ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ и гинекология
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 3.3.2005 12:03:50 Профиль Письмо Цитата



В самом-самом начале моих занятий я чуствовала такие глубокие мышцы! Как я говорила "мышцы матки". Даже побаливало слегка. Теперь прошло. Или натренировано.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 3.3.2005 19:14:07 Профиль Письмо Цитата



А я когда начинала... смех... Подходит Наира и говорит: надо мол вот так двигаться...

А чем двигаться-то? У меня в теле таких мышцев нет... ха-ха
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 4.3.2005 10:34:50 Профиль Письмо Цитата



Лайла

А я когда начинала... смех... Подходит Наира и говорит: надо мол вот так двигаться...

А чем двигаться-то? У меня в теле таких мышцев нет... ха-ха



Когда первый раз прочитала описания вращения тазом, увидела фразу "тянем лобок к пупку", долго не могла даже представить себе КАК ЭТО???('голливудская улыбка')
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 5.3.2005 13:39:12 Профиль Письмо Цитата



Сегодня утром в магазине встретила девушку, с которой вместе занимаемся танцами. Она сказала: "Передайте Ирэн (преподаватель), я не буду больше ходить на танцы. Я беременна!" От блеска ее счастливых глаз можно было ослепнуть. Оказывается, ей 30 лет, долго не могла забеременеть. ТЖ занималась около года... И вот РЕЗУЛЬТАТ!!! Может, совпало так, может, действительно танцы помогли... Для нее это неважно! Она счастлива!
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 6.3.2005 11:35:19 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже цикл наладился! улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 29.3.2005 16:49:16 Профиль Письмо Цитата



А у меня... До смешного - занимаюсь ('танец живота') я, забеременнела дочка ('голливудская улыбка')
('голливудская улыбка') Так что я очень счастлива!!!
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 30.3.2005 21:11:13 Профиль Письмо Цитата



А вот интересно. массируются ли яичники при волне животом?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2005 08:45:23 Профиль Письмо Цитата



Лана, Вы танец превращаете в лечебный массаж внутренних органов ха-ха-ха не обижайтесь, но у меня складывается вот такое впечатление улыбка Вы и интимные мышцы собираетесь танцем развивать и яичники массировать. надеюсь до желудка и почек не дойдет? подмигивание
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 31.3.2005 17:32:50 Профиль Письмо Цитата



Ну уж кишечник то точно "массируется" замечательно! Значит, польза желудку.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2005 08:26:44 Профиль Письмо Цитата



ну уж тогда и почки - за компанию ха-ха-ха
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 1.4.2005 09:41:39 Профиль Письмо Цитата



Нашли панацею от всех болезней и проблем ('голливудская улыбка') Двигаем ТЖ в массы как оздоравливающее и омолаживающее 'голливудская улыбка')
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 1.4.2005 14:13:21 Профиль Письмо Цитата



А форум теперь как будет называться? Журнал "Здоровье"? улыбка
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 1.4.2005 14:18:35 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_

А форум теперь как будет называться? Журнал "Здоровье"? улыбка






"Помоги себе сам(а)"'голливудская улыбка')
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 9.4.2005 21:37:47 Профиль Письмо Цитата



Интересно, возрастает ли, благодаря ТЖ способность женщины к зачатию смущение (ну или ,если иначе выразиться- опасность в виде залетов), мне почему то кажется, что да, ведь, раз так хорошо все женские детородные органы разрабатываются посредством ТЖ, то и работают лучше и стремятся выполнить свою главную задачу ха-ха-ха
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 9.4.2005 21:41:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Лана, Вы танец превращаете в лечебный массаж внутренних органов не обижайтесь, но у меня складывается вот такое впечатление Вы и интимные мышцы собираетесь танцем развивать и яичники массировать. надеюсь до желудка и почек не дойдет?


Жаль, что у Вас создалось впечатление, что я занимаюсь ТЖ только чтобы массировать внутренние органы. Вообще странно, что такие мысли могут в голову прийти. А насчет интимных мышц, то танцем они, кстати, хорошо развиваются, и вообще с чего вы взяли , что я СОБИРАЮСЬ их развивать. Об этом в моих сообщениях не упоминалось.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2005 08:50:51 Профиль Письмо Цитата



потому что Вы спрашивали об этом, а не говорили, что собираетесь улыбка да не обижайтесь, я ж несерьезно роза конечно, я не подумала, что Вы занимаетесь ТОЛЬКО для этого, просто плюс к танцу заодно хотите провести "лечебную процедуру" голливудская улыбка просто в дополнение подмигивание
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 11.4.2005 14:06:06 Профиль Письмо Цитата



Занятия ТЖ доставляют огромное моральное удовольствие. И если при этом наблюдается еще и оздоровительный эффект, так это ж замечательно!!! И пусть массируются, подтягиваются и поднимаются!!! Нам это в пользу.('улыбка')
Habibi
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2005

Откуда: Тикси

Сообщение 15.4.2005 06:29:30 Профиль Письмо Цитата



Всем здравствуйте! Я уже писала что занимаюсь танцами профессионально, уже лет так 15 и столько же "работаю" военным врачом, так что если есть какие-то вопросы обращайтесь. голливудская улыбка
Как специалист могу сказать, что ТЖ действительно помогает при опущении матки, воспалениях (не в стадии обострения!), изумительно помогает при спаечной болезни. У меня самой были спайки, так через год занятий они все куда-то подевались... голливудская улыбка
ТЖ не нельзя заниматься при наличии кисты! Осторожно надо заниматься при наличии обильных кровотечений, нагрузку наращивать постепенно и очень осторожно!
Надеюсь, я полностью охватила тему. голливудская улыбка голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2005 08:41:55 Профиль Письмо Цитата



а что такое спайки?
Феррузи
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2005


Сообщение 15.4.2005 10:02:26 Профиль Письмо Цитата



Habibi

Всем здравствуйте! Я уже писала что занимаюсь танцами профессионально, уже лет так 15 и столько же "работаю" военным врачом, так что если есть какие-то вопросы обращайтесь. голливудская улыбка
Как специалист могу сказать, что ТЖ действительно помогает при опущении матки, воспалениях (не в стадии обострения!), изумительно помогает при спаечной болезни. У меня самой были спайки, так через год занятий они все куда-то подевались... голливудская улыбка
ТЖ не нельзя заниматься при наличии кисты! Осторожно надо заниматься при наличии обильных кровотечений, нагрузку наращивать постепенно и очень осторожно!
Надеюсь, я полностью охватила тему. голливудская улыбка голливудская улыбка






Спасибо за достаточно полный ответ. Тем более, приятно что Вы профессионал и в том, и в другом('роза')
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB