ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алиф (Ефремова Олеся)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.
 
страница:  из 57 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 3.3.2018 16:47:55 Профиль Письмо Цитата



ученица Олеси Сабина Абубекерова
постановка Олеси Ефремовой


https://www.youtube.com/watch?v=7CREDMJMAz8

Artem Uzunov & Sabina Abubekerova, improvis @ Eilat Festival 2018

https://www.youtube.com/watch?v=xmG7DGpn9lw&feature=youtu.be
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 5.3.2018 13:21:27 Профиль Письмо Цитата



Театр танца "АЛИФ" 05.03.2018 в контакте

ну вот он наш красавец, очаровавший зрителей и получивший наивысшие оценки от почетных гостей Фестиваля: Серкана Тутара (ваша иранская мафия - высший класс!!), Оскара Флоренс и Майоди (супер, супер, супер!!!), Елены Ориенталь (бабакарам - отличное выступление), Ваагна Тадевосяна (профессиональное отличное выступление), Артема Узунова (танец супер!!) и Орит.


Alif Group @ Eilat Festival 2018

https://www.youtube.com/watch?v=_Dwm6TtqUNQ

постановка: Олеся Ефремова

аплодисменты аплодисменты аплодисменты сердце сердце сердце обморок обморок обморок розочка розочка розочка
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 8.3.2018 21:57:28 Профиль Письмо Цитата



Alif @ Eilat Festival 2018

выступление на Гала-шоу


https://www.youtube.com/watch?v=jQVNfxjxhvY

сердце розочка сердце розочка сердце розочка
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 13.3.2018 01:54:14 Профиль Письмо Цитата



опен-стейч

трио "АЛИФ", кизомба леди-стайл


https://www.youtube.com/watch?v=GJ08LjST_mM&t=48s

сердце розочка сердце розочка сердце розочка
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 22.3.2018 12:28:06 Профиль Письмо Цитата





дизайн афиши: Кристина Лебедева ("АЛИФ")

сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце розочка розочка розочка

билеты можно приобрести на https://astr.kassir.ru/koncert/astrahanskaya-filarmoniya/gala-shou-festivalya-vesna-oriental-2018-0_2018-04-14_1800, а также в кассах Астраханской филармонии, театров, кинотеатров, у общественных распространителей
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 30.3.2018 09:28:05 Профиль Письмо Цитата



ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ"

среди наших участников коллективы восточного танца Астрахани
и уже присоединились к нам города: Ахтубинск, Волгоград, Саратов, Москва!!

рады приветствовать всех участников!!!
сердце сердце сердце розочка розочка розочка
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 30.3.2018 09:47:27 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 30.3.2018 09:48:51 Профиль Письмо Цитата



эмоции ...



Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 2.4.2018 10:34:30 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 10.4.2018 08:11:24 Профиль Письмо Цитата



подготовка к Фестивалю идет полным ходом)))











Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 17.4.2018 10:38:33 Профиль Письмо Цитата



ФЕСТИВАЛЬНЫЕ ДНИ















































больше фото здесь:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1476704#1476704
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 19.4.2018 08:46:08 Профиль Письмо Цитата



Олеся Шиянова 15 апр в 11:58 в контакте


СВТ «Warda» выражает благодарность организаторам конкурса Весна-Ориенталь-2018 за организацию этого весеннего прекрасного теплого конкурса. Мы с большим удовольствием приехали поучаствовать. Спасибо всем судьям за ваш нелегкий труд в весьма сложном процессе оценивания когда все участники достойны победить, спасибо вам за теплые слова в награждении, за дружелюбность, за улыбки во время наших выступлений.
Спасибо организаторам за такой великолепный Гала –концерт, это был двухчасовой момент погружения в сказку с разными сюжетами, с яркими красками и разным посылом, каждый танцевальный номер вызывал разные чувства и оставил свой след в сердце. Все танцы были очень хороши, а сольное выступление руководителя Олеси был особенным ,он был очень очень чувственным, томным, нежным, без спешным, умиротворенным, волшебным, и мне кажется аура Олеси распространилась на весь зал и заполнила его, тк я не могла оторваться от исполнения, я погрузилась в это необыкновенное танцевальное поле.
Я желаю вашему театру процветать с любовью и счастьем в душе и сердце, всем любви, всем счастья и творческого вдохновения!!!!!
С любовью, уважением и низким поклоном руководитель СВТ «Warda» Олеся Шиянова. Г.Ахтубинск.


Karina Chistova, 15 апр 2018 в 19:26 в контакте


Спасибо всем , кто пришёл сегодня на фольклорный курс ! Я рада была с вами поделиться многим и конечно же потанцевать настоящие фольклорные танцы, которые приносят столько счастья ❤ спасибо за интерес и активность ! Спасибо организаторам Галина Ефремова и Олеся Ефремова , что пригласили с самым моим любимым курсом!


Людмила Соколовская, 16 апр 2018 в 21:16 в контакте


Впервые побывала на Галла-концерте!!!спасибо организации такого замечательного праздника!!!каждый танец по-своему хорош,но особенно мне понравился танец Анастасии Кухтиной!


Олеся Ефремова, 16 апр 2018 в 21:52 в контакте


Дорогие участники Фестиваля 2018!
Хочу выразить всем вам свою искреннюю благодарность!
Всем своим помощницам - за их время и силы) Всем, кто пёк, ваял, покупал, ездил, доставал и договаривался огромное спасибо!
Всем мамам, кто наряжал, поддерживал, подбадривал - огромное спасибо!
Всем приезжим коллективам и участникам конкурса - дорогие наши девушки и леди, спасибо! Многих вам побед и свершений!
Всем руководителям, кто наставлял, направлял, обеспечивал - огромное спасибо и мои поздравления с победами и достижениями всех ваших учениц)
Всем нашим гостям Гала-Шоу - Студии "МИЛАРАКСА" и ее руководителю Миле Шевелёвой, Школе восточного шоу "Мерцана" и её руководителю Марине Виноградовой, Студии "Ясмин" и её руководителю Васильевой Олесе - огромное спасибо за готовность Ваших учениц в нужное время и в нужном виде выйти на концертную сцену нашего Фестиваля)
Нашей чётко сработавшей счётной комиссии - огромное спасибо) Это большие мои помощницы и труженицы) я вам очень благодарна)
Нашим судьям и гостям - Чистовой Карине, Пестряевой Марине, Горбуновой Жанне - огромное спасибо за спокойную и слаженную работу.
Карине отдельные благодарности за всё)) Свети и сияй, всё получится!)
Моей Галине Вадимовне просто земной поклон: в этом году она меня особенно выручила и подстраховала со всех возможных и невозможных сторон! Берегла меня просто со сверхчеловеческими способностями))
Благодаря вкладу всех Фестиваль состоялся! Каждому, каждому , каждому я очень благодарна)) Все, кто был назван и кто не был, вы все частица этого красивого события. Все вы и есть это событие.


Karina Chistova, 16 апр 2018 в 22:17 в контакте


Обожжжаааюю свою работу ! В Астрахани #веснаориенталь был необыкновенный гала шоу для меня. В зале были марокканские студенты и они подарили столько энергии. Они так бурно реагировали на фольклор, хлопали, пели, смеялись, смущались, когда вытаскивала девушек потанцевать, пошла дальше в зал и первые ряды повскакивали с кресел. А у меня в песне поётся «а ты ходи помедленнее». Вот я и ходила с сагатами и ничего такого сверх естественного не делала. Просто кайфовала. Уже который раз русские женщины во время танца в зале аплодируют и говорят «молодец», это так мило. Сразу танец получается совершенно особенным и настоящим. Для меня важен этот контакт со зрителями. Думаю это то, для чего я выхожу на сцену. В этот миг я отчётливо ощущаю вселенную и её круговорот энергий.
Большое спасибо всем зрителям, без вас артист не артист! Спасибо организаторам за то, что делаете чудесные мероприятия, на которых все это возможно.

Астрахань, моя частичка души осталась с вами. Спасибо за доверие, приглашение и отличную организацию Галина Ефремова и Олеся Ефремова


Мила Шевелёва 18 апр 2018 в 16:07 в контакте


Всем привет! А вот и мои красавицы с конкурса Весна Ориенталь’2018 !!! —————————————-
Мы, коллектив MILARAKSA (Саратов), хотим от всей души поблагодарить teatrtantsevalif - Ефремову Олесю и Галину Вадимовну за этот чудесный конкурс!!!
Для нас уже стало традицией приезжать в Ваш тёплый и уютный город- где всегда царит атмосфера творчества, любви и КРАСИВОГО беллиданса-который вдохновляет на новые свершения! —————————————
Организация была как всегда на высшем уровне! Никаких сбоев по таймингу не было, все четко и вовремя! За счёт этого мы не устали так, как могли бы устать. И это очень хорошо!!! —————————————-
Призы шикарные!!! Очень Красивые кубки медали!!! Мне за 1 место Гран-При подарили Обучающий онлайн курс «Тараб» от Карины Чистовой, также 30% скидку на Восточный Экспресс и ... 50% скидку на обучающую сессию по фольку от Карины!!! Девочкам моим в дополнение к медалям тоже подарили бесплатное участие в номинациях на следующий год и очень большие скидки на Восточный Экспресс в Волгограде!!! Они остались очень довольны!)
————————————-
Атмосфера была очень тёплой, дружелюбной и во всех отношениях приятной!
После таких конкурсов очень поднимается настроение и есть желание ещё больше творить!!! В Астрахани нам ХОРОШО!
И дело вовсе не в местах и медалях, а в ЛЮДЯХ !!! И мы очень рады были снова видеть весь дружный коллектив АЛИФ!
Время провели замечательно, СПАСИБО!
Астрахань и АЛИФ всегда в нашем сердце!!! сердце сердце сердце
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 20.4.2018 09:42:43 Профиль Письмо Цитата



Гала-шоу Фестиваля
"ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ"2018




Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 20.4.2018 09:46:17 Профиль Письмо Цитата









Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 23.4.2018 15:35:21 Профиль Письмо Цитата



ПОЗДРАВЛЯЕМ Олесю с успешным выступлением учеников "АЛИФ" на конкурсе Фестиваля "ВЕСНА ОРИЕНТАЛЬ"!!!
номинации Детского блока:
сердце Абубекерова Кира - классика дети - бронза, фольк (халиджи), соло табла и шоу - золото (3);
сердцеЛарина Маргарита - классика, фольк (шааби) и шоу дети - серебро (3);
сердцеБелохвостова Вероника юниоры начинающие классика - 4 место, фольк (стрит-шааби) - бронза;
сердцеПенькова София - юниоры продолжающие классика - бронза, фольк (тунис) - золото, соло табла - 4 место;
сердцеХалилиан Лилиана - юниоры начинающие фольк (халиджи) - серебро;

группы:
сердце"АЛИФ" дети - классика - серебро,
сердце"АЛИФ" юниоры - классика - бронза;
сердцедуэт "АЛИФ" - соло табла - серебро;
сердцетрио "АЛИФ" юниоры - фольк (нубия) - серебро;

номинации Взрослого блока:
сердцеАбубекерова Сабина - "Гран-При профессионалы" - бронза (судейство Карины Чистовой) + Приз от Карины Чистовой - бесплатное обучение в её он-лайн школе по курсу: "Тараб" + Спец-Приз от судьи Горбуновой Жанны (по классике) + Приз от Горбуновой Жанны на VI-ой Фестиваль "Восточный экспресс" (Волгоград);
сердцеЛебедева Кристина - взрослые соло табла - 4 место; совр. эстрадн.арабская песня - серебро (судейство Карины Чистовой) + Приз от Карины Чистовой - бесплатное обучение в её он-лайн школе по курсу: "Тараб" + Приз от Горбуновой Жанны на VI-ой Фестиваль "Восточный экспресс" (Волгоград);
сердцеГусейнова Светлана - взрослые соло табла - бронза, СТК ("Солнышко") - серебро;
сердцеКапралова Елена - сеньоры соло табла - золото, фольк (тунис) - серебро;
сердцеЗавьялова Елена - сеньоры соло табла - серебро, фольк (эскандарани) и совр. эстрадн.арабская песня - золото,
сердцеСоловьева Татьяна - сеньоры соло табла - бронза, совр. эстрадн.
арабская песня и СТК ("Кай онэ") - серебро,
сердцеЗотова Алиса - взрослые фольк (халиджи) - серебро, СТК ("Ретро") - золото;

группы:
сердце"АЛИФ"- Голдэн" - классика и фольк (симсимия) - золото, шоу - серебро + Приз от Карины Чистовой - бесплатное обучение в её он-лайн школе по курсу: "Тараб";
сердцедуэт "АЛИФ" (Виктория Трофимова и Сабина Абубекерова) - взрослые фольк (модерн халиджи) - золото;
сердцетрио "АЛИФ"-Романэс-Александрия" - взрослые фольк (шааби) и СТК ("Ограбление по ...") - серебро









Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 24.4.2018 09:41:27 Профиль Письмо Цитата



в Астрахани событие, которое нельзя пропустить)))

обморок обморок обморок сердце сердце сердце солнышко солнышко солнышко



обморок обморок обморок сердце сердце сердце солнышко солнышко солнышко
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 25.4.2018 22:34:46 Профиль Письмо Цитата



новая танцевальная программа коллектива СВТ «Warda» (руководитель Шиянова Олеся, Ахтубинск) в IV-ой Восточной вечеринке "Рахат Лукум" с участием почетных гостей из г. Астрахани: руководителя Театра танца «Алиф» Ефремовой Олеси и артистов Театра Лебедевой Кристины и Завьяловой Елены (будут представлены следующие стили: Кизомба, Тунис, Эстрадная арабская песня), и почетных гостей из г. Волгограда: Гайса Авада (таблист) и Любови Мироновой (руководитель СВТ «Reyhan-Dance») с дуэтным выступлением под живую Таблу

Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 27.4.2018 08:01:28 Профиль Письмо Цитата



на маленьких пост-фестивальных каникулах
времени даром не теряем. посещаем очаги культуры )))
20.04.2018, в любимом Доме купца
сердце сердце сердце















Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 29.4.2018 13:12:06 Профиль Письмо Цитата



Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 29.4.2018 21:25:40 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.
Страница 51 из 57
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB