ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Елена Полякова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 2.10.2011 12:23:19 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Занимаюсь у преподавателя восемь лет ходила и к другим педагогам регулярно хожу на конкурсы . И могу отметить что у моего преподавателя очень высокая техника и оригинальный стиль а на конкурсах устаёш от однообразия
Создается впечатление, будто писал один и тот же человек. Та же грамматика, вернее, ее отсутствие...ПО большому счету, не увидела современных постановок Елены, ни ее учеников на конкурсах. Ностальгировать можно сколько угодно, но этого мало, доказательством Вашей работы может быть настоящее, возможно и будущее. Простите за прямоту.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 2.10.2011 16:53:56 Профиль Письмо Цитата



[quote="aisha_ange dubai"]беллиданс беллиданс :Ленчик не могу отправить тебе письмо.У тебя не работает смущение смущение смущение[/quotAнжела действительно не работает почта пиши пока на beledi
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 2.10.2011 17:02:29 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
Занимаюсь у преподавателя восемь лет ходила и к другим педагогам регулярно хожу на конкурсы . И могу отметить что у моего преподавателя очень высокая техника и оригинальный стиль а на конкурсах устаёш от однообразия
Создается впечатление, будто писал один и тот же человек. Та же грамматика, вернее, ее отсутствие...ПО большому счету, не увидела современных постановок Елены, ни ее учеников на конкурсах. Ностальгировать можно сколько угодно, но этого мало, доказательством Вашей работы может быть настоящее, возможно и будущее. Простите за прямоту.
Большое спасибо за такой интерес к моему творчеству ученица которая это писала обязательно сегодня напишет когда вернется с конкурса Золотая лестница относительно лексики возьму несколько уроков у человеке хорошо владеющего компьютером постановки увидите если повторяю так интересуетесь
aquamarin
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2010


Сообщение 3.10.2011 09:02:10 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
Занимаюсь у преподавателя восемь лет ходила и к другим педагогам регулярно хожу на конкурсы . И могу отметить что у моего преподавателя очень высокая техника и оригинальный стиль а на конкурсах устаёш от однообразия
Создается впечатление, будто писал один и тот же человек. Та же грамматика, вернее, ее отсутствие...ПО большому счету, не увидела современных постановок Елены, ни ее учеников на конкурсах. Ностальгировать можно сколько угодно, но этого мало, доказательством Вашей работы может быть настоящее, возможно и будущее. Простите за прямоту.


Вчера поздно вернулась с конкурса, на котором я заняла 3 место. Не смогла ответить . По поводу грамматики согласна с вами, поэтому не пишу много. Общение по интернету и телефону нелюблю, предпочитаю лично видеть своего собеседника.
P.S. Запятые проставила дочь.

НЕКРАСОВА МАРИНА
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 4.10.2011 14:49:07 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
Занимаюсь у преподавателя восемь лет ходила и к другим педагогам регулярно хожу на конкурсы . И могу отметить что у моего преподавателя очень высокая техника и оригинальный стиль а на конкурсах устаёш от однообразия
Создается впечатление, будто писал один и тот же человек. Та же грамматика, вернее, ее отсутствие...ПО большому счету, не увидела современных постановок Елены, ни ее учеников на конкурсах. Ностальгировать можно сколько угодно, но этого мало, доказательством Вашей работы может быть настоящее, возможно и будущее. Простите за прямоту.
Может мне и надо доказывать что-то и теперь знаете я раньше не считала нужным доказывать что-то словами тем более злыми и лживыми -продиктованными завистью . И вообще ..что называеться не умела и не желала тусоваться но теперь понимаю .Загляните на последние страницы темы кто начинал беллиданс в Москве может поймете о чем я .А хотите приходите лично ко мне . Может поймете что мною все уже доказанно. Знаки препинания на компьютере пока не умею расставлять извините
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 11.10.2011 22:44:25 Профиль Письмо Цитата



подмигивание подмигивание подмигивание Ленчик не обращай внимание.Они же правды не знают.Я счастлива что просто танцую и преподаю.Мы далеки от всего.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.10.2011 10:39:27 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

подмигивание подмигивание подмигивание Ленчик не обращай внимание.Они же правды не знают.Я счастлива что просто танцую и преподаю.Мы далеки от всего.
Родная моя как я жалею ,что не слушалась тебя .Мы с тобой больше всего на свете любили танцыю Как высылать копию загранпаспорта? жуть!
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.10.2011 10:41:30 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

aisha_ange dubai

подмигивание подмигивание подмигивание Ленчик не обращай внимание.Они же правды не знают.Я счастлива что просто танцую и преподаю.Мы далеки от всего.
Родная моя как я жалею ,что не слушалась тебя .Мы с тобой больше всего на свете любили танцыю Как высылать копию загранпаспорта? жуть!
извини за ошибку,я хотела написать танцы. вы не правы
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 16.10.2011 16:06:43 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
Занимаюсь у преподавателя восемь лет ходила и к другим педагогам регулярно хожу на конкурсы . И могу отметить что у моего преподавателя очень высокая техника и оригинальный стиль а на конкурсах устаёш от однообразия
Создается впечатление, будто писал один и тот же человек. Та же грамматика, вернее, ее отсутствие...ПО большому счету, не увидела современных постановок Елены, ни ее учеников на конкурсах. Ностальгировать можно сколько угодно, но этого мало, доказательством Вашей работы может быть настоящее, возможно и будущее. Простите за прямоту.
Возможно Вы слышали из философии ,что развитие идет по спирали ,возможно Вы читали уКарлоса Кастанеды что иногда воин вынужден отступить
,.Но точно ни моей жизни ,ни моего творческого пути не знаете,Я не из тех,кто Ностальгирует,кстати Вы в какой школе учились? смущение
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 16.10.2011 18:38:02 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Возможно Вы слышали из философии ,что развитие идет по спирали ,возможно Вы читали уКарлоса Кастанеды что иногда воин вынужден отступить
,.Но точно ни моей жизни ,ни моего творческого пути не знаете,Я не из тех,кто Ностальгирует,кстати Вы в какой школе учились?
Елена, не стоит цитировать мои сообщения бесконечное количество раз. Кажется, я уже высказала свое мнение и в спор с Вами не вступала. Все эти суждения относительно прошлого напоминают мне разговоры из Массонской ложи. Вы создали школу, народ интересуется современными постановками,Вашим нынешним творчеством. Я не люблю Кастанеду, мне по душе немецкая классическая философия. ОТносительно школы, я не поняла о чем точно речь-о среднем образовании или танцевальной студии. Если имелось в виду первое, то все подробности в личку
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 17.10.2011 21:51:00 Профиль Письмо Цитата

Елена Полекова

цветочекЛенчик зайди в интэрнэт кафе и попроси их отсконировать и отправить на мой емал azuparova@yahoo.co.uk ili a_nikolay271@mail.ru беллиданс
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 17.10.2011 21:58:33 Профиль Письмо Цитата



aquamarin
Вчера поздно вернулась с конкурса, на котором я заняла 3 место. Не смогла ответить . По поводу грамматики согласна с вами, поэтому не пишу много. Общение по интернету и телефону нелюблю, предпочитаю лично видеть своего собеседника.
P.S. Запятые проставила дочь.

НЕКРАСОВА МАРИНА


Мариночка, рада видеть тебя на форуме)).
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.11.2011 16:28:47 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
Возможно Вы слышали из философии ,что развитие идет по спирали ,возможно Вы читали уКарлоса Кастанеды что иногда воин вынужден отступить
,.Но точно ни моей жизни ,ни моего творческого пути не знаете,Я не из тех,кто Ностальгирует,кстати Вы в какой школе учились?
Елена, не стоит цитировать мои сообщения бесконечное количество раз. Кажется, я уже высказала свое мнение и в спор с Вами не вступала. Все эти суждения относительно прошлого напоминают мне разговоры из Массонской ложи. Вы создали школу, народ интересуется современными постановками,Вашим нынешним творчеством. Я не люблю Кастанеду, мне по душе немецкая классическая философия. ОТносительно школы, я не поняла о чем точно речь-о среднем образовании или танцевальной студии. Если имелось в виду первое, то все подробности в личку
На Новый Год Жди. ура
Томичка
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 12.11.2011 22:14:00 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

Мадалина

Цитата:
Возможно Вы слышали из философии ,что развитие идет по спирали ,возможно Вы читали уКарлоса Кастанеды что иногда воин вынужден отступить
,.Но точно ни моей жизни ,ни моего творческого пути не знаете,Я не из тех,кто Ностальгирует,кстати Вы в какой школе учились?
Елена, не стоит цитировать мои сообщения бесконечное количество раз. Кажется, я уже высказала свое мнение и в спор с Вами не вступала. Все эти суждения относительно прошлого напоминают мне разговоры из Массонской ложи. Вы создали школу, народ интересуется современными постановками,Вашим нынешним творчеством. Я не люблю Кастанеду, мне по душе немецкая классическая философия. ОТносительно школы, я не поняла о чем точно речь-о среднем образовании или танцевальной студии. Если имелось в виду первое, то все подробности в личку
На Новый Год Жди. ура

...Елена, вы едете на Новый год к Мадалине?..или к Новому году ждать новых постановок? улыбка
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 12.11.2011 22:27:22 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
.Елена, вы едете на Новый год к Мадалине?
Ой стыд голливудская улыбка
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 13.11.2011 10:51:03 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
.Елена, вы едете на Новый год к Мадалине?
Ой стыд голливудская улыбка
Не волнуйтесь ,я не поняла почему это попало к Вам.Возможно шутка модератора .Это я написала Айше.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 13.11.2011 10:52:38 Профиль Письмо Цитата

Re: Елена Полекова

aisha_ange dubai

цветочекЛенчик зайди в интэрнэт кафе и попроси их отсконировать и отправить на мой емал azuparova@yahoo.co.uk ili a_nikolay271@mail.ru беллиданс
Приеду к Новому Году.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 13.11.2011 22:16:41 Профиль Письмо Цитата



ура беллиданс беллиданс ура.Как раз у меня много шоу.Жду жду цветочек
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.11.2011 11:28:06 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

ура беллиданс беллиданс ура.Как раз у меня много шоу.Жду жду цветочек
Анжелкин если мне придется лечь в больницу ,я немного задержусь.Люблю,целую Лена.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 27.11.2011 23:28:16 Профиль Письмо Цитата



жуть! рев в 3 ручья недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB