ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Настоящая женственная фигура. Очень женственная. А как вам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.8.2010 08:21:42 Профиль Письмо Цитата



Alisa, а вы чего к Азале Ханан прицепились?? замешательство
причем так активно ее поливаете, наверно оттого что никто не реагирует на ваши слова?... замешательство
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.8.2010 10:17:00 Профиль Письмо Цитата



Alica

Я ж Азалу не из принципа критикую (полная, значит, по определению некрасивая) - а за реальные недостатки, зайдите в наши темы с фотографиями (я уже не говорю про фотки в теме Танцовщицы живота). Там же каждая девушка имеет фигуру лучше, чем у Азалы.

Я в шоке! Вы что себе позволяете! Совершенно не позволительные высказывания! Вы посчитали себя в праве так высказываться в адрес Азалы или еще кого-либо? Вы переходите все допустимые границы! В таком контексте общаться не позволительно. Подобные реплики характеризуют вас, как невоспитанного, некорректного, не знакомого с правилами этикета человека. И вы застолбили за собой этот титул ха-ха вы не правы подозрительно жуть!
Не трудитесь мне отвечать. Я не собираюсь с вами вступать в грызню. Вы не достойны большего внимания ха-ха ха-ха ха-ха
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 27.8.2010 10:26:10 Профиль Письмо Цитата



Alisa,
ну раз пошла такая пьянка, предоставьте нам отчет по вашей фигуре, и мы путем общественного голосования решим, чего достойна ВАША внешность. Наверное, раз такая уверенность в недостатках других, то Вы, должно быть, просто идеал - недавно перешитый переделанный. Т.к. АБСОЛЮТНО идеальных от природы людей очень и очень мало
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.8.2010 10:32:10 Профиль Письмо Цитата



Заметила устойчивую тенденцию - периодически появляются новички, поливающие грязью кого-либо из форумчанок - и у Ани Белышевой такие были, и у других танцовщиц, я уже молчу про дизайнеров вы не правы Я так полагаю это люди, знающие лично тех, кого оскорбляют здесь. Но они не решаются сделать это лично глядя в глаза. Иначе как объяснить такие необоснованные приступы грубости и ненависти... вы не правы
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 27.8.2010 10:33:50 Профиль Письмо Цитата



Alica

Я ж Азалу не из принципа критикую (полная, значит, по определению некрасивая) - а за реальные недостатки. Если б у худой был целюлит, мне б тоже не понравилось. К тому же фигура и у победительницы мне не очень (сутулость и ноги), я это написала. Да и мис Австралия...мягко говоря... улыбка
А вот те девушки, которых повесила Deva Devika, мне понравились. А Бейонсе я вообще обожаю - она очень классная.



Девочки, стоп!!!! Мне вот тут на минуточку подумалось ха-ха-ха
А может простим? Может Алиса просто подумала, что Хлою зовут Азала??? После того, как Азала Ханан повесила фото Хлои??? И может все эти наезды не на нашу замечательную Азалу, а на Хлою? (правда, что тоже не дает право оскорблять мои габариты (кто читал, тот поймет) ха-ха-ха ха-ха-ха
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 27.8.2010 10:57:11 Профиль Письмо Цитата



я тоже подумала, что Alica говорит про девушку в белом купальнике, а называет ее так, потому что сверху , над фото написано Азала Ханан.


а вот эти классные!!! влюбленность влюбленность



LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.8.2010 11:10:37 Профиль Письмо Цитата



Сабинур

я тоже подумала, что Alica говорит про девушку в белом купальнике, а называет ее так, потому что сверху , над фото написано Азала Ханан.


а вот эти классные!!! влюбленность влюбленность





я тоже вначале на Хлою подумала Азала... потом стоп---пеепутала. так что и Alica возможно тоже
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 27.8.2010 11:35:13 Профиль Письмо Цитата



наверное так и есть, но это все равно не повод оскорблять подозрительно
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.8.2010 13:44:09 Профиль Письмо Цитата



Мидъяфа


Девочки, стоп!!!! Мне вот тут на минуточку подумалось ха-ха-ха
А может простим? Может Алиса просто подумала, что Хлою зовут Азала??? После того, как Азала Ханан повесила фото Хлои??? И может все эти наезды не на нашу замечательную Азалу, а на Хлою? (правда, что тоже не дает право оскорблять мои габариты (кто читал, тот поймет) ха-ха-ха ха-ха-ха

Если действительно так, я извиняюсь за свой наезд. Алиса, прошу прощения, если я не верно Вас поняла смущение стыд , если Вы перепутали и назвали Хлою Азалой смущение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 18:13:27 Профиль Письмо Цитата



Я описывала девушку в белом купальнике. Когда копировалась фотка, над ней высветилось Азала Ханан (я посмотрела, это имя форумчанки, а не девушки в белом улыбка ). А Азалу Ханан я и не видела, не знаю, какая у нее фигура...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 18:19:19 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева



Это же анорексия, не иначе! Чего тут красивого находят!? Это ж чистый ужас! Им на больничную койку пора, а не в Мисс чего-то там. Это мое личное мнение.
жуть! подозрительно замешательство

Ну... пару страниц назад, Анна, вы довольно жестко высказали ваше мнение относительно женской внешности... Странно, что, если это делает другой участник форума, вас это оскорбляет... не знаю
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.8.2010 18:22:06 Профиль Письмо Цитата



вообще-то эти скелетики и правда ужасны и болезненны. и Анна добавила, что это ее личное мнение - на которое она, как живой и мыслящий человек, имеет право.
если уж Вам так лень посмотреть на участниц форума, могу помочь.
очаровательная Юлия Азала Ханан влюбленность
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 18:37:30 Профиль Письмо Цитата



Izis

вообще-то эти скелетики и правда ужасны и болезненны. и Анна добавила, что это ее личное мнение - на которое она, как живой и мыслящий человек, имеет право.

По какому критерию одним живым и мыслящим участникам можно высказывать свое мнение, а другим мыслящим - нет?
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 18:42:40 Профиль Письмо Цитата



Izis

если уж Вам так лень посмотреть на участниц форума, могу помочь.

Вы же не помощь мне предлагаете, а пытаетесь подколоть. Зачем? Я вас каким-то образом задела? Или ваших подруг/знакомых?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.8.2010 20:06:07 Профиль Письмо Цитата



Вы обозвали даму с формами, похожими на мои, "ужасом, бесформенным" и чем-то еще. еще раз перечитывать лень.
учитывая, что в ближайший год мои формы будут только расти, это несколько... обидно. черт возьми, форма шарика - тоже форма!
мыслящие люди сначала читают, осмысливают, и только после этого что-то пишут. в Вашем случае минимум одно звено пропущено.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 21:23:52 Профиль Письмо Цитата



А, вот что вас задело! ха-ха-ха Что я обозвала даму с формами ПОХОЖИМИ НА ВАШИ.
Может для вас неожиданность, что на форуме обсуждаются РАЗНЫЕ фигуры и мения по этому поводу РАЗНЫЕ. По такой логике все худощавые девушки должны сейчас наброситься на тех, кто критиковал мисс Австралия. А все сутулые - на тех, кто критиковал мисс Мексику...
Конкретно про ваши формы я ничего не сказала, вы сами провели параллель, обиделись, и начали обвинять меня в некорректности. Еще раз заметьте, ВАШИ формы я ни словом не задела.
Кстати, если человек мыслит не так, как вам нравится, не значит, что он не мыслит вообще... Я вас невольно задела, теперь вы целенаправленно на мне отыгрываетесь? замешательство
Предлагаю закончить эти препинания, я вас обидеть не хотела.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.8.2010 21:36:32 Профиль Письмо Цитата



вообще-то Вы умудрились заочно обидеть еще и очаровательную девушку и талантливого дизайнера Юлию, что и повлияло на отношение к Вам.
вполне допускаю разные мнения, как говорится, кому арбуз, а кому и свиной хрящик ну-ну
а так... время рассудит улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.8.2010 21:51:35 Профиль Письмо Цитата



Alica

Анна Белышева



Это же анорексия, не иначе! Чего тут красивого находят!? Это ж чистый ужас! Им на больничную койку пора, а не в Мисс чего-то там. Это мое личное мнение.
жуть! подозрительно замешательство

Ну... пару страниц назад, Анна, вы довольно жестко высказали ваше мнение относительно женской внешности... Странно, что, если это делает другой участник форума, вас это оскорбляет... не знаю

Меня задело не Ваше мнение. Оно у всех разное, тут нечему задевать. Меня возмутили высказывания, если бы они были адресованы Азале Ханан, уважаемой форумчанке. А мое мнение насчет анорексии высказано не в оскорбительной форме к тем моделям, а как констатация факта. Их нет на форуме, и им все равно, что мы о них думаем и пишем.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 28.8.2010 00:13:17 Профиль Письмо Цитата



Той девушки в белом тоже нет...
Короче, ладно. Недопонимание получилось. Уже вроде все успокоились.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 28.8.2010 20:07:14 Профиль Письмо Цитата



Девушки, милые, давайте лучше делать друг другу комплименты! розочка розочка розочка розочка розочка

Извините, что прерываю оживленную дискуссию и снова лезу с какими-то там фотографиями улыбка просто очень хочется поделиться.

Многие из вас положительно отметили группу обнаженных девушек, самых обычных, не моделей. Рекламная компании Dove на этом в свое время и сыграла. В каждой стране набор проводился среди обычных женщин. Разного возраста, сложения, цвета кожи... Ни одной модели. Рискнули. Как итог - супер успех!



По поводу фотошопа. В немецкой версии его совсем не было. Всё как на подбор - складки, целлюлит... Итог - супер успех!


Феномен этой рекламной компании мы даже проходили по курсу маркетинга. Секрет прост. Это всё равно, что постоянно есть идеально ровные, как будто клонированные яблоки, по вкусу больше напоминающие кусок воска. А потом скушать самого обычного садового яблочка. Пусть оно неровное и с черными точечками кое-где... зато оно с ароматом, вкусом настоящим! влюбленность Это женщины! Просто женщины! Бог изначально создает женщину прекрасной!

Интересный эксперимент одного из глянцевых журналов. В одинаковых образах снимали двух девушек. Фотосессия Терри Ричардсона с участием Жаклин Яблонски - стандартной модели и Кристал Ренн. Она, что называется, модель "plus size". Читатели сделали выбор в пользу второй.





Мне больше всего нравится Тара Линн. Она сейчас просто нарасхват, несмотря на внушительные размеры. Сила в ней какая-то чувствуется. Это не передать фотошопом. Магнетизм настоящий, женский... дарованный самой природой!



Лиззи Миллер. Сенсация прошлого года. Фотографии из журнала Гламур. А как видны растяжки! А какой висит животик! а сколько положительных отзывов получили в редакции: "Наконец-то нам показали красивую женщину!" Одна из фотографий (первая) по просьбе модели печаталась чистая - без фотошопа. Другие корректировали.




Ну и то, к чему мы, к сожалению, не скоро придем. В Европе всё активнее в фотоссесиях учавствуют женщины инвалиды. Кто сделал это первый - памятник надо поставить!
Шеннон Мюррей. Очень часто учавствует в фотосессиях. Ну разве она не очаровательна? Низкий поклон за мужество и непотерянную женственность.розочка



Всякое в жизни бывает... На мой взгляд, главное - женщина должна быть ухоженной... И тогда даже лишние килограммы дают повод для восхищения. Раскритикованная Хлоя Маршалл улыбка

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB