ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алхена (Наталья Божкова)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 7.4.2016 11:56:20 Профиль Письмо Цитата



Elionor

Мне кажется одна из самых самых восточных танцовщиц в нашем российском понимании это термина: самые восточные костюмы с богатой вышивкой, сказочные образы и разноплановые номера. цветочек
С удовольствием захожу в вашу тему. улыбка



Спасибо вам огромное, я уж думала, что никто сюда не заходит)
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 7.4.2016 11:57:28 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром

Очень красиво влюбленность


Спасибо вам!! цветочек цветочек цветочек
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 7.4.2016 12:01:29 Профиль Письмо Цитата



Размещаю еще одно видео на ваш суд, друзья! Шесть лет я не брала лирические композиции, тем более песни. Мне многие говорили, что это не мое, и надо гнать технику - таблу там, межансе. Но как у любой женщины, душа все же просит романтики и чувств и всего этого влюбленность влюбленность влюбленность так что я все же станцевала на одном из концертов постановку для своей ученицы. Вот что получилось):https://vk.com/video-15267947_456239018?list=fafeb4927294668c7f
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 4.5.2016 23:11:40 Профиль Письмо Цитата



И поделюсь с вами еще одной своей радостью! в течение этого года я принимала участие в трех чемпионатах Лиги Профессионалов, по результатам которых была официально переведена в профессионалы!)) Большая ответственность для меня теперь, но и большое вдохновение тоже) ура ура ура
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2016 00:36:39 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю, Наташа! ура ура ура чемпион (это чтобы ты заняла Олимп там!!!!)
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 5.5.2016 02:47:48 Профиль Письмо Цитата



Потрясающая и волшебная !!!!
Надеюсь еще раз увидеть на Лиге романтику и чувства!) роза роза роза
Souad
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2014


Сообщение 5.5.2016 09:41:33 Профиль Письмо Цитата



Наташа, я так считаю, что ты правильно решила поработать с лигой, попробовать себя по-хорошему в разных стилях. У лиги требования высоки к профикам, поэтому приходится хорошенько работать с номерами - а для развития это самое главное. Нам ведь не дашь "пинка", мы ничего делать и не будем, а все по-прежнему будем отдавать ученикам. Как могут быть всякие лирические песни и межансы быть не твоими? Ты личность разноплановая, в тебе и это тоже есть. Надо просто делать и все. С одной стороны, хорошо, что ты нашла свой стиль во всяких энергичных вещах, а с другой, - для развития надо все. Египетская восточница-разрядница должна по-разному воплощаться в танцевальной деятельности: межансе, тараб, лирическая песня, фолк, балади, табла... Естественно, что-то станет ее изюминкой, а танцевать-то надо все уметь.

Поздравляю с тем, что ты приняла предложение перейти во взрослые профики. Это здорово и почетно! Желаем новых интересных работ и самооткрытий!
солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко вкусненько вкусненько королева королева королева королева

Привет с Петрозаводску
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 4.6.2016 23:19:01 Профиль Письмо Цитата



Regina

Поздравляю, Наташа! ура ура ура чемпион (это чтобы ты заняла Олимп там!!!!)


До Олимпа мне еще год пешком, но по-крайней мере, мне дали шанс, постараюсь его не упустить, спасибо, Региночка!! Последний чемпионат в Белгороде провалила, конечно, чертово волнение, но буду продолжать работать над собой. Надо...
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 4.6.2016 23:21:58 Профиль Письмо Цитата



Souad

Наташа, я так считаю, что ты правильно решила поработать с лигой, попробовать себя по-хорошему в разных стилях. У лиги требования высоки к профикам, поэтому приходится хорошенько работать с номерами - а для развития это самое главное. Нам ведь не дашь "пинка", мы ничего делать и не будем, а все по-прежнему будем отдавать ученикам. Как могут быть всякие лирические песни и межансы быть не твоими? Ты личность разноплановая, в тебе и это тоже есть. Надо просто делать и все. С одной стороны, хорошо, что ты нашла свой стиль во всяких энергичных вещах, а с другой, - для развития надо все. Египетская восточница-разрядница должна по-разному воплощаться в танцевальной деятельности: межансе, тараб, лирическая песня, фолк, балади, табла... Естественно, что-то станет ее изюминкой, а танцевать-то надо все уметь.

Поздравляю с тем, что ты приняла предложение перейти во взрослые профики. Это здорово и почетно! Желаем новых интересных работ и самооткрытий!
солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко вкусненько вкусненько королева королева королева королева

Привет с Петрозаводску



Танюша, дорогая, спасибо за ободрение, новые горизонты открываю перед собой. Иногда чувствуешь себя не профиком, а щенком в воду брошенным,но это даже интересное чувство. Больше всего люблю такие моменты, когда от досады на себя плачешь и тут же новая картина в голове открывается, над чем еще работать надо, как будто очередной занавес в театре открывается, а за ним еще поле непаханное, черт возьми)))
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 4.6.2016 23:23:31 Профиль Письмо Цитата



А пока ресторанное видео, люблю на свадьбах работать,это моя стихия)) как рыба в воде)) и табла опять-таки.. это мое, конечно))https://www.youtube.com/watch?v=VX8TqAsdPiU
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 4.6.2016 23:24:06 Профиль Письмо Цитата



Тайта

Потрясающая и волшебная !!!!
Надеюсь еще раз увидеть на Лиге романтику и чувства!) роза роза роза
ТАК ПРИЯТНО!! Спасибо вам! цветочек цветочек цветочек
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 17.6.2018 22:34:33 Профиль Письмо Цитата



Продается профессиональный концертный костюм!


Размер 44-46, фабричная чашка Дина, размер до 4ки, шикарный пуш-ап эффект. влюбленность
РОСТ до 167 см, крой - солнце со шлейфом сзади со смещением клешения впереди и сзади в греческом стиле. Драппировки шикарно подчеркавают амплитуду бедра, Ткань - НАТУРАЛЬНЫЙ шелковый панбархат, с богатой фактурой и в то же время полетная.
Масса страз пришивных и клеевых асфуровских, а также асфуровский фирменный жемчуг, не царапается. Блеск космический, состояние костюма отличное, носился в основном на большую сцену. В общем, роскошная вещь!

Прошу за него 15.000, дружу с почтой, посажу по вашим меркам. Реальному покупателю торг.





Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB