ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
рестораны Адлера и Сочи

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 5.7.2010 11:01:02 Профиль Письмо Цитата

рестораны Адлера и Сочи

Вернулась из отпуска, вот такая информация:
В Сочи и Адлере танец живота принижен до ресторанного стрип-атракциона. Никогда не советую там выступать.
Главные критерии для танцовщицы рост от 170, хрупкое телосложение, обильное показуха обнаженного тела. и всегда быстрая зажигательная мелодия, желательно с кавказскими мотивами. Совершенно не имеет значения содержания текста, на каком языке исполнятся, какого качества движения и костюм танцовщицы. Приветствуется атрибуты яркого характера, причем не важно умеешь ли ты вообще с этими атрибутами работать, или взял их в первый раз в жизни в руки (я девочку учила за несколько часов перед выходом как веер-вейл в руках держать). Тех девочек которых мне удалось увидеть - стыд и позор беллиданса, ей Богу, хотя одна занимается 8 лет, как говорила, другая 6 лет, с третьей и говорить не стала - трансформер какой-то...
Занимается всеми поставками танцовщиц в рестораны некая Соня, и без ее протекции в ресторан вряд ли удастся устроиться. В каждом ресторане проходит шоу в три номера, два из которых чаще всего стриптиз, затем бешеный галоп и перебежки в другой ресторан, может даже в другой город и вновь один номер, может два. За каждое выступление вы получаете 400 руб.(естественно остальное забирает Соня) так что вот такая картинка...
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 5.7.2010 21:45:08 Профиль Письмо Цитата



подозрительно подозрительно подозрительно подозрительно подозрительно
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2010 22:06:47 Профиль Письмо Цитата



Да уж((( Просто ужас! жуть! недовольство
Из-за таких вот мест и таких танцовщиц у обычных людей складывается не то представление о танце живота. рев в 3 ручья Грустно все это!!! рев в 3 ручья недовольство вы не правы


Редактировалось: 5.7.2010 23:24:26
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 5.7.2010 23:09:25 Профиль Письмо Цитата



Да уж расписали прикольно ну-ну

Только вот все эти типа танцовщицы , приезжие , из разных городов России-матушки, иной раз и правда " талантов" насмотришься, есть у нас БЕЛЛИДЕНС!!! Только вы не в том месте были и не в то время))) А с Соней да , слышала,(хотя я с ней не знакома и в глаза даже не видела) именно такие за 400 и работают по 10 точек за вечер)) и нормально зарабатывают ) это мы здесь такие умные - ритмы там, текст. язык, а в ресторанах в основном народ не в теме немного , вот и процветает частенько такая фигня))

А кто в Сочи будет 11 июля милости просим посмотреть БЕЛЛИДЕНС - концертный зал "Светлана" начало в 19-00 , в гостях у нас Великолепная Елена Рамазанова ура
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2010 00:02:59 Профиль Письмо Цитата



SafiraSochi


А кто в Сочи будет 11 июля милости просим посмотреть БЕЛЛИДЕНС - концертный зал "Светлана" начало в 19-00 , в гостях у нас Великолепная Елена Рамазанова ура


цветочек Ура!!Ликбез для отдыхающих ха-ха-ха
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 6.7.2010 10:06:02 Профиль Письмо Цитата



ну надо же хоть опять возвращайся, только ради ТАКОГО СЛУЧАЯ!!!
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 6.7.2010 10:09:21 Профиль Письмо Цитата



SafiraSochi

Да уж расписали прикольно ну-ну

Только вот все эти типа танцовщицы , приезжие , из разных городов России-матушки, иной раз и правда " талантов" насмотришься, есть у нас БЕЛЛИДЕНС!!! Только вы не в том месте были и не в то время))) А с Соней да , слышала,(хотя я с ней не знакома и в глаза даже не видела) именно такие за 400 и работают по 10 точек за вечер)) и нормально зарабатывают ) это мы здесь такие умные - ритмы там, текст. язык, а в ресторанах в основном народ не в теме немного , вот и процветает частенько такая фигня))

А кто в Сочи будет 11 июля милости просим посмотреть БЕЛЛИДЕНС - концертный зал "Светлана" начало в 19-00 , в гостях у нас Великолепная Елена Рамазанова ура

ну насчет 10 точек не могу сказать мы по 5 проезжали, на следующее утро, не то что танцевать - жить не хотелось!!!
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 10.7.2010 09:40:47 Профиль Письмо Цитата



Я прошлой осенью то же самое в Сочи наблюдала. Девушка вышла в подобии восточного костюма, не сделав ни одного восточного движения, покрутила попой перед одним из гостей (именно покрутила, больше похоже на низкопробные элементы стрип-пластики), потом подошла к пьяному мужику вы не правы накрыла его шалью, полминуты что-то там делала, после чего он начал ее хватать за все, что мог достать, она давай от него отбиваться, отбилась, пара взмахов руками, пара нелепых приседаний - конец номера! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха И это в шоу-программе позиционировалось именно как танец живота, а девушка, естественно, была названа звездой ну-ну С подругой специально ходили смотреть сие зрелище (она тоже БД занимается, как и я, но в другом городе). Только зря потратили время, увы. недовольство
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 13.7.2010 13:59:54 Профиль Письмо Цитата



ну-ну ну-ну ой, точна-точна!!! мы такое тоже видели с подругой где-то в геленджике чтоль...
и "звезда" и "тж" и всё такое было.
мы не удержались и стали орать, када она закончила: "позор! на мыло, ужас! даешь настоящий бданс" и прочее...
потом как протрезвели, чуток стыдно было голливудская улыбка

я тогда взяла костюмец на всякслучай с собой и не пожалела - "пошла показывать голливудская улыбка ", устроилась в соседнее кафе.
так она ходила на меня смареть потом, учицца.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 13.7.2010 14:37:22 Профиль Письмо Цитата



Ай, Оля, молодец!!!!! ура ура ура Отстояла честь танцовщиц России! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха роза Пусть знают, как это бывает!! подмигивание голливудская улыбка
ya ya
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2011


Сообщение 26.4.2011 02:51:40 Профиль Письмо Цитата



А может кто нибудь посоветовать рестораны в Сочи?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB