ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Настоящая женственная фигура. Очень женственная. А как вам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poklonnica25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010


Сообщение 16.6.2010 20:56:18 Профиль Письмо Цитата

Настоящая женственная фигура. Очень женственная. А как вам?

Нашла недавно эту картинку (да, анимированную) в чьем-то блоге, ссылку давать не буду, автор просил этого не делать. Никак не могу на нее насмотреться! стыд Мечтаю о примерно такой же фигуре!

На мой взгляд, ноги немножко полноваты. А в челом фигура класс. Бедра, талия и грудь просто шикарные. Ни тебе целлюлита, ни двойного подбородка! Это и впрямь идеал женственной фигуры, по крайней мере для меня, худощавой, долговязой и узкобедрой... рев в 3 ручья

Хочу спросить у других дам, нравится ли вам такой тип фигуры, и много ли вы знаете подруг с такими пропорциями?

Лично я таких, как на этой фотографии, еще не видела. Интересно было бы взглянуть на фото реальных подобных женщин. Может быть выложите тут, кто-нибудь?

Посмотреть фигуру
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2010 21:00:46 Профиль Письмо Цитата



слушайте вы шо серьёзно?! подозрительно да лааадно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
это ж непонять шо на картинке подозрительно вы сами подумайте как с ТАКИМИ окороками извиняюсь могут быть внизу такие тонкие и маленькие ножки?! Это ж гов....воз натуральный!
Человек просто на таких не устоит помоему чисто анатомически это сложно подозрительно подозрительно подозрительно ха-ха-ха
Представляю себе походочку......сущая баржа поди голливудская улыбка
poklonnica25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010


Сообщение 16.6.2010 21:32:12 Профиль Письмо Цитата



Я б обиделась, если б у меня действительно были такие пропорции.

И голени со ступнями у нее вполне стандартного размера.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 16.6.2010 21:34:48 Профиль Письмо Цитата



хихикс... я через 4-5 месяцев так же буду выглядеть - большая попа, большая грудь и пузечко голливудская улыбка и такие же маленькие ножки голливудская улыбка
только там по масштабу почти 2-метровый рост получается (ну, 180 см) - а я всего 155 см ростиком улыбка

вообще же рисунок имеет мало сходства с реальной анатомией - из-за размера стопы и особенностей распределения жирка на женской фигуре улыбка плюс очень тоненькие ручки - при полноте они чаще всего тоже пухленькие.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2010 21:46:56 Профиль Письмо Цитата



poklonnica25



И голени со ступнями у нее вполне стандартного размера.


для такой задницы?! посмотрите на улице вы вобще таких людей видели в природе?!

это ж вобще искуственый рисунок! голливудская улыбка чёрти чего себе навыдумывали! голливудская улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 16.6.2010 21:49:34 Профиль Письмо Цитата



Чаюри...ну как бээ... у меня почти с такой, как Вы выразились, задницей, ступни еще меньше... голени пополнее, правда стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2010 21:54:32 Профиль Письмо Цитата



да ладно слушайте! ха-ха-ха
у вас либо не такая большая задница либо не такие маленькие ступни подмигивание голливудская улыбка ну или вот имено шо голени пополнее не может просто человек устоять на таких! когда вверху такое! как это всё переносить то вот сами подумайте?!

девки такого не бывает! ну присмотритесь это ж вобщеееееееее подозрительно жуть! она как надутая резиновая Зина которую в некоторых местах перекачали голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

не бывает таких вот шоб натруальных людей!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2010 22:01:57 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
не бывает таких вот шоб натруальных людей!

Может, у нее в бедрах силикон? подозрительно

Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2010 22:03:27 Профиль Письмо Цитата



ну вот помойму Галин там явно шо то есть голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
poklonnica25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010


Сообщение 16.6.2010 22:08:23 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

poklonnica25



И голени со ступнями у нее вполне стандартного размера.


для такой задницы?!

Я имела в виду размер вообще, в сантиметрах, а не относительно ее попки.

О пропорциях не спорю: да, непропорциональная фигура, с точки зрения большинства. Но мне все равно хочется такую же! рев в 3 ручья

MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 16.6.2010 22:16:07 Профиль Письмо Цитата



Ой боже, да что ж вы так вцепились в эту анимашку? ха-ха-ха Ясно же, что формы ооочень утрированы. Как я понимаю poklonnica25 восхищается пышностью , пусть и преувеличенной. Кому нужен размер ноги?
Если уж на то пошло - у моей мамы очень похожий силует, и у мамы моей подруги. Да и яблочки не далеко падают смущение У меня тоже похожая мадемуазель дома живет...в зеркале ха-ха-ха
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 16.6.2010 22:53:53 Профиль Письмо Цитата



А мне что-то непонятно, почему ЭТО назвали НАСТОЯЩЕЙ замешательство женственной фигурой. Помоему, здесь налицо диспропорциональное перераспределение подкожно-жирового слоя (так называемые "галифе"). Это может быть либо конституциональной особенностью либо сформироваться в результате эндокринного сбоя. На меня это анимэ производит тягостное впечатление: какой-то колосс на лилипутских стопах! жуть! А как представлю ЭТО в каких-нибудь одежках, так вообще жуть берет.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 16.6.2010 23:38:48 Профиль Письмо Цитата



Фифа
А как представлю ЭТО в каких-нибудь одежках, так вообще жуть берет.

истерический хохот истерический хохот да уж, зрелище наверно еще то... истерический хохот
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 16.6.2010 23:41:58 Профиль Письмо Цитата



такое,наверное, в жизни и бывает. но... простите,это уже какая-то патология,когда жир ОЧЕНЬ неравномерно распределяется.даж название есть у этого отклонения, тока не припомню какое...
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 17.6.2010 00:45:25 Профиль Письмо Цитата



У меня в юности у одной подруги свекровь имела такие формы, так это называлось по-моему слоновьей болезнью. Ей дали инвалидность, потому что ей было очень трудно ходить. Очень красивая женщина лет сорока с небольшим с хорошими формами сверху, с огромными бедрами и толстенными ногами в верхней части, она очень мучалась. И не морально, а именно физически. И в реальной жизни была ее фигура совершенно неэстетичной.
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 17.6.2010 06:07:57 Профиль Письмо Цитата



А я вообще откуда-то смутно помню, что в идеальной (ну в чьем-то понимании)) женской фигуре попа не должна быть шире плеч! Таких фигур, где она шире, много, это тип "груша", но для меня лично они выглядят не очень пропорционально.. Все ж таки обычно считается, что идеал - это "песочные часы". А тетенька на картинке - ето жесть! жуть!
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 17.6.2010 06:36:34 Профиль Письмо Цитата



А помните галустяновскую тетушку Сирануш?http://www.youtube.com/watch?v=BfrBHNqp4JU В молодости такие женщины имеют как раз такую фигуру. Часто вижу у армянских женщин такое. У одной моей подруги армяночки свекровка точно такая же.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.6.2010 09:04:16 Профиль Письмо Цитата



Ужас какой жуть! представляю такую попу носить, затащить такой зад на 10ый этаж к примеру или даже в машину с высоким порогом невозможно наверное
игуанадон
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008


Сообщение 17.6.2010 09:14:22 Профиль Письмо Цитата





уж лучше так))) в мультяшках симпатичнее смотрится))))
poklonnica25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010


Сообщение 17.6.2010 22:16:17 Профиль Письмо Цитата



На то они и мультяшки, на них много что нормально смотрится.



Кликните для увеличения
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB