ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что мужчинам не нравится в женщинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 28.6.2010 00:38:41 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Dalila2008


а как у вас свидания проходили


Очень даже весело. Можно и за себя заплатить. Я, например, не люблю мужиков за 30, которые уже зарабатывают. Для меня они старые и занудные.

Откуда ж у молодых деньги?

ЗА себя то можно заплатить , но молодые тоже зарабатывают ) , лет эдак с 19 у многих молодых уже есть свои заработки , по крайней мере , сводить девушку в кафе , у них есть )))
Ведь у вас то есть деньги , откуда то же они взялись ? вот так и у мужчин должны деньги быть ....
А потом жалуются , где настоящие мужчины делись недовольство
Сами же и балуем ....
Усе замолкаю, это ваше дело ...
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 28.6.2010 09:07:06 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Dalila2008


а как у вас свидания проходили


Очень даже весело. Можно и за себя заплатить. Я, например, не люблю мужиков за 30, которые уже зарабатывают. Для меня они старые и занудные.

Откуда ж у молодых деньги?


соори за вопрос. а сколько вам лет то?
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 28.6.2010 10:07:26 Профиль Письмо Цитата



Мужчины начинают зарабатывать, когда им не за 30, а глобально раньше. Конфетно-букетный период все же должен быть, не смотря ни на что, ИМХО
Одно дело, когда оплата за себя в кафе - разовая акция, а если это тенденция, то что же дальше-то будет?
Потом сами себе подарки дарить будете? Или кольцо на свадьбу сами себе покупать и дарить? ха-ха (знаю я такие "атракционы необычайной жадности")
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.6.2010 10:43:54 Профиль Письмо Цитата



Сижу и вспоминаю, что весь конфетно цветочный период муж выбрасывал на меня такие деньги, что ей-ей.. Для нищего студента это ооочень много было. Правда он тогда работал , но жил с родителями, получается что практически вся зарплата шла на меня. жуть! (белье, духи, кафешки, выезды на природу) При том при всем, что я тож работала и свои деньги тратила по собственному усмотрению смущение Нам тогда было по 19 лет . Это к вопросу кто, в каком возрасте и сколько зарабатывает. подмигивание МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЩЕДРЫМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ хорошо
И вот, к чему это я, выяснилась в тему еще одна вещь, которая его дико бесит во мне.
Ситуация- неделю или полторы назад мой абсолютно здоровый, ни разу не пломбированный зуб вылез флюсом на пол лица . Пошла лечиться, и даже думать боялась, в какую сумму это вылезет. Вылезло не вшиво, при том что все до копейки давно распланировано. Муж поехал в Россию. Я говорю, у меня в Барнауле у твоей сестры лежат мои кровные 4000 российских (за костюм) , ты их можешь забрать и тратить, а мне сейчас дай тенге, на зуб срочно надо, и мы в расчете. Как он взбесился ! Кричал, что никогда не делил ни деньги , ни имущество на "твое-мое" даже условно. Успокоился только тогда, когда я сказала- хорошо, привези деньги за костюм и еще дай на зуб. ну-ну
Вот минус - излишняя самостоятельность и демонстрируемая финансовая независимость. Хотя я не уверена, что меня спонсировали бы столь охотно, попроси я на зуб сразу. ну-ну
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 28.6.2010 10:53:46 Профиль Письмо Цитата



Спросила своего мч, что его разрадает в дамах:

занудность, стервозность, скандальность, глупость, отсутствие чувства юмора
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2010 23:25:27 Профиль Письмо Цитата



[quote="Antoniya"]
lulubella

На данный момент я в шоке, независимость напрягает мужчин гораздо сильнее, чем эмоциональная холодность или даже неряшливость. Неужели они такие эгоцентрики??


Уточню- независимость демонстрируемая открыто во всей всей красе.
Если тщательно скрывать , что ты в состоянии заменить перегоревший автомат и фазу с нулем не перепутать , то жить можно. голливудская улыбка

Я вообще то считаю, что этим должен электрик заниматьсяулыбка Пока не встречал женщин которые бы полезли в щиток менять автоматулыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.6.2010 23:37:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Dixen
фазу с нулем не перепутать



о, блин. что за умные слова???? голливудская улыбка


Цитата:

Dixen
Пока не встречал женщин которые бы полезли в щиток менять автомат


у меня мама такая.... смущение
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 28.6.2010 23:44:40 Профиль Письмо Цитата



Delia
Цитата:
Цитата:

Dixen
Пока не встречал женщин которые бы полезли в щиток менять автомат



у меня мама такая....




Сразу вспомнила фразу, которая раздражает МНОГИХ мужчин:
"Я САМА!" подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.6.2010 00:01:01 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Delia
Цитата:
Цитата:

Dixen
Пока не встречал женщин которые бы полезли в щиток менять автомат



у меня мама такая....




Сразу вспомнила фразу, которая раздражает МНОГИХ мужчин:
"Я САМА!" подмигивание



таких фраз она не произности. более того, считает, что мужская работа для мужчин.
но она тоже в этом очень сечет.

что касается мужчин и раздражения, от души желаю всем иметь стооооолько поклонников , сколько моя мама. цветочек
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 29.6.2010 00:14:22 Профиль Письмо Цитата



Бывает- фразу эту и не произносят, но прямо на лбу написано! ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.6.2010 09:32:41 Профиль Письмо Цитата



бывает.... некоторые люди так предсказуемы, и их поступки, что даже смешно ну-ну

это тоже раздражает мужчин. голливудская улыбка
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2010 21:45:59 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Бывает- фразу эту и не произносят, но прямо на лбу написано! ха-ха-ха


В таком случае надо дать возможность даме попытаться это сделать , а дальше уже в зависимости от результата или похвалить или успокаивать и делать самому.
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 29.6.2010 22:12:26 Профиль Письмо Цитата



Dixen

Ну, возможность дать придется- такие дамы иногда очень упрямы и упорны в стремлении доказать свою самостоятельность улыбка

А вот на счет похвалить или успокоить- это вы по- джентльменски!!!! аплодисменты
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.6.2010 13:41:53 Профиль Письмо Цитата



Dixen

Амаль Амаль

Бывает- фразу эту и не произносят, но прямо на лбу написано! ха-ха-ха


В таком случае надо дать возможность даме попытаться это сделать , а дальше уже в зависимости от результата или похвалить или успокаивать и делать самому.

я в таких случаях сначала пытаюсь сделать сама, потом у меня ничего не получается(даже если умею, то притворяюсь), потом с хлопая ресницами прошу помощи и рыцарь на белом коне меня спасает) мужчинам нравится.
Хотя в некоторых случаях показать,что ты умеешь что-нибудь такое,что женщинам уметь не надо тоже производит отличное впечатление! (Например, переобжать интернет кабель самостоятельно). Главное мера во всем! цветочек
Снегурище
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 30.6.2010 13:55:37 Профиль Письмо Цитата



Конкретно мой:
Не нравится:
1. что закатываю глаза (не спец это делаю)))))
2. Что молчу (он трещит без остановки, а мне что параллелльно с ним разговаривать что-ли? вот и молчу ха-ха-ха )
3. Занимаюсь танцами
4. и воопще своими делами вместо того, чтобы драить, гладить, готовить, убирать круглосуточно без передыха на сон и еду (хотя этим занимаюсь каждый день..в смысле уборкой и прочими делами)


По поводу женской самостоятельности: в ванной нет двери уже 2 месяца, задолбалась просить, чтобы сделал - на днях прохожу мимо магазина - дверь 700 р, доставка 300 р. - ну грех не купить!!! Звоню, чтобы спросить ширину - так начал орать, что я его видите-ли неуважаю, раз лезу в его МУЖСКИЕ дела вы не правы вот так ну-ну две недели назад в коридоре обувные полки поставила на гантели (до этого год просила, чтобы повесил - обувь по всему коридору стояла) - ничо не сказал подозрительно интересно сколько так простоят??? замешательство
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 5.7.2010 13:26:58 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А мой любимый мужчина сказал, что пока любишь, не раздражают даже многочисленные недостатки, а когда не любишь, то бесят даже достоинства...[/



Вот именно. Наконец-то!!! Да здравствует любовь -а все остальное приложится!!
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 8.7.2010 17:37:08 Профиль Письмо Цитата



моему нравится, что я занимаюсь танцами-это женственно и сексуально.нравится, что круглая попа, 3-й размер груди, изящные руки, курносый нос, круглое лицо. короче-это любовь. нравится, что я умею шить и ремонтирую ему одежду, нравится, что я люблю секс, столько сколько он хочет, когда хочет, и где хочет. а главное для него искренность моя т.к. он видит, что я его тож искренне люблю, и может быть чуть моей непосредственности. я ему еще самый лучший друг и собеседник. это все называется- гармоничные отношения.
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 8.7.2010 17:39:26 Профиль Письмо Цитата



нужно написать было , что не нравится, а я написала, что нравится. извините за офф. подмигивание
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 18:23:00 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
я думаю, что женская независимость им все же как кость в горле, любят они побыть божком в твоем мире.
Почему я только за, если это не противоречит моим интересам. А интерес у нас к вам большой.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 8.12.2010 18:28:24 Профиль Письмо Цитата



Фрея сменила пол?... ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB