ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ТЖ и гинекология
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2009 21:18:05 Профиль Письмо Цитата



Илона

у меня тоже есть вопрос... я никогда не занималась танцем живота, и после первого занятия начального курса у меня на следующий день начались месячные - на неделю раньше положенного срока. противопоказаний к занятиям вроде нет - из заболеваний по женской части была только эрозия, залеченная крио полгода назад, ну и еще сами месячные всегда очень болезненные, по поводу чего врачи ничего не говорят, мол, ну вот так у тебя сложилось, так и живи)).
Это нормально, что так провоцируются месячные после занятий???



По-моему, любая визическая нагрузка провоцирует более ранний их приход. Тем более непривычная для вашего организма...
Kisara
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Alicante

Сообщение 6.8.2009 01:16:05 Профиль Письмо Цитата



Лайла

У меня исчезли воспаления и критические дни как по часам происходят. Вот это из личного...

Еще в воскресенье после аттестации сидели в кафе и болтали о детях и все такое...
- А я вот пятерых хочу, - говорю я.
- Тогда, - сказал кто-то, - надо не танцами заниматься, а детей рожать.
- Так она и готовится... - ответила Вика - наш преподаватель.
Я не стала уточнять, но по-видимому, что-то в этом есть.


A zdes v Ispanii tak i govoryat: "la danza de Fertilidad" - Tanec Plodorodia! улыбка

A eshe nam Mariyan Mammaeva vsegda sovetovala pri menstruacii esli u vas voznikayut boli delat vrashenie tazom, pomogaya kolenkami смущение Mine pomogaet...
Sapphira
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 19.10.2009 12:29:57 Профиль Письмо Цитата



Мои ученицы постоянно рожают детей! Молодцы! После родов снова возращаются танцевать! Очень рада за них цветочек
shaherezadochka
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2009


Сообщение 12.1.2010 20:22:58 Профиль Письмо Цитата



у ученицы загиб матки.как быть?
Мисс Дайана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.10.2010


Сообщение 25.10.2010 20:20:46 Профиль Письмо Цитата



Врачи поставили страшный для меня диагноз: я не могу больше иметь детей... Спаяны трубы, практически стерильна. Прочитала здесь на форуме, что при занятиях ТЖ даже в моём случае возможно забеременеть. Так ли это в действительности? Кто-нибудь может дать мне такую консультацию? Врачи, к сожалению, ничего сказать по этому поводу не могут.

Вложенное изображение

ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 27.10.2010 19:37:50 Профиль Письмо Цитата



Мисс Дайана.
Никакой случай не бывает безнадёжен. Главное - верить, что у Вас будет ребёнок.
Я не врач, и не могу дать Вам квалифицированный совет про занятия ТЖ при спайках. Только личный опыт. У меня тоже они есть, и несколько лет назад были сильнейшие боли при этом, мучительные, так сказать. После продолжительного периода занятий боли прошли, спайки, конечно, остались. Но я не сравнивала, стали они меньше, или нет, однозначно, не увеличились.
В любом случае, занятия ТЖ позволят Вам отвлечься, поднять настроение. Вы попробуйте обязательно!
Мисс Дайана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.10.2010


Сообщение 27.10.2010 22:13:23 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Спасибо большое за поддержку! цветочек роза розочка розочка розочка роза роза роза роза
Мисс Дайана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.10.2010


Сообщение 27.10.2010 22:13:36 Профиль Письмо Цитата



ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Спасибо большое за поддержку! цветочек роза розочка розочка розочка роза роза роза роза
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 2.11.2010 15:34:29 Профиль Письмо Цитата



Мисс Дайана

Врачи поставили страшный для меня диагноз: я не могу больше иметь детей... Спаяны трубы, практически стерильна. Прочитала здесь на форуме, что при занятиях ТЖ даже в моём случае возможно забеременеть. Так ли это в действительности? Кто-нибудь может дать мне такую консультацию? Врачи, к сожалению, ничего сказать по этому поводу не могут.
В нашей студии девушка уже за вторым ребёнком отправилась! Ждём её обратно!
Мисс Дайана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.10.2010


Сообщение 5.11.2010 23:37:04 Профиль Письмо Цитата



Амджат

"В нашей студии девушка уже за вторым ребёнком отправилась! Ждём её обратно![/quote]"




Скажите, а у неё была такая же проблема, как и у меня?
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 16.11.2010 17:30:39 Профиль Письмо Цитата



я бы посоветовала при спайках не пытаться беременеть, пока с ними не разберётесь - очень высокий риск внематочной
для начала нужно трубу хотя бы продуть, но если спайки сильные, может лучше и на операцию сразу
а в идеале просто копить на ЭКО, этот вариант хоть вообще без труб возможен
бесплодием тут и не пахнет)
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 21.11.2010 07:58:30 Профиль Письмо Цитата



Добрый день! улыбка Девочки, был вопрос о эрозии... Так вот. Возможно только связанные с медициной и знают, что эрозия бывает истинной и ложной. Истинная проходит сама по себе и не нуждается в оперативном лечении. В том случае, когда истинная перерождается в ложную, или по другому эктопию, лечение проводится прижиганием (крио) и то, только у рожавших женщин. Без анализа ткани никак не определить какя она. Поэтому поход к врачу обязателен. Причём даже сами врачи не отвергают способы консервативного лечения народными методами. И тампоны с облепиховым маслом можно чередовать с луковыми (пропитаными луковым соком). плюс спринцевание отваром ромашки и другими травами. А рак появляется вследствие действия возбудителей половых инфекций и особенно папиломавирусы на повреждённую поверхность шейки.
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 21.11.2010 23:22:10 Профиль Письмо Цитата



Мисс Дайана, у моей приятельницы была та же проблема - спаяны трубы. 3 дня назад ей сделали операцию, трубы удалили, т.к. реставрации они не подлежали, да и риск внематочной в случае пластики труб был велик. Сейчас будут готовить к ЭКО. Она сначала переживала, но я сказала ей: чего расстраиваться из-за того, что удалили то, чего в принципе и не было. Нормально трубы все равно не функционировали, да еще и воспалительный процесс мешал зачатию. Сейчас она решительно настроена на успех.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Медицинские проблемы при занятиях танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB