ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свой стиль в одежде
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2011 23:08:05 Профиль Письмо Цитата



ой я люблю рюшки , воланы..стразы, декольте, кружево, красивые цвета в одежде, шикарные заколки и сумки и босоножки......и не могу обойтись без ярко розового, голубого и свежезеленого......обожаю белый..... и я 50 размера.. гы.....мужчины кстати не особо замечают серых мышей....они им наскучивают им всегда хочется ярких впечатлений....джинсы кстати считаю одеждой не для выхода ...а так если куда поехать в дорогу или по магазинам пробежать..и то они у меня в стразах и цепочками расшиты и красиво порваны)))))
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 3.4.2011 00:35:16 Профиль Письмо Цитата



Девы, умоляю, фото в своих любимых шмотках, страшно интересно!!!
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 4.4.2011 15:18:19 Профиль Письмо Цитата



Карма, а вы попробуйте сочетать джинсы с этническими кофточками, блузочками.. мне такой вариант оч. нравится.
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2011 22:16:07 Профиль Письмо Цитата



А я могу поделиться своим опытом поиска стиля - до 36 лет моим главным критерием был комфорт - наверное как у героини, выбравшей эту тему - туфли, чтобы ножка спала, брюки, рубашки..., чтобы не стесняли и не мешали движениям. Короче, как говорил мой бывший муж - как немецкая пенсионерка из каталога Неккерман. А затем мужа выдворили (но речь не об этом, просто видимо все так совпало), а может кризис начался возрастной очередной - и я поменяла стиль - теперь я на каблуках (при этом я не экономлю на обуви и есть такие удобные туфли с каблуками 7 см и ножка в них спит. Основу теперь составляют платья идущего мне фасона правильной длины - голова не болит с чем их комбинировать , джинсы , рубашки и футболки тоже остались - но они теперь другие, более уточненные что ли. И мне во всем этом удобно - они правильно сшиты и на мне сидят.

Короче, теперь мой стиль - прост, выразителен, элегантен и... дорог. Основа - хорошие выразительные классические вещи, никаких перьев, стразов и блесток днем - это выглядит дешево. Отрываюсь в женском сорочьем инстинкте в костюмах для танца живота. Поэтому никаких голых животов и экстра мини - это вульгарно и в 26...
Цвета - те, которые мне идут - не так просто выбрать оттенок. Все Must have сезона - в виде акссесуаров.
А вообще главное - это чтобы одежда на вас сидела правильно, вы выглядели в ней выглядели стройнее, моложе и красивее. Голова была вымыта и маникюр с педикюром свежий. И еще она должна быть к месту и по погоде. И лучше не до, чем пере.
А спортивный стиль может быть тоже женственным - где то я читала, что муж Моники Белуччи обожает, когда она одета в синие джинсы и белую простую рубашку. Говорит, чертовски сексуально.

Есть две толковые книжки про стиль и про подбор одежды:
Кендолл Фарр Ваш персональный стилист

Тринни Вудолл и Сюзанна Константайн - Как одежда может изменить вашу жизнь.
Обе не о моде - они о элегантностиулыбка

Нам в России, стране, занимающей первые места в списке плохо одетых стран при нашей любви к цыганщине сложно ориентироваться - масс медиа и шоу бизнес полны дурного вкуса.

Удачи!
Надеюсь, не утомилаулыбка
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 14.4.2011 22:29:33 Профиль Письмо Цитата



До увлечения Восточными танцами я тоже не вылезала из джинс и разных брючек. Иногда носила юбочки с блузками, костюмчики офисные. Но постепенно, а возможно и с возрастом перешла также как Lekker на платья - элегантные, и оттого и сексуальные. Есть различного фасона - тунички, офисные, романтичные и восточного кроя (из камиза). Шкаф ломится от новых приобретений в виде платьев! В среднем по одному в месяц! Зимой из трикотажа, летом - хлопок. Довольна очень.В этот раз отдала огромную кучу разных брюк, которые носила раньше и не буду носить теперь. Оставила лишь всего трое штук. и то для поездок и походов. В этом считаю оказало свое влияние и любовь к танцам, ну и достаточно широкий выбор платьев. Например лет пять такого изобилия я что-то не наблюдала. подмигивание
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2011 19:02:16 Профиль Письмо Цитата



Karma, пока вас колбасит в поисках своего нового стиля два совета:

- обойдитесь без революций - оставьте ваши любимые джинсы и кофты, но поменяйте кроссовки на удобную обувь на каблуке - силуэт, походка и темп движений поменяются. И если вы несколько замедлите бег по жизни - не беда, все равно успеете. Зато потом перелезть в юбку под настроение будет не так травматичноулыбка Возможно, на этом этапе от вас уже отстанут поклонники girl`s style.
А вам самой постепенно захочется поменять верх.

- ходите по магазинам без родственников и подруг!
Только так вы сосредоточитесь на своих размерах, формах, цветах и ощущениях. Как говорила владелица одного шляпного салона в Париже - не было случая, чтобы женщина пришла выбирать шляпу без подруги и не было случая, чтобы подруга дала ей правильный советулыбка

И дело не в пресловутой стервозности... Посмотреть на магазинные полки взглядом человека с другими данными легче профессионалу. Да и с ними (профессионалами) у нас тоже еще ой как не густо - на всю страну одна Эвелина Хромченко.
Latiffah
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2009


Сообщение 23.9.2011 09:58:40 Профиль Письмо Цитата



Как я ненавижу,когда меня критикуют по поводу оджеды. Если это делается мягко и спокойно, в рекомендательной форме-то можно. Но когда свысока, с неким чувством собственного превосходства, в категоричном тоне, а то и в стиле "Что ты на себя нацепила!?" - то это безобразие, я считаю. И вообще, это не прилично, не будучи в достаточно близких и давних отношениях говорить такое. я считаю можно и грубо послать
applelover
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 20.1.2013 20:16:59 Профиль Письмо Цитата



Я люблю одеваться так, чтобы хорошо выглядеть. Дорогие вещи позволить купить себе не могу, но не выношу барахло. Стараюсь подбирать вещи не дорогие, и приличного качества. Не люблю много "блеска и золота" в одежде и обуви.
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 14.1.2014 12:44:10 Профиль Письмо Цитата



Я предпочитаю одеваться согласно молодежному стилю.То есть джинсы и футболки одеваю.Я кстати говоря решила выделится - не в обычных футболках хожу,а с разными рисунками.
nataliy82
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2011

Откуда: Чернигов

Сообщение 13.4.2014 21:16:01 Профиль Письмо Цитата



coriana а какой именно корсет вы заказали. Всега хотела приобрести, но не знаю как такую штуку носить
МариночкаЖук93
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2018


Сообщение 27.4.2020 16:12:02 Профиль Письмо Цитата



Я очень люблю стильно одеваться. Для меня это важно.
МарияМММ
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2020


Сообщение 1.7.2020 13:42:57 Профиль Письмо Цитата



Удобство + стиль
lavanda
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016


Сообщение 11.11.2020 15:22:28 Профиль Письмо Цитата



Я всегда выгляжу женственно. Платья, юбки, сарафаны - этого добра хватает в моём гардеробе. Есть и брюки, но их мало, в основном спортивные.
SamayaLyubimaya
Новичок


Зарегистрирован: 25.02.2018


Сообщение 11.11.2020 15:26:08 Профиль Письмо Цитата



Я тоже долго не могла определиться со стилем, который мне подходит и нравится. Но я определилась, сейчас моя повседневная одежда, причёска и макияж в стиле бич герл. И вообще, я считаю, что не обязательно носить платья, чтобы выглядеть женственно.
Tatsa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.04.2021


Сообщение 11.9.2021 08:56:11 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже было бы интересно посмотреть фото
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB