ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Условия работы в ресторане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 15.10.2007 14:42:21 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
таких москвичек навалом!
Да?
Я за давольно долгий периуд работы только 2-х видела.
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 25.10.2007 07:24:14 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а вы как думаете, со скольки лет можно танцевать в ресторане? Я хоть и учусь в институте, а меня все равно иногда спрашивают: -
"Девочка, а ты в каком классе учишься?" злость вы не правы недовольство Хотя если хорошенько накраситься, то выгляжу на свой возраст и даже немного старше улыбка смущение
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 26.10.2007 03:18:48 Профиль Письмо Цитата



У танцовщицы нет возраста. :D Главное в рабочем варианте выглядеть и молодо, и достаточно зрело одновременно ;)
"хорошенько стараться" следует каждый раз, когда работаешь)
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 26.10.2007 09:47:41 Профиль Письмо Цитата



Просто я как представлю такую картину, мне аж плохо становится... обморок
Чтобы устроиться в ресторан ты приходишь на собеседование к работадателю..., а что он перед собой увидит! Девушку, которой на вид дашь лет 15-16... рев в 3 ручья А ярко краситься тоже в обычной жизни не хочется, все таки на собеседовании хочу произвести впечатление делового и серьезно настроенного человека, а не выглядеть как девушка особо легкого поведения... недовольство смущение Не показывать же сразу паспорт, чтобы все убедились сколько тебе лет на самом деле... ха-ха-ха ни фига себе!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 26.10.2007 14:28:10 Профиль Письмо Цитата



Atyaf

А ярко краситься тоже в обычной жизни не хочется, все таки на собеседовании хочу произвести впечатление делового и серьезно настроенного человека, а не выглядеть как девушка особо легкого поведения... недовольство смущение Не показывать же сразу паспорт, чтобы все убедились сколько тебе лет на самом деле... ха-ха-ха ни фига себе!


Вы думаете,что чтобы работать в ресторане надо произвести впечатление делового и серьезного человека???Думаю,это не совсем то место,где может это цениться.А вот над внешностью стоит поработать .
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 27.10.2007 06:12:30 Профиль Письмо Цитата



Говорят, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться! Я считаю танцевальный образ это одно, а собеседование - это совсем другое дело. Для того чтобы показать свой танцевальный образ есть портфолио и запись dvd. Поэтому прийти размалеванной на собеседование, я не думаю, что это правильно! нет

Arun, скажите пожалуйста, а что в вашем понимание поработать над внешностью?замешательство
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.10.2007 09:25:21 Профиль Письмо Цитата



Atyaf

Говорят, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться!
Arun, скажите пожалуйста, а что в вашем понимание поработать над внешностью?замешательство


Смотреть ДВД и портфолио??Скорее всего сразу ,прямо на собеседовании будете танцевать уже в ресторане,вас будут смотреть в работе,а не на ДВД.Поэтому и выглядеть надо соответственно.Хорошая и ухоженная внешность,несколько красивых костюмов и вас возьмут.Некоторых девушек,берут иногда для того,чтобы они ходили под музыку,им даже танцевать не надо!Им,как бы,это сказать помягче,надо показать себя.Поэтому,можно иметь шикарную внешность и не уметь танцевать или владеть минимальным набором движений и работать в ресторане.
Просто в любом ресторане есть правила,по которым играют все,вне зависимости от того,как ты себя поставишь.
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 27.10.2007 12:24:59 Профиль Письмо Цитата



Arun


Некоторых девушек,берут иногда для того,чтобы они ходили под музыку,им даже танцевать не надо!Им,как бы,это сказать помягче,надо показать себя.Поэтому,можно иметь шикарную внешность и не уметь танцевать или владеть минимальным набором движений и работать в ресторане.

Знаете, у нас в городе достаточно хороших ресторанов и я найду тот, где надо именно танцевать, а не ходить под музыку и прислоняться к столбам в кокетливых позах. вы не правы
Цитата:
Просто в любом ресторане есть правила,по которым играют все,вне зависимости от того,как ты себя поставишь.

Я считаю, что правила не должны ущемлять ни одну из сторон. Тот кто ищет, тот всегда найдет, что хочет! подмигивание

Красивая и ухоженная внешность у меня и в жизни и на сцене, но к сожалению выгляжу немного младше, хотя с возрастом это наверное будет плюсом... улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.10.2007 12:32:18 Профиль Письмо Цитата



Atyaf

Знаете, у нас в городе достаточно хороших ресторанов и я найду тот, где надо именно танцевать, а не ходить под музыку и прислоняться к столбам в кокетливых позах. вы не правы
Красивая и ухоженная внешность у меня и в жизни и на сцене, но к сожалению выгляжу немного младше, хотя с возрастом это наверное будет плюсом... улыбка


Я тоже думаю,что вы достойны большего,чем просто ходить под музыку.Я привела вам простой пример и не думала,что вы воспримите это на свой счет.Надеюсь,вы не разочаруетесь!
А насчет внешности...Безусловный плюс подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 27.10.2007 12:47:39 Профиль Письмо Цитата



Танцы в ресторанах - это, по-большей части, импровизация, а не постановки... И внешность чаще всего играет более значительную роль, нежели уровень танца....
Сама сейчас в ресторан устраиваюсь подмигивание
Главное - себя нужно уважать и ту, публику, к которой вы выходите, должно быть уважение к танцовщицам со стороны ресторана.
Ухоженная внешность, красивый костюм, пусть неочень дорогой, но достойный, чтобы вам шёл, красивая импровизация или небольшая постановка.. Танцевать с душой надо, публика это почувствует.
И всё будет хорошо!!!! роза
А работа в ресторане - полезный опыт, я думаю.


Да, успокойтесь вы насчёт "соответствия" внешнего вида и возраста!!!
Радуйтесь, что ещё моложе выглядите, чем есть. Уж не на 13 же вы выглядите... голливудская улыбка Плохо, когда наоборот бывает.. Например, ну не должна девушка лет 20 выглядеть на 25.. Зачем это? В каждом возрасте - свой танец.. Ну, вот, и танцуйте так, как чувствуете!!!!!!!!!

Я тоже выгляжу немного моложе своего возраста..(Хотя и так далеко "не старая" ха-ха ) Но ведь уже старшекурсница университета... Вроде бы должна выглядеть "попредставительнее" ха-ха-ха )
Хотя, если накрашусь и костюм надену, то вполне такая взрослая девушка улыбка Просто в жизни чаще ношу джинсы, макияж лёгкий, мне скидывают года 4 точно...

Тема даже такая есть.. Думаю, лучше туда, а то тут оффтоп разведём...
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5643&start=30
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 28.10.2007 04:54:42 Профиль Письмо Цитата



Arun


Я тоже думаю,что вы достойны большего,чем просто ходить под музыку.Я привела вам простой пример и не думала,что вы воспримите это на свой счет.Надеюсь,вы не разочаруетесь!

Я считаю, что каждая танцовщица, умеющая хорошо танцевать, достойна большего! подмигивание

Я не в коем случае не воспринимала это на свой счет! Я поставила такой смайлик ( конкретно вот этот - вы не правы ), потому что выразила свое плохое отношение к тем девушкам, которые не умеют танцевать, но лезут в ресторан под предлогом "Я восточная танцовщица" и портят представление людей о восточном танце.
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 28.10.2007 05:07:14 Профиль Письмо Цитата



Shanita


Сама сейчас в ресторан устраиваюсь подмигивание

И как успехи? подмигивание улыбка

Цитата:
Да, успокойтесь вы насчёт "соответствия" внешнего вида и возраста!!!
Радуйтесь, что ещё моложе выглядите, чем есть. Уж не на 13 же вы выглядите... голливудская улыбка


Ой, ну слава богу, что не на 13! беззубая улыбка Ну на 16 - это точно! ха-ха-ха Вот и беспокоюсь. Приду я устраивать, а мне скажут: - "Девочка, ты что тут делаешь?" обморок Неприятно как-то будет... недовольство
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 28.10.2007 11:00:36 Профиль Письмо Цитата



Atyaf


Знаете, у нас в городе достаточно хороших ресторанов и я найду тот, где надо именно танцевать, а не ходить под музыку и прислоняться к столбам в кокетливых позах. вы не правы

Дело не в ресторане,а в тебе?Ты можешь приходить и танцевать для себя,не смотреть на зрителей и наслаждаться музыкой.
ShanitaПосле танцев в ресторане,некоторые фразы из твоего сообщения поменяются.
Atyaf

...выразила свое плохое отношение к тем девушкам, которые не умеют танцевать, но лезут в ресторан под предлогом "Я восточная танцовщица" и портят представление людей о восточном танце.

А кто ставит грань между умеют/не умеют. Я думаю есть много девушек которые походили на танцы пару месяцев,а потом с уверенностью что они профессиональные танцовщицы идут в ресторан.
Да и какая хорошая танцовщица пойдет за копейки работать в ресторан?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.10.2007 13:51:26 Профиль Письмо Цитата



а я знаю массу танцовщиц,которые строят из себя супермегакрутых и при этом сидят в касбаре или библосе за 300 рублей.
да и уметь танцевать особо и не надо
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.10.2007 22:04:17 Профиль Письмо Цитата



Тигра


ShanitaПосле танцев в ресторане,некоторые фразы из твоего сообщения поменяются

Например??

Я говорю то, что думаю.
И имела ввиду вообще, что "человек место красит, а не место человека", как говорится подмигивание Просто везде нужно себя достойно вести!!!
Но, естесственно, я соглашусь только на такие условия, которые мне не будут "противоречить"... Никогда не буду делать того, что не нравится..
А работа в ресторане.. Конечно, там не будет того, что можно показать на сцене, например, и т.п.... Но!!! Я считаю такой опыт всё же полезным!!! И хочу танцевать, прежде всего, для себя!!!


Atyaf, в пятницу будет видно подмигивание
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 28.10.2007 22:32:48 Профиль Письмо Цитата



Милашка, ...да, и такое бывает)))
Девочкам могу сказать:
1. вы начитались статей(приведенных и на этом сайте) про то как вести себя на собеседовании
2. Могу ответственно заявить))) в московских ресторанах НЕТ собеседования (иногда(сеть ресторанов Чайхана), чтоб оргументировать отказ в приеме на работу указывают на отсутствие портфолио/ видо/ и тд., на самом деле причина, как правило, сАвсем в другом) и никого не волнует в чем вы пришли в деловом костюме или в джинсах, важно какая вы вышли из гримерки и что делаете в зале.
3. если вы так заботетись о своей чести, то лучше думайте как вы уезжаете из ресторана (кто знает, тот поймет))) )
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 28.10.2007 22:51:42 Профиль Письмо Цитата



Ivanka

Милашка, ...да, и такое бывает)))
Девочкам могу сказать:
2. Могу ответственно заявить))) в московских ресторанах НЕТ собеседования (иногда(сеть ресторанов Чайхана), чтоб оргументировать отказ в приеме на работу указывают на отсутствие портфолио/ видо/ и тд., на самом деле причина, как правило, сАвсем в другом) и никого не волнует в чем вы пришли в деловом костюме или в джинсах, важно какая вы вышли из гримерки и что делаете в зале.
3. если вы так заботетись о своей чести, то лучше думайте как вы уезжаете из ресторана (кто знает, тот поймет))) )



Ivanka!Очень хорошо написали,выразили все мои мысли!Суровая правда жизни)
Девочки,не будьте наивными!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.10.2007 22:52:34 Профиль Письмо Цитата



Ivanka

Милашка, ...да, и такое бывает)))

Да, и я скажу, что такое бывает.. Да, таких не мало... Сама неоднократно такое видела...
Но!!! Люди-то разные все!!!!!!!!!!! Не надо "обобщать" только..
Как себя подашь, как говорится..

Arun, ну, лично я всё прекрасно понимаю подмигивание
И прекрасно знаю, что ресторанная работа сложна своими "нюансами"... И бывают ситуации, из которых нужно уметь достойно выходить..
Я считаю, что это полезный опыт.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 28.10.2007 23:25:13 Профиль Письмо Цитата



Шани,такой нежный цветок как ты и в ресторане...Достойна большего!!!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.10.2007 23:29:05 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Arun роза
Я хочу попробовать себя и в этом подмигивание
Я не собираюсь же там "на всю жизнь" оставаться голливудская улыбка
Посмотреть, я считаю, полезно... Если мне что-то не понравится, я просто ухожу..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB