ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Бисерные костюмы и их фрагменты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beloshveika
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2010


Сообщение 3.9.2010 14:30:27 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen, вероятно вам просто на глаза попался некрасивый костюм,или вообще их не видели кроме как на некачественных снимках.
Если бы вы увидели лично- фото не передает и сотой доли -костюм от Салимы или Махбубы (я видела их), вы бы изменили свое мнение .
Filatova Inga
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2008


Сообщение 3.9.2010 14:45:52 Профиль Письмо Цитата



beloshveika
А вы работаете У Салимы или ВМЕСТЕ с Салимой? Странно было бы не хвалить человека, который платит тебе зарплату ха-ха Ну а заодно и конкурентам подпортить настроение своими нелепыми нападками. Свои костюмы покажите - а мы посмотрим и решим, у кого айс, а у кого нет, у кого проблемы с навеской и неровными краями, и как сидит грудь в лифе - не вам решать, а заказчице. Если вы считаете что у этих костюмов есть недостатки - напишите это в теме дизайнера, а не позауглами брызгайте своими мелкораспыленными какашками. СТЫДНО!
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 3.9.2010 14:52:35 Профиль Письмо Цитата



Салима!, Ваш костюм произвёл неизгладимое впечатление! Расшит изумительно! Сколько же нужно умения и терпения, что бы создать такую красоту! Не смотря на написаное ранее, мне кажется, что как читается костюм, не зависит от того, какими он материалами расшит. Можно и их большого количества страз ерунду сделать, и из бисера шедевр!
beloshveika
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2010


Сообщение 3.9.2010 14:58:43 Профиль Письмо Цитата



Filatova Inga

beloshveika
А вы работаете У Салимы или ВМЕСТЕ с Салимой? Странно было бы не хвалить человека, который платит тебе зарплату ха-ха Ну а заодно и конкурентам подпортить настроение своими нелепыми нападками. Свои костюмы покажите - а мы посмотрим и решим, у кого айс, а у кого нет, у кого проблемы с навеской и неровными краями, и как сидит грудь в лифе - не вам решать, а заказчице. Если вы считаете что у этих костюмов есть недостатки - напишите это в теме дизайнера, а не позауглами брызгайте своими мелкораспыленными какашками. СТЫДНО!


Салиме делала некоторые навески под заказ, а вообще я не шью костюмов сама , продаю стразы по Петербургу некоторым дизайнерам и набираю навески своим постоянным клиентам. На Салиму я не работаю персонально и зарплату не получаю , а ваш пост настолько эмоционален, что это даже не вызывает удивления- ведь невооруженным глазом видно ,что из тысяч ,кто может вышить паетками есть только единицы, которые могут вышить бисером. Покажите любую свою работу, которая будет стоять на одной и той же ступеньке с костюмами бисерного плана , и тогда уже плетите интриги, а пока что уважайте чужой труд и талант
Диодора
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2010

Откуда: Россия

Сообщение 3.9.2010 19:37:11 Профиль Письмо Цитата



Лисовская Елена Ваш костюм бесподобен! Красивый, фактурный - и для сцены и для ресторана!
Салима - очень аккуратная и филигранная работа!
А по поводу спора бисер или пайетки - это только заказчик может решить, что он сейчас хочет и за что деньги платит...
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 4.9.2010 00:41:07 Профиль Письмо Цитата



Диодора

Лисовская Елена Ваш костюм бесподобен! Красивый, фактурный - и для сцены и для ресторана!
Салима - очень аккуратная и филигранная работа!
А по поводу спора бисер или пайетки - это только заказчик может решить, что он сейчас хочет и за что деньги платит...


спасибо,что оценили наш труд похвалой, а то я замечаю тенденцию-чем лучше костюм,тем больше ...______цензура ________. сами знаете чего больше....... ха-ха-ха
YogaTara
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.9.2010 01:03:38 Профиль Письмо Цитата



Вставлю свои три копейки на тему.
У меня есть костюм из бисера и бусин. Я его выставляла в каком-то месяце на конкурс. Форумчанки говорили,что издалека ничего не видно и все сливается. Основа костюма из телесного бифлекса,на котором разными оттенками бежевого и нежно-зелёного сделана вышивка и расклеено очень много камней. Издалека он выглядит именно телесным с зеленым отливом и мерцанием.
Когда я работаю,этот костюм нравится людям больше всего почему-то. Несколько раз мне даже зрители говорили комплименты именно о нем. Сейчас шью заказной костюм, девушка увидела мой и попросила использовать только бисер и бусины.
Что-то всё-таки есть в бисерных костюмах особенное. Я когда на них смотрю, мне кажется,что это что-то очень дорогое,изысканное. И еще такие костюмы очень приятно держать в руках влюбленность
А сколько существует приемов вышивки бисером!!! Это же так интересно.
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 4.9.2010 01:34:59 Профиль Письмо Цитата



YogaTara, совершенно верно - есть в этом что-то ...
хочется доставать из шкафа и смотреть.. и взгляд приковывает не каменюки а именно вереницы из бисера ...

я сама танцую с 2000 года, что только не меряла,в чем только не танцевала -выступала-работала-преподавала..
мне удобнее всего в беспоясном, конечно,чем в более тяжелом и чуть более жестком бисерном- к последнему привыкаешь как к красивым туфлям на каблуках после мягких балеток)).

но бисерный оденешь и сразу энергия ключом-чувствуешь себя королевой.
вот она,бисерная магия =)

выложите фотку вашего,в обиду не дадим ))
YogaTara
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.9.2010 02:00:39 Профиль Письмо Цитата



В студии буду фотографироваться через некоторое время и тогда выложу обязательно. На обычном фотике как-то не получается его передать,как есть. И, надеюсь, заказной тоже уже будет готов. Вместе их и покажу. улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:47:24 Профиль Письмо Цитата



Irisss

Вот что нашла. Чья работа, каюсь, не помню. стыд Кажется, одной из форумчанок. Если ошибаюсь, поправьте...


Обалденный костюм влюбленность
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:49:32 Профиль Письмо Цитата



beloshveika



Прекрасный костюм аплодисменты какая мелкая ювелирная работа. Анюта очень-очень талантлива
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:50:32 Профиль Письмо Цитата



beloshveika




офигеть, сложно поверить что можно такой костюм вышить без пайеток, какая красота 1 место


Редактировалось: 5.9.2010 11:01:12
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:51:33 Профиль Письмо Цитата



_Салима_




Краса дивная влюбленность
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:52:52 Профиль Письмо Цитата



spring flower

Лисовская Елена

Бисерный костюм моей работы


жуть! аплодисменты победитель вот это да! обморок медаль
У меня нет слов! Так красиво! Это ж сколько работы - страшно подумать. Мне очень понравился костюм. Это Вам роза

С ума сойти сколько работы в этом костюме, красиво прекрасиво вверх обморок
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:53:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки, какие же вы трудяги, что создаете такую красоту, мои восторги вам и уважение сердце роза
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.9.2010 10:59:46 Профиль Письмо Цитата




[/quote]
Еще одна, любимая мною работа из мелкого бисера, дизайн Марии Шашковой, работа совместно Мария Шашкова feat Шанита
zebra89
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2010


Сообщение 5.9.2010 11:12:32 Профиль Письмо Цитата



мне этот ненравится, как то просто смущение
Диодора
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2010

Откуда: Россия

Сообщение 5.9.2010 12:22:10 Профиль Письмо Цитата



По-моему чудесный костюм, в этой простоте столько элегантности! Прямо лесная нимфа , ну или подруга Робин Гуда!
улыбка
Алмира
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: S-Pb

Сообщение 13.10.2010 22:46:18 Профиль Письмо Цитата



beloshveika


этот понравился самой идеей и цветом. нет мешанины из цветов , формы по эскизу наверное были вообще супер. но одно не понравилось- как сидит грудь . толи в процессе вышивки исказилась форма лифа, толи изначально она не сидела- но грудь в нем не выглядит.как будто лиф отдельно от груди и не выделяет ее,чтоли...
а пояс понравился.



Уж поверьте мне девочки что здесь все выглядит так вкусно, что самый сладкий тортик покажется пресным ) Мужчины все в восторге, а женщины мрут от зависти, кто от белой, ну а кто, видимо, от черной... подмигивание))) Эти фото просто не очень, а вживую просто божественно!!!!
Алмира
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: S-Pb

Сообщение 13.10.2010 22:50:07 Профиль Письмо Цитата



lulubella

beloshveika




офигеть, сложно поверить что можно такой костюм вышить без пайеток, какая красота 1 место


Этот костюм Оэлун по моим эскизам рассшивала, так что lulubella ваш кубок с первым местом нужно переадресовать ей ))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB