ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Условия работы в ресторане
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахерезадочка
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2006 13:34:12 Профиль Письмо Цитата



рассказ: "как я хотела посмотреть на ресторанную работу танцовщицы"..........значит слышала,что девушки работают в ресторанах Решила попробовать,посмотреть,себя показать.....первый ресторан телефон которого я откопала назывался....аППППлодисменты.... "Корона" на Пр-те Мира,прокуренный голос на том конце провода узнав что я-танцовщица,вот хочу попробовать у Вас поработать,сказал(дословно не помню,но интонация примерно такая:"НУ ЧЁ,ПРИЕЗЖАЙТЕ ПРОБУЙТЕ,НАМ ТО ЧТО...ХА-ХА-ХА......"далее типа:красивая,русская,полная,худая,об оплате на месте поговорим.....короче ресторанный уровень работы был мной откинут на сааааааамый давний план,я понимаю конечно что "зрительный зал" может смотреть на тебя как хочет и думать что хочет,ведь мы же артистки,а плохому танцору...сами знаете что.....НО,когда так нетактично к тебе относится работодатель....на хер надо!ну надо же себя уважать то!!от "кастинга" в Короне я отказалась,но попробовала себя в другом месте(не буду говорить каком) и вот,прихожу туда красивая,высокая,накрашенная,выглаженный костюм,духи,познакомилась с артдиректором,он провёл меня в гримёрку,а таааааааааам...о ужас!...гримёрка в подсобке столовой,возле двери ящик с мусором от фруктов,официанты переодеваются с танцовщицами,самы "звёзды востока"достают костюмы заляпанные грязные и мятые из шкафов!есть слово женщины,а есть ушлёпки,дешёвки,потаскушки,матершинницы,мне предложили "бухнуть перед выходом"!!!!я просто умерла на месте...и это ресторанный уровень?!?!?! я сделала один выход и бежала от туда!!!!я конечно не ЗВЕЗДА и высокомерная дама!Но знать же себе цену надо,ну разве может нормальный приличный рестооран позволить такое отношение и такую дисциплину!Танцощица живота-это же эталон женственности,шарма,обольщения,грации,вежливости,деликатности.....а не бордельная девка с рваным туфлём("который всё равно никто не видит под юбкой")!во многом виноваты конечно сами работодатели,которые позволяют портить себе марку!...девушки,красавицы,уважайте и цените себя!!!
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 5.4.2006 14:02:44 Профиль Письмо Цитата



Шахерезадочка
н-да гримерок вы видимо видели мало. ха-ха-ха
шикарных приемов в арабских или азербайджанских местах вы не дождетесь....а как кормят если кормят..... ха-ха-ха
вот если б танцовщицы были все с именем скажем Дина то вероятно гримерки были бы вылезаны .....а так....сами уже видели что там.....там жуть! это конечно растраивает.......но это издержки профессии.
девушки,красавицы,уважайте и цените себя!!!
эт точно!
Шахерезадочка
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2006 14:10:14 Профиль Письмо Цитата



Даниэлла!а что обозначает имя Дина?!.....я вот от турков только про Наташу наслышана!улыбка).....а касаемо издержек...я за БУНТ НА КОРАБЛЕ!!в этих ресторанах и делать толком то нечего,туда и приходят что б на красавиц посмотреть!и если танцовщицы резко выступят с протестом-то и ответ будет уверенна положительный!ну не помоищницы же мы!!!!!!!!!
SM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Spb

Сообщение 5.4.2006 14:54:29 Профиль Письмо Цитата



Дина - самая известная танцовщица Египта.
Цитата:
н-да гримерок вы видимо видели мало.
шикарных приемов в арабских или азербайджанских местах вы не дождетесь....а как кормят если кормят.....

неужели везде рядом с мусором переодеваются?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 5.4.2006 16:20:24 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Ну нужно понимать что в ресторанах сейчас работаю в основном приезжие из Ташкента, с украины, и вообще отовсюду а не дети благополучных семей. Они приезжают зарабатывать денежку. Еще в танцовщицы переходят работать официантки.... Зарплата у официанток 500р. в день и они видят что танцовщицам дают деньги и считают это легкой наживой поэтому одевают костюм подешевле и вперед на сцену типа "срубать бабки".... Обычно официантки тоже приезжие и некоторые из них живут прям там в ресторанах......спят и моются там же(я молчу как это выглядит...... рев в 3 ручья ). Поэтому для них эти условия в гримерках чуть ли не шикарны..... Ну и о чем речь? А работодателям все равно.... тут все просто хочешь работай-не хочешь не надо ,а на твое место придут новые.
Это конечно слышать многим не приятно но так вот .....
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 5.4.2006 16:23:58 Профиль Письмо Цитата



Даниэл.. обьясни мне ..я не понимаю! В короне платят за заказ по 50 р.Это вообще ноу комментс.Почему туда идут работать?? эТо ж на износ!!!!!!!рабские условия!
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 5.4.2006 20:36:48 Профиль Письмо Цитата



не понимала никогда как работают в ресторанах арабских тем более такого типа.
это же кошмар, себя не уважать.

я работала в ресторане узбекском, меня туда пригласили на просмотр, выбирали из определенного количества, сразу объяснили в каком состоянии должны быть костюмы, внешность, кожа, волосы, парфюм, маникюр.
в гримерке у каждой было свое отдельное сидячее место с зеркалом с подсветкой. правда и танцовщиц было мало-4 человека.
в той же комнате правда была техника, но было ограждение, перегородка, за которой переодевались.
да и в принципе никого в гримерке больше не было...

но 50 р за танец... я сдохну но туда не пойду...и сидеть всю ночь до последнего..туда не от хорошей жизни идут.

что касается приезжих из ташкента, уверена танцуют они получше многих москвичек из школ, узбекский танец сложнее и многограннее арабского.
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 5.4.2006 23:01:14 Профиль Письмо Цитата



недовольство dev4enku,delo v tom 4to v Mockve o4en mnogo pruezgux u ne tolko c tashkenta u ykraunu,delo v tom 4to um nado rabotat 4tob platut za guluo.i c o4en untelegentnou cemuu,i uz Tashkenta cama rodom,no mu kogo i znauy tashkentckux vcegda rabotalu c bolshou otda4eu u v xoroshux yclovuax.procto vrema pomenualoc.u camu dev4enku v kakou to nere vunovata 4to dopyctulu eto,vot tak роза
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 6.4.2006 09:25:11 Профиль Письмо Цитата



Аиша роза

Я согласна с Вами, я не знаю как было в той же Короне в Ваше время, но когда я там была 3 года назад ( я шла посмотреть на Машу Шашкову, обещали ее выступление, но не получилось), я была поражена уровнем танцовщиц, их развязной манерой поведения.

И дело не в том кто и откуда приехал, а в том, что критерий там уже не танец и душа , а голое тело и секс в движениях.
Больше всего заработала тогда девушка , которая принципе не танцевала не то что арабский, никакой не восточный танец тем более, но зато вела себя максимально вульгарно.
А девушка с хорошей техникой с танцем саиди не получила ни заказов, ни чая.
Как впрочем и девушка с неплохим исполнением тановар, Вы должны знать, это узбекский танец.

Так естественно все понимали , зачем стараться, если можно вот так лечь грудью на клиента...

ЗЫ: я из Ташкента тоже подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2006 09:32:37 Профиль Письмо Цитата



ты - узбечка? ух ты улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 6.4.2006 12:28:38 Профиль Письмо Цитата



а не похожа что ли? ха-ха-ха
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 6.4.2006 12:36:40 Профиль Письмо Цитата



i uzTashkenta,no ne yzbe4ka.mou papa Danckou kazak,ugral za Paxtakor,vratar znamenutuu,ux komanda razbulac vca,no mou pap u 4 drygux poletelu na den ranshe,mama napolovyny ykraunka,poly yzbe4ka,tak 4to i koktel.i poproshy Ally Kaplanovny vctavut mou tadjukckuu tanec kotoruu i tancevala,ego vce vrema zakazuvalu.pybluka covcem drygaua,i nekotorue tancovshucu camu cdelalu ux takumu,kakoe tam uckyctvo?i v Korone bula gde to mecus,kogda bula proezdom,no tam bulo bolee menee.vce zavucut ot kagdou devo4ku,no racpyckatca eto ploxo,mne toge obudno 4to xoroshaia devo4ka bydet cudet,a drygaua..............................................
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2006 12:59:32 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

а не похожа что ли? ха-ха-ха


похожа, но я восточные национальности в точности не отличаю, вдруг из Туркменистана или ещё откуда... тока не обижайся и не возмущайся, я правда в этом ни бум-бум смущение
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 6.4.2006 13:29:15 Профиль Письмо Цитата



ооо, Аиша, так Ваш отец вратарь того самого знаменитого состава? жуть! жуть! жуть!

конечно, я думаю всем было бы интересно посмотреть Ваши фото в исполнении разных танцев в разделе Легенды танца.
роза роза роза

Асфи, ты прощена, золотце. голливудская улыбка влюбленность причем навеки голливудская улыбка у меня сегодня настроение пошалить показать язык
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 15.4.2006 09:56:50 Профиль Письмо Цитата



Н-да...Прочитала всю тему. Грустно,товарищи...Я вот тоже решила попробовать себя в качестве танцовщицы в ресторане и решилась на эксперимент. Я особо ни на что не претендовала,было интересно посмотреть на ресторанную жизнь изнутри. Гримерки?Там же и кушают,и переодеваются, и курят- вообще проходной двор,ходят все кому не лень. Ближе к 21.00 стали подходить девушки-"звезды". Две из них были...Ну вообщем,много таких на рынках сидят,на Вьетнамском,например.Восток! ха-ха-ха Поведение более чем развязанное:слово-мат,слово-мат. Такие вот обнаглевшие девки злость Было несколько русских-более скромные дэвушки. Вот и собрались они все в гримерке вместе с их администраторшей и такой базар усторили,что я поневоле глаза вниз опустила. На мой вопрос:где вы занимаетесь?я получила ответ:мы уже отучились...
жуть! Это не фига себе...Все наши ведущие танцовщицы продолжают учиться и повышать квалификацию. А они типа гениальны и так мол сойдет. Как они танцуют-я не видела...Им включили знаменитую "Хопу Эшту",они под нее импровизировали. Мой молодой человек,который сидел в зале,сказал,что они даже в музыку не попадали. Меня с сей прекрасное место не взяли,не понравилась хозяину. Я не огорчилась...Я не готова вот к такой жизни,попав туда так легко скатиться до ИХ уровня. Но опыт есть опыт,в следующий раз буду умнее. улыбка
Шахерезадочка
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2006 11:47:03 Профиль Письмо Цитата



а можно название ресторана узнать?...тебе "бухнуть" не предлагали? ха-ха-ха .....
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 17.4.2006 22:04:15 Профиль Письмо Цитата



Шахерезадочка

а можно название ресторана узнать?...тебе "бухнуть" не предлагали? ха-ха-ха .....



Нет,до этого дело не дошло,слава Богу.Сразу видно,что не на ту напали. Название ресторана?Зачем...Итак уже слава о нем пошла. злость
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 19.4.2006 19:39:49 Профиль Письмо Цитата



А я вот работаю в двух местах. Одно-восточное кафе, другое-обычное. Так вот, в 1 условия не очень хорошие и персонал - лимита одна (но с некоторыми из них я в очень хороших отношениях. И "бухать" мне, слава Богу, никто не предлагал!)... НО, я не обращаю внимание на условия. Для меня главное-танец и эмоциональное общение со зрителем. Я просто переодеваюсь, улыбаюсь себе и настраиваюсь на танец. Мне нравится полностью выкладываться эмоционально в танце... голливудская улыбка Вот... А все условия и т.д. отходят на 2 план... Во 2 кафе намного лучше условия. Но там нет той восточной изюминки, которая есть в восточном кафе... Поэтому я всегда скучаю по своему восточному кафе, несмотря на все его недостатки.... Может вы со мной не согласитесь... смущениеСкажите, что условия важнее всего остального.... Но для меня главное-танец! танец живота
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 20.4.2006 07:40:23 Профиль Письмо Цитата



Да,нет,я согласна. Танец превыше всего,это бесспорно. Просто главное не потерять саму себя.Здорово ,если можете абстрагироваться от условий и отдаться танцу.Я считаю,что это одно из главных качеств профессиональной танцовщицы. роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2006 11:25:54 Профиль Письмо Цитата



Arun

Меня с сей прекрасное место не взяли,не понравилась хозяину.


??????????? ТЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ?????? ТЫ?????????? жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! жуть! и чем он это аргументировал?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB