ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Настоящая женственная фигура. Очень женственная. А как вам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 27.8.2010 21:23:52 Профиль Письмо Цитата



А, вот что вас задело! ха-ха-ха Что я обозвала даму с формами ПОХОЖИМИ НА ВАШИ.
Может для вас неожиданность, что на форуме обсуждаются РАЗНЫЕ фигуры и мения по этому поводу РАЗНЫЕ. По такой логике все худощавые девушки должны сейчас наброситься на тех, кто критиковал мисс Австралия. А все сутулые - на тех, кто критиковал мисс Мексику...
Конкретно про ваши формы я ничего не сказала, вы сами провели параллель, обиделись, и начали обвинять меня в некорректности. Еще раз заметьте, ВАШИ формы я ни словом не задела.
Кстати, если человек мыслит не так, как вам нравится, не значит, что он не мыслит вообще... Я вас невольно задела, теперь вы целенаправленно на мне отыгрываетесь? замешательство
Предлагаю закончить эти препинания, я вас обидеть не хотела.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.8.2010 21:36:32 Профиль Письмо Цитата



вообще-то Вы умудрились заочно обидеть еще и очаровательную девушку и талантливого дизайнера Юлию, что и повлияло на отношение к Вам.
вполне допускаю разные мнения, как говорится, кому арбуз, а кому и свиной хрящик ну-ну
а так... время рассудит улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.8.2010 21:51:35 Профиль Письмо Цитата



Alica

Анна Белышева



Это же анорексия, не иначе! Чего тут красивого находят!? Это ж чистый ужас! Им на больничную койку пора, а не в Мисс чего-то там. Это мое личное мнение.
жуть! подозрительно замешательство

Ну... пару страниц назад, Анна, вы довольно жестко высказали ваше мнение относительно женской внешности... Странно, что, если это делает другой участник форума, вас это оскорбляет... не знаю

Меня задело не Ваше мнение. Оно у всех разное, тут нечему задевать. Меня возмутили высказывания, если бы они были адресованы Азале Ханан, уважаемой форумчанке. А мое мнение насчет анорексии высказано не в оскорбительной форме к тем моделям, а как констатация факта. Их нет на форуме, и им все равно, что мы о них думаем и пишем.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 28.8.2010 00:13:17 Профиль Письмо Цитата



Той девушки в белом тоже нет...
Короче, ладно. Недопонимание получилось. Уже вроде все успокоились.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 28.8.2010 20:07:14 Профиль Письмо Цитата



Девушки, милые, давайте лучше делать друг другу комплименты! розочка розочка розочка розочка розочка

Извините, что прерываю оживленную дискуссию и снова лезу с какими-то там фотографиями улыбка просто очень хочется поделиться.

Многие из вас положительно отметили группу обнаженных девушек, самых обычных, не моделей. Рекламная компании Dove на этом в свое время и сыграла. В каждой стране набор проводился среди обычных женщин. Разного возраста, сложения, цвета кожи... Ни одной модели. Рискнули. Как итог - супер успех!



По поводу фотошопа. В немецкой версии его совсем не было. Всё как на подбор - складки, целлюлит... Итог - супер успех!


Феномен этой рекламной компании мы даже проходили по курсу маркетинга. Секрет прост. Это всё равно, что постоянно есть идеально ровные, как будто клонированные яблоки, по вкусу больше напоминающие кусок воска. А потом скушать самого обычного садового яблочка. Пусть оно неровное и с черными точечками кое-где... зато оно с ароматом, вкусом настоящим! влюбленность Это женщины! Просто женщины! Бог изначально создает женщину прекрасной!

Интересный эксперимент одного из глянцевых журналов. В одинаковых образах снимали двух девушек. Фотосессия Терри Ричардсона с участием Жаклин Яблонски - стандартной модели и Кристал Ренн. Она, что называется, модель "plus size". Читатели сделали выбор в пользу второй.





Мне больше всего нравится Тара Линн. Она сейчас просто нарасхват, несмотря на внушительные размеры. Сила в ней какая-то чувствуется. Это не передать фотошопом. Магнетизм настоящий, женский... дарованный самой природой!



Лиззи Миллер. Сенсация прошлого года. Фотографии из журнала Гламур. А как видны растяжки! А какой висит животик! а сколько положительных отзывов получили в редакции: "Наконец-то нам показали красивую женщину!" Одна из фотографий (первая) по просьбе модели печаталась чистая - без фотошопа. Другие корректировали.




Ну и то, к чему мы, к сожалению, не скоро придем. В Европе всё активнее в фотоссесиях учавствуют женщины инвалиды. Кто сделал это первый - памятник надо поставить!
Шеннон Мюррей. Очень часто учавствует в фотосессиях. Ну разве она не очаровательна? Низкий поклон за мужество и непотерянную женственность.розочка



Всякое в жизни бывает... На мой взгляд, главное - женщина должна быть ухоженной... И тогда даже лишние килограммы дают повод для восхищения. Раскритикованная Хлоя Маршалл улыбка

Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 28.8.2010 20:45:26 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika


Интересный эксперимент одного из глянцевых журналов. В одинаковых образах снимали двух девушек. Фотосессия Терри Ричардсона с участием Жаклин Яблонски - стандартной модели и Кристал Ренн. Она, что называется, модель "plus size". Читатели сделали выбор в пользу второй.
Оу, ну я не удивлена, более полная модель такая озорная, со страстью, "вкусная", худенькая больше похожа на манекен)) Думаю, дело не в комплекции, и честно говоря, думаю, это осознанное лукавство для получения нужного результата подмигивание
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 28.8.2010 21:11:31 Профиль Письмо Цитата



Tma

Deva Devika


Интересный эксперимент одного из глянцевых журналов. В одинаковых образах снимали двух девушек. Фотосессия Терри Ричардсона с участием Жаклин Яблонски - стандартной модели и Кристал Ренн. Она, что называется, модель "plus size". Читатели сделали выбор в пользу второй.
Оу, ну я не удивлена, более полная модель такая озорная, со страстью, "вкусная", худенькая больше похожа на манекен)) Думаю, дело не в комплекции, и честно говоря, думаю, это осознанное лукавство для получения нужного результата подмигивание


согласна.
плюс на многих фото (если сравнивать размер головы) заметно, что более полную девушку снимали ближе, чем худышку.
ну и... одежда совсем дурацкая, не идет ни той, ни другой (ИМХО), равно как и позы смущение и Кристалл тут ну никак не "плюс сайз" - обычная стройная девушка, у которой телосложение, а не "теловычитание" смущение
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 31.8.2010 11:08:47 Профиль Письмо Цитата



Какая радость! Прекрасно, что стали уважать и считать красивыми крупные округлые фигуры! Моя ж таковая тоже. Теперь буду меньше комплексовать.
KATRIN777
Мисс Талант


Зарегистрирован: 26.09.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.9.2010 10:07:08 Профиль Письмо Цитата



Хотела узнать ваше мнение, как вы думаете для роста 172 вес 57 кг это нормально??Или это полнота? смущение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.9.2010 13:35:42 Профиль Письмо Цитата



это очень даже худоба.
самый простой способ высчитать нормальный вес: рост - 100.
в Вашем случае 172-100=72 кг должен быть Ваш нормальный вес.
так что еще 15 кг не хватает подмигивание

есть еще методики рассчета индекса жировой массы, но для них недостаточно только роста и веса улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 13:52:11 Профиль Письмо Цитата



Izis
самый простой способ высчитать нормальный вес: рост - 100.
в Вашем случае 172-100=72 кг должен быть Ваш нормальный вес.


Неправильная формула. Во-первых, при росте свыше 170 см обычно отнимают 110, а не 100. Во-вторых, как известно, сцена прибавляет 10 кг. Так что на сцене нормальной будет смотреться фигура 52 кг при росте 172 см, а в обычной жизни - 62 кг.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.9.2010 13:56:47 Профиль Письмо Цитата



Василиса, ну 2 см большой роли не играют улыбка чтобы из-за них на 10 кг себя "ухудять" улыбка
тем более с ростом 172 см можно вообще не париться насчет сцены - особенно с правильно подобранным костюмом. это мы, коротыши, страдаем смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2010 14:00:21 Профиль Письмо Цитата



У меня рост 174 см. Так что я точно знаю на собственном опыте, что надо отнимать 110. подмигивание
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 10.9.2010 14:45:27 Профиль Письмо Цитата



Василиса, вот уж не думала, что Вы заморачиваетесь такой ерундой подмигивание главное ведь не циферки, а образ и обаяние цветочек
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 13.9.2010 10:52:33 Профиль Письмо Цитата



Что такое нормально? голливудская улыбка
Худ. гимнастки, балетные: рост -120. Если вес меньше, можно ставить диагноз дистрофия. То есть это минимальный порог веса.
Рост - 100 - это максимальный порог, если вес больше, можно предположить, что начитается ожирение.
То есть нормальным вас вес можно считать 52-72кг. голливудская улыбка.
У вас вес 57 кг, то есть с мед. точки зрения у вас вес нормальный. С эстетической - вы стройная, вполне возможно, худощавая девушка.
В общем, все в порядке у вас с весом! цветочек
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 18.9.2010 14:03:24 Профиль Письмо Цитата



мне нравятся девушки их рекламы Dove. улыбка я за такую женственность
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 28.1.2011 00:59:47 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

Я любуюсь такими девушками как Хлоя Маршалл. Насколько она естественна! Какая сильная женская энергетика! Понятное дело, кто-то глядя на нее говорит: "Фу"... Дело вкуса... но мой взор она ласкает! влюбленность Так и видишь её с ребеночком на руках... Моя бабушка всегда говорила: "Сильно не худей! Мама должна быть мягкая... Малыш бегает, любит играть - врезаться в маму, что ему о кости твои разбиваться?" улыбка

В каком бы образе Хлоя не была - она везде очаровательна! Потому что это женщина! Сочная! Созданная для любви!


На этом показе она была королевой! Затмила всех!


Сейчас много так называемых "полных моделей". Кстати, за показы и в России и на Западе они получают в два-три раза больше, чем стандартные модели. На мой взгляд они совсем не "полные". Это прекрасные здоровые женщины с нормальными женскими телами.
Да и компания Dove в свое время не прогадала, когда запустила рекламы гелей для душа, мыла и кремов с участием нестандартных моделей. Посмотреть было приятно...




Мой эталон женской красоты - девушка "в теле"!
розочка розочка розочка

Очень красивые девушки, а как бы они смотрелись в танце мммм танец живота танец живота танец живота
poklonnica25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010


Сообщение 25.2.2011 19:53:35 Профиль Письмо Цитата





Похоже, что диспропорциональная моделька выше была сделана по этой вот реальной даме улыбка
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 6.12.2014 14:45:20 Профиль Письмо Цитата



Надеюсь, в тему? не знала куда поместить
http://www.youtube.com/watch?v=-3RjZ0PJ7Jw&feature=em-uploademail
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 8.12.2014 13:10:48 Профиль Письмо Цитата



еще она же.
Море обаяния))
http://www.youtube.com/watch?v=Znta6Shil60&feature=em-uploademail
http://www.youtube.com/watch?v=ZzYwDEvLq3M&feature=em-uploademail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB