ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
С какого ресторана лучше начинать карьеру танцовщицы?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 00:57:44 Профиль Письмо Цитата

С какого ресторана лучше начинать карьеру танцовщицы?

Вопрос в темке улыбка
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 23.6.2010 02:03:15 Профиль Письмо Цитата



ни с какого голливудская улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 08:32:54 Профиль Письмо Цитата



Полинка, все зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "карьера" и что хотите получить от работы в ресторане.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 09:43:41 Профиль Письмо Цитата



наверно, лучше всего начинать с ресторана, который расположен недалеко от дома!
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 10:32:27 Профиль Письмо Цитата



Astarta

что хотите получить от работы в ресторане.


Опыт и заработок улыбка


Цитата:
наверно, лучше всего начинать с ресторана, который расположен недалеко от дома!


Я так и сделала цветочек
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 11:06:08 Профиль Письмо Цитата



Ну заработки сейчас в ресторанах упали,да и рамадан не за горами.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 11:18:59 Профиль Письмо Цитата



Попробуйте устроиться в Ходжу. Вы, вероятнее всего, понравитесь хозяину. Заработок там хороший и для практики место неплохое, условия тоже нормальные.
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 23.6.2010 11:37:14 Профиль Письмо Цитата



А вот у меня рядом с домом ресторана нет, я б потанцевала рев в 3 ручья
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2010 11:48:12 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Попробуйте устроиться в Ходжу. Вы, вероятнее всего, понравитесь хозяину. Заработок там хороший и для практики место неплохое, условия тоже нормальные.


Попробую,спасибо! улыбка

Цитата:
А вот у меня рядом с домом ресторана нет, я б потанцевала


Это ничего,обиднее всего когда около дома через каждый дом восточный ресторан-но либо нет набора, либо нет танцев недовольство
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 01:17:19 Профиль Письмо Цитата



если для того, чтобы учиться, расти в танцевальном плане - однозначно в арабский ресторан (о кино, шахеризада) если просто подзаработать - то любой кавказский+корпоративы и т.д.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 09:15:46 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

если для того, чтобы учиться, расти в танцевальном плане - однозначно в арабский ресторан (о кино, шахеризада) если просто подзаработать - то любой кавказский+корпоративы и т.д.


Насколько я слышала,там работают девочки с контрактов... смущение
Можно попробовать,но только года через 2-3,чтобы хотя бы 18 исполнилось ха-ха-ха подмигивание
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 12:57:24 Профиль Письмо Цитата



работают и те кто с контрактов и те, кто не может поехать на контракт за "арабизмом" - здесь можно этого нахвататься подмигивание

Так вы еще совсем юная! Как это прекрасно! У вас еще столько впереди! Не торопитесь - выбирайте лучшее! цветочек Удачи!
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 17:40:10 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

работают и те кто с контрактов и те, кто не может поехать на контракт за "арабизмом" - здесь можно этого нахвататься подмигивание

Так вы еще совсем юная! Как это прекрасно! У вас еще столько впереди! Не торопитесь - выбирайте лучшее! цветочек Удачи!


Спасибо большое за поддержку цветочек улыбка
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 5.9.2010 12:13:44 Профиль Письмо Цитата



рано еще по ресторанам......
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2010 14:38:50 Профиль Письмо Цитата



Топаз

рано еще по ресторанам......


А мне кажется нет подмигивание
Наоборот,пока с родителями,относительно безопасно улыбка
А когда танцевать,когда муж,дети будут...?Не хочется под угрозу личные отношения ставить,да и мало ли что в жизни случится смущение А пока возможность есть,почему бы и не поработать влюбленность Тем более конкурсы требуют отнюдь немаленьких денег за участие и подготовку цветочек
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 5.9.2010 14:45:53 Профиль Письмо Цитата



А я тоже думаю, что рано. Я с 18 лет в ресторанах танцую, но мне и в 18 порой было трудновато... Опыта-то жизненного нет никакого у совсем молоденьких, многие вещи пугают... А не дай бог хозяин ресторана или еще кто подмигивать начнет неоднозначно - вообще не знаешь куда деваться... Это уж когда чуть постарше станешь, такие вещи решаешь быстро - нужные слова находятся сами, знаешь, как всё пресечь на корню. Да и вообще как себя обезопасить от лишнего внимания. Сейчас для меня это всё просто, а тогда было - трудно. Так что не советую я в ресторан в 16 лет, там иногда возникают взрослые проблемы.
undina078
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2009

Откуда: Россия

Сообщение 5.9.2010 14:52:19 Профиль Письмо Цитата



Желание подработать денег, похвально, но правильно вам советуют не танцуя в ресторане в 16.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 5.9.2010 14:57:50 Профиль Письмо Цитата



Я в ресторанах с 15 лет. Это, безусловно, дало мне крепкую стальную жизненную закалку, но отняло у меня беззаботную юность. Родители сразу поняли, что я сама хорошо зарабатываю, и перестали меня содержать. Совсем. Хотя они были вполне обеспеченными и состоятельными. Мама очень обрадовалась, что теперь можно больше не думать обо мне, сбросить меня с плечь. Она этому очень была рада. Я одевалась и питалась на свои деньги. И когда мне была нужна помощь деньгами в трудные периоды, когда не было заработка, мне отказывали. Иногда я была в крайне тяжелых ситуациях, но мне не на кого было положиться. Это в 15-16-17 лет, когда так хочется жить беззаботной жизнью, а не думать о заработке. Так что не советую рано идти в ресторан. Лучше по-дольше пожить беззаботно, пока есть такая возможность. Ведь в будущем ее не будет, это точно. Будут времена, когда можно расчитывать только на себя.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 5.9.2010 15:23:49 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Родители сразу поняли, что я сама хорошо зарабатываю, и перестали меня содержать. Совсем. Хотя они были вполне обеспеченными и состоятельными.
Я одевалась и питалась на свои деньги.


зато появляется нормальное отношение к деньгам и тратам.и уж пусть лучше оно появится пораньше.я была поставлена в похожие условия только не по своей воле. и вообщем-то рада что так сложилось

Анна Белышева

Лучше по-дольше пожить беззаботно, пока есть такая возможность.

но работу в ресторане, как мне кажется, лучше отложить.пока окончательно не сформируется психика. дело даже не в проблемах, а в общей атмосфере работы - она здорово отличается от выступлениях на вечеринках
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2010 22:08:37 Профиль Письмо Цитата



2 месяца уже работаю...было страшно и сложно только в первый день улыбка Потом разошлась,тем более родители рядом,советы многие девочки на форуме дали(в том числе и Анна Белешыва-за что огромное спасибо влюбленность ),посетители цивилизованные люди(чаевые только в руку,не лезут никуда)Просто от места наверно зависит и от отношения работодателя к тебе подмигивание В Ходже например от нас ни на шаг не отходили,провожали до сцены и обратно до гримерки улыбка
Я рано повзрослела-с 9-ти лет занималась профессионально спортом(баскетбол),а это и сборы раз в 3 месяца,и тренировки по два раза в день...а ведь многие в 9 лет в куколки играли еще улыбка Нет,я не говорю что уже взрослая и самостоятельная...просто,как мне кажется,я не маленькая для ресторана ни в каком плане....меня и ранше звали,но я тогда чувствовала что не готова была,а сейчас почувствовала в себе силы,да и родители поддержалиулыбка
цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB