ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ

ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свой стиль в одежде
На страницу Пред.  1, 2, 3

страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataliy82
Новичок

Сообщение 13.4.2014 22:16:01 Профиль Письмо Цитата

coriana а какой именно корсет вы заказали. Всега хотела приобрести, но не знаю как такую штуку носить
VilliToy
Новичок

Сообщение 16.7.2014 11:06:48 Профиль Письмо Цитата

Привет! а вот я корсеты не люблю. По мне белье должно быть и красивое и удобное одновременно. Может я просто как то неудачно их заказывала, но поняла что это не мое. А из белья мне очень нравятся бюстгальтеры Сhаrmаntе, покупаю их в магазине Fleur de Lis http://bustshop.ru/ , каждый сезон заказываю новые для удовольствия. Носятся они долго, удобные. Но я не могу сдержать себя и не заказать что-то из нового поступления. Вообще нижнее белье моя страсть, считаю что образ девушки начинается именно с белья. Если оно хорошее. то и ты будешь чувствовать себя уютно.
Bananda138
Новичок

Сообщение 5.8.2014 01:41:09 Профиль Письмо Цитата

А как вам вот такой вариант, покупать обувь оптом? Вот например доступная женская обувь оптом дешево . Можно хорошо сэкономить на оптовый закупках, главное найти людей которые будут согласны покупать вместе с вами. Может тут на форуме есть такие ?
VilliToy
Новичок

Сообщение 14.12.2014 15:49:23 Профиль Письмо Цитата

Карсет великолепная штука!Куда я его только не надевала(у меня их два,один который для подтяжки лишнего))а другой просто носить),я работаю в кафе менеджером,недавно был хеллоуин,мой карсет(я была мертвой куклой) среди всей сети выйграл 1 место)))Вернее мне сказали что из за него)приобрела я карсет в интернет магазине,так дешевле и проще,потому как сейчас редко где встречаются карсеты.Да и все остальное впринципе я в интернет магазинах заказываю,недавно нашла для своего мужа мужское нижнее белье,он вначале нервничал что не подойдет,но если знать размеры,то все один в один подходит,так что пользуйтесь))
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

Перейти: