ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ресторан ЧАЙХАНА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 11:01:52 Профиль Письмо Цитата



я когда однажды видела в чайхоне танцы, то пыталась сфотать, но девушка которая танцевала- закрылась рукой, и после этого подошла и сказала, что нельзя фотографировать! Это было в Чайхоне№1 на Южной... вот такие дела!
Больше пытаться фотографировать желания нет! подозрительно
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 29.8.2010 13:19:54 Профиль Письмо Цитата



[quote="VizaVinka"]я когда однажды видела в чайхоне танцы, то пыталась сфотать, но девушка которая танцевала- закрылась рукой, и после этого подошла и сказала, что нельзя фотографировать! Это было в Чайхоне№1 на Южной... вот такие дела!
Больше пытаться фотографировать желания нет! подозрительно[/quot]
По поводу фото съёмок во время работы....это очень не красиво и не этично, без спросу фотографировать танцовщиц!!!!!
Если есть желание это сделать,можно просто по человечески спросить:
А можно с вами сфотографироваться?
И поверьте, вам не откажут!!!
Девушки, же не обезьянки в зоопарке!!!!!
Это касательно любого ресторана!!!!
Не все же живут исключительно одними танцами,не которые танцовщицы,имеют дневную работу,где возможно не знают об их хобби(так сказать)).
Я сама лично, запрещаю себя фотографировать во время выступления!!! да и многие со мною согласяться!!!
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2010 15:11:53 Профиль Письмо Цитата



Оксана Ерёмина,
при чём тут обезьянки и зоопарк? жуть!
всё конечно ИМХО, но это полный бред...
Если всё так критично и категорично- то надо предупреждать на входе, или в меню, что фотосъёмка запрещена.
Далее, каким образом я смогу спросить у девушки, как она относится к фото. Бежать за ней по залу?
А на счёт не красиво и не этично- те, кто танцует в ресторанах, знает на что идёт. Это публичное выступление. Всё таки не к вам в ванну пришли и вас запечатлели...ты танцуете на людях, так что Ваши претензии, претензии Оксана Ерёмина не обоснованны цветочек

Оксана Ерёмина


Не все же живут исключительно одними танцами,не которые танцовщицы,имеют дневную работу,где возможно не знают об их хобби(так сказать)).
Я сама лично, запрещаю себя фотографировать во время выступления!!! да и многие со мною согласяться!!!

И что? Кстати говоря есть большая вероятность с таким же успехом встретить кого-то знакомого/коллегу в ресторане! Тогда надо резко сворачивать выступление?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.8.2010 15:57:57 Профиль Письмо Цитата



За мой многолетний опыт было много историй. Фотографируют всегда примерно по одному сценарию - достают фотоаппарат и начинат бесконечно щелкать, ослепляя вспышкой. Так чаще всего. Реже, когда щелкнут пару раз. Очень редко, когда спрашивают хотябы аккуратным понятным жестом - можно фото? Когда спрашивают, не можешь отказать, тк попросили уважительно и корректно. А при 1м варианте раздражает неуважительный игнор, видят, что закрываешься и продолжают - это совсем хамство. И закрываешься и отворачиваешься из принципа, поражает бесцеремонность! Если спрашивают, не отказываем.
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 29.8.2010 21:50:18 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka, если люди подходили не раз и спрашивали разрешения на съёмку с той или иной танцовщицей,значит это возможно...было бы желание!!!!
Простите, а на что мы идём выступая в публичных местах???? замешательство
И спросите себя,а для чего вам вообще фото не знакомых вам девушек?и за частую, в очень не удачных ракурсах!
И ещё, Выше ,я излагала не претензии!!!!! тем более к вам! цветочек
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2010 22:03:06 Профиль Письмо Цитата



Оксана Ерёмина

VizaVinka, если люди подходили не раз и спрашивали разрешения на съёмку с той или иной танцовщицей,значит это возможно...было бы желание!!!!
Простите, а на что мы идём выступая в публичных местах???? замешательство
И спросите себя,а для чего вам вообще фото не знакомых вам девушек?и за частую, в очень не удачных ракурсах!
И ещё, Выше ,я излагала не претензии!!!!! тем более к вам! цветочек


Однако тут же пишут, что многие фотографировали и не спрашивали. Так что видимо не все могут\хотят. подмигивание
Ну как на что идём? Я по моему достаточно понятно написала выше. Или всё таки не достаточно понятно? Ещё разок голливудская улыбка
Не знаю как кто, но я лично фотографировала именинницу на фоне танцовщицы! Да даже если и просто сфотографировать танцовщицу, что в этом такого.. и вполне возможно что ракурс будет удачный.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 29.8.2010 22:45:58 Профиль Письмо Цитата



я, например, очень не люблю когда меня фотографируют...но при вежливой просьбе (которую всегда можно передать через официанта) иду навстречу
Lilechek
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010


Сообщение 30.8.2010 13:32:28 Профиль Письмо Цитата



а меня достаточно часто фотографируют и снимают на камеру.....я не имею абсолютно никаких претензий! спышка не ослепляет тк вс таки любительская съемка ,это во первых, во вторых,я не запатентованная и почему меня нельзя фоткать??? и в третьих,а когда людям к тебе подходить и спрашивать разрешения ? если ты сидишь в гриммерке и выходишь из за кулис .....во время танца чтоли? ну-ну
Lis
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2008


Сообщение 30.8.2010 19:23:19 Профиль Письмо Цитата



Тария
А у кого есть фотографии из этого ресторана?Может старые или новые,а то действительно темку надо украшать.
У меня есть немного фото. "Чайхона №1" в ЦПКиО им. Горького
<Фото удалены>
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.8.2010 20:03:46 Профиль Письмо Цитата



Lilechek

а меня достаточно часто фотографируют и снимают на камеру.....я не имею абсолютно никаких претензий! спышка не ослепляет тк вс таки любительская съемка ,это во первых, во вторых,я не запатентованная и почему меня нельзя фоткать??? и в третьих,а когда людям к тебе подходить и спрашивать разрешения ? если ты сидишь в гриммерке и выходишь из за кулис .....во время танца чтоли? ну-ну

Если меня спрашивают о разрешении снимать, то это обычно происходит понятным жестом во время моего танца, и я не отказываю цветочек
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 30.8.2010 22:53:44 Профиль Письмо Цитата



Lis,я первый раз вижу этих девушек, с фото.они там работают?или просто позируют?
Тария
манящая ваниль


Зарегистрирован: 27.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2010 23:47:29 Профиль Письмо Цитата



Lis Красивые фотографии!А интерьер какооой....
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 31.8.2010 11:13:54 Профиль Письмо Цитата



ИМХО- считаю не культурным без спроса фотографировать танцовщиц во время танца. Это не приятно, мне кажется. Фотографирпование всегда было платным- в цирке или на выступлениях. А тут пытаются бесплатно и даже без спроса фотографировать. Конецно не приятно! Когда ещё и денег танцовщицам не дают, просто фоторгафируют, ваще унизительно! Могу себе представить!. Понимаю недовольство девушек. Раз уж денег не дают, могли бы хоть спросить. Всегда можно спросить, когда танцовщица подходит во время танца.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 31.8.2010 11:33:49 Профиль Письмо Цитата



Оксана Ерёмина

Lis,я первый раз вижу этих девушек, с фото.они там работают?или просто позируют?


Во во совсем не Чайханские девушки ха-ха-ха , уж простите у нас одна краше другой и костюмы глаз не отвести, тут просто какие то тети позируют в дешевых костюмах на фоне ковра и стола. Если Анна не против я выложу твою фото
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 31.8.2010 11:35:48 Профиль Письмо Цитата



а почему с номерами? конкурс чтол и был?
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 31.8.2010 11:37:54 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

а почему с номерами? конкурс чтол и был?


Ага, типа того ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха . На профпригодность начальство проверяло ха-ха-ха
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 31.8.2010 15:58:40 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Оксана Ерёмина

Lis,я первый раз вижу этих девушек, с фото.они там работают?или просто позируют?


Во во совсем не Чайханские девушки ха-ха-ха , уж простите у нас одна краше другой и костюмы глаз не отвести, тут просто какие то тети позируют в дешевых костюмах на фоне ковра и стола. Если Анна не против я выложу твою фото

Я не против. Вот еще фотка нашлась влюбленность влюбленность влюбленность

Lis
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2008


Сообщение 31.8.2010 20:40:21 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик
уж простите у нас одна краше другой и костюмы глаз не отвести, тут просто какие то тети позируют в дешевых костюмах на фоне ковра и стола
Спасибо Вам за такой лестный отзыв. Просили фото в интерьере Чайханы, я и вывесила. Мы там не работаем, просто фотографировались. Но раз Вы считаете меня "какой-то тётей" и костюмы, сшитые Ниной Торшиной "дешёвыми", извините, я больше не буду вывешивать фото.
Я рада, что Вы украсили темку своим красивым фото на фоне порясающего интерьера, дай Вам бог здоровья!
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 1.9.2010 23:03:59 Профиль Письмо Цитата



Но раз Вы считаете меня "какой-то тётей"

Ну да вроде не дяди и не девчушки 19 лет на фото, странные какие то дамы , сплошные обиды и комплекс ха-ха-ха
сшитые Ниной Торшиной "дешёвыми

Да хоть кем сшиты, если так себе, то пишу, что думаю, а они так себе, хотя может и дорого вам обошлись показать язык

дай Вам бог здоровья!
И вам не болеть подмигивание !
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 00:26:19 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Оксана Ерёмина

VizaVinka, если люди подходили не раз и спрашивали разрешения на съёмку с той или иной танцовщицей,значит это возможно...было бы желание!!!!
Простите, а на что мы идём выступая в публичных местах???? замешательство
И спросите себя,а для чего вам вообще фото не знакомых вам девушек?и за частую, в очень не удачных ракурсах!
И ещё, Выше ,я излагала не претензии!!!!! тем более к вам! цветочек


Однако тут же пишут, что многие фотографировали и не спрашивали. Так что видимо не все могут\хотят. подмигивание
Ну как на что идём? Я по моему достаточно понятно написала выше. Или всё таки не достаточно понятно? Ещё разок голливудская улыбка
Не знаю как кто, но я лично фотографировала именинницу на фоне танцовщицы! Да даже если и просто сфотографировать танцовщицу, что в этом такого.. и вполне возможно что ракурс будет удачный.



на 1000% поддерживаю Оксану! мы не в зоопарке, а предполагается, что в цивилизованном обществе и прежде, чем нарушать чьи либо свободы (а у меня вообще то авторские права на МОЮ фото съемку и на мое изображение). Культурные люди спрашивают разрешение, а некультурные носятся за артистами с сотовым телефоном, пытаясь снять неизвестно что и не известно зачем...(думать даже неприятно зачем). Я всегда фотографируюсь с гостями, если они меня вежливо просят, некоторые даже дают чай за беспокойство - и это нормально. Все остальные - хамы и просто "простаки" получат замечание от официанта и менеджера.


И Вика - ты не права! Мы не на что не идем. Мы - артисты! Это работа. И надо уважать труд! Я требую уважения к своему труду, я не дешевая танцовщица и не дилетант на дискотеке. и не надо меня снимать без моего ведома! Я веду себя всегда достойно и прошу к себе того же! Это элементарно! офтопик



Всем девчонкам из Чайхоны огромныыыый привет! Вы все красотки! красавица сердце Мила и Оксана поцелуй
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB