ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Набор в начальную группу по цыганскому танцу.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2010 09:00:18 Профиль Письмо Цитата

Набор в начальную группу по цыганскому танцу.

Девушки

объявляю набор в Начальную группу по цыганскому танцу С НУЛЯ
( ну или минимальный навык).

Занятия будут проходить два раза в неделю . Дни пожже уточню начнутся с начала сентября.
Продолжительность 1 час. Стоимость 700р.
Открыта запись. Мест не больше 10 чел.

Запись в течении августа.

zara135@yandex.ru
указать имя фамилию и контактный телефон.

Это будет начинающая группа под моим личным руководством в рамках школы цыг танца Джелем.

На уроках планируется изучать базовую основу цыг танца, так же практически с первых занятий будет взята за основу простая постановка. Это мой принцип обучения личный....в паралели.

Наиболее успешные ученицы могут быть приняты в ансамбль ( старшую группу Джелем) в последствии.
подмигивание

Преподаватель Ляпина Зарина

танцовщица, балетмейстер цыганского танца, руководитель школы цыганского танца Джелем.


с уважением .
Буду рада встрече с вами. улыбка
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2010 08:56:26 Профиль Письмо Цитата



а станцию метро, на которой будут проходщить занятия не подскажете? и время послерабочее? не раньше 19.00??
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2010 08:59:20 Профиль Письмо Цитата



ну станцию метро пока ещё не скажу это уже расклад ближе к событию шо называется голливудская улыбка
время конечно после рабочее и возможно один день выходной подмигивание
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2010 09:00:34 Профиль Письмо Цитата



здорово, спасибо!
я записалась!!! ура-а-а!! гы-гы
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2010 09:42:07 Профиль Письмо Цитата



ещё вопросы поступают в личку с чего это я взялась вдруг за новичков сама голливудская улыбка
ну вот взялась...
во первых поработав год в студии танцев как наёмный преподаватель поняла шо выгоднее со всех точек зрения вернутся к тому с чего собсно и начала подозрительно т. е САМА.
выгодно с разных т.з в том числе и с финансовой...все мы люди говорю как есть кушать всем надо чегой то)
но это одна из сторон есть и другие это не для нашей сути тут.

С новичками у меня прямо скажем отношения слоооожные ха-ха-ха но кто не боится сложностей с теми они вобщем оооочень долгосрочные уже в виде танцоров в Джелем. голливудская улыбка
Раз моя группа значит МОЯ...в этом тоже суть. Подход несколько иной чем пришла провела урок. Я уже чрез другую призму буду смотреть несколько. И в плане построения занятия и концертной деятельности в последствии. Всё зависит от совмесных усилий таков и будет результат.
Так как буду ещё год думаю заниматся своей вот этой деятельностью то наверное имеет резон затеять это дело. Вот начну а там как Бог даст...за год научится можно танцевать цыганские реально. Так шо девушки ю а вэлком

голливудская улыбка показать язык
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2010 11:42:51 Профиль Письмо Цитата



Зара, а скажите пожалуйста, а какая-то система абонементов будет предполагаться в начальной группе? или для тех, кто всегда посещает занятия всё равно 700 р за занятие?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2010 00:22:11 Профиль Письмо Цитата



ПоМидОрКа

Зара, а скажите пожалуйста, а какая-то система абонементов будет предполагаться в начальной группе? или для тех, кто всегда посещает занятия всё равно 700 р за занятие?


возможно будут. Когда будет закрыт набор в группу я подумаю над этим улыбка подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2010 19:45:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки все кто прислал заявки записываю не переживайте даже если кому не ответила просто я в разъездах была.
Пока занято 2/3 группы т.е места ещё есть подмигивание


Многие спрашивают конкретные дни народ НЕ МОГУ пока сказать...один из них выходной это 100% потому как многим проще выделить время да и зал мне найти проще...а второй со временем определим как стартанём подмигивание
Залом займусь в конце августа уже детально всё тогда подмигивание
Может если будет пока раз в неделю занятие то пойду навстречу и сделаю по этой же цене полтора часа занятия...я решу. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2010 20:53:43 Профиль Письмо Цитата



некоторые видео с уроков голливудская улыбка

http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/110.html
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/109.html
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/179.html
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2010 09:31:49 Профиль Письмо Цитата



Зара, а что-нибудь уже стало известно относительно начальной группы? где, что, когда....??
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2010 09:46:48 Профиль Письмо Цитата



Девушки прилечу после 6 сентября скажу точно уже и напишу с какого числа начнём подмигивание
Пока могу сказать шо один день это будет точно суббота или воскресенье.
Подожжжжите ещё чуть чуть подмигивание
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2010 11:23:56 Профиль Письмо Цитата



Зара! порадуй нас! когда же начало занятий?! как одеваться, где и во сколько???
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2010 11:30:37 Профиль Письмо Цитата



Со следущей недели девки! голливудская улыбка
Чесно...вот сижу занимаюсь вопросом зала на телефоне в даный момент.
Все уж обзвонились даже не ожидала если чесно
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Щас решу и напишу точно на этой недели. подмигивание

Многие уже зато приобрели юбки маладцыыыыыыыыыы голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Приходить можно в просто ну футболке штаны спортивные можно если нет юбки. Но юбку лучше уже приность начнём сразу и с ней подмигивание
туфли тоже надевайте. Удобные на устойчивом каблуке лучше с перепонкой начинающим самое оно. Главное условие для туфель подмётка не должна быть прорезиненая и вот ещё бывают с рисунками такие знаете выдолблеными? Такие не годятся...вы в них ничё не сделаете потому шо подмётка нужна гладкая обычная кожаная короче шоб шаркать можно было подмигивание
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2010 12:10:09 Профиль Письмо Цитата



ой! а я даже и не знала, что уже пора покупать...
а можно поподробнее... не посоветуете, где можно купить юбку???
и по поводу туфлей - удобные, небольшой каблук и чтобы подошва была плоская не прорезиненная? так??? если есть возможность, скинте пожалуйста сюда фотографии туфлей и подошвы (а желательно ещё и юбки для начинающих и места продажи) ))) для тех кто вообще не в теме =)
ПоМидОрКа
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2010 12:50:34 Профиль Письмо Цитата



http://shop.salon-debut.ru/catalogue/good_4016.phtml это не цыганская?
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 9.9.2010 13:39:31 Профиль Письмо Цитата



Как у вас классно!!! роза
Моя мечта - научиться танцевать цыганский танец... Жаль, что я не в Москве живу... А МК для начинающих не проводите?
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2010 14:06:53 Профиль Письмо Цитата



Помидорка, туфли могут быть любыми, каблук длиной от 3 до 5 см, толстый. Подошва желательно не резиновая, чтоб скользили хорошо...ну и попрыгайте в магазине, чтоб нигде не натирали и не соскакивали.

Юбка цыганская должна быть 2 солнца, т.е. когда она одета, вы берете её за низ и поднимаете руки вверх, она должна свободно подниматься (вверх - значит над головой, а не на уровне пупка). Внизу должна быть оборка, сидеть она (юбка) должна на талии (посмотрите фотки Зары и её учениц).

Кстати, у Вас какой рост? Могу Вам продать свою, б/у несколько раз. Синяя с красной оборкой. (но это уже в личку, если Вас заинтересует)
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2010 17:24:15 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

... А МК для начинающих не проводите?


когда нибуть звёзды примут и такое положение дел подмигивание голливудская улыбка
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 10.9.2010 11:14:13 Профиль Письмо Цитата



Хочу серию МК (я живу далеко от Москвы). Буду очень рада, если для регионов организуете что-то подобное! подмигивание
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 10.9.2010 19:37:50 Профиль Письмо Цитата



Прочитала информацию, что места ещё есть. Но всё - таки нужна конкретная информация: где? во-сколько? сколько стоит? какая продолжительность?

Иначе я просто не знаю есть смысл записываться или нет? Вдруг время не подойдёт? Или ездить будет далеко?

Нельзя ли точную информацию на предоставить?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB