ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ресторан ЧАЙХАНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 31.8.2010 11:37:54 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

а почему с номерами? конкурс чтол и был?


Ага, типа того ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха . На профпригодность начальство проверяло ха-ха-ха
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 31.8.2010 15:58:40 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Оксана Ерёмина

Lis,я первый раз вижу этих девушек, с фото.они там работают?или просто позируют?


Во во совсем не Чайханские девушки ха-ха-ха , уж простите у нас одна краше другой и костюмы глаз не отвести, тут просто какие то тети позируют в дешевых костюмах на фоне ковра и стола. Если Анна не против я выложу твою фото

Я не против. Вот еще фотка нашлась влюбленность влюбленность влюбленность

Lis
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2008


Сообщение 31.8.2010 20:40:21 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик
уж простите у нас одна краше другой и костюмы глаз не отвести, тут просто какие то тети позируют в дешевых костюмах на фоне ковра и стола
Спасибо Вам за такой лестный отзыв. Просили фото в интерьере Чайханы, я и вывесила. Мы там не работаем, просто фотографировались. Но раз Вы считаете меня "какой-то тётей" и костюмы, сшитые Ниной Торшиной "дешёвыми", извините, я больше не буду вывешивать фото.
Я рада, что Вы украсили темку своим красивым фото на фоне порясающего интерьера, дай Вам бог здоровья!
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 1.9.2010 23:03:59 Профиль Письмо Цитата



Но раз Вы считаете меня "какой-то тётей"

Ну да вроде не дяди и не девчушки 19 лет на фото, странные какие то дамы , сплошные обиды и комплекс ха-ха-ха
сшитые Ниной Торшиной "дешёвыми

Да хоть кем сшиты, если так себе, то пишу, что думаю, а они так себе, хотя может и дорого вам обошлись показать язык

дай Вам бог здоровья!
И вам не болеть подмигивание !
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 00:26:19 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Оксана Ерёмина

VizaVinka, если люди подходили не раз и спрашивали разрешения на съёмку с той или иной танцовщицей,значит это возможно...было бы желание!!!!
Простите, а на что мы идём выступая в публичных местах???? замешательство
И спросите себя,а для чего вам вообще фото не знакомых вам девушек?и за частую, в очень не удачных ракурсах!
И ещё, Выше ,я излагала не претензии!!!!! тем более к вам! цветочек


Однако тут же пишут, что многие фотографировали и не спрашивали. Так что видимо не все могут\хотят. подмигивание
Ну как на что идём? Я по моему достаточно понятно написала выше. Или всё таки не достаточно понятно? Ещё разок голливудская улыбка
Не знаю как кто, но я лично фотографировала именинницу на фоне танцовщицы! Да даже если и просто сфотографировать танцовщицу, что в этом такого.. и вполне возможно что ракурс будет удачный.



на 1000% поддерживаю Оксану! мы не в зоопарке, а предполагается, что в цивилизованном обществе и прежде, чем нарушать чьи либо свободы (а у меня вообще то авторские права на МОЮ фото съемку и на мое изображение). Культурные люди спрашивают разрешение, а некультурные носятся за артистами с сотовым телефоном, пытаясь снять неизвестно что и не известно зачем...(думать даже неприятно зачем). Я всегда фотографируюсь с гостями, если они меня вежливо просят, некоторые даже дают чай за беспокойство - и это нормально. Все остальные - хамы и просто "простаки" получат замечание от официанта и менеджера.


И Вика - ты не права! Мы не на что не идем. Мы - артисты! Это работа. И надо уважать труд! Я требую уважения к своему труду, я не дешевая танцовщица и не дилетант на дискотеке. и не надо меня снимать без моего ведома! Я веду себя всегда достойно и прошу к себе того же! Это элементарно! офтопик



Всем девчонкам из Чайхоны огромныыыый привет! Вы все красотки! красавица сердце Мила и Оксана поцелуй
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 10:57:45 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga



на 1000% поддерживаю Оксану! мы не в зоопарке, а предполагается, что в цивилизованном обществе и прежде, чем нарушать чьи либо свободы (а у меня вообще то авторские права на МОЮ фото съемку и на мое изображение). Культурные люди спрашивают разрешение, а некультурные носятся за артистами с сотовым телефоном, пытаясь снять неизвестно что и не известно зачем...(думать даже неприятно зачем). Я всегда фотографируюсь с гостями, если они меня вежливо просят, некоторые даже дают чай за беспокойство - и это нормально. Все остальные - хамы и просто "простаки" получат замечание от официанта и менеджера.


И Вика - ты не права! Мы не на что не идем. Мы - артисты! Это работа. И надо уважать труд! Я требую уважения к своему труду, я не дешевая танцовщица и не дилетант на дискотеке. и не надо меня снимать без моего ведома! Я веду себя всегда достойно и прошу к себе того же! Это элементарно! офтопик



Всем девчонкам из Чайхоны огромныыыый привет! Вы все красотки! красавица сердце Мила и Оксана поцелуй


Инга, каждый имеет своё мнение, не так ли? подмигивание Это первое. А второе, это то, что у тебя идеалистические взгляды на этот вопрос. ОЧЕНЬ круто, если у Вас в Щербете всегда(!) такие умные, понимающие, культурные и вежливые посетители. Ну реально круто. голливудская улыбка И, прости, я не была у вас! Там предупреждают в меню, или может быть объявление на входе, что фотографировать не разрешено? Подскажи, пожалуйста.

И ещё.. если танцуешь на банкете, то тоже ставишь условия, что бы тебя не фотографировали и не снимали? Или как?
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 12:54:11 Профиль Письмо Цитата



В Щербете если я вижу, что меня снимают без разрешения я показываю жестом или качаю головой, что не стоит, если меня спрашивают вежливо сфотографироваться со мной - пожалуйста, я фотографируюсь. Нигде запретительных надписей не висит, но это негласный закон и если официант или менеджер увидит, что снимают без спроса сразу подойдут и сделают замечание. Если приходят мои друзья, чтобы сделать для меня мои фото - я иду и договариваюсь заранее с менеджером и предупреждаю охранника. Снимать вообще то нельзя. Это практически все понимают и сами. Кто не понимает - тем объясняют. Это культура. Также как мыть руки перед едой - это ведь в меню не пишут.


На банкетах я узнаю заранее ведется ли видеосъемка, но если ведется и профессиональная - то это прежде всего мне выгодно-получить свою запись. Я этот вопрос заранее обговариваю. И вообще это совершенно другое дело. Здесь я иду на торжество людей, которые будут это запечатлять.(простите за корявое слово). И у них будет свой фотограф и оператор. И авторские права у них на весь их праздник, частью которого явилась я и мне за это заплатили. Это нормально.
Давай не будем путать божий дар с яичницой - профессиональных фотографов на свадьбе с сотовым телефоном кавказского юноши, преследующий совершенно другие ракурсы ну-ну
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 4.9.2010 12:58:51 Профиль Письмо Цитата



Модератор! Ау! Отделите тему в офтопик! Назовите как-нибудь типа "этично ли фотографировать танцовщиц без спроса?"

спасибо.
Donna
Новичок


Зарегистрирован: 27.04.2008


Сообщение 16.9.2010 01:07:27 Профиль Письмо Цитата



По поводу дешевых теток не согласна, оскорблять никого не надо, на себя сначала посмотрите. Девушки на фото все красивые. Скорей всего это была я, та самая стерва, которая не разрешает себя фотографировать во время танца. Объясню почему. Сидели вот такие как вы, фотграфировали без спроса, а потом ржали, как я по-дурацки получилась. Хочешь чего-то, так спроси.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 16.9.2010 14:33:02 Профиль Письмо Цитата



Donna

По поводу дешевых теток не согласна, оскорблять никого не надо, на себя сначала посмотрите. Девушки на фото все красивые. Скорей всего это была я, та самая стерва, которая не разрешает себя фотографировать во время танца. Объясню почему. Сидели вот такие как вы, фотграфировали без спроса, а потом ржали, как я по-дурацки получилась. Хочешь чего-то, так спроси.


да все там красивые на фото! а чего никто не выложит свои фото, кто там работает? Вот например, фото Оксаны и Милы (выложу сама, раз сами девочки не проявляют активность)



ну разве не красавицы?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.9.2010 09:47:38 Профиль Письмо Цитата



Девы красавишны!!! роза роза роза роза роза
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2010 01:54:14 Профиль Письмо Цитата



Ого! Это Мила?!.. Какая красивая!!! Я ее немного по-другому представляла))))
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 18.9.2010 13:38:49 Профиль Письмо Цитата



Проявлю активность гы-гы
Девушки,кто интересовался, вот интерьеры с ресторана Чайхона.
Здесь собраны фото с разных адресов....















Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 18.9.2010 13:42:51 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga да все там красивые на фото! а чего никто не выложит свои фото, кто там работает? Вот например, фото Оксаны и Милы (выложу сама, раз сами девочки не проявляют активность)

Инга, а зачем выкладывать фото?
Я, конечно, могу постараться собрать их и выложить,но разве это кому то интересно? замешательство
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 18.9.2010 13:47:50 Профиль Письмо Цитата



да ещё фоточки...









Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 18.9.2010 13:59:15 Профиль Письмо Цитата



Ксюх! Люди просЮт! Ну тебе жалко? Тема щербета кишит фотками (и твоими в том числе ха-ха-ха ) а тут что за дискриминация? Страна должна знать героев в лицо красавица и по фигурам тряска грудью так что давай давай, не ленись и фоточек нам подкинь подмигивание
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 18.9.2010 16:00:15 Профиль Письмо Цитата



цветочек цветочек цветочек
Это мну смущение Света персик или Света костюмы от Ашер, как меня там называют улыбка улыбка


Название ресторана тогда в темке надо исправить не Чайхана а "Чайхона№1"
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.9.2010 16:57:40 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение - здорово, когда тема известного ресторана пестрит красивыми яркими фотками! влюбленность влюбленность влюбленность
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 18.9.2010 17:08:53 Профиль Письмо Цитата



Света - красотища, красота!!!

влюбленность влюбленность влюбленность
Мила Голубкова
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2010 14:55:41 Профиль Письмо Цитата



девушки чайхоны №1
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB