ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Автозагар в солярии.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 24.8.2010 23:59:10 Профиль Письмо Цитата



Аллира
Prima, такая же проблема. мне врач запретила солярий, но потихоньку я хожу конечно... загорелой быть охота ведь...
но стараюсь умеренно. не "живу" там


Вот всё тоже самое... врачи не разрешают... и сама не айс чувствую себя после солярия.... Но продолжаю потихонечку ходить... правда, чем дальше, тем реже..... недовольство
И как дорово, что девочки подсказали хороший автозагар ура .... теперь, может, вообще завяжу с соляриями улыбка .....
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.10.2010 19:52:21 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, а кроме Sexy Hair подскажите автозагары какие есть? какие хорошие? какие лучше не покупать?
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 20:05:44 Профиль Письмо Цитата



Саванна,я нашла автозагар нивея-очень нравится,сильный,быстро проявляется,запах приятный.... улыбка
Думаю теперь попробовать не крем,а распылитель улыбка
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 21:13:50 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже нельзя загорать в солярии,да и загар не особо липнет,поэтому автозагары моё спасение, перепробовала много!
Из недорогих Нивея, действительно самый классный, но только лосьон,который из дозатора "плюется"подмигивание цвет хороший и запах, ложится нормально и смывается равномерно. В Ашане стоит вообще рублей 200. только если еще автозагары не пропали в магазинах, то скоро их вообще нигде не будет,так что на зиму надо запасаться!подмигивание

НО Самый лучший из средней категории, и вообще лучший, это гель Лореаль Сублим бронз! именно гель!

в крайнем случае на раз,есть еще такая вещь, как бронзатор. Хороший у Мейбелин. это типа тонального с блесточками для тела. быстро и ровно. смывается мылом.
А вот автозагар в салоне из распылителя-жуть страшная,нечего на это деньги тратить. даже описывать не буду.((((
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.10.2010 21:38:11 Профиль Письмо Цитата



спасибо, вам за советы цветочек
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 14.10.2010 22:34:01 Профиль Письмо Цитата



IRina AINI, а почему скоро не будет автозагаров? смущение
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 22:41:33 Профиль Письмо Цитата



Moony, улыбка не то что их вообще не будет, просто в том году автозагары и бронзаторы в октябре-ноябре пропали вообще во всех магазинах и даже в инете не было практически! а у меня неожиданно все кончилось, я так страдала))) особенноо в Новогоднюю череду выступлений! пришлось пользоваться типа бронзатором (самозамешеннымподмигивание). Вот теперь купила впрок ха-ха-ха
Самое непонятное,почему летом,когда есть солнце, они продают? а зимой, когда они нужнее -дефицит? Или людям нетанцующим это не нужно... подозрительно
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 14.10.2010 23:10:07 Профиль Письмо Цитата



Девы, а как вы автозагар на спину наносите? У меня вечно светлая полоса остаётся...
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 23:19:34 Профиль Письмо Цитата



с помощью чужих рукподмигивание
Palundra
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 23:38:35 Профиль Письмо Цитата



Подбор автозагаров очень индивидуален. Напишу и свой опыт с автозагарами. Конечно же без посторонней помощи не обойтись, особенно при нанесении на спину.
Лореаль (гель) - хороший темный оттенок, но ужасно сушит кожу. После него вся чешусь и шелушусь.
Нивея и Дав молочко - не плохие, легкая текстура, приятные, хорошо впитываются, но на мне загар с желтым оттенком и эффект загара слабоват.
Самый темный из автозагаров был спрей Гарньер, но его очень сложно распылить равномерно. Я на утро была вся в пятнах, пришлось воспользоваться моментальным загаром в салоне. Плюсы быстрый и ровный загар, выровнил все мои пятна. Минусы хватает максимум на 2 дня, да и дороговато. За такие деньги хотя бы с недельку подержался бы.
В итоге сейчас сама в поисках своего автозагара.
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 15.10.2010 11:19:33 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится спрей-автозагар украинской фирмы Биокон. Легко наносится, прекрасно впитывается, приятный оттенок, но не сильный, что лично для меня преимущество. Не люблю средства, дающие сразу сильный цвет. А так проще контролировать насыщенность оттенкаулыбка
сплетни Еще у Биокона замечательная солнцезащитная линия - пользовалась на море спреем 15, тоже наносится легко и не оставляет липкости. И очень приятная цена! подмигивание
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.10.2010 11:35:50 Профиль Письмо Цитата



Мне вот Лореаль не очень понравился, намазалась на ночь, долго высыхала, а с утра от его запаха голова болела, пятна,правда,только под коленками были, так что не особо заметно.Его в крайнем случае использую
С эффектом загара много чего перепробовала: Avon - жуть,кожу сушит, от Дав и Нивея желтушный загар, понравился Гарниер - запах приятный, быстро впитывается и загар ровненький и красивый,но мазаться надо постоянно,а я лентяй ну-ну
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.10.2010 12:52:02 Профиль Письмо Цитата



а кто-нибудь пользовался автозагаром фирмы Урьяж?
он, я так понимаю, подороже но хороший..
Ptica
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2010 20:58:45 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите пожалуйста, кто пользуется автозагаром Sexy Hair - спрей, он полностью смывается после первой помывки или остаётся небольшой эффект загара?
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 3.11.2010 08:49:21 Профиль Письмо Цитата



почему спина уже как у негра ва живот еле еле заметно?может из за жира? рев в 3 ручья
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 09:29:52 Профиль Письмо Цитата



Веснушка, просто надо стараться одинаковое кол-во наносить везде цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.11.2010 10:06:49 Профиль Письмо Цитата



Мне более или менее понравился гарньер, но как уже сказали выше, нужно мазаться каждый день, а я тоже лентяй. Остальные автозагары у меня сушили кожу и воняли, бррр девушки может кто пользовался дорогими элитными сериями??? опишите свои ощущения
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 3.11.2010 10:20:18 Профиль Письмо Цитата



У меня был спрей Lancaster - удобен тем, что наносится без жира, ысыхает мгновенно и запах ну более или менее приятный (свежий, немного с огурчиком) Но поскольку спрей, сложно нанести равномерно и цвет получается немного в желтизну.

И еще был Estee Lauder для лица. Когда наносишь - он почти черный, я сначала испугалась. Но оказалось это довольно удобно - видно равномерно ли наносишь. Темный цвет смывается при первом умывании, а загар проявлется через несколько часов. Из минусов - запах. Классический автозагарный. Не знаю, как его описать, но ни с чем не спутаешь.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 3.11.2010 10:20:31 Профиль Письмо Цитата



Юля.я не про крема а про салярий
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 3.11.2010 17:22:57 Профиль Письмо Цитата



Ptica

Девушки, подскажите пожалуйста, кто пользуется автозагаром Sexy Hair - спрей, он полностью смывается после первой помывки или остаётся небольшой эффект загара?


Смывается целиком и полностью с помощью мыла или геля. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB