ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Страх перед свадьбой!!! Это нормально?????

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 21.7.2010 12:24:31 Профиль Письмо Цитата



Господи, казалось бы - сильный пол, а от маминой юбки боятся оторваться. Все же, если его родители офигели от внезапной новости о женитьбе - вероятно во время Вашего отсутвствия было родителями приведена масса аргументов, почему не стоит торопиться. Мой муж когда родителям сказал - папа неподдельно был рад, а мамочка вдруг соскочила с места и побежала плакать ярость не знаю так дотерпели до декабря и потом поженились.
Хрен ее знает, чего слезки свои куриные пускать надо было... вы не правы но, возможно, в Вашем случае та же хрень имеет место.
Остается одно: если хотите быть рядом - надо не бежать Бог знает в какой город, а увидеться с ним, звонить, пытаться понять его - общение еще ни к чему не обязывало!
Все-таки, сейчас, глядя на своего мужа, спрашиваю: "а если я уехала бы из города навсегда?", на что он ответил: "не уехала бы - я тебя и там нашел бы, родная" - а тогда пел: "катись нафиг" - поверил росказням брата, когда я на 2х работах пахала, чтоб время быстрее шло...деньги зарабатывала на свадьбу (чтоб было полегче родителям).
Все-таки, внутренний стержень имеем только мы - женщины, а мужику надо внушать, что он у него есть вообще, они хоть тогда начинают себя борцами чувствовать.
Потому советую не пускать все на самотек - сложить лапки никогда не поздно. Для начала надо поговорить с глазу на глаз, чтоб никто не мешал вам двоим понять, остались ли чувства - а потом уже решайте вместе.
Миленькая, не забывайте, что отчаянье - это грех. Уехать куда-либо - значит только бежать от себя и от решения проблем.
Первое детище у двух любящих людей - это любовь, а от нее уже потом рождаются детки. Постарайтесь спасти ваше первое детище - ваши взаимные чувства. цветочек
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 22.7.2010 09:50:16 Профиль Письмо Цитата



а я не считаю, что нужно бегать за МЧ и уговаривать его поговорить, выяснить отгношения. Мч не должен быть инфантильным, а должен быть самостоятельным и решительным. прийдется его потом всю жизнь уговаривать и тянуть на себе. а может и другое- он вообще передумал жениться, так зачем его тяуть в ЗАГС? для этой ситуации нужно время и прально, что Falcone хочет уехать. во-первых успокоиться, во-вторых ему даст время подумать может ли он жить без Falcone. такие вопросы на горячую голову не решаются, можно дров наламать. а время в разлуке расставит все на свои места.
Falcone, все, что не делаеться- все к лучшему.!!!!! желаю счастья!!!
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 22.7.2010 12:02:33 Профиль Письмо Цитата



Никто не говорит о том ,что надо бегать, я говорю о том, что надо просто объяснить м.ч., что надо поговорить, если даже решили растаться - надо уходить,хотябы зная в чем вина ваша, а не перессорившись в пух и прах. Скорее всего давление на него свадебных забот, или самого факта наступления свадьбы - это просто предлог. Вероятно, причина психоза м.ч. кроется в чем-то другом.
Я не особо бегала, когда мы поругались, я уговаривала встретиться, просто поговорить, потому что хотела объяснить, что вины моей нет ни в чем, и чувствовала сердцем, что он тоже мучается, что ему тоже плохо.
Ни в коем разе не считаю, что нужно уезжать в гости, на отдых или еще куда - настроение будет далеко не радужным, и рядом находящиеся люди будут тоже переживать, видя душевные мучения. Это, конечно, от степени любви зависит - может, реально, уехав, Вы сможете забыться смущение
Время не лекарь, оно ничего по местам не расставляет, оно просто бежит, работая против нас - по-моему, смысла нет ждать у моря погоды - надо разобраться в чем его претензии, в чем он считает Вас виноватой.
Falcone, выбор всегда за Вами - в конце концов это Ваша жизнь, и Вы не обязаны следовать советам чьим-либо.
Считаю истиной слова философа (уж простите - не помню кого именно) - "Каждый сам творец своего счастья" - суть должна быть понятна всем. Решение как всегда только за Вами...
Falcone
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Россия, Рязань

Сообщение 22.7.2010 12:57:59 Профиль Письмо Цитата



Родители его как раз не офигели от известия о свадьбе, они рады очень были, мама его меня просто обажает, и папа тоже. Так что со стороны его родителей давление сейчас только на него, поругались с ним...

Я уже и билеты взяла... Так что поеду. Я и на самом деле чувствую, что нам надо побыть отдельно друг от друга. Мы ко всему еще и работаем вместе, так что я перед глазами всегда. Я не сбегаю от проблем, я использую это как возможность отдохнуть друг от друга и каждому разобраться в себе. Мне тоже сейчас не помешает побыть одной, привести мысли в порядок....

Все что не делается все к лучшему....

По поводу поговорить с ним, я не знаю просто с какого боку к нему подойти, уверена, а рисковать не хочу. Когда он остынет поговорить нам удастся
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 23.7.2010 18:54:47 Профиль Письмо Цитата



порой поражаюсь, какие они гордые, мужчины эти...вообще наших чувств не жалеют недовольство
порой в порыве ссоры думаешь: "блин, он так зол - такое чувство, что меня ему просто силой навязали"...
миленькая, всей подноготной-то не изложишь в форуме, это же на целую книгу потянет - понятное дело, что есть нюансы, повлиявшие на такой исход....как бы то ни было - счастья Вам, пусть все у Вас наладится - совместная жизнь вносит свои коррективы - дисциплинирует чтоли...главное ,чтоб Вы были счастливы цветочек
дай бог, чтоб жта поездка пошла Вам и Вашему избраннику на пользу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB