ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Настоящая женственная фигура. Очень женственная. А как вам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 25.8.2010 15:33:48 Профиль Письмо Цитата





Медицинские экспонаты жуть!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.8.2010 16:14:10 Профиль Письмо Цитата



Может, у красоток, которые стали Мисс Вселенная просто выбрали неудачный момент для фото? Их снимали в момент коронования и сразу после него. Бывает такая говорящая поза, когда человек смущен, потому что не рассчитывал на победу. Плечи инстинктивно тянутся вверх. Посмотрите другие фото, там нет сутулости. Мне кажется, это все-таки поза смущения.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2010 14:12:20 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Посмотрите другие фото, там нет сутулости.

Нет, она на всех фото с конкурса сутулая.

Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2010 17:03:36 Профиль Письмо Цитата



У нее действительно нет осанки. И еще у нее ноги не очень (икры некрасивые).
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2010 17:05:41 Профиль Письмо Цитата



Азала Ханан


Эта тоже жуть: лишний вес, целлюлит, бесформенность.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 26.8.2010 17:50:53 Профиль Письмо Цитата



вообще-то это нормальная женская фигура улыбка ножки, конечно, неплохо бы подтянуть, а в останом весьма неплохо - красивая грудь, есть талия и шикарная попа улыбка классическая фигура богини плодородия улыбка
заметьте - на руках ничего лишнего не болтается, для полненькой дамы это очень хорошо.
я на Вас посмотрю, когда первый год после рождения малыша Вы будете выглядеть примерно так же - полная попа, мягкий животик и полные ножки, и не сможете сбросить вес, пока не перестанете кормить. многие молодые мамы не принимают себя такую и впадают в депрессию именно из-за отношения к полноте как к ЖУТИ ЖУТКОЙ ШО ППЦ!
тут девушка любит себя и уверена настолько, что смогла выйти рядом с модельными вешалками в бикини гы-гы за это ей огромнейший респект цветочек
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 26.8.2010 19:03:16 Профиль Письмо Цитата



Я любуюсь такими девушками как Хлоя Маршалл. Насколько она естественна! Какая сильная женская энергетика! Понятное дело, кто-то глядя на нее говорит: "Фу"... Дело вкуса... но мой взор она ласкает! влюбленность Так и видишь её с ребеночком на руках... Моя бабушка всегда говорила: "Сильно не худей! Мама должна быть мягкая... Малыш бегает, любит играть - врезаться в маму, что ему о кости твои разбиваться?" улыбка

В каком бы образе Хлоя не была - она везде очаровательна! Потому что это женщина! Сочная! Созданная для любви!


На этом показе она была королевой! Затмила всех!


Сейчас много так называемых "полных моделей". Кстати, за показы и в России и на Западе они получают в два-три раза больше, чем стандартные модели. На мой взгляд они совсем не "полные". Это прекрасные здоровые женщины с нормальными женскими телами.
Да и компания Dove в свое время не прогадала, когда запустила рекламы гелей для душа, мыла и кремов с участием нестандартных моделей. Посмотреть было приятно...




Мой эталон женской красоты - девушка "в теле"!
розочка розочка розочка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2010 20:51:49 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika, конечно вам нравится! Сравните ноги, например, у девушки на черно-белой фотографии (которую вы разместили) и у той, которая мне не понравилась. У одной подтянутые упругие бедра, красивая голень, хорошие икры, маленькие "утопленные" коленки и тонкая щиколотка, рядом девушка в платье: очень красивы изящные икры, колени, тонкая щиколотка (бедра не видно под платьем), и вот у девушки-смуглянки в углу тоже красивые ноги. У той, которая мне не понравилась, бесформенные "мощные" ноги. Ну а блондинка как минимум в полтора раза уже...
Дело не в весе, а в форме.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2010 20:54:18 Профиль Письмо Цитата



О, если Азала Ханан похудеет сильно, ноги у нее станут как у мис Мексики! голливудская улыбка
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 26.8.2010 21:01:58 Профиль Письмо Цитата



Примите во внимание студийный фотошоп многих фотографий, выравнивающий все лишние выпуклости и впуклости ха-ха-ха
А мне понравилась фотография с обнаженными девушками, такие вкусняшки... влюбленность (для справки, я нормальной ориентации, и по фигуре более подхожу к Хлое, только грудь поменьше, и попа чууууточку меньше, а может я себе льщу ха-ха-ха ) А блондинка в розовом выглядит как пирожное со взбитыми сливками
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 26.8.2010 21:59:45 Профиль Письмо Цитата



Alica, ну что Вы так пишите, будто я своим сообщением пыталась Вам возразить? улыбка Что значит: "Конечно вам нравится!" Я выставила фотографии которые в принципе мне по душе, не пытаясь чего-то доказать... и специально девушек с совершенно разными фигурами. Объединяет их одно - ни одну из них стандартной моделью назвать нельзя. Тем не менее они прекрасны и профессионально востребованы в качестве моделей. Именно это мне по душе - маленькими шажочками, но массовые стандарты красоты несколько меняются в сторону здорового женского тела.

Мидъяфа, фотошоп - понятное дело. Бессмысленно спорить, что все они такие идеально гладкие в жизни. Обрабатывают фото и идеальных моделей. Глянец всё таки. Но мне и в реале приятно смотреть на таких девушек, хотя при желании можно разглядеть и ямочки, и неровности и еще Бог знает чего... А я не хочу! Я вижу только достоинства! Их гораздо больше!

Тара Линн. 52-ой размер. Я когда-то такой же носилаулыбка только комплексов было выше крыши... А зря!





А вот и Хлоя Маршалл. Без какого-то серьезного фотошопа. И контраст хороший со стандартными манекенами.


Бейонсе очень нравиться! Многие и её находят полноватой.

Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 26.8.2010 23:19:34 Профиль Письмо Цитата



Alica

Азала Ханан


Эта тоже жуть: лишний вес, целлюлит, бесформенность.


Можно подумать, у стройняшек никогда не бывает целлюлита!!!! гы-гы как человек, посещающий спортзал и повидавший в раздевалках множество девушек, да и на пляже все лето лежавший, могу заметить, что иногда встречаются такие запущенные случаи, что все мои комлексы по поводу моих апельсиновых корочек буквально падают к моим ногам и разбиваются вдребезги ха-ха-ха


Пы.Сы. решила дописать: мама сейчас проходила мимо монитора, пристально посмотрела, а потом и спрашивает "Это где это ты в купальнике?" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Так что я не соврала, когда сказала, что мы с Хлоей похожи фигурами
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2010 23:54:31 Профиль Письмо Цитата



Я ж Азалу не из принципа критикую (полная, значит, по определению некрасивая) - а за реальные недостатки. Если б у худой был целюлит, мне б тоже не понравилось. К тому же фигура и у победительницы мне не очень (сутулость и ноги), я это написала. Да и мис Австралия...мягко говоря... улыбка
А вот те девушки, которых повесила Deva Devika, мне понравились. А Бейонсе я вообще обожаю - она очень классная.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.8.2010 23:59:42 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika, не обижайтесь - я хотела показать разницу между Азалой и "вашими" девушками. Как раз яркий пример, что полные девушки бывают разные. А мис Австралия пример, что "худая корова еще не газель". То есть главное строение, пропорции, осанка. Мне еще важно, как женщина двигается, жесты, чтоб грациозная была.
А фотошоп, конечно, это дело святое. Куда ж без него...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 00:02:10 Профиль Письмо Цитата



А вообще, девочки, зайдите в наши темы с фотографиями (я уже не говорю про фотки в теме Танцовщицы живота). Там же каждая девушка имеет фигуру лучше, чем у Азалы. красота
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.8.2010 08:21:42 Профиль Письмо Цитата



Alisa, а вы чего к Азале Ханан прицепились?? замешательство
причем так активно ее поливаете, наверно оттого что никто не реагирует на ваши слова?... замешательство
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.8.2010 10:17:00 Профиль Письмо Цитата



Alica

Я ж Азалу не из принципа критикую (полная, значит, по определению некрасивая) - а за реальные недостатки, зайдите в наши темы с фотографиями (я уже не говорю про фотки в теме Танцовщицы живота). Там же каждая девушка имеет фигуру лучше, чем у Азалы.

Я в шоке! Вы что себе позволяете! Совершенно не позволительные высказывания! Вы посчитали себя в праве так высказываться в адрес Азалы или еще кого-либо? Вы переходите все допустимые границы! В таком контексте общаться не позволительно. Подобные реплики характеризуют вас, как невоспитанного, некорректного, не знакомого с правилами этикета человека. И вы застолбили за собой этот титул ха-ха вы не правы подозрительно жуть!
Не трудитесь мне отвечать. Я не собираюсь с вами вступать в грызню. Вы не достойны большего внимания ха-ха ха-ха ха-ха
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 27.8.2010 10:26:10 Профиль Письмо Цитата



Alisa,
ну раз пошла такая пьянка, предоставьте нам отчет по вашей фигуре, и мы путем общественного голосования решим, чего достойна ВАША внешность. Наверное, раз такая уверенность в недостатках других, то Вы, должно быть, просто идеал - недавно перешитый переделанный. Т.к. АБСОЛЮТНО идеальных от природы людей очень и очень мало
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.8.2010 10:32:10 Профиль Письмо Цитата



Заметила устойчивую тенденцию - периодически появляются новички, поливающие грязью кого-либо из форумчанок - и у Ани Белышевой такие были, и у других танцовщиц, я уже молчу про дизайнеров вы не правы Я так полагаю это люди, знающие лично тех, кого оскорбляют здесь. Но они не решаются сделать это лично глядя в глаза. Иначе как объяснить такие необоснованные приступы грубости и ненависти... вы не правы
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 27.8.2010 10:33:50 Профиль Письмо Цитата



Alica

Я ж Азалу не из принципа критикую (полная, значит, по определению некрасивая) - а за реальные недостатки. Если б у худой был целюлит, мне б тоже не понравилось. К тому же фигура и у победительницы мне не очень (сутулость и ноги), я это написала. Да и мис Австралия...мягко говоря... улыбка
А вот те девушки, которых повесила Deva Devika, мне понравились. А Бейонсе я вообще обожаю - она очень классная.



Девочки, стоп!!!! Мне вот тут на минуточку подумалось ха-ха-ха
А может простим? Может Алиса просто подумала, что Хлою зовут Азала??? После того, как Азала Ханан повесила фото Хлои??? И может все эти наезды не на нашу замечательную Азалу, а на Хлою? (правда, что тоже не дает право оскорблять мои габариты (кто читал, тот поймет) ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB