ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Отели Египта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 1.9.2010 12:28:39 Профиль Письмо Цитата



Оххх, в Хургаду я больше ни ногой. Если Египет- то только Шарм и еще раз Шарм.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.9.2010 18:19:07 Профиль Письмо Цитата



я уже давно это поняла,что там нечего делать нет

Шарм более цивилизованное место подмигивание
Алоказия
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2010


Сообщение 2.9.2010 08:30:51 Профиль Письмо Цитата



Гооосподи! А я только туда собралась нет теперь ни-ни!
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 2.9.2010 08:56:33 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Мицуко
Оххх, в Хургаду я больше ни ногой. Если Египет- то только Шарм и еще раз Шарм.



Цитата:
aLDime
я уже давно это поняла,что там нечего делать


На вкус и цвет, как говорится...
И в Хургаде есть прекрасные отели!
Как и в любой курортной зоне.

Зачем так категорично!
У всех свой опыт, и свои ситуации, а также уровень восприятия.
А, главное, отдыхать тоже можно по-разному!

Юлечка , у вас свои причины, чтоб так говорить о Хургаде...
Всё таки, бизнес-поездки.
Не спорю, что вы видели гораздо больше, чем обычный турист и уже сложили своё мнение об этом городке.

Но каждый должен сам всё увидеть и составить свою "картину"!
Ведь ни разу не побывав, но наслушавшись страшилок от нескольких недовольных(опять же причины недовольства могут быть разные - кто на что внимание обращает и что не любит), это всё равно, что "Волков бояться - в лес не ходить!".

Кому-то что-то не понравилось...
А другой на всё это плевал с высокой колокольни - повторюсь, люди все разные и на всех не угодишь!

Нужно просто побывать - и либо подтвердить страхи и недовольство других людей, либо создать своё собственное, возможно, отличное от остальных, мнение!
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 2.9.2010 12:09:58 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а в Шарме отдыхать дороже, я так слышала? В конце года тоже собираемся, но еще не решили куда. Почему в Хургаде нечего делать?
Мне хочется и на экскурсию съездить, и по восточным базарам побродить, и дух Египта впитать, и на пирамиды посмотреть можно бы... Купить чего-нибудь для ТЖ да и парфюм посмотреть хороший... Подскажите, куда податься? цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.9.2010 12:18:39 Профиль Письмо Цитата



на счет Шарма крайне не рекомендую ехать в отель Хелнан Марина тем, кому важна еда/напитки. там этого нет в принципе. ну-ну
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2010 13:03:55 Профиль Письмо Цитата



Lamis72



На вкус и цвет, как говорится...
И в Хургаде есть прекрасные отели!
Как и в любой курортной зоне.

Зачем так категорично!
У всех свой опыт, и свои ситуации, а также уровень восприятия.
А, главное, отдыхать тоже можно по-разному!

Юлечка , у вас свои причины, чтоб так говорить о Хургаде...
Всё таки, бизнес-поездки.
Не спорю, что вы видели гораздо больше, чем обычный турист и уже сложили своё мнение об этом городке.

Но каждый должен сам всё увидеть и составить свою "картину"!
Ведь ни разу не побывав, но наслушавшись страшилок от нескольких недовольных(опять же причины недовольства могут быть разные - кто на что внимание обращает и что не любит), это всё равно, что "Волков бояться - в лес не ходить!".

Кому-то что-то не понравилось...
А другой на всё это плевал с высокой колокольни - повторюсь, люди все разные и на всех не угодишь!

Нужно просто побывать - и либо подтвердить страхи и недовольство других людей, либо создать своё собственное, возможно, отличное от остальных, мнение!


так я совсем не против,приезжайте на здоровье в Хургаду голливудская улыбка
лучше это увидеть,чем сто раз услышать,но только потом не удивляйтесь,что к вам пришло разочарование.
в ХУРГАДУ я не все 8 лет ездила по бизнесу,у меня там своя АЛДИМИАДА голливудская улыбка ,причем такая,что книжки можно писать как увлекательные бестсейлеры жуть!
последние 2 года для меня ХУРГАДА-это перевалочный пункт для путешествия по Египту.да,я много видела и много знаю и еще много замечаю того,что скрыто от глаз рядового туриста,поэтому к моему мнению можно прислушаться,но я не призываю никого к определенным действиям. могу поделиться опытом и посоветовать,а наставление шишек это уже личное дело каждого подмигивание

уровень отдыха и организация тур фирм сейчас на более низком уровне,нежели раньше,да и туристы уже не дураки,чтобы хавать всякое фуфло,поэтому,если у вас есть желание провести отпуск и потратить энную сумму денег,причем не маленьких,то серьезно обдумайте,как и куда вам ехать,чтобы потом не было разочарований.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2010 14:00:50 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

Девочки, а в Шарме отдыхать дороже, я так слышала? В конце года тоже собираемся, но еще не решили куда. Почему в Хургаде нечего делать?
Мне хочется и на экскурсию съездить, и по восточным базарам побродить, и дух Египта впитать, и на пирамиды посмотреть можно бы... Купить чего-нибудь для ТЖ да и парфюм посмотреть хороший... Подскажите, куда податься? цветочек


когда я выбираю тур в Хургаду,мой турагент вегда порывается отправить меня в Шарм,так как там чаще всего появляются очень выгодные предложения по привлекательным ценам подмигивание

вообще,вопрос цены на путевки целиком зависит от спроса,ну и конечно сезонности.
я бы с удовольствием посещала ШАРМ изредка,но там нет моего любимого парикмахера и знакомых девочек из салона красоты,который находится в Хургаде,где я чищу перышки голливудская улыбка
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 2.9.2010 14:12:41 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Ameera2009

Девочки, а в Шарме отдыхать дороже, я так слышала? В конце года тоже собираемся, но еще не решили куда. Почему в Хургаде нечего делать?
Мне хочется и на экскурсию съездить, и по восточным базарам побродить, и дух Египта впитать, и на пирамиды посмотреть можно бы... Купить чего-нибудь для ТЖ да и парфюм посмотреть хороший... Подскажите, куда податься? цветочек


когда я выбираю тур в Хургаду,мой турагент вегда порывается отправить меня в Шарм,так как там чаще всего появляются очень выгодные предложения по привлекательным ценам подмигивание

вообще,вопрос цены на путевки целиком зависит от спроса,ну и конечно сезонности.
я бы с удовольствием посещала ШАРМ изредка,но там нет моего любимого парикмахера и знакомых девочек из салона красоты,который находится в Хургаде,где я чищу перышки голливудская улыбка


Ну у Вас понятно, уже, можно сказать, родной город... подмигивание
А то, чего хочется мне, можно найти и там и там??? Или как?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2010 14:40:14 Профиль Письмо Цитата



что вам хочется,есть везде в курортных городах,но...
КАЧЕСТВО,КАЧЕСТВО И ЕЩЕ РАЗ КАЧЕСТВО !!!!!!!!!!
реально качественную продукцию можно приобрести только у производителей,а не у барыг,которые размешивают масла и шьют некачественные позорные костюмы,при этом заламывают такие же цены как на продукцию уровнем намного выше !!!
египтяне соврут,дорого не возьмут,поэтому не всем их словам надо верить. если они говорят,что они хозяева фабрик,отелей и тп,не развешивайте особо уши подмигивание

насчет экскурсий -это без проблем,но и там есть свои подводные камни,можно попасть и на махинаторов. одно могу сказать,не берите экскурсии в отеле!!! на вас гиды хорошо наживаются,при этом говорят,что они ваши мама и папа и только им следует доверять ну-ну НЕ ВЕРЬТЕ,ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ !!! первый кто от вас отвернется,это гид,а вот постороннии люди со стороны могут прочувствоваться вашими проблемами и реально помочь( я уже не раз с этим сталкивалась смущение )
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 2.9.2010 14:58:02 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
aLDime
но там нет моего любимого парикмахера и знакомых девочек из салона красоты,который находится в Хургаде,где я чищу перышки


Возможно, я ещё не всё в Хургаде увидела и узнала, но мне пока нравится.
Я люблю, когда отдых проходит с пользой - я езжу в Хургаду, чтобы помимо расслабления на пляже и в море, ещё и получить знания и умения по нашему общему с вами увлечению.
Школа Моны Эль Саид - это то, ради чего я еду в Хургаду.

И я могу смириться с некоторыми неудобствами и несовершенствами сервиса и города ради этого.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 2.9.2010 16:15:56 Профиль Письмо Цитата



Lamis72


Кому-то что-то не понравилось...
А другой на всё это плевал с высокой колокольни - повторюсь, люди все разные и на всех не угодишь!

Нужно просто побывать - и либо подтвердить страхи и недовольство других людей, либо создать своё собственное, возможно, отличное от остальных, мнение!


Ну, смотря сколько это будет стоит. С нас и так дерут турагентства втридорога. Слишком дорогое удовольствие- самому на себе проверять страхи и недовольства. Всё-таки хочется учиться на чужих ошибках. голливудская улыбка
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 2.9.2010 16:21:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
астра
Ну, смотря сколько это будет стоит. С нас и так дерут турагентства втридорога. Слишком дорогое удовольствие- самому на себе проверять страхи и недовольства. Всё-таки хочется учиться на чужих ошибках.


Мы были в январе с 9 по 18 число - за 9.200 с каждого в Роял Паласе.
А мои коллеги по студии взяли путёвки в другом агентстве в отличную пятёрку за 9.500 также за одного в этот же период.
По-моему, вполне доступные цены.
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 2.9.2010 16:46:11 Профиль Письмо Цитата



aLDime


уровень отдыха и организация тур фирм сейчас на более низком уровне,нежели раньше,да и туристы ...


Я бы завершила фразу именно так ну-ну
Ибо, так же как некоторые жалуются на уровень отдыха в стране всё ещё 3-его мира - Египте (развивающейся), желают заплатить поменьше, но получить 5-ти звёздочный Канарский отдых...
да и то, что сами тур. операторы жалуются на ухудшающееся качества самого туриста с каждым годом ... (ну это вообще отдельная тема)... Ваше мнение настолько субъективно!

За 9 лет проживания в Египте, в Хургаде, могу сказать много и о разных отелях, и о тур.операторах и о туристах.
В Хургаде есть шикарные отели
Oberoi
Sunrise Garden Beach
Dana Beach
Citadel Azur
Royal Azur
Sheraton Soma Bay
Interconti Abu Soma
(список большой, можно выбирать отель не в городе, а так, чтобы он стоял изолированно)

Всё зависит от того, куда Вы сами заселяетесь и где Вы гуляете и с кем общаетесь!
Побережье и пляжи в Хургаде более удобные, цены всегда дешевле, чем в Шарме, плюс находится Хургада на материке, а следовательно для желающих увидеть Луксор и др. исторические города это удобнее и дешевле на порядок!

Пляжный отдых это Хургада! Экзотический дайвинг - это Шарм!
(хотя при правильном выборе можно и в Хургаде найти прекрасный отель с коралловым пляжем или же уехать на многодевное сафари для погружений, так и в Шарме можно найти отель с прекрасным пляжем).

Выбирайте правильный отель, но .. конечно в этом случае надо платить и соответствующие деньги!
Не надо всех ровнять под "одно своё мнение"!
Есть много примеров когда Хургада даже для самых изысканных гостей (при умелом выборе и отдыхе) стала уже базой (вторым домом).

Удачи цветочек
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 2.9.2010 16:50:19 Профиль Письмо Цитата



Lamis72



А мои коллеги по студии взяли путёвки в другом агентстве в отличную пятёрку за 9.500 также за одного в этот же период.
По-моему, вполне доступные цены.

У нас в городе таких ценах близко нет, мониторила август, сентябрь. А если еще учесть перелет, то вообще жуть! А в этом году Египет оочень подорожал, и никто не может понять и объяснить почему.
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 2.9.2010 17:09:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
астра
У нас в городе таких ценах близко нет, мониторила август, сентябрь.


Так и у нас сейчас таких цен нет - мы, вот, в октябре на обучающую сессию собираемся ехать - цены очень "кусаются".

Тогда, в январе, дело было после новогодних каникул, поэтому можно было даже за 5-6 тыс взять тур, но отель не из хороших.

А в Роял Паласе вполне прилично отдыхать - пляж песчаный( ноги не надо беречь от кораллов), отличная зелёная территория, питание не супер, но качественное и с моим капризным гастритным желудком никаких расстройств не наблюдалось.
Меню меня устроило - я люблю вкусно покушать голливудская улыбка .
Питались 3 раза в день - этого хватало за глаза!
Даже на пляже не перекусывала и на чай со сладостями не ходила улыбка

И расположение отеля хорошее - в черте города.
Приятно было прогуляться по улочке до Мамши на занятие в школе Моны и потом, с приятной усталостью после урока, отдохнуть в кафешке Меш-меша влюбленность

Вечерняя Хургада.

Улица, ведущая к Мамше.


У торгового центра( не помню название, к сожалению) - водопадики улыбка
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2010 19:44:18 Профиль Письмо Цитата



Tatia Dandarawy

aLDime


уровень отдыха и организация тур фирм сейчас на более низком уровне,нежели раньше,да и туристы ...


Я бы завершила фразу именно так ну-ну
Ибо, так же как некоторые жалуются на уровень отдыха в стране всё ещё 3-его мира - Египте (развивающейся), желают заплатить поменьше, но получить 5-ти звёздочный Канарский отдых...
да и то, что сами тур. операторы жалуются на ухудшающееся качества самого туриста с каждым годом ... (ну это вообще отдельная тема)... Ваше мнение настолько субъективно!



мое мнение настолько же субъективно как и ваше подмигивание
у каждой стороны своя правда,и можно очень долго рассуждать на эту тему,но мне неохота гы-гы
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 2.9.2010 20:09:54 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
aLDime
у каждой стороны своя правда,и можно очень долго рассуждать на эту тему


Поэтому и надо каждому иметь СВОЁ мнение и отношение.
Потому что у каждого СВОЁ восприятие...

А мы делимся своими мнениями и опытом - это нормально улыбка
На то и форум цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 2.9.2010 20:18:20 Профиль Письмо Цитата



все познается в сравнении подмигивание
Lamis72
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2009

Откуда: Дубна

Сообщение 2.9.2010 20:20:29 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна цветочек

Мир!Дружба!Кока-кола! беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB