ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крем для загара на пляже нудистов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 31.7.2010 15:25:29 Профиль Письмо Цитата



пару десятков тюбиков скорее всего не осилите,дороговато выйдет подмигивание
а так есть немного,грамм 500 найду.это не ширпотреб,а ЭКСКЛЮЗИВ голливудская улыбка

златовласка!
все так сначало думали,но оказалось мы ошибались улыбка

а вообще,я против мужчин,которые тусуются на женских сайтах и пытаются завязывать темы и беседы,тем более достаточно интимного характера.НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО!!!
кто-то может и поспорить,и конечно возможны исключения,но это ИМХО
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 31.7.2010 16:06:50 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю, сначала Анабель - девочка ( и ей поверили), сейчас типа мальчик (и снова верят)...
тролль - он и в Африке тролль
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 31.7.2010 21:39:07 Профиль Письмо Цитата



и то правда подмигивание

но для заинтересовавшихся мое предложение по поводу средств для загара и защиты в силе цветочек
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2010 23:18:22 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Анабель Ли !

могу вам посоветовать прекрасное масло из натуральных компонентов,сделанное в Египте. называется ТУТТИ-ФРУТТИ.
мало того,что масло смягчает и увлажняет кожу,так
еще и пахнет превосходно(свежие булочки,жевачки,фрукты),вы несомненно будете персоной номер 1 на пляже голливудская улыбка

а если вдруг переборщите с солнечными ваннами,то после загара можно и экстрактом кактуса освежиться и снять жжение и красноту улыбка

а потом конечно нельзя забывать о дополнительном увлажнении,тк на солнце наша кожа на любом участке тела теряет влагу ,поэтому вы просто не обойдетесь без крема или лосьона из розы(сделано в Турции)

вообщем,если созреете,пишите.
у меня пока что это все есть в продаже,только вот кактус уже разобрали,но он будет в начале сентября.

беллиданс беллиданс беллиданс


Да. Когда был в Египте меня там неплохо развели с этими натуральными маслами. Я потом то что мне нужно купил в Москве в 3 раза дешевлеулыбка
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 31.7.2010 23:37:25 Профиль Письмо Цитата



места надо знать приличные,а не брать что-либо где попало подмигивание

я вот кучу мест в Египте знаю,где можно приобрести и якобы супер масла очень дорого и также супер,но очень дешево,а вот беру я только в одном проверенном месте,где не обманывают и не разбавляют! моя подруга с этими людьми работает более 5 лет,а я только год плотно,но и этого срока достаточно,чтобы разобраться в качестве их товара и доверять.

вообщем удачный и выгодный шоппинга это мой конек голливудская улыбка
обращайтесь,если что цветочек
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2010 00:03:34 Профиль Письмо Цитата



Да я был первый раз. Нас соответственно экскурсовод водил в Каире по "проверенным" местамулыбка) Правда в отеле было ещё дорожеулыбка)
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.8.2010 01:04:40 Профиль Письмо Цитата



экскурсоводы и гиды - это первые люди в цепочке афферистов,которые обманывают туристов!!!

про комиссионные 25% в магазинах ничего не слышали?
именно эти проценты от вашей покупки гид кладет себе в карман,причем из вашего кошелька и вы ни о чем не догадываетесь и не подозреваете. у них все согласовано и оговорено с хозяевами магазинов.причем,чтобы выгоднее им было вам обязательно продадут товар хуже качества,нежели вы бы пришли сами без сопровождающих .
ладно,это уже тема для иного разговора ,а то и так сплошной офтопик
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 2.8.2010 08:41:30 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли, все знают, что интимные места нельзя подвергать воздействию солнечных лучей и мужчинам и женщинам. Там очень нежная кожа, она и важные половые органы более чувствительны к вредному воздействию солнечных лучей, под их воздействием может происходить мутация в половых клетках. Это может пагубно отразиться на будущих детишках и собственном здоровье. Интимные места надо закрывать предметами одежды, а не кремами мазать. Последствия опасны. Я не вижу в нудистских пляжах ничего интересного и красивого. Случайно довелось там разок побывать. Как правило, там собираются не оч симпатичные люди, и наблюдать за их далеко не совершенными телами мне было крайне неприятно. Красивых людей, на которых было бы приятно полюбоваться, там не было. Хотя, смотря кому на что приятно смотреть, такскть...

Всё вышесказанное - личное ИМХО.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.8.2010 08:46:06 Профиль Письмо Цитата



кто что знает на счет загарания с голой грудью? насколько это полезно/вредно?
и насколько это вообще прилично - загарать с голой грудью в общественных местах?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 2.8.2010 09:39:27 Профиль Письмо Цитата



Я регулярно обследуюсь у онколога-мамолога. Врач говорит, загарать вообще крайне вредно, а с открытой грудью крайне опасно! Лучи через кожу в тканях груди изменяют внутренние ткани, могут образовываться новообразования, в том числе и злокачественные. Сейчас все больше и больше у женщин развивается рак груди, у людей больше и больше рак, в том числе из-за загара. Я сейчас стараюсь как можно меньше загарать.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 2.8.2010 09:44:07 Профиль Письмо Цитата



кожа на груди точно такая же, как на всем теле.
и так же защищает от ультрафиолета.
кстати, на заметку - ситец наших платьишек пропускает 50-60% ультрафиолетовых лучей, также как и облака.
а вот соски - дело другое! в них нет защитного пигмента и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо их или закрывать или мазать максимальным фактором или блокиратором. также кстати, как и губы (все голливудская улыбка )

а нащет приличности - если в радиусе 100 метров не видно людей или кто-то один с грудью - то я например не парюсь.
а то следы от лямок - это так уродско...
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.8.2010 09:54:09 Профиль Письмо Цитата



Ольга, не согласна на счет пропускания тканью ультрафиолета.
если это так, то не было бы у людей так называемого "рабоче-крестьянского загара" - белое пятно в форме футболки/майки, а загорелые шея и руки. это прекрасно видно практически у любого работника уличной торговли, к примеру. я не беру сейчас южных приезжих улыбка
если бы ткань пропускала 50-60% ультрафиолета, то под купальниками бы не было белой кожи незагарелой, мы бы все в принципе ходили как и южные приезжие - коричневые.

достаточно провести простой эксперимент - взять уф-фонарик и посветить им через футболку. свет не пройдет через ткань.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.8.2010 10:01:44 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam



а нащет приличности - если в радиусе 100 метров не видно людей или кто-то один с грудью - то я например не парюсь.



на прошлой неделе вернулась из Болгарии, отдыхали в Золотых песках.
и что меня поразило - так это то, что тетки на общественных пляжах у моря, на "пляжах" у бассейна отеля загорают с голой грудью. ни где-то в сторонке, где никого нет, а просто в толпе. среди детей, других женщин и мужчин. с голыми сосками, без стикини.

может просто я зашоренная какая-то, но меня такое поведение чутка покоробило.... не говоря уже о неэтичности по отношению к другим ( там в конце концов и мусульмане отдыхают), это же небезопасно для здоровья.
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2010 10:33:50 Профиль Письмо Цитата



Загорать вообще нужно под раскрытым зонтиком, он задерживает вредный ультрафиолет и не так печёт. А после часа дня нужно вообще с пляжа часов до шести уходить и идти спать в номер. Недостаток зонтика , что его может вырвать ветром и он поскачет по другим отдыхающим и ещё его каждые полчаса нужно переставлять, потому что солнце поднимается. Я вообще считаю, что на пляже очень много утомительной деятельности. Расстелить коврики, установить зонтик, намазать друг друга кремом, надуть матрас или круг. А ещё эти бесконечные переодевания, потому что в мокром купальнике сидеть вредно. Особенно это утомительно на пляже без кабинок, нужно держать друг другу полотенца. В общем загорать на пляже - это труд, нелёгкий труд!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.8.2010 11:49:20 Профиль Письмо Цитата



mordashka




на прошлой неделе вернулась из Болгарии, отдыхали в Золотых песках.
и что меня поразило - так это то, что тетки на общественных пляжах у моря, на "пляжах" у бассейна отеля загорают с голой грудью. ни где-то в сторонке, где никого нет, а просто в толпе. среди детей, других женщин и мужчин. с голыми сосками, без стикини.

может просто я зашоренная какая-то, но меня такое поведение чутка покоробило.... не говоря уже о неэтичности по отношению к другим ( там в конце концов и мусульмане отдыхают), это же небезопасно для здоровья.


Я согласна! Это просто жуть, дети же смотрят... и то если бы оголялись хотя бы эстетически привлекательные дамы, а то бывает просто жесть... Да вообще, я тоже согласна считаться старой перечницей, но хочу заявить, что это неприлично. На пустом\полупустом пляже, где одна молодежь, еще понятно, ну хочется - ладно. Но там, где дети и пожилые люди... меня тоже передергивает.
У нас была дама.... я ее звала Звезда Иванна. Лет этак 70 или больше... она ходила туда-сюда вдоль полосы прибоя в одних стрингах-веревочках! вот уж зрелище не для слабонервных... глаза кругом
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2010 12:58:14 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю
нас была дама.... я ее звала Звезда Иванна
че, реално так звали? или кличка? жуть!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.8.2010 13:09:41 Профиль Письмо Цитата



Не, кличка, конечно голливудская улыбка На самом деле я не знаю, как ее реально зовут, и не стремилась знакомиться голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.8.2010 13:38:02 Профиль Письмо Цитата



ххх, просто я на всякое насмотрелась - не удивилась бы голливудская улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 2.8.2010 13:49:20 Профиль Письмо Цитата



Я такое впервые увидела лет 20 назад, когда отдыхала в Ницце. На наш пляж (отнюдь не нудистский) часто приезжала веселая итальянская семейка - дама лет 60, ее дочь лет 35, муж дочери и двое их детишек 4-5 лет. Они вынимали из машины складные скамеечки, столик и огромную сумку-холодильник. Взрослые дружно раздевались до трусов, дети - догола. Затем "молодежь" бежала купаться, а бабушка чинно раскладывала "поляну". Почему-то она никогда не купалась, а была лишь озабочена пропитанием своих деток. Когда все бывало готово, она подходила к берегу и выкликала их, не обращая ни на кого внимания. Бабушка была так нехилого сложения - ну, примерно, как несколько увядшая матрона из фильмов Тинто Брасса. И когда-то высокая пышная её грудь теперь соответствующим образом... чуть ли не билась об коленки ха-ха-ха . Но никого из них, включая и ее зятя, это нимало не смущало. Чего не скажешь об окружающих. Мы, "деревня", так вообще смотрели каждый раз, раскрыв рот... Это сейчас нам все нипочем, а представьте советских людей лет 20 назад жуть! жуть! жуть! Так вот, фамилия эта на берегу очень мило и громко, буквально без умолку, общалась между собой - такое было ощущение, что они не виделись годами! - и при этом они обжирались многоэтажными бутербродами, упивались колой и бурно радовались жизни... Причем, судя по взглядам зятька (на вид - чистого ботаника), он к своей теще относился с неподдельным почтением. И все эти душевные разговоры - на фоне раскачивающихся ананасов мадонны семейства и довольно печально сникших блинчиков ее взрослой дочурки... рев в 3 ручья Надо отдать должное бабушке - в стрингах замечена не была. На ней были хорошие добротные трусы типа спортивных (хотела написать - рейтузы улыбка). Лично для меня это было уроком.... правда, до сих пор не знаю - уроком чего? Потрясение на всю оставшуюся жизнь. После этого я уже ничему не удивляюсь. Как говорится - "я видел ВСЁ..." обморок
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.8.2010 13:58:15 Профиль Письмо Цитата



София, для Вас это, видимо, было уроком о том, что Вы так лично никогда делать не станете улыбка)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB