ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Длинные волосы - модно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 27.8.2010 08:21:47 Профиль Письмо Цитата



Очень нравится всякие украшения на волосы..Но в танце делаю махи головой и боюсь запутать волосы..Значит если в танце есть такие движения,лучше не надевать заколки и ободки?
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 27.8.2010 09:15:18 Профиль Письмо Цитата



волосы очень сексуальны. обладают магнет. действием на мужчин. поэтому раньше также и по этой причине покрывали голову платками да и на востоке тоже))

я давно не обрезаю волосы, но исправно делаю уход и выравниваю кончики.

иногда видишь , и даже часто как люди вабще не любят свою голову и волосы в особенности. очень неухоженный и неопрятный вид. ну и как следствие потеря собст. привлекательности и сексуальности
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 27.8.2010 10:06:01 Профиль Письмо Цитата



Хочу рассказать, как я наращивала волосы и как с ними ходила. Свои волосы у меня тонкие, без обьёма что бы я не делала. И вот я решилась наростить. Нашла салон с холодным методом наращивания, т.к. начиталась о вреде горячего наращивания для тонких волос. Процедура была длительная, сидела в кресле часа 4. Мастер брала тонкие прядки волос, прикреплённые к тонкой полоске какого то прозрачного материала. Затем при помощи капельки клея прядь крепилась к моей прядке волос под самый корень. Что бы клей не попал на кожу и не склеил волосы рядом, сверху склеенного места накладывался ещё один маленький кусочек ткани (потом они сами отвалились при мытье). Длительная, филигранная работа. Волосы наращивались через прядь в шахматном порядке. Результат- волосы до попы! И это плюс! Теперь о минусах. У меня волосы растут быстро, коррекцию нужно было делать уже через 2 мес. А денюшек не оказалось! Ходила 8 мес.! В результате имела дреды в шахматном порядке и при снятии пришлось стричь короткое каре. И при моих тонких волосах место крепления было заметно уже через месяц. Так что с распущенными волосами не ходила. Зато какие раскошные причёски делала и какой хвост был длинный! Цена вопроса 27 тысяч, а было это 5 лет назад. Коррекция стоила бы ровно половину. Красиво конечно, но очень затратно! И при малом колличестве своих волос- не ждите густой гривы! Будет длинно, но не очень обьемно. Это при своих не очень длинных.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 27.8.2010 10:12:51 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, что красота волос зависит во многом от наследственности. И как ты не старайся всякими масками и процедурами, но суть останется той же (может немного внешний вид волос улучшится): если в роду у многих ослабленные тонкие волосы, (или кудрявые например) то и у вас так же будет.
А еще часто волосы портятся от перенесенных серезных заболеваний
Так что если не дано, то как ни старайся не получится отрастить пышные густые и длинные волосы
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 27.8.2010 11:26:24 Профиль Письмо Цитата



frida

мне кажется, что красота волос зависит во многом от наследственности. И как ты не старайся всякими масками и процедурами, но суть останется той же (может немного внешний вид волос улучшится): если в роду у многих ослабленные тонкие волосы, (или кудрявые например) то и у вас так же будет.
А еще часто волосы портятся от перенесенных серезных заболеваний
Так что если не дано, то как ни старайся не получится отрастить пышные густые и длинные волосы



в принципе да, зачем лечить и улучшать например зубы, итак сойдет. бог не дал так и ладно с гнилушками походим)))
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 27.8.2010 12:42:35 Профиль Письмо Цитата



никто об этом не говорит, что не нужно ничего делать (не переворачивайте мои слова с ног на голову)
Какими методами, каждый вибирает сам по своему желанию и толщине кошелька. Кто-то наращивает волосы добиваясь лишь визуального эфекта (насколько это полезно для здоровья волос - вопрос не ко мне а к трихологам и парикмахерам). Кто то лечит проблему волос у специалистов и делает маски и т.п.
Просто если от природы дано тебе три волосинки и плохие зубы, никогда ты не сделаешь львиную гриву красавица и голивудскую улыбку голливудская улыбка . Только радикальными методами - наращивание волос, брекеты или имплантанты.
Остальными способами можно лишь несколько улучшить состояние зубов и волос заложенных генетически, но не изменить кардинально
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2010 12:46:54 Профиль Письмо Цитата



Delilahshafran


в принципе да, зачем лечить и улучшать например зубы, итак сойдет. бог не дал так и ладно с гнилушками походим)))


Вы немного не правы улыбка
улучшить зубы нельзя.
какие они есть от природы - с таими и живем.
если у меня от природы плохие зубы, то я с ними ничего не могу сделать, я могу лишь поддерживать их состояние и постараться не сделать хуже. то есть ходить к стоматологу, пить кальций, чисттить, ухаживать. но если у меня между зубов щели ( ну как например была щель у Пугачевой), то я ничего в жизни с ними не сделаю. да, можно все выдрать и поставить искусственные. но это уже другой разговор.

если у человека в роду были лысые, и ему это передалось, и он уже в 25 лысеет, он тоже НИЧЕГО не сможет с этим сделать, кроме как пересадить волосы или купить накладку.

и если от природы две волосины в три ряда, тоже из них не сделаешь гриву с косой толщиной в кулак. можно прически делать, стрижки, укладки для объема,но две волосины и есть две волосины.
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 27.8.2010 13:24:07 Профиль Письмо Цитата



дело не в том что дано от природы, а как это сохранить в принципе в достойном виде и по возможности приумножить) понятно 33 зуба не вырастет, но приумножить рост волос можно. тем более высокие технологии в косметологии и эстет. медицине.

я не переворачиваю слова, из ваших слов философия такая исходит. по большому счету
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 27.8.2010 13:26:53 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Delilahshafran


в принципе да, зачем лечить и улучшать например зубы, итак сойдет. бог не дал так и ладно с гнилушками походим)))


Вы немного не правы улыбка
улучшить зубы нельзя.
какие они есть от природы - с таими и живем.
если у меня от природы плохие зубы, то я с ними ничего не могу сделать, я могу лишь поддерживать их состояние и постараться не сделать хуже. то есть ходить к стоматологу, пить кальций, чисттить, ухаживать. но если у меня между зубов щели ( ну как например была щель у Пугачевой), то я ничего в жизни с ними не сделаю. да, можно все выдрать и поставить искусственные. но это уже другой разговор.

если у человека в роду были лысые, и ему это передалось, и он уже в 25 лысеет, он тоже НИЧЕГО не сможет с этим сделать, кроме как пересадить волосы или купить накладку.

и если от природы две волосины в три ряда, тоже из них не сделаешь гриву с косой толщиной в кулак. можно прически делать, стрижки, укладки для объема,но две волосины и есть две волосины.



нет не смможет остановить что на генетике, но задержать процесс или оттянуть неблагоприятный процесс вполне по силам.

в принципе каждый сам художник своей судьбы и красоты,

ктото старается выглядить достойно, применя всякие научные штучки( слава богу в 21 веке живем) а кто то машет на себя рукой голливудская улыбка голливудская улыбка
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 4.10.2011 07:42:12 Профиль Письмо Цитата



Длинные волосы - это так красиво, залюбуешься. Длинные, ухоженные волосы - роскошь, доступная наверное каждой женщине.
Что на Руси, что в восточных странах, женщины никогда не стригли волосы, это считалось грехом, остригали в наказаниие за провинности.

Обратите внимание самые длинные волосы у РУССКИХ танцовщиц. Восток ходит со стрижками (и танцует в мини-юбках -Турция, Египет).

В подтверждении слов фото Александры Квашенко (Алека84)

Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 4.10.2011 08:19:35 Профиль Письмо Цитата



я раньше ходила с короткой стрижкой, но занялась танцами, и как большинство, наверное, начала отращивать волосы, мне понравилось, муж обрезать теперь не разрешае, спрашивает, почему раньше состригала, и знакомые говорят, что я так более женственна, и в танце совсем другая.... хочу доростить до пояса смущение
Вот фото, в начале, и сейчас

златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2011 08:53:30 Профиль Письмо Цитата



Девченки, я вам могу все мифы и всю правду сказать касаемо наращивания волос и о том что вредно и не вредно. Уже съела питомник собак на волосах))). Занимаюсь наращиванием волос и вечерними прическами уже несколько лет.

То что портит наши волосы и что вредно:
- по сути практически все вредно и даже хвостик завязывать туго и заколочки носить тяжелые))) , это так же как и жить вредно, но в меру и с аккуратностью можно-потому что надо и необходимо быть красивыми.
- нервничать и в депрессии быть для волос очень вредно-начнут сыпаться, болеть и температурить больше 3 дней тоже вредно-волосы сыпятся (помните выражение -прическа как после тифа? ну так вот тиф сопровождался температурой и волосы выпадали).


-наращивание вредно, но не столь само наращивание (сколь неправильный угол оттяжки прядки при наращивании, перенашивание нарощенных волос, смола или клей вместо кератина и неправильное снятие) При наращивании у хорошего мастера, проблем с запутыванием и большими потерями волос не будет.



-вредно для волос использовать утюжки (плойки и наращивание в сравнение с этим ни что) Так что меня всегда смешит-когда люди думают , что горячее наращивание вредно, а там касание аппарата происходит на 1-2 секунды и то до кератина, а не до волос- в тот момент, когда вы например крутитесь на плойку-вы держите 20-30 секунд кудряшку -а температура нагрева у плойки и аппарата одна и таже) У утюжков есть вредная особенность-растянуть волосы и в этот моментвсе трещинки и кутикулы просто разрываются и делаются еще больше-потом волосы обламываются в местах где трещинки велики. Утюжками можно пользоватся не чаще 1 раз в месяц.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2011 09:00:52 Профиль Письмо Цитата



также девочки-многие из нас не моют волосы, а стирают их голливудская улыбка , да да ...и я тоже стирала потому как не знала как правильно их мыть. Волосы когда моем нельзя на голове тереть и мылить во всех направлениях и нельзя когтями по корням волос чесать))) мокрые волосы очень уязвимы.
мыть их можно следующим образом-гладящими движениями ладошек от лба до кончиков проводить,и далее хвостик от макушки до кончиков гладящими движениями. А мы что делали? мы наяривали вдоль и поперек и против шерсти, да еще задирали хвост кверху и укладывали его на макушке и стирали и терли как мочалку!!!!!
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2011 09:07:47 Профиль Письмо Цитата



Тем кто наращивает волосы (я наращивала и наращиваю себе периодически уже на протяжении 3 лет и могу выложить кучку фотографий, где я разных цветов и с разным наращиванием и не поверите-этим летом я стала блондинкой еще после всех наращиваний (на аватарке на фото свои волосы) Так вот хочу сказать, что я от наращивания не потеряла часть своей шкурки и шерсти и волосы мои не вываливаются и не сыпятся и не обламываются-когда снимаю-выгляжу не хуже)

Главное подобрать правильные материалы для наращивания и сделать это качественно-что кстати не означает дорого!

Если использованы проверенные материалы и мастер не утяжелил вашу прядку донорской прядкой и не перетянул угол наращивания-то все будет в порядке.
Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 4.10.2011 10:46:12 Профиль Письмо Цитата



Я тоже усиленно ращу волосы, это так красиво, правда после родов столько повыпадало... но сейчас вроде восстановилось и снова расти стали,
вообщем я сейчас только концы подравниваю и только своими ножницами,купила специально парикмахерские ножницы и с ними хожу в парикмахерскую, и о чудо волосы перестали сечься!!!
Анна Власова
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение 4.10.2011 10:53:18 Профиль Письмо Цитата



Кстати говорят для кончиков очень полезно кокосовое масло! надо попробовать
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 4.10.2011 10:56:28 Профиль Письмо Цитата



Анна Власова

Кстати говорят для кончиков очень полезно кокосовое масло! надо попробовать


а еще...аргановое...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 4.10.2011 11:05:08 Профиль Письмо Цитата



Кончикам волос уже ничем не поможешь. Помогать волосам надо изнутри.
Эффекта от аргана я не увидела совсем.
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 4.10.2011 11:23:51 Профиль Письмо Цитата



златовласка

Тем кто наращивает волосы (я наращивала и наращиваю себе периодически уже на протяжении 3 лет и могу выложить кучку фотографий, где я разных цветов и с разным наращиванием и не поверите-этим летом я стала блондинкой еще после всех наращиваний (на аватарке на фото свои волосы) Так вот хочу сказать, что я от наращивания не потеряла часть своей шкурки и шерсти и волосы мои не вываливаются и не сыпятся и не обламываются-когда снимаю-выгляжу не хуже)

Главное подобрать правильные материалы для наращивания и сделать это качественно-что кстати не означает дорого!

Если использованы проверенные материалы и мастер не утяжелил вашу прядку донорской прядкой и не перетянул угол наращивания-то все будет в порядке.


Златовласка, ждем кучу фотографий!
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 4.10.2011 11:29:03 Профиль Письмо Цитата



Анна Власова

Я тоже усиленно ращу волосы, это так красиво, правда после родов столько повыпадало... но сейчас вроде восстановилось и снова расти стали,
вообщем я сейчас только концы подравниваю и только своими ножницами,купила специально парикмахерские ножницы и с ними хожу в парикмахерскую, и о чудо волосы перестали сечься!!!


Анна, у меня двое детей, и после родов волосы сыпались, я даже внимание на это не обращала. Так как волосы быстро приходят в норму.
А переживательных подруг всегда спрашиваю:

Ну где вы видели лысую женщину???? Не скажешь, что волосы лезут, никто не заметит!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB