ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что мужчинам не нравится в женщинах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.6.2010 20:27:17 Профиль Письмо Цитата

Что мужчинам не нравится в женщинах

Как и все нормальные девушки/женщины традиционной ориентации, я периодически нахожусь в отношениях с мужчинами, в основном в длительных и серьезных, но между ними несколько пилотных версий все же случались.
Т.к моего скромного опыта смущение недостаточно для систематизации и выводов, захотелось провести небольшой опрос, т.к сказать по научному подойти к вопросу. У меня вопрос к девушкам, что напрягает или напрягало ваших мужчин в вас??? Хочу выявить общее, чтобы избежать ошибок.
Начну с себя, всех мужчин с которыми я близко общалась напрягало недоверие, приврать каждый из них по своему умел, один прям на голубом глазу сочинял, и что мне делать если мое логическое мышление всегда побеждало их лживые сочинялки??? Видимо дурочкам действительно легче живется ну-ну
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.6.2010 21:50:09 Профиль Письмо Цитата



Я пугала мужчин, которые у меня были:

1.Ростом ну-ну
2. Неумеренной пылкостью чуйств и непременными мечтами о воспитании совместных внуков (со всеми, разумеется голливудская улыбка ), хотя в открытую чесслово не говорила, они это каким-то образом чувствуют
3. Аргументацией в случае разногласий - припирала к стенке, что вызывало болезненные реакции широкого спектра ха-ха
Потом что-нибудь еще вспомню, так напишу

Странное дело, но их НЕ пугают:
1. Прыщи
2. Животик и складочки
3. Неидеальная попа
Не знаю почему, но на это я больше внимания обращаю, чем они
замешательство

Вот Delia лучше меня знает, что не нравилось моим мужчинам. Поль, скажи, а? улыбка
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 5.6.2010 22:00:32 Профиль Письмо Цитата



Независимость не нравится, дай только понять что и без мужчины ты- личность - все катастрофа, тебе ненужен никто, ты ж самодостаточна!!!! Давай одна, облагодетельствовать тебя некому, а то, что тебе не нужен никто - диагноз. Вот моя независимость не нравилась, и занятия танцами и рисованием и много еще чем, но это от того, что мужчины не уверены в себе
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.6.2010 22:03:39 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю


2. Неумеренной пылкостью чуйств и непременными мечтами о воспитании совместных внуков (со всеми, разумеется голливудская улыбка ), хотя в открытую чесслово не говорила, они это каким-то образом чувствуют

таки да, это я бы внесла в топ, причем если я правильно поняла, если мужчину ты по настоящему зацепила, то он не боиться с тобой помечтать о внуках, даже если это второе свидание, а некоторые сами начинают мечтать, и наоборот бывает, он мечтает, а ты думаешь, вот блин...какие внуки??? век бы тебя не видеть
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.6.2010 22:07:51 Профиль Письмо Цитата



Лисса, я согласна, ни одному мужчине не нравится когда ты ставишь себя выше него, это тоже топ. Но когда ты в полной зависимости, им по моему еще меньше нравится, как думаете???
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.6.2010 22:14:30 Профиль Письмо Цитата



Некоторым чем больше зависимости, тем лучше... Но это не норма, на мой взгляд. Большинство действительно теряют интерес, когда женщина сдается раньше времени, или "без боя", или наоборот сама предлагает встретиться, поужинать... Гораздо более эффективно вести их незаметно, не торопиться отвечать на вопросы, которые еще не заданы
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 5.6.2010 22:21:31 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка ой... вообще ИМХО боятся инициативы, самостоятельности и ума.
я как-то пыталась знакомиться в качалке. т.е. тягаю гантели, все серьезно, мышцу наращиваю - они рядом стоят и пялятся на мою "босую хруть" в майке. пытаюсь подойти познакомиться - тушуются как подростки ну-ну

еще во мне муЩЩинкам не нравится инстинкт собственницы. т.е. если ты со мной, нефиг даже говорить про других женщин (были индивиды, постоянно в постели жен поминали, бывших и нынешних... от я бесииилась вы не правы ).
ну и то, что за хамское слово или грубое обращение могла и в пятак дать, не особо раздумывая ну-ну
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.6.2010 22:21:38 Профиль Письмо Цитата



нет, давайте вот только не будем делить мужчин на тех с кем только начинается, а с кем уже все в порядке, нам нужны факты, то есть что мужчины не могут переварить ни от кого
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.6.2010 22:23:11 Профиль Письмо Цитата



я думаю, что женская независимость им все же как кость в горле, любят они побыть божком в твоем мире
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.6.2010 22:31:45 Профиль Письмо Цитата



Говорят, облупившийся маникюр точно им не нравится! О!
улыбка
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 6.6.2010 15:30:12 Профиль Письмо Цитата



Мой действующий, наоборот ратует за мою независимость и личные увлечения беллиданс , но терпеть не может девушек со спортивной фигурой (широкие плечи и узкая попа). Не нравиться если девушка ведётся на "сарафанное радио".
Инициатива часто наказуема))) Мужчинам не нравиться быть ЖЕРТВАМИ, они должны думать, что сами охотники.
Да и неопрятность во внешнем виде никогда, увы, не прощается вы не правы в магазин при полном параде)))
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 6.6.2010 15:34:41 Профиль Письмо Цитата



Однозначно терпеть не могут когда их контролируют. Даже малейший намек - уже повод для скандала. Мол, что я, права не имею... подозрительно
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 6.6.2010 16:50:13 Профиль Письмо Цитата



О, да! Вот этот контроль, бесконечные СМСки - "Ты где", постоянные звонки не по делу , по теме "Котик, я соскучилась" - это, мне кажется, ни один мужчина не выносит, и впадает в тоску.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 6.6.2010 17:11:48 Профиль Письмо Цитата



Девушки информация из мужских уст голливудская улыбка Не нравиться :Вульгарность,низкий уровень развития( мы то кое-что об этом знаем подмигивание ),необщительность и эмоциональная холодность и закрытость,неряшливость не нравится всем без исключения,ну или почти всем. улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.6.2010 21:54:43 Профиль Письмо Цитата



моему мужчине знакомому жена звонила по 15 раз на дню иногда,но его это не раздражало удивительным образом,ему наверно льстило это контролирование подозрительно
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 6.6.2010 22:17:55 Профиль Письмо Цитата



из мужких уст (мне мой сказал):
99% не любят непредсказуемость, спонтанность и необъяснимость решений ("женскую логику") - она наворотит, а потом не знаешь за что отвечать голливудская улыбка , но в небольших количествах терпимо ха-ха-ха
неопрятность
сварливость
нелогичность поступков (с мужской точки зрения)
склонность к алкоголизму и вообще женский алкоголизм - это отвратительно
стервозность в крайнем проявлении (когда много) - большой негатив и похоже на занудство, которое никто не любит
занудство и ограниченность
волосатость в видных местах.
больше на ночь глядя мы сообразить не можем беззубая улыбка
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2010 23:28:07 Профиль Письмо Цитата



Цитирую улыбка
Ссоры на пустом месте и когда не знают чего хотят.
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 7.6.2010 09:14:21 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

из мужких уст (мне мой сказал):
99% не любят непредсказуемость, спонтанность и необъяснимость решений ("женскую логику") - она наворотит, а потом не знаешь за что отвечать

Как гласит одна из моих любимых цитат: "Женская логика всегда оставляет след на мужской психике!" ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 14:05:11 Профиль Письмо Цитата



Девушки, по ходу опроса буду обобщать и систематизировать, некоторые комментарии буду объединять, например волосатые ноги отнесу к неряшливости, а ссоры на пустом месте к нелогичности и необъяснимости и т.д:
Итак мужчины не любят:
1. Неряшливость, не ухоженность - 5,
2. Независимость - 4,
3. Собственничество, попытка контролировать и управлять - 3,
4. Непредсказуемость, спонтанность, отсутствие логики - 2,
5. Низкий уровень развития, узость интересов - 2,
6. Недоверие к ним - 1,
7. высокий рост (или другое несоотвествие их идеалу) - 1,
8. матримониальные планы раньше времени - 1,
9. вульгарность - 1,
10. необщительность, эмоциональная холодность - 1,
11. алкоголизм - 1

По ходу опроса буду дополнять. Девушки, не стесняйтесь участвовать в опросе, думаю результаты будут интересны всем, можно опросить братьев, друзей, родственников мужского пола, сегодня вечером этим займусь и обязательно пополню список.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2010 14:14:44 Профиль Письмо Цитата



Моим мужчинам во мне не нравились "излишние":
1. Независимость
2. Стремление зарабатывать
3. Стремление к саморазвитию
Теперь эти мужчины мои хорошие приятели, а со мной тот, которого это все не отпугивает и который все это "излишним" не считает подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB