ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ресторан ЧАЙХАНА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bahiya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008


Сообщение 9.7.2010 15:01:25 Профиль Письмо Цитата

ресторан ЧАЙХАНА

Кто-нибудь знает об этом ресторане? Об условиях работы? Один раз была там-очень понравились и кухня,и танцы улыбка теперь думаю об устройстве туда на работу,но хотелось бы узнать о ресторане поподробней стыд
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 12.7.2010 19:51:01 Профиль Письмо Цитата



Ресторанов много, гарантия 1500р - 300р для администратора Милы. Чаевые не всегда бывают, как и везде.. В общем-то не плохо цветочек
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.7.2010 22:42:54 Профиль Письмо Цитата



А про какую именно чайхану речь?Около моего дома 3 штуки таких стоят,но ни в одном нет танцев недовольство
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.7.2010 07:58:59 Профиль Письмо Цитата



Я так поняла, речь идет о сети ресторанов Чайхана №1.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2010 12:39:30 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Я так поняла, речь идет о сети ресторанов Чайхана №1.

Я тоже так поняла!
Одна моя знакомая ходила туда на просмотр... Очень красивая девочка, красивые костюмы, танцует офигенно (тогда работала в Щербете, сейчас не знаю). Говорит: Со мной девочки были высокие, танцевали как черви! Их взяли, а меня нет, потому что я маленькая! рев в 3 ручья
Видимо отбирали по росту, а не по умению танцевать!!! вы не правы вы не правы вы не правы
Bahiya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008


Сообщение 13.7.2010 13:33:58 Профиль Письмо Цитата



Да,речь идет о Чайхане №1. Девушки, спасибо большое за информацию, по поводу роста я поняла, а по поводу веса никто не знает, какие там требования? Там нужны очень худые или просто стройные? замешательство У меня 44 размер, но модельными параметрами я не обладаю...
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2010 13:47:54 Профиль Письмо Цитата



Bahiya

Да,речь идет о Чайхане №1. Девушки, спасибо большое за информацию, по поводу роста я поняла, а по поводу веса никто не знает, какие там требования? Там нужны очень худые или просто стройные? замешательство У меня 44 размер, но модельными параметрами я не обладаю...


скорее всего- если вы высокая, то ваш 44размер смотриться вполне по модельному. влюбленность
Lis
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2008


Сообщение 21.7.2010 18:36:40 Профиль Письмо Цитата



В Чайхане при отборе руководствуются в основном внешностью. Грудь должна присутствовать, рост средний (165-175), комплекция гармоничная, т.е. если вы 44 размера и ростом 175, то вполне стройно и аппетитно, говорят что и костюмы тоже оценивают по красоте, но видимо не всегда есть кому оценивать...
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2010 15:12:17 Профиль Письмо Цитата



Вчера поработала в Чайхане на Сходненской. Очень понравилось! Обстановка дружелюбная, люди положительные, смотрят, деньги дают. В общем, понравилось!)))
Там несколько залов, приходилось танцевать по 2-3 танца подряд. Работали вдвоем с девочкой, зачем-то вдвоем танцевали в одном зале, потом вдвоем в другом и вдвоем в третьем, хотя залы не большие и не полные... Непонятно зачем это надо было. Но видимо так захотел администратор. подозрительно
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 17.8.2010 11:02:48 Профиль Письмо Цитата



А танцевали босичком? подмигивание Пол чистый?
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2010 11:32:19 Профиль Письмо Цитата



В ресторанах я всегда в туфлях танцую вне зависимости от того какой пол.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 17.8.2010 14:36:43 Профиль Письмо Цитата



Блондинка, покажите свои фотографии! Тема о Чайхане достойна быть яркой, интересной и красивой!
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2010 14:55:48 Профиль Письмо Цитата



Sponge Bob, зачем?.. Я же там не на постоянке!.. Так, на замену вышла 1 раз. смущение смущение смущение
Тария
манящая ваниль


Зарегистрирован: 27.12.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.8.2010 22:57:47 Профиль Письмо Цитата



А у кого есть фотографии из этого ресторана?Может старые или новые,а то действительно темку надо украшать. смущение
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 19.8.2010 10:41:58 Профиль Письмо Цитата



Было бы приятно наблюдать яркую интересную тему Чайханы с фотографиями красоток, а не просто читать писанину..
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 11:01:52 Профиль Письмо Цитата



я когда однажды видела в чайхоне танцы, то пыталась сфотать, но девушка которая танцевала- закрылась рукой, и после этого подошла и сказала, что нельзя фотографировать! Это было в Чайхоне№1 на Южной... вот такие дела!
Больше пытаться фотографировать желания нет! подозрительно
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 29.8.2010 13:19:54 Профиль Письмо Цитата



[quote="VizaVinka"]я когда однажды видела в чайхоне танцы, то пыталась сфотать, но девушка которая танцевала- закрылась рукой, и после этого подошла и сказала, что нельзя фотографировать! Это было в Чайхоне№1 на Южной... вот такие дела!
Больше пытаться фотографировать желания нет! подозрительно[/quot]
По поводу фото съёмок во время работы....это очень не красиво и не этично, без спросу фотографировать танцовщиц!!!!!
Если есть желание это сделать,можно просто по человечески спросить:
А можно с вами сфотографироваться?
И поверьте, вам не откажут!!!
Девушки, же не обезьянки в зоопарке!!!!!
Это касательно любого ресторана!!!!
Не все же живут исключительно одними танцами,не которые танцовщицы,имеют дневную работу,где возможно не знают об их хобби(так сказать)).
Я сама лично, запрещаю себя фотографировать во время выступления!!! да и многие со мною согласяться!!!
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2010 15:11:53 Профиль Письмо Цитата



Оксана Ерёмина,
при чём тут обезьянки и зоопарк? жуть!
всё конечно ИМХО, но это полный бред...
Если всё так критично и категорично- то надо предупреждать на входе, или в меню, что фотосъёмка запрещена.
Далее, каким образом я смогу спросить у девушки, как она относится к фото. Бежать за ней по залу?
А на счёт не красиво и не этично- те, кто танцует в ресторанах, знает на что идёт. Это публичное выступление. Всё таки не к вам в ванну пришли и вас запечатлели...ты танцуете на людях, так что Ваши претензии, претензии Оксана Ерёмина не обоснованны цветочек

Оксана Ерёмина


Не все же живут исключительно одними танцами,не которые танцовщицы,имеют дневную работу,где возможно не знают об их хобби(так сказать)).
Я сама лично, запрещаю себя фотографировать во время выступления!!! да и многие со мною согласяться!!!

И что? Кстати говоря есть большая вероятность с таким же успехом встретить кого-то знакомого/коллегу в ресторане! Тогда надо резко сворачивать выступление?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.8.2010 15:57:57 Профиль Письмо Цитата



За мой многолетний опыт было много историй. Фотографируют всегда примерно по одному сценарию - достают фотоаппарат и начинат бесконечно щелкать, ослепляя вспышкой. Так чаще всего. Реже, когда щелкнут пару раз. Очень редко, когда спрашивают хотябы аккуратным понятным жестом - можно фото? Когда спрашивают, не можешь отказать, тк попросили уважительно и корректно. А при 1м варианте раздражает неуважительный игнор, видят, что закрываешься и продолжают - это совсем хамство. И закрываешься и отворачиваешься из принципа, поражает бесцеремонность! Если спрашивают, не отказываем.
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 29.8.2010 21:50:18 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka, если люди подходили не раз и спрашивали разрешения на съёмку с той или иной танцовщицей,значит это возможно...было бы желание!!!!
Простите, а на что мы идём выступая в публичных местах???? замешательство
И спросите себя,а для чего вам вообще фото не знакомых вам девушек?и за частую, в очень не удачных ракурсах!
И ещё, Выше ,я излагала не претензии!!!!! тем более к вам! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB