этого слова. А вот нелогичность женских слов или действий наоборот нравится! Так странно! улыбка
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 27.6.2010 23:15:04 Профиль Письмо Цитата



Нам с подругой попадались всё время такие, которые больше всего не любят, когда надо тратить на девушек ДЕНЬГИ. Им не нравится, когда просят сводить в кафе, на аттракционы, купить цветы/подарки (даже на день рождения), хотя и наши постоянные парни, особенно после прохождения периода первоначальных свиданий, они потом вообще жадничать начинают.
В общем любят тех, кто подарков совсем не просит, и не любят тех, за кого нужно хотя бы минимум платить.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 23:21:33 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Нам с подругой попадались всё время такие, которые больше всего не любят, когда надо тратить на девушек ДЕНЬГИ. Им не нравится, когда просят сводить в кафе, на аттракционы, купить цветы/подарки (даже на день рождения), хотя и наши постоянные парни, особенно после прохождения периода первоначальных свиданий, они потом вообще жадничать начинают.
В общем любят тех, кто подарков совсем не просит, и не любят тех, за кого нужно хотя бы минимум платить.
- прочтите Л. Ренар, круг женской силы.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 27.6.2010 23:46:06 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Нам с подругой попадались всё время такие, которые больше всего не любят, когда надо тратить на девушек ДЕНЬГИ. Им не нравится, когда просят сводить в кафе, на аттракционы, купить цветы/подарки (даже на день рождения), хотя и наши постоянные парни, особенно после прохождения периода первоначальных свиданий, они потом вообще жадничать начинают.
В общем любят тех, кто подарков совсем не просит, и не любят тех, за кого нужно хотя бы минимум платить.

ага , ну-ну
Но тем не менее они не постесняются и совсем не обидятся приглашать девушек к себе домой ну-ну

Фу , таких мужчин вообще терпеть не могу , если с ним даже кофе нельзя посидеть в кафешке попить ха-ха
Та ну ....

а как у вас свидания проходили , и как прошли первоначальные ??
извините за любопытсво , я пытаюсь представить , интересно жуть ...
Как со жлобами куда то идти ? или они по парку выгуливают , ускоряя
шаг мимо киосков с мороженым ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.6.2010 23:54:13 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008


Как со жлобами куда то идти ? или они по парку выгуливают , ускоряя
шаг мимо киосков с мороженым ха-ха-ха

Ахххаха! Жжете! ха-ха-ха ха-ха-ха цветочек
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 28.6.2010 00:16:37 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008


а как у вас свидания проходили


Очень даже весело. Можно и за себя заплатить. Я, например, не люблю мужиков за 30, которые уже зарабатывают. Для меня они старые и занудные.

Откуда ж у молодых деньги?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 28.6.2010 00:38:41 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Dalila2008


а как у вас свидания проходили


Очень даже весело. Можно и за себя заплатить. Я, например, не люблю мужиков за 30, которые уже зарабатывают. Для меня они старые и занудные.

Откуда ж у молодых деньги?

ЗА себя то можно заплатить , но молодые тоже зарабатывают ) , лет эдак с 19 у многих молодых уже есть свои заработки , по крайней мере , сводить девушку в кафе , у них есть )))
Ведь у вас то есть деньги , откуда то же они взялись ? вот так и у мужчин должны деньги быть ....
А потом жалуются , где настоящие мужчины делись недовольство
Сами же и балуем ....
Усе замолкаю, это ваше дело ...
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 28.6.2010 09:07:06 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Dalila2008


а как у вас свидания проходили


Очень даже весело. Можно и за себя заплатить. Я, например, не люблю мужиков за 30, которые уже зарабатывают. Для меня они старые и занудные.

Откуда ж у молодых деньги?


соори за вопрос. а сколько вам лет то?
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 28.6.2010 10:07:26 Профиль Письмо Цитата



Мужчины начинают зарабатывать, когда им не за 30, а глобально раньше. Конфетно-букетный период все же должен быть, не смотря ни на что, ИМХО
Одно дело, когда оплата за себя в кафе - разовая акция, а если это тенденция, то что же дальше-то будет?
Потом сами себе подарки дарить будете? Или кольцо на свадьбу сами себе покупать и дарить? ха-ха (знаю я такие "атракционы необычайной жадности")
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.6.2010 10:43:54 Профиль Письмо Цитата



Сижу и вспоминаю, что весь конфетно цветочный период муж выбрасывал на меня такие деньги, что ей-ей.. Для нищего студента это ооочень много было. Правда он тогда работал , но жил с родителями, получается что практически вся зарплата шла на меня. жуть! (белье, духи, кафешки, выезды на природу) При том при всем, что я тож работала и свои деньги тратила по собственному усмотрению смущение Нам тогда было по 19 лет . Это к вопросу кто, в каком возрасте и сколько зарабатывает. подмигивание МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЩЕДРЫМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ хорошо
И вот, к чему это я, выяснилась в тему еще одна вещь, которая его дико бесит во мне.
Ситуация- неделю или полторы назад мой абсолютно здоровый, ни разу не пломбированный зуб вылез флюсом на пол лица . Пошла лечиться, и даже думать боялась, в какую сумму это вылезет. Вылезло не вшиво, при том что все до копейки давно распланировано. Муж поехал в Россию. Я говорю, у меня в Барнауле у твоей сестры лежат мои кровные 4000 российских (за костюм) , ты их можешь забрать и тратить, а мне сейчас дай тенге, на зуб срочно надо, и мы в расчете. Как он взбесился ! Кричал, что никогда не делил ни деньги , ни имущество на "твое-мое" даже условно. Успокоился только тогда, когда я сказала- хорошо, привези деньги за костюм и еще дай на зуб. ну-ну
Вот минус - излишняя самостоятельность и демонстрируемая финансовая независимость. Хотя я не уверена, что меня спонсировали бы столь охотно, попроси я на зуб сразу. ну-ну
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 28.6.2010 10:53:46 Профиль Письмо Цитата



Спросила своего мч, что его разрадает в дамах:

занудность, стервозность, скандальность, глупость, отсутствие чувства юмора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB