ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Автозагар в солярии.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 30.9.2011 16:25:51 Профиль Письмо Цитата



Оль га

Девушки, подскажите! У меня зимой конкурс и белый костюм, автозагарами пользоваться не хочу, боюсь, что на костюме останется. Хочу пойти в солярий. Противопоказаний нет. За сколько дней до конкурса это лучше делать и по сколько минут?


Ну, чтобы хорошо загореть Вам нужно минут 80-100. Грубо говоря по 10 минут на сеанс, итого 10 сеансов по 3 раза в неделю. Получается, недели за 3 нужно начинать до конкурса.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 3.10.2011 13:41:00 Профиль Письмо Цитата



Девочки, но неделю для этого хвати? Я не хочу быть шоколадкой, просто что бы чуток кожа приобрела красивый оттенок и белый костюм хорошо смотрелся на фоне кожи.
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 3.10.2011 13:59:49 Профиль Письмо Цитата



Как тут уже писали, многое зависит от мощности солярия и особенностей Вашей кожи. Возможно, хватит и недели. А если нет? Стоит ли рисковать, делать всё наспех и выходить потом на сцену с красным лицом?
По-моему, если позволяет время, лучше пойти пораньше (за 2 недели или хотябы за 10 дней). Но а если будете быстро загорать, сами по ситуации увидите, и бросите раньше.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 3.10.2011 14:12:32 Профиль Письмо Цитата



Если пойти на совершенно белую кожу на 10 минут, обязательно сгорите, начинать нужно минут с 4-6, потом постепенно увеличивать до 8, а уж, когда загорите, то можно поддерживать раз в неделю по 10 минут. 3 раза в неделю по 10 минут на незагорелую кожу - это верный ожог.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.10.2011 14:13:15 Профиль Письмо Цитата



Можно загорать в солярии по такой схеме, первый раз 5 минут, потом 7 минут, потом 10 и дальше по 10 минут до нужного цвета. Не чаще чем через 2 дня и лучше с кремом. цветочек
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 25.10.2011 11:24:14 Профиль Письмо Цитата



Мариана, Анжелик и Лора, спасибо за советы, пойду загорать за три недели до конкурса!!!! цветочек цветочек цветочек
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2012 18:42:38 Профиль Письмо Цитата



Девушки, вы меня заинтриговали этим SEXY HAIR. Полезла смотреть по сайтам - цена в районе тысячи рэ. В связи с этим у меня просьба, может кто-нибудь выложить здесь свои фотографии, чтобы посмотреть, какой у этого секси хеа эффект получается?
И вы все его покупали через интернет?

по поводу автозагара в салоне спешу согласиться - не довольна. Я думала, это потому что дешёвый раствор наносили, но почитала тему, выясняется, что очень много недовольных. Я думаю, что всё-таки лучше раскошелиться на хороший автозагар, который стоит 1000 +\- рублей, чем выкладывать две тысячи за то, чтобы один день покрасоваться, а потом ещё месяц ходить с пятнами. И не делайте его перед поездкой к морю - через день уже купальинк стыдно будет одетьулыбка

скажите, действительно ли такой эффект получается от sexy hear ?

настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2012 19:51:07 Профиль Письмо Цитата



А я тут недавно купила крем какой-то для усиления загара в солярии (на тюбике написано,что он самый сильный и содержит бронзатор) - так отлично загореть умудрилась за 2 дня!!!!! ура Правда,крем сначала вкусно пахнет,но со временен появляется такой неприятный запах автозагара...бррр...ну это можно потерпеть улыбка Хороший вариант,если надо быстренько загореть цветочек
Еще мне понравился автозагар от американской фирмы lee stafford называется fake my tan (купила в Рив Гоше всего за 300 р.) Это реально идеальный автозагар!!!! Он в виде крема,наносится хорошо,оттенок шикарный,никакой желтизны и в помине нет,пахнет вкусно,смывается легко и ровно - в общем красота!!! влюбленность цветочек
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2012 19:53:12 Профиль Письмо Цитата



А вот Sexy Hair мне не понравился...чтобы достичь эффекта как на картинке выше,нужно его несколько раз наносить,флакончика совсем ненадолго хватает,да и стоит он дороговато... цветочек
ракм
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2011


Сообщение 18.6.2012 17:13:16 Профиль Письмо Цитата



как и чем лечить ожок от солярия? У меня сильно сгорели лицо и груть! Если кто знает средцтво ответе умаляюююю!!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.6.2012 17:21:27 Профиль Письмо Цитата



"Пантенол" в таких случаях рекомендуют...
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 12.7.2012 23:43:26 Профиль Письмо Цитата



..... загар не в моде..... с сегодняшнего дня.. )))))
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.7.2012 13:34:38 Профиль Письмо Цитата



ракм

как и чем лечить ожок от солярия? У меня сильно сгорели лицо и груть! Если кто знает средцтво ответе умаляюююю!!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья


Я сравнивала пантенол со смесью масла черного тмина и ЭМ розы, нанесенной поверх розового гидролата. От масел эффект был заметно лучше, чем от пантенола. Тем более, что у него видимо спирт в составе - вполне терпимо, но жжет.
Шафика Елена Житникова
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2013

Откуда: Астрахань

Сообщение 31.1.2014 17:30:19 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я использовала автозагар от фирмы Белита. Солярис. - Гель-автозагар с маслом облепихи, 145 мл., стоит ориентировочно от 120 до 150 руб. не дороже!
Эффект мне понравился! красота
Только наносить нужно ежедневно хотя бы 3 дня подряд! Быстро высыхает, не течёт - конечно многое зависит от того как вы тело подготовите к автозагару, а точнее нужно за день до нанесения загара хорошенечко помыться со скрабом для тела. Слой нанесения должен быть везде одинаковый!
наносите его, а когда уже нужно выступать на сцене, то уже перед выходом брызгаете на тело Лак для волос с блёстками(желательно найти крупные и переливающиеся блёстки!)


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (189 X 450, 22 KB)
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 1.3.2014 14:45:15 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а какое белье вы одеваете в солярий?? У меня есть много хорошего шелкового белья, покупала его на http://sexydream.ru/ , можно в шелковом принимать солярий? Не испортится? Просто очень люблю его, и хотелось бы чтобы никаких проблем не было стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB