ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аisha_ange dubai (Дубай - Россия)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 10.12.2011 10:36:53 Профиль Письмо Цитата



жуть! Леночка привет.Я даже не знала что кто то может иметь столько негатива.Теперь я отвечу мадам Регине.
вы не правы Вы Регина что думаете что проффесионализм приходит сразу,в 2012 будет ровно 20 лет как я начела тансевать арабский танец.Та запись которая выложенна это репетиция с оркестром перед программой.Может вам у самой Рамазановой спросить о ее 1 ученице.она то знает в чем всегда был мой конек.Вот Лена выложила Рамазановой запись 1992 так аж тему закрыли.Но это мы.Тогда не было ни школ ни чего.только кассеты Самары и Рвайды. влюбленность Во 2.Я никогда не говорила ни чего плохого о Рамазановой или Маше.Лена заступается за меня так как мы работали все вместе.и она знает все.Я была самой заказуемой.Ну наверное все люди не понимают в танцах как вы.наверное поэтому меня берут всегда тансевать для глав государств.Вот Лена приедет и я ей отдам 32 видео.А там посмотрим кому до кого далеко. беллиданс Я рада что тансую.Даже если б имела 1000000000000000000 то все равно танцевала.Я рада что далека от всех дрязг.Я рада что каждый день просто делаю людей счастливее.Они то те кто чуствуют все.Я рада что вовремя моего шоу все седят как завараженние.Харизма и желание смотреть на танцовщицу это заслуга.Может я 0 по вашим словам и у меня техники нет.зато у меня есть призвание. цветочек У меня куча у4еников и вас Регина я лично приглашаю на урок.Они все местные.Мы просто учимся и наслаждаемся.Я сама многому учусь от них.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 10.12.2011 10:47:32 Профиль Письмо Цитата



Регина.
А что я такого плохого про лигу сказала,если я не в Москве и не делаю эти все конкурсы это не значит что не могу говорить.Поверь те мне уж я то имею на это право как бы вы не хотели или еще кто то.Уважайте поколение с кого начелся беллу дансе в Москве.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 10.12.2011 10:56:57 Профиль Письмо Цитата



показать язык Ленчик.Не обращай внимание на них.Уж я то танцевать умею.Пусть 20 лет отстоят свое место на сцене сначала. ха-ха-хаКак хорошо быть далеко от этих разборок.Наверное стоит приехать.Алла очень хотела чтоб я вернулась хоть на 1шоу.Кто то очень не хочет чтоб вообще знали что была Айша.Не понимаю Лену Рамазанову.Она то все знает.Ладно.Главное ты приезжай. улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 10.12.2011 11:01:08 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

Та запись которая выложенна это репетиция с оркестром перед программой.


Аиша, а какой это год, если не секрет?
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 10.12.2011 22:33:27 Профиль Письмо Цитата



показать язык Это Иордания 1996.Меня отсняли 4тоб показать.это было семейное место.Меня даже заставили имя сменить когда увидели АЙША в газетах писали АНГАМ.Вот я и знакомилась с музыкантами.До этого я была в 1994 Амман отель Жерусалим.Затем Эмираты.Так что танцевать я умела уже.мне очень хочется выложить записи с 1993 по 2000.1 русской в Иордании была Рамазанова.А потом она меня устроила.Затем Федяева.Я раз в год там работала.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 10.12.2011 22:42:29 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за подробный ответ, очень интересно! цветочек цветочек цветочек
Вы красавица, я бы очень хотела увидеть и новые ваши записи влюбленность
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 10.12.2011 22:56:49 Профиль Письмо Цитата



замешательство Я тоже очень хочу.Но незнаю как сделать вы не правы .Так видно как меняется стиль.За 20 лет я изменилась.стала женственной.А то раньше как батарейка была. голливудская улыбка
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 11.12.2011 18:03:46 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

Elena Polyakova

Elena Polyakova

Лейла Нари

Да ладно) не было там оскорблений... там было мнение зрителя... личное... а вы в ответ сявкой обозвали... ну некультурно все таки как то... обмен мнениями
Cогласна,простите..что задела Ваши чувства
Янжела тему закрыли
Анжела пишу тебе в 2 темы .Где прочтешь .Это ведь ты открывала тему кто начинап БД в Москве? Галина обещала ее почистить и открыть через неделю.Видимо забыла. А тема многолетняя и там много интересного. Может ты ей напомнишь. Как одеться ,если я приеду в январе? подмигивание
Я что-то пропустила? Тебе не удалось вернуть тему? Кто это мадам Регина?Ты правильно говоришь ,что у каждой был свой конек и можешь подтвердить ,что записи ,которые я поместила были лучшими для каждой.Помнишь ,как нас восхищал Матрафищ Рамазановой? именно его я поместила.Из-за этого поднялся скандал.Меня и АК и МАША и Рамазанова и ты прекрасно знаете .Я всегда была миротворцем.Я никогда не говорила о ком-то плохо.И я не делала никаких подлостей.Я уступала ,Но ты помнишь мои победы и достижения , как я помню твои.Лена прекрассная танцовщица и АК ,но только мы с тобой настолько лююбили танцевать,что деньги нас меньше интересовалиюВ 2012 исполняеться 29 лет как я танцую. Я была старше на 10-16 лет даже всех бабушек арабского танца в Москве ,ты помнишь .как семейные проблемы мешали мне в работе .Потом я тихо работала и совершенствовалась в танце.Все забыли обо мне ,как и о тебе.Но я то помню,кто,чего стоитю подозрительно
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 11.12.2011 22:34:46 Профиль Письмо Цитата



цветочек Все все помнят.Только почему то делают вид что нас не было.О Вике тоже ни слова.А помнишь Женури.У нее не было техники за то народ с ума сходил.Ты танцевала классику и делала партер классно.Зачем мы будем доказывать кому то что то.О деньгах ты права.жалко что тему закрыли.Ведь по тем временам Рамазанова была супер.А спустя 20 лет естественно стиль изменился да и профессионализм пришел еще больше чем был.Она мне сделала суперские постановки как Убадына.Сидыль Куль.Лейлат хоб.Шауну. беллиданс С чего все обиделись.Ведь это мы в 1992.
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 12.12.2011 12:22:57 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

показать язык Ленчик.Не обращай внимание на них.Уж я то танцевать умею.Пусть 20 лет отстоят свое место на сцене сначала. ха-ха-хаКак хорошо быть далеко от этих разборок.Наверное стоит приехать.Алла очень хотела чтоб я вернулась хоть на 1шоу.Кто то очень не хочет чтоб вообще знали что была Айша.Не понимаю Лену Рамазанову.Она то все знает.Ладно.Главное ты приезжай. улыбка


Я прошу прощения...но видимо пока вы не перестанете с мадам Поляковой вести личную переписку во всех темах подряд.....многие не успокоятся я думаю!Если быть объективной,то "мадам Регина"права!Вот так-то на минутку Рамазанова вообще во всём этом не участвует а фамилия её постоянно упоминается......и я бы на месте госпожи Поляковой сначала спросила у Лены разрешения а потом уж видео выкладывала!И я думаю,что для того что бы все заценили ваш 20 летний стаж......вот не с этого всего начинать надо было!И пожалуйста не обольщайтесь и не думайте,что кто-то не хочет что бы о вас забыли девушки......поверьте у вас нет завистников....всем просто фиолетово что вы существуете!Сначала темка о начинателях мне тоже понравилась,но потом госпожа Полякова выложила и написала много лишнего!А Вы Айша не переживайте....у Вас есть свои фанаты!)))))))))))))))))))
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.12.2011 15:55:48 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

цветочек Все все помнят.Только почему то делают вид что нас не было.О Вике тоже ни слова.А помнишь Женури.У нее не было техники за то народ с ума сходил.Ты танцевала классику и делала партер классно.Зачем мы будем доказывать кому то что то.О деньгах ты права.жалко что тему закрыли.Ведь по тем временам Рамазанова была супер.А спустя 20 лет естественно стиль изменился да и профессионализм пришел еще больше чем был.Она мне сделала суперские постановки как Убадына.Сидыль Куль.Лейлат хоб.Шауну. беллиданс С чего все обиделись.Ведь это мы в 1992.
Вика всегда ценилась .Помнишь 8 марта 1997 года ?Я записала шоу Аштар Там все шли в порядке востребованности.От самых невостребованных к самым мнтересным .Предпоследней была Вика ,а потом АК.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.12.2011 16:08:31 Профиль Письмо Цитата



Людочка

aisha_ange dubai

показать язык Ленчик.Не обращай внимание на них.Уж я то танцевать умею.Пусть 20 лет отстоят свое место на сцене сначала. ха-ха-хаКак хорошо быть далеко от этих разборок.Наверное стоит приехать.Алла очень хотела чтоб я вернулась хоть на 1шоу.Кто то очень не хочет чтоб вообще знали что была Айша.Не понимаю Лену Рамазанову.Она то все знает.Ладно.Главное ты приезжай. улыбка


Я прошу прощения...но видимо пока вы не перестанете с мадам Поляковой вести личную переписку во всех темах подряд.....многие не успокоятся я думаю!Если быть объективной,то "мадам Регина"права!Вот так-то на минутку Рамазанова вообще во всём этом не участвует а фамилия её постоянно упоминается......и я бы на месте госпожи Поляковой сначала спросила у Лены разрешения а потом уж видео выкладывала!И я думаю,что для того что бы все заценили ваш 20 летний стаж......вот не с этого всего начинать надо было!И пожалуйста не обольщайтесь и не думайте,что кто-то не хочет что бы о вас забыли девушки......поверьте у вас нет завистников....всем просто фиолетово что вы существуете!Сначала темка о начинателях мне тоже понравилась,но потом госпожа Полякова выложила и написала много лишнего!А Вы Айша не переживайте....у Вас есть свои фанаты!)))))))))))))))))))
Непонятен Ваш негатив,я выложила лучшее, что тогда было.Рамазанова не участвует в этом потому-что это понимает.Ей обижаться незачем .Мы всегда ею гордились,как актрисой.И она прекрассно знает наше отношение.А если мы с Айшей вспоминаем минувшие дни,то Вам может и неинтересно, а нам прикольно,я тоже поклонница Лениного таланта и ничего плохого ни о ком не говорила.У Вас нет повода меня ненавидеть.Вы меня никогда не видели ,а Ваших кумиров я не оскорбляла.Они и для меня кумиры.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.12.2011 16:53:24 Профиль Письмо Цитата



Людочка

aisha_ange dubai

показать язык Ленчик.Не обращай внимание на них.Уж я то танцевать умею.Пусть 20 лет отстоят свое место на сцене сначала. ха-ха-хаКак хорошо быть далеко от этих разборок.Наверное стоит приехать.Алла очень хотела чтоб я вернулась хоть на 1шоу.Кто то очень не хочет чтоб вообще знали что была Айша.Не понимаю Лену Рамазанову.Она то все знает.Ладно.Главное ты приезжай. улыбка


Я прошу прощения...но видимо пока вы не перестанете с мадам Поляковой вести личную переписку во всех темах подряд.....многие не успокоятся я думаю!Если быть объективной,то "мадам Регина"права!Вот так-то на минутку Рамазанова вообще во всём этом не участвует а фамилия её постоянно упоминается......и я бы на месте госпожи Поляковой сначала спросила у Лены разрешения а потом уж видео выкладывала!И я думаю,что для того что бы все заценили ваш 20 летний стаж......вот не с этого всего начинать надо было!И пожалуйста не обольщайтесь и не думайте,что кто-то не хочет что бы о вас забыли девушки......поверьте у вас нет завистников....всем просто фиолетово что вы существуете!Сначала темка о начинателях мне тоже понравилась,но потом госпожа Полякова выложила и написала много лишнего!А Вы Айша не переживайте....у Вас есть свои фанаты!)))))))))))))))))))
Я сама не понимаю почему Вы , новое поколение так реагируете.Мы танцевали и Аштар был больше похож на научно-исследовательский институт,мы забили на личную жизнь .У Лены нет мужа ,у меня нет детей ,уАйши ни того ни другого.Мы как ветераны Отечественной войны создали вам условия безмятежно учит ься и танцевать.Почему же сейчас вы нас отвергаете.? Я не мадам Полякова,я Лена Полякова,которая посвятила жизнь танцу и психологии,И мншгие женщины благодарны мне за то,что у них улучшилось отношение к себе , личная жизнь и родились дети.
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 12.12.2011 16:53:45 Профиль Письмо Цитата



Плохого ничего не говорили? - ну, не знаю, говорить-то ничего не говорили, но эти постоянные намеки как бы оставляют осадок.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.12.2011 17:04:23 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

Плохого ничего не говорили? - ну, не знаю, говорить-то ничего не говорили, но эти постоянные намеки как бы оставляют осадок.
ИИзвините какие намеки?
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 12.12.2011 17:11:53 Профиль Письмо Цитата



Те самые. На то, что вы то знаете, как оно было! А никто не хочет, чтобы узнали, как было... и в таком духе. И поддерживаю Людочку- научитесь пользоваться личными сообщениями. Это не сложно: если хотите поговорить с Анжеликой, а не всей страной, - нажимайте не "ответить" внизу, а "письмо" над сообщением Анжелики и общайтесь спокойно в привате.
История зарождения танца вообще и развития его в Москве конечно же интересует всех, кто интересуется сутью и первопричинами. Иначе бы так настойчиво не ходили в эти темы. Все благодарны зачинателям и основоположникам. Просто описывайте это все грамотно (а то порой создается негативное впечатление от пренебрежения орфографией и пунктуацией) и последовательно - и цены Вашим рассказам не будет.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 12.12.2011 17:27:13 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

Те самые. На то, что вы то знаете, как оно было! А никто не хочет, чтобы узнали, как было... и в таком духе. И поддерживаю Людочку- научитесь пользоваться личными сообщениями. Это не сложно: если хотите поговорить с Анжеликой, а не всей страной, - нажимайте не "ответить" внизу, а "письмо" над сообщением Анжелики и общайтесь спокойно в привате.
История зарождения танца вообще и развития его в Москве конечно же интересует всех, кто интересуется сутью и первопричинами. Иначе бы так настойчиво не ходили в эти темы. Все благодарны зачинателям и основоположникам. Просто описывайте это все грамотно (а то порой создается негативное впечатление от пренебрежения орфографией и пунктуацией) и последовательно - и цены Вашим рассказам не будет.
Извините ,может Вам будет некогда ,но о том как все было от меня намеков не поступало,если перечитаете,
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 17.12.2011 23:02:57 Профиль Письмо Цитата



смущение ленчик у меня муж есть.он из Канады.
беллиданс Девочки мы просто скучаем по тому классному времени.ненадо все воспринимать в штыки.Еслиб мои записи 20 летней давности выложили то я была бы счастлива.Ведь это я.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 17.12.2011 23:07:42 Профиль Письмо Цитата



смущение мы никогда не были врагами.всех раскидало в разные стороны вот и все.Откуда вы взяли что мы против Елены Рамазановой.Да если б ни она я бы никогда не захотела серьезно заниматься беллу.Мы были одной командой без зависти.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 18.12.2011 13:29:04 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

смущение ленчик у меня муж есть.он из Канады.
беллиданс Девочки мы просто скучаем по тому классному времени.ненадо все воспринимать в штыки.Еслиб мои записи 20 летней давности выложили то я была бы счастлива.Ведь это я.
Анжелочка я рада,а как там Вика ? Вы все вместе живете? Почему ты не можешь приехать? Где и как ты работаешь? влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB