ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс в Рамадан
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 30.8.2010 21:17:46 Профиль Письмо Цитата

Секс в Рамадан

Вопрос для тех кто встречается с мусульманами, а не замужем за ними.

Расскажите, как у вас дела обстоят с сексом в Рамадан , я столкнулась с интересной ситуацией, мой милый живет далеко от меня, мы не виделись год, и мой отпуск выпал на Рамадан, священный месяц запортачил мне все - совместное времяпрепровождение, в частности, хождение по клубам, нормальные человеческие свидание с поцелуями и прикосновениями - на это тоже запрет, а самое главное секс недовольство недовольство недовольство
хотя он очень хотел, мучился и мучил меня стыд стыд стыд

Он мотивировал, что секс, кроме как с женой (сам он не женат) во время рамадана это смертный грех, хотя я узнавала у знакомых мусульман, турок, к примеру, мне сказал, что ночью можно все, даже неженатым, ливанец знакомый, что как-бы нельзя конечно, но можно потом загладить вину, накормив бедных, ну что-то в этом роде... А мой чеченец твердит, что это ерунда, нельзя ни в коем случае, строгий запрет 100% подозрительно подозрительно подозрительно

В общем отдых, которого я год ждала, был испорчен безнадежно... Хотелось бы узнать, а как у вас проходит этот тяжкий месяц???
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2010 21:24:30 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, здесь все зависит от того, насколько серьезно мужчина относится к своей вере. Мне мой бывший МЧ (он мусульманин) говорил, что ничего страшного в сексе во время поста не видит - мол, главное, чтобы не днем. Так что я не жаловалась. подмигивание Но он себе в пост и спиртное позволял,да и в еде вроде бы особо не ограничивался. А некоторые в пост не то что секс, они себе вообще практически ничего не позволяют...
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 30.8.2010 21:31:50 Профиль Письмо Цитата



Повезло с мужчиной... А там вообще кошмар, как все серьезно, он даже запрещал заходить мне в комнату, где лежит коран замешательство После омовения не прикасался вообще, а когда мне нужно было например помочь застегнуть платье, чтоб ненароком не прикоснуться ко мне он делал это через ткань. Может это нормально, я с мусульманином раньше не встречалась и для меня это все так дико, до сих пор в себя прийти не могу...
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 30.8.2010 21:36:49 Профиль Письмо Цитата



Ой, жуть жуть!
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 30.8.2010 22:29:25 Профиль Письмо Цитата



а может ...ну его? Пока психику не сломал? все эти запреты прикоснуться и т.д. Может не стоит оно того?
Ни в коем случае ничего не советую, просто предлагаю еще раз подумать.
Был у меня мч - мусульманин, до сих пор вздрагиваю и успокоительное пью, если не дай Бог, приснится. Вспоминать не хочу.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 30.8.2010 22:53:45 Профиль Письмо Цитата



угу. сначала платье через тряпочку застегнуть, потом секас через простыню с дырочкой раз в месяц для зачатия детенка...
ИМХО, ничего хорошего с ТАКОЙ разницей менталитетов просто быть не может недовольство
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 30.8.2010 22:58:11 Профиль Письмо Цитата



Izis

угу. сначала платье через тряпочку застегнуть, потом секас через простыню с дырочкой раз в месяц для зачатия детенка...
ИМХО, ничего хорошего с ТАКОЙ разницей менталитетов просто быть не может недовольство

Я с вами полностью согласна,здесь разум должен победить чувства!!!
У меня пример перед глазами,подруга вышла замуж за таджика,вот теперь ходит в платке и по щиколотку укутанная,и тоже он все посты соблюдает и не есть ничего,и ей не дает,на работе закрывается и молится по нескольку раз в день,а начиналось так хорошо все,и запретов небыло никаких ,а потом потихоньку началось,так что подумайте несколько раз-ОНО вам надо????
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 30.8.2010 22:58:11 Профиль Письмо Цитата



Izis

угу. сначала платье через тряпочку застегнуть, потом секас через простыню с дырочкой раз в месяц для зачатия детенка...
ИМХО, ничего хорошего с ТАКОЙ разницей менталитетов просто быть не может недовольство

Я с вами полностью согласна,здесь разум должен победить чувства!!!
У меня пример перед глазами,подруга вышла замуж за таджика,вот теперь ходит в платке и по щиколотку укутанная,и тоже он все посты соблюдает и не есть ничего,и ей не дает,на работе закрывается и молится по нескольку раз в день,а начиналось так хорошо все,и запретов небыло никаких ,а потом потихоньку началось,так что подумайте несколько раз-ОНО вам надо????
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 08:49:36 Профиль Письмо Цитата



Вы знаете, он дома меня в простыни закутывал, чтоб ног не было видно, потому что вся одежда у меня короткая голливудская улыбка
Но весь вопрос в том, что до Рамадана такой ерунды даже и близко не было, абсолютно нормальный человек, секс с ним просто потрясающий был, никаких запретов, никаких простыней с дырочками, обожал короткие юбки, когда я одевала, его не смущали, мои ТЖ, например и то, что я на людях танцую (не нравилось немножко, как и любому мужчине), в общем нормальный парень...был... но в Рамадан, просто стал другим человеком, неужели этот пост может так изменить мужчину...

Девочки!!! я ведь и костюмы с собой перла и крылья... Хорошо что с канделябром не умею, а то и его бы додумалась привезти, все для любимого! А он запретил, даже танцевать для него в этот, блин, Рамадан...
рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2010 08:55:26 Профиль Письмо Цитата



Izis

угу. сначала платье через тряпочку застегнуть, потом секас через простыню с дырочкой раз в месяц для зачатия детенка...
ИМХО, ничего хорошего с ТАКОЙ разницей менталитетов просто быть не может недовольство

Согласна. У меня так и получилось. Я человек свободолюбивый очень, терпеть не могу, когда мне кто-то свое мнение навязывает, пусть даже любимый человек. Начиналось все хорошо, ни запретов ни контроля, а потом пошло-поехало... решила что с меня хватит, хоть и любила его.


Редактировалось: 31.8.2010 08:55:56
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2010 08:55:44 Профиль Письмо Цитата



Maryasha, если Вы собираетесь серьезно жить с этим человеком и строить с ним свою жизнь, научитесь уважать и принимать как данность его веру и традиции его страны.
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 09:11:32 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Maryasha, если Вы собираетесь серьезно жить с этим человеком и строить с ним свою жизнь, научитесь уважать и принимать как данность его веру и традиции его страны.


понимаете, я бы, конечно уважала и принимала и терпела месяц и сама бы делала то же самое, если бы жила в одной стране с ним, какие проблемы, месяц потерпеть, но тут такая ситуация, год разлуки, неужели не мог сделать скидку, закрыть глаза немного на свой пост, он теперь хочет чтоб я приехала сразу после рамадана, а у меня-то работа и обязательство, а он в Россию не выездной, учитывая все эти обстоятельства мог бы и нарушить
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 09:15:54 Профиль Письмо Цитата



Согласна. У меня так и получилось. Я человек свободолюбивый очень, терпеть не могу, когда мне кто-то свое мнение навязывает, пусть даже любимый человек. Начиналось все хорошо, ни запретов ни контроля, а потом пошло-поехало... решила что с меня хватит, хоть и любила его.[/quote]

Любила и ушла? Нужно быть очень сильным человеком, чтобы уйти от любимого из-за этого, обычно, когда любишь , терпишь все, видимо от этих запретов и любовь стала сама проходить...
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2010 09:23:14 Профиль Письмо Цитата



Я просто поняла, что вместе быть мы все равно не сможем. По крайней мере так, как я этого хочу. Так как я другой веры, он бы никогда не смог познакомить меня с семьей, друзьями, жениться... Для него всегда на первом месте была и будет его семья и традиции, он так воспитан. А быть вечной любовницей или менять веру я бы не смогла... Вот и ушла. Тяжело было, конечно.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 31.8.2010 09:25:49 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс в Рамадан

Maryasha

В

Он мотивировал, что секс, кроме как с женой (сам он не женат) во время рамадана это смертный грех, хотя я узнавала у знакомых мусульман, турок, к примеру, мне сказал, что ночью можно все, даже неженатым,


как же мне нравится, когда религию трактуют так как им удобно, а не так как оно на самом деле, прям блеск вы не правы

передайте своим "знакомым мусульманам", что им пост в Рамадан не поможет с такими знаниями об Исламе

Секс с не-женой и не-мужем в любой день-месяц-год и т.д. в Исламе под запретом. то есть занимаясь сексом с вами в не Рамадан он совершает отнюдь не меньший грех, чем в Рамадан. так что можете ему смело посоветовать прочитать Коран и не прикрыватся такими тупыми отговорками. ха-ха
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 31.8.2010 09:29:13 Профиль Письмо Цитата



Maryasha

закрыть глаза немного на свой пост


это простите как? сказать Аллаху "да потерпи ты, никуда твой пост не денется, у меня тут вишь че, обстоятельства, любовница приехала, так что подождет все это, ей вишь-ли сексу не хватает, а ты со своим Рамаданом тут приперся" ха-ха прости Господи, сколько вам лет???? что вы такая не умная, если мягко выразиться?

Рамадан - это не месяц какой-то там каторги, который ты держишь из-за того что так надо, Рамадан - это месяц, который Аллах дал мусульманам чтобы разобраться в смысле жизни. чтобы понять, что ценнее всего. И поверьте - если это не ваш приезд, это очень много о чем говорит, не находите?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2010 09:29:19 Профиль Письмо Цитата



Maryasha, Вы, видимо, не очень понимаете, о чем вообще говорите и с каким человеком жить собираетесь.

если он так свято и строго чтит религиозные традиции, то, как Вы говорите, "мог бы и нарушить" означает для него нечто из серии "мог бы и убить своего отца".

поймите, у мусульман не просто иное мировоззрение, а совсем-совсем иное. извиняюсь за такую корявую фразу.

вот как раз Ваша работа для него ничего и не значит. потому что мусульманские женщины не должны работать, их предназначение - семья и дом. а не офис.

если Вы действительно хотите жить с человеком, если Вы любите его, то , повторюсь, изучите его культуру, его религию, и начните это все уважать.
тогда и не придется так глупо потом удивляться.
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 31.8.2010 09:30:15 Профиль Письмо Цитата



Вы знаете...Арабы очень чтят свою веру.Это говорит о хорошем воспитании Вашего молодого человека. В Росии это не принято.Но сами подумайте, для верующего человека главнее всего Бог, и то что он потом будет отвечать за свои грехи перед ним.Какие могут быть скидки? Или потом на "Страшном суде " он объяснит " ну девушка с крыльями приехала...." подмигивание подмигивание Кстати я знаю российских мусульман ,которые и свинину в пост едят и сексом занимаются, но называют себя мусульманами, вот тут и возникает вопрос а воспитаны ли они действительно в мусульманских традициях?. Не надо равнять всех-турки,таджики, чеченцы и арабы-у всех культура воспитания разная, каждый перепел свою религию как ему удобно.Вы получше узнайте его традиции и подумайте готовы ли Вы принять его таким какой он есть.Удачи Вам цветочек
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 31.8.2010 09:31:59 Профиль Письмо Цитата



mordashka,Vera Davydova одновременно втроём написали ха-ха-ха
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 09:44:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс в Рамадан

Vera Davydova

Maryasha

В

Он мотивировал, что секс, кроме как с женой (сам он не женат) во время рамадана это смертный грех, хотя я узнавала у знакомых мусульман, турок, к примеру, мне сказал, что ночью можно все, даже неженатым,


как же мне нравится, когда религию трактуют так как им удобно, а не так как оно на самом деле, прям блеск вы не правы

передайте своим "знакомым мусульманам", что им пост в Рамадан не поможет с такими знаниями об Исламе

Секс с не-женой и не-мужем в любой день-месяц-год и т.д. в Исламе под запретом. то есть занимаясь сексом с вами в не Рамадан он совершает отнюдь не меньший грех, чем в Рамадан. так что можете ему смело посоветовать прочитать Коран и не прикрыватся такими тупыми отговорками. ха-ха


Про то что секс с не супругами под запретом вообще, это я прекрасно знаю, вот это меня и удивляет, он нарушает много всего не в рамадан, ну только что свинину не ест и не пьет алкоголь, так это главные постулаты, но в Рамадан он просто стал святым, может в этот месяц можно выторговать себе какое-то особое место в раю...или он искупает ошибки за весь год...?
Может и отговорка, конечно, но я сама логически пытаюсь понять, зачем ему прикрываться религией, если он хотел не меньше, чем я, у него практически круглосуточно была эрекция, извините за подробности стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB