ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мое эротическое фото!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
 
страница:  из 87 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2012 20:09:09 Профиль Письмо Цитата



ЛииЛууДалласМультиПасс

поддерживаю)
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2012 20:11:59 Профиль Письмо Цитата



Olessia

... в стиле дешевой базарной шалавы с хроническим отсутствием секса? В этом ее достижение? Тему не перевожу - высказываю свое мнение по поводу безмозглой дуры!

Olessia

...ясновидящие все сплошь шалавины пошли!


Вы, Олессия, как всегда, одна такая на семь миллиардов - в своей неповторимой манере!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.10.2012 21:03:57 Профиль Письмо Цитата



ничего себе какой тут пердимонокль наметился, Анна да Вы просто Волочкова русского беллидэнса вот это да!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.10.2012 00:10:57 Профиль Письмо Цитата



Delia с вами что-то не в порядке. это заметно по вашей неадекватной реакции. как же вам тяжко живется... доказательств своего нового замужества предоставлять не собираюсь. и прихожу к выводу - вы просто больны, бескультурны и прочее прочее в этом же духе. Вы уверены, умнее вас мало кто найдется, но демонстрируете не ум, а внутреннее неблагополучие и прочее собственное дерьмо.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 11.10.2012 01:07:17 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

не настолько тяжко, чтобы при встрече с людьми трескать шоколад в огромных количествах, держа ложку дрожащими руками голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

но я вот что думаю... если вы считаете себя небольной, умной, адекватной, культурной и без собственного дерьма, то я опасаюсь за будущее нашей страны, если все будут такими.......


PS ну как рейтинги мы подняли, анютка, а? круто? подмигивание далее по плану действуем подмигивание
Doda
Новичок


Зарегистрирован: 05.05.2010


Сообщение 11.10.2012 10:30:21 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела….. и челюсть рухнула на пол. Один вопрос зачем….. Хочется все показать, и показывайте, но только чуть в другом ракурсе. Про формы говорить не буду их вы показали так, хоть объемы снимай .Скажу лишь одно….. Поза жуть, шеи практически не видно, а вы еще и шляпой к ней внимание привлекли. Нет легкости. Сложилось впечатление, что вы очень долго стояли в этой позе.








Красиво улыбка
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2012 10:52:52 Профиль Письмо Цитата



Анна великолепна и наверное уже давно отдает отчет своим действиям! Красиво! смело!
rossfree
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2011

Откуда: Кировск

Сообщение 11.10.2012 19:23:07 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Эх, а я бы тоже снялась ню, но только как-то более нетрвиально, например так

вроде бы тоже ню, но зато как красииииво, есть разбег для воображения. Студия и ровный жесткий свет такого фифекта не дают, ну или проблема в фотографе.


ню-фотосеты в северных широтах на открытом воздухе не всегда удобны. смелость модели не компенсирует изменение ее цвета ))))

кроме того, в студии широчайшие возможности управления светом, сделать его "жестким" или "мягким" - это вопрос технически решаемый практически в любой нормальной студии.

кстати, в представленных вами примерах есть студийные работы, сделанные при искусственном свете.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.10.2012 19:31:27 Профиль Письмо Цитата



rossfreeименно об этом я и говорила . студия +жесткий свет = документальное фото. Студия+фотограф с опытом и фантазией+игра со светом = шедевр .
rossfree
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2011

Откуда: Кировск

Сообщение 11.10.2012 19:58:56 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

rossfreeименно об этом я и говорила . студия +жесткий свет = документальное фото. Студия+фотограф с опытом и фантазией+игра со светом = шедевр .


я думаю, что можно хорошо снимать как при жестком, так и мягким светом. просто нужно понять уместность первого или второго. есть много примеров эффектных ню-фото именно с жестким светом. в принципе, снятые на открытом воздухе при ярком солнце фотографии - как раз такие примеры.

зато, как мне кажется, намного существеннее вопросы психологические. модели должно быть комфортно с фотографом. ей должно быть комфортно в той степени обнаженности, в которой она будет на снимке. иначе это похоже на подвиг "а слабо раздеться"))
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 11.10.2012 20:46:07 Профиль Письмо Цитата



Глядя на эти профессиональные фото, я обратила внимание, что у моделей лица скрыты либо волосами, либо тенью. Наверное, это специальный прием фотографирования в жанре "ню". Обезличенная эротическая фотография воспринимается зрителями психологически легче.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2012 22:38:59 Профиль Письмо Цитата



тряхну стариной ))) точнее старыми фотками с новой фотожабой ))) голливудская улыбка

ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 19.10.2012 13:44:26 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:
в паспорт заглядывали? так какого ... берете на себя право утверждать? я развелась со старым мужем и уже обзавелась новым. и фото тут не причем совершенно. высказывание о том, что у тех, кто выкладывает тут свои фото, нет мужей, из разряда фантазий.


как встрепенулись-то голливудская улыбка когда мужа нет, то товар показывается лицом.
чистенькая, полноватая, писька небрита до конца, сиськи ничего так, непонятно правда, они подняты руками или и правда форма хорошая и не обвисшие, если и правда такая форма, поздравляю, ща пол-форума слюной истечет. мозгов не самое большое количество, судя вообще по фотографии и выставлении. ну так... мяско....я считаю, что гинекологическое кресло просто обязано быть. надо же знать, что там внутри. что продаете, то и надо проверять. явно не ум и не душу. так что кресло....

так как это не танцевальная фото: фон жесть, поза жесть, вид весь ваш вааааще атас - это продажа товара. так как вы участник многочисленных скандалов, о вас не раз высказывалось мнение о том, что продажа товара периодически проходит хорошо.

когда есть мужчина рядом, товар не надо выставлять. зачем? кому? особенно учитывая ваши же слова про то, что здесь много ваших поклонников и ни к чему им знать вас без одежды.

у вас же были шикарные фото с цветами, с креслом. вот это было красиво, эстетично.
а здесь вы просто хотели скандала, как обычно

PS так как вы выставили фото в публичный доступ, то каждый , кто видит, имеет право говорит свое мнение. это так...на всякий случай.


Ого... Не ожидала на таком известном форуме наткнуться на такое грязненькое словцо.. На других форумах сразу же забанили бы.

Сначала думала пройти мимо, но не могу удержаться. Поделюсь своим мнением.

Не знаю, что там была за фотография, может и крокодил на пляже... Но цитата выше говорит скорее о ее хозяйке, чем об адресате.

В счастливой голове такие мысли и рассуждения не рождаются. Когда человек не любит себя, ненавидит себя, он ковыряется в других, выискивает и обличает недостатки, ненавидит других, ибо сам не верит в то, что тоже достоин любви.

Соболезную участнице Delia. ИМХО- ей самой нужно лечить свою голову в первую очередь.

Могу себе представить, какая реакция может последовать после моего поста, хочу написать, что лично никого не знаю, не имею ничего против кого-то лично.


Редактировалось: 19.10.2012 13:51:16
ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 19.10.2012 13:49:13 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

тряхну стариной ))) точнее старыми фотками с новой фотожабой ))) голливудская улыбка



Очень красивый эффект наложения. В одной фотографии присутствует несколько кадров, что позволяет путешествовать фантазии цветочек
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2012 13:53:24 Профиль Письмо Цитата



ЕГИПТЯНКА

...Могу себе представить, какая реакция может последовать после моего поста, хочу написать, что лично никого не знаю, не имею чего-то против лично кого-то.

Не знаю, будет ли кто тут махать кулаками после драки. Анна Белышева попросила администрацию удалить своё фото. Вроде и поводов для скандала уже нет.
ЛииЛууДалласМультиПасс
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2012 13:54:10 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси, очень красивое фото!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.10.2012 14:33:00 Профиль Письмо Цитата



ЕГИПТЯНКА

реакция такая: поулыбалась-поулыбалась и дальше пошла искать, где скачать фотошоп для тренинга в воскресенье голливудская улыбка
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 20.10.2012 21:47:29 Профиль Письмо Цитата



Мое эротическое фото, сделано было в прошлом году)))
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 20.10.2012 21:49:35 Профиль Письмо Цитата



Мое эротическое фото, сделано было в прошлом году)))
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 20.10.2012 21:50:47 Профиль Письмо Цитата



блин, девочки простите, у меня все зависло((((((

Редактировалось: 20.10.2012 21:54:39
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
Страница 85 из 87
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB