ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс в Рамадан
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 31.8.2010 09:29:13 Профиль Письмо Цитата



Maryasha

закрыть глаза немного на свой пост


это простите как? сказать Аллаху "да потерпи ты, никуда твой пост не денется, у меня тут вишь че, обстоятельства, любовница приехала, так что подождет все это, ей вишь-ли сексу не хватает, а ты со своим Рамаданом тут приперся" ха-ха прости Господи, сколько вам лет???? что вы такая не умная, если мягко выразиться?

Рамадан - это не месяц какой-то там каторги, который ты держишь из-за того что так надо, Рамадан - это месяц, который Аллах дал мусульманам чтобы разобраться в смысле жизни. чтобы понять, что ценнее всего. И поверьте - если это не ваш приезд, это очень много о чем говорит, не находите?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2010 09:29:19 Профиль Письмо Цитата



Maryasha, Вы, видимо, не очень понимаете, о чем вообще говорите и с каким человеком жить собираетесь.

если он так свято и строго чтит религиозные традиции, то, как Вы говорите, "мог бы и нарушить" означает для него нечто из серии "мог бы и убить своего отца".

поймите, у мусульман не просто иное мировоззрение, а совсем-совсем иное. извиняюсь за такую корявую фразу.

вот как раз Ваша работа для него ничего и не значит. потому что мусульманские женщины не должны работать, их предназначение - семья и дом. а не офис.

если Вы действительно хотите жить с человеком, если Вы любите его, то , повторюсь, изучите его культуру, его религию, и начните это все уважать.
тогда и не придется так глупо потом удивляться.
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 31.8.2010 09:30:15 Профиль Письмо Цитата



Вы знаете...Арабы очень чтят свою веру.Это говорит о хорошем воспитании Вашего молодого человека. В Росии это не принято.Но сами подумайте, для верующего человека главнее всего Бог, и то что он потом будет отвечать за свои грехи перед ним.Какие могут быть скидки? Или потом на "Страшном суде " он объяснит " ну девушка с крыльями приехала...." подмигивание подмигивание Кстати я знаю российских мусульман ,которые и свинину в пост едят и сексом занимаются, но называют себя мусульманами, вот тут и возникает вопрос а воспитаны ли они действительно в мусульманских традициях?. Не надо равнять всех-турки,таджики, чеченцы и арабы-у всех культура воспитания разная, каждый перепел свою религию как ему удобно.Вы получше узнайте его традиции и подумайте готовы ли Вы принять его таким какой он есть.Удачи Вам цветочек
Lambrysko
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010


Сообщение 31.8.2010 09:31:59 Профиль Письмо Цитата



mordashka,Vera Davydova одновременно втроём написали ха-ха-ха
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 09:44:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс в Рамадан

Vera Davydova

Maryasha

В

Он мотивировал, что секс, кроме как с женой (сам он не женат) во время рамадана это смертный грех, хотя я узнавала у знакомых мусульман, турок, к примеру, мне сказал, что ночью можно все, даже неженатым,


как же мне нравится, когда религию трактуют так как им удобно, а не так как оно на самом деле, прям блеск вы не правы

передайте своим "знакомым мусульманам", что им пост в Рамадан не поможет с такими знаниями об Исламе

Секс с не-женой и не-мужем в любой день-месяц-год и т.д. в Исламе под запретом. то есть занимаясь сексом с вами в не Рамадан он совершает отнюдь не меньший грех, чем в Рамадан. так что можете ему смело посоветовать прочитать Коран и не прикрыватся такими тупыми отговорками. ха-ха


Про то что секс с не супругами под запретом вообще, это я прекрасно знаю, вот это меня и удивляет, он нарушает много всего не в рамадан, ну только что свинину не ест и не пьет алкоголь, так это главные постулаты, но в Рамадан он просто стал святым, может в этот месяц можно выторговать себе какое-то особое место в раю...или он искупает ошибки за весь год...?
Может и отговорка, конечно, но я сама логически пытаюсь понять, зачем ему прикрываться религией, если он хотел не меньше, чем я, у него практически круглосуточно была эрекция, извините за подробности стыд
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 10:00:17 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

Maryasha

закрыть глаза немного на свой пост


это простите как? сказать Аллаху "да потерпи ты, никуда твой пост не денется, у меня тут вишь че, обстоятельства, любовница приехала, так что подождет все это, ей вишь-ли сексу не хватает, а ты со своим Рамаданом тут приперся" ха-ха прости Господи, сколько вам лет???? что вы такая не умная, если мягко выразиться?

Рамадан - это не месяц какой-то там каторги, который ты держишь из-за того что так надо, Рамадан - это месяц, который Аллах дал мусульманам чтобы разобраться в смысле жизни. чтобы понять, что ценнее всего. И поверьте - если это не ваш приезд, это очень много о чем говорит, не находите?


Вера, а вы мусульманка?

Мне 25, я не считаю, что мои мысли на этот счет напрямую зависят от ума, во-первых поймите для меня это не только секс еще и чувства, эмоции, годовое ожидание встречи с ним, а во-вторых я ни во что это не верю, у меня другое мировозрение, я считаю, что человек должен жить своим умом, а не так, как написали где-то там когда то давно... Это мое мнение уж извините.

А насчет, Рамадан ценнее моего приезда это и так очевидно, что ж это ему решать, видимо то, что вдабливается с детства в голову сильнее чувств...
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 31.8.2010 10:25:47 Профиль Письмо Цитата



Maryasha


А насчет, Рамадан ценнее моего приезда это и так очевидно, что ж это ему решать, видимо то, что вдабливается с детства в голову сильнее чувств...


ну хоть это вы понимаете, и то слава Богу. ха-ха

правда, с чего вы взяли что это вдалбливается и т.д. - может просто человек чувствует, что пост гораздо важнее, чем ваши с ним отношения, вот и все?

а эрекция - это нормальное состояние мужского организма, и то что она есть - это ни разу не показатель того, что хочет он именно вас, если уж совсем правду говорить.

по мне, так просто нашел отговорку. Если ему раньше ничего не мешало с вами спать, то прикрываться Рамаданом - просто глупости, ИМХО.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.8.2010 11:04:28 Профиль Письмо Цитата



извините, конечно, но, по-моему, дело не во времени приезда. просто ситуация с сексом - только одна из многих. любовь и то что на деле часто расходятся. просто он живет в своем мире и не особо хочет вас туда допускать. если бы вы были для него "своей", он не трогал бы вас через тряпочку и впускал бы в любую комнату. а так уедите-приедите, а он в итоге женится на какойнить гюльчатай закрой личико рев в 3 ручья увы сей факт проверен лично рев в 3 ручья
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 31.8.2010 12:00:08 Профиль Письмо Цитата



под каждым словом!!! Вспоминается фраза "Любим-то (гуляем, спим) мы вас, а вот женимся на своих"
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 12:31:30 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

Maryasha


А насчет, Рамадан ценнее моего приезда это и так очевидно, что ж это ему решать, видимо то, что вдабливается с детства в голову сильнее чувств...


ну хоть это вы понимаете, и то слава Богу. ха-ха

правда, с чего вы взяли что это вдалбливается и т.д. - может просто человек чувствует, что пост гораздо важнее, чем ваши с ним отношения, вот и все?

а эрекция - это нормальное состояние мужского организма, и то что она есть - это ни разу не показатель того, что хочет он именно вас, если уж совсем правду говорить.

по мне, так просто нашел отговорку. Если ему раньше ничего не мешало с вами спать, то прикрываться Рамаданом - просто глупости, ИМХО.


Ну это уж вы точно глупости говорите, не меня хочет ага, особенно когда срывался и набрасывался на меня, а потом приходил в себя и говорил "из-за тебя чуть не оступился" или, например, оплачивать поездку, это тоже так просто, по доброте душевной, чтоб потом отговорки придумывать ха-ха-ха
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 31.8.2010 12:37:07 Профиль Письмо Цитата



У меня муж-араб-мусульманин, и я тоже считаю, что поведение в Рамадан скорее от промывания мозгов, чем от истинной веры. В течении года мой муж только, что не пьет и не ест свинину, а так ведет себя, как нормальный человек. Он не молится, в мечеть не ходит, ест мясо-куру не халяльные, а обычные из магазина. А сейчас, он ест только разрешенное мясо, днем секс ни-ни, и тоже боится бросить пост, так как потом в рай не попадет. Когда я к нему ездила в Тунис до свадьбы, один раз застала несколько дней начала Рамадана, так была та же история, за день до начала поста спали, как ни в чем не бывало, в первый день Рамадана, я стала не халяльная, заниматься сексом уже нельзя, хоть мы и спали в одной кровати.

Особо не пугайтесь, он станет нормальным после поста, но если дадите слабину, начнет пытаться и вас изменить, закутать, поститься и т.д. Мой уже 3 года пытается уговорить меня попробывать попоститься, но я не соглашаюсь. И еще правы девушки, очень тяжело жить вместе, когда веры настолько разные, трижды подумайте, прежде, чем замуж выходить.
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2010 13:04:23 Профиль Письмо Цитата



Maryasha, извините за вопрос, а вы с этим мужчиной связываете свою будущую жизнь? Т.е. я поняла, что вы любите его сейчас, но расчитываете ли вы на долгосрочные отношения с ним? На брак?
Если да, то боюсь врят ли это возможно - чеченцы в основном не женятся на русских, им жену родители подбирают. Говорю не голословно - знаю конкретные случаи из жизни. К сожалению ни к чему хорошему брак не привел, хотя девочка приняла мусульманство, но своей не стала - развелись.
Вам удачи и разобраться в своих чувствах цветочек
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 13:13:02 Профиль Письмо Цитата



Angelica

У меня муж-араб-мусульманин, и я тоже считаю, что поведение в Рамадан скорее от промывания мозгов, чем от истинной веры. В течении года мой муж только, что не пьет и не ест свинину, а так ведет себя, как нормальный человек. Он не молится, в мечеть не ходит, ест мясо-куру не халяльные, а обычные из магазина. А сейчас, он ест только разрешенное мясо, днем секс ни-ни, и тоже боится бросить пост, так как потом в рай не попадет. Когда я к нему ездила в Тунис до свадьбы, один раз застала несколько дней начала Рамадана, так была та же история, за день до начала поста спали, как ни в чем не бывало, в первый день Рамадана, я стала не халяльная, заниматься сексом уже нельзя, хоть мы и спали в одной кровати.

Особо не пугайтесь, он станет нормальным после поста, но если дадите слабину, начнет пытаться и вас изменить, закутать, поститься и т.д. Мой уже 3 года пытается уговорить меня попробывать попоститься, но я не соглашаюсь. И еще правы девушки, очень тяжело жить вместе, когда веры настолько разные, трижды подумайте, прежде, чем замуж выходить.


Спасибо Вам за ответ, мне даже спокойнее стало, очень похоже описали на мою ситуацию, теперь я знаю, что не у меня одной такой казус произошел с Рамаданом, после поста постараюсь хоть на несколько дней вырваться, надеюсь тоже все нормализуется улыбка мож тоже замуж выйду голливудская улыбка
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 31.8.2010 13:18:44 Профиль Письмо Цитата



Амина

Maryasha, извините за вопрос, а вы с этим мужчиной связываете свою будущую жизнь? Т.е. я поняла, что вы любите его сейчас, но расчитываете ли вы на долгосрочные отношения с ним? На брак?
Если да, то боюсь врят ли это возможно - чеченцы в основном не женятся на русских, им жену родители подбирают. Говорю не голословно - знаю конкретные случаи из жизни. К сожалению ни к чему хорошему брак не привел, хотя девочка приняла мусульманство, но своей не стала - развелись.
Вам удачи и разобраться в своих чувствах цветочек


Спасибо, да с чеченцами это вопрос сложный, но женятся ведь иногда, тем более мой уже был женат на своей, свой долг выполнил перед родней, не понравилось ему, теперь он свободен в своем выборе, я не рвусь замуж, обоюдные чувства есть, мне этого достаточно, хотелось бы быть поближе это да, но пока это очень сложно, в общем время покажет
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 31.8.2010 13:42:40 Профиль Письмо Цитата



Maryasha, почитай ВНИМАТЕЛЬНО!!! посты всех девушек, кто имел отношения с мусульманами и я тоже это делала. ничего хорошего для тебя не обломиться. ты уперлась в секс и Рамадан.тебе понравилось высказывание Angelica, про секс и Рамадан, но прочти ее последнее предложение


Angelica
И еще правы девушки, очень тяжело жить вместе, когда веры настолько разные, трижды подумайте, прежде, чем замуж выходить.
так учесть , что Angelica живет не в мусульманской стране. Смотри дальше на несколько шагов вперед. если только секс, то зачем тратить свой отпуск на это замешательство замешательство замешательство , что поближе нельзя найти секс. если замуж, что маловероятно, то я б не хотела бы быть на твоем месте рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья . если любовь, то мне не понятно, что за любовь и отношения раз в году вы не правы вы не правы вы не правы .МЧ должен быть рядом и не только для секса, в жизни есть другие приятные моменты в отношениях с МЧ, но он должен быть рядом!!!!! если у него постоянная эрекция, то это ОООчень нормально для молодого здорового мужчины и не важно вы рядом или Вас нет. и еще подумайте с кем он в течении года сексит??? когда Вас нет рядом. все ИМХО очень. я Вас очень понимаю, я в 25 лет точно так же думала.
jasminirina
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2010

Откуда: Каир-Сибирь

Сообщение 14.9.2010 07:24:57 Профиль Письмо Цитата



Ох, как интересно было почитать!!! улыбка Я , к моему счастью ура , не попадала в рамадан. Буквально пару дней святого месяца поймала и все! Представляю, какое было разочароваие, Maryasha!!! Вы так старались для него! На будущее - просто надо знать, когда рамадан и ни ногой туда ну-ну ! Из этого можно извлечь отличнй урок! Вы бы никогда не увидели его с другой стороны, а сейчас прекрасно знаете, каким он может быть при разных обстоятельствах! Это большой плюс. И у вас есть время подумать над этим. Сколько ему лет?
MilawkaAngelika
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: МОСКВА

Сообщение 3.10.2010 16:53:19 Профиль Письмо Цитата



У нас с моим женихом в этот Рамадан секс был, но только после захода солнца и до восхода солнца..... стыд Провели мы этот месяц в арабской стране. Но никаких тряпочек и секса через простыню у нас не было! мне кажется, это уже перебор жуть!
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 4.10.2010 17:03:41 Профиль Письмо Цитата



26 ему
и не было блин секса через простыню ха-ха-ха что вы зацепились за эту простыню улыбка просто он после омовения и молитвы, не прикасался вообще, а когда надо было прикоснуться, ну возник такой технический момент, он оборачивал руки в полотенце или что-то подобное, не помню уже...и смех и грех ха-ха-ха не было никаких простыней улыбка
jasminirina
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2010

Откуда: Каир-Сибирь

Сообщение 7.10.2010 13:46:29 Профиль Письмо Цитата



Maryasha, и сейчас вы переписываетесь и , наверное, опять мечтаете к нему полететь?
Скользкие они....уж ооочень нужно быть осторожной!!! Но влюбленность делает людей глупыми. Если он работает в отеле - это 99% вниз
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 7.10.2010 14:23:00 Профиль Письмо Цитата



В Турции вообще во время Рамадана (Рамазана там), турки не стесняются лапать в ночном клубе девочек, а когда девочка говорит: "Ты что, нельзя, сейчас же Рамазан!" Он говорит: "Аллах спит и не видит, значит все можно" и нагло улыбается при этом.
Чеченцы в большинстве своем ортодоксалы, но такая трактовка правда странная...
Да что уж далеко ходить, христиане например: моя подружка, у которой свое кафе в период предпасхального поста просто на грани банкротства, тоже возмущается: - свадеб нет, типа в пост жениться нельзя, при этом, блин, сексом заниматься можно (по крайней мере я ни разу не слышала, что бы русский отбрыкивался от секса из-за поста))), матом ругаться, пить-курить, вообще беременными замуж выходить и так же жить "во грехе" невенчанными"....
Мне как атеистке вообще трудно все это понять.... ну.... самоистязание, мазохизм этот...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB