ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISSIS DANCE 2010 - 20 ноября г. Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
страница:  из 41 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2010"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вы считаете самым красивым? Голосовать можно только за один костюм. Голосование открытое
Вострова Людмила
11.2%
 12  [11.2%]
Алишани
1.9%
 2  [1.9%]
Муна
6.5%
 7  [6.5%]
Милосердова Юлия
8.4%
 9  [8.4%]
Иванова Ольга
6.5%
 7  [6.5%]
Джанан ханум
3.7%
 4  [3.7%]
Галина Скорнякова
3.7%
 4  [3.7%]
Таис
2.8%
 3  [2.8%]
Короткова Елена
2.8%
 3  [2.8%]
Дилара
19.6%
 21  [19.6%]
Виктория
32.7%
 35  [32.7%]
Число проголосовавших: 107

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 00:18:15 Профиль Письмо Цитата



Участницы конкурса

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 00:19:05 Профиль Письмо Цитата



Группа поддержки голливудская улыбка

Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 24.11.2010 02:09:38 Профиль Письмо Цитата



Всем доброй ночи...наконец то добралась до компа...
Поздравляю всех победительниц и участниц конкурса!!!Желаю всем Гармонии ,Мира и Любви...,успехов,удачи и нескончаемой творческой энергии!!!Все вы талантливы,красивы и достойны всего самого наилучшего!!! роза роза роза Огромное Спасибо Галине Савельевой за великолепную организацию,красивое и достойно проведённое мероприятие(жаль что зрителей было не много,а аренда такого великолепного зала,по всей видимости,не маленькая...очень накладно однако...) роза роза роза
Спасибо жюри и его председателю Роксане Дженид,этой роскошной женщине за её искренность и ценные рекомендации .. розочка розочка розочка
Спасибо Зое и Майе Лихачёвым за великолепный костюм ,благодаря Вашим золотым ручкам случилась моя победа...безмерно благодарна судьбе что свела нас....я теперь навеки поклонница Вашего таланта и мастерства!!!! роза роза роза
Спасибо спонсорам за прекрасные подарки;Нине Торшиной за сертификат на изготовление костюма(успеть бы использовать,срок его действия всего месяц),Lulubelle за великолепные кристаллы и Natali Q за чудный костюмчик,правда он мне великоват размерчика на два... розочка розочка розочка
Но самое Огромнейшее Спасибо моей группе поддержки,моим любимым ученицам,моим друзьям!!!!...своей победой я в большей степени обязана именно вам,мои хорошие.Теперь все знают,что никакие вы не нули,как вас тут окрестили,а реальные люди,которые не поленились в свой выходной день,оставив семьи,в дождь и холод,добираться общественным транспортом до Москвы,потратить немало денег в конце концов,ради того что бы своим присутствием и овациями поддержать меня....честно говоря я не ожидала,что вас приедет так много,да ещё и плакат успели изготовить,я в шоке!!! Безмерно вам благодарна и горжусь тем,что вы у меня такие замечательные....Ваша искренняя любовь и внимание к моей скромной персоне-самая большая награда для меня...люблю,люблю,люблю,,, сердце
Natali Q
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.11.2010 11:49:57 Профиль Письмо Цитата



Лара

Всем доброй ночи...наконец то добралась до компа...
Поздравляю всех победительниц и участниц конкурса!!!Желаю всем Гармонии ,Мира и Любви...,успехов,удачи и нескончаемой творческой энергии!!!Все вы талантливы,красивы и достойны всего самого наилучшего!!! роза роза роза Огромное Спасибо Галине Савельевой за великолепную организацию,красивое и достойно проведённое мероприятие(жаль что зрителей было не много,а аренда такого великолепного зала,по всей видимости,не маленькая...очень накладно однако...) роза роза роза
Спасибо жюри и его председателю Роксане Дженид,этой роскошной женщине за её искренность и ценные рекомендации .. розочка розочка розочка
Спасибо Зое и Майе Лихачёвым за великолепный костюм ,благодаря Вашим золотым ручкам случилась моя победа...безмерно благодарна судьбе что свела нас....я теперь навеки поклонница Вашего таланта и мастерства!!!! роза роза роза
Спасибо спонсорам за прекрасные подарки;Нине Торшиной за сертификат на изготовление костюма(успеть бы использовать,срок его действия всего месяц),Lulubelle за великолепные кристаллы и Natali Q за чудный костюмчик,правда он мне великоват размерчика на два... розочка розочка розочка
Но самое Огромнейшее Спасибо моей группе поддержки,моим любимым ученицам,моим друзьям!!!!...своей победой я в большей степени обязана именно вам,мои хорошие.Теперь все знают,что никакие вы не нули,как вас тут окрестили,а реальные люди,которые не поленились в свой выходной день,оставив семьи,в дождь и холод,добираться общественным транспортом до Москвы,потратить немало денег в конце концов,ради того что бы своим присутствием и овациями поддержать меня....честно говоря я не ожидала,что вас приедет так много,да ещё и плакат успели изготовить,я в шоке!!! Безмерно вам благодарна и горжусь тем,что вы у меня такие замечательные....Ваша искренняя любовь и внимание к моей скромной персоне-самая большая награда для меня...люблю,люблю,люблю,,, сердце


Лариса, поздравляю вас с титулом MISSIS DANCE, "Приз зрительских симпатий!" роза роза роза Костюм- подарок от египетского ателье "CRAZY MOVE" в номинации "Приз зрительских симпатий"! Правда,на мне)), но я тоже миссис))
С уважением, представитель CRAZY MOVE -Орехович Наталья!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 24.11.2010 12:04:34 Профиль Письмо Цитата



КРАСОТКА,НАТАЛИ влюбленность влюбленность влюбленность

ДОСТОЙНАЯ УЧАСТНИЦА БУДУЮЩЕГО КОНКУРСА МИССИС ДАНС 2011!!!!!!!
беллиданс беллиданс беллиданс
Lekker
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2010 12:58:31 Профиль Письмо Цитата



Лара

Спасибо спонсорам за прекрасные подарки;Нине Торшиной за сертификат на изготовление костюма(успеть бы использовать,срок его действия всего месяц),Lulubelle за великолепные кристаллы и Natali Q за чудный костюмчик, сердце


Жаль только, что все подарки достались одной победительниценедовольство
А все остальные получили только ленты, дипломы и цветы. Понятно, что все конкурсантки не за призами на конкурс шли, но от нового костюмчика никто бы не отказался.
танец с платком Но у Мисс призов было в два раза больше.
А ведь спонсоры прекрасно понимают, что как раз состоявшиеся дамы от 30 и выше (все участницы данного конкурса) и есть самая платежеспособная категория населения.
Надеемся, что в следующем году они этот факт учтутулыбка И не упрекнут меня в меркантильностиулыбка

Спасибо всем участницам за прекрасные номера - было приятно видеть столько хорошо танцующихулыбка

И отдельное браво - организатору конкурса Галине Савельевой за настоящий праздник красоты.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 24.11.2010 13:07:27 Профиль Письмо Цитата



Lekker

Лара

Спасибо спонсорам за прекрасные подарки;Нине Торшиной за сертификат на изготовление костюма(успеть бы использовать,срок его действия всего месяц),Lulubelle за великолепные кристаллы и Natali Q за чудный костюмчик, сердце


Жаль только, что все подарки достались одной победительниценедовольство
А все остальные получили только ленты, дипломы и цветы. А ведь спонсоры прекрасно понимают, что как раз состоявшиеся дамы от 30 и выше (все участницы данного конкурса) и есть самая платежеспособная категория населения.
Надеемся, что в следующем году они этот факт учтутулыбка

конкурс разделили на мисс/миссис/мини-мисс гораздо позже, чем заявились спонсоры.
Скажу за себя? именно по этой причине мне захотелось одарить каждую участницу хотя бы сертификатом - всем по костюму подарить я не в состоянии недовольство Тем более, что у малышек были мисс еще и по возрастным категориям)
Так что на следующий год, думаю, спонсоры перераспределят свои силы улыбка))
Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 24.11.2010 13:19:30 Профиль Письмо Цитата



Лариса, поздравляю вас с титулом MISSIS DANCE, "Приз зрительских симпатий!" роза роза роза Костюм- подарок от египетского ателье "CRAZY MOVE" в номинации "Приз зрительских симпатий"! Правда,на мне)), но я тоже миссис))
С уважением, представитель CRAZY MOVE -Орехович Наталья!
[/quote]

Спасибо,Наталья за поздравления!!!Вы,действительно,прекрасная модель...и костюмы в вашем ателье"CRAZY MOVE"очень оригинальны...
Вопрос-возможно Ваш подарок поменять на костюмчик 44 размера???
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 24.11.2010 13:21:28 Профиль Письмо Цитата



Извините, дурацкий вопрос...а что было написано в Сертификате? мне кажется мы их не получили смущение
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 24.11.2010 13:24:19 Профиль Письмо Цитата



получили. 10% скидка.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 24.11.2010 13:25:58 Профиль Письмо Цитата



неприличный вопрос, а где я в это время была?
Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 24.11.2010 13:27:42 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Tais 68
Предлагаю не разбегаться сразу после конкурса.....а

Да, после конкурса нужно устраивать либо фуршет, либо пресс-конференцию. Потому что всем хочется поболтать, поделиться впечатлениями, а не сразу расходиться.
Я обдумаю этот вопрос к следующему году.


Совершенно согласна с Таис и Василисой Прекрасной...если Вы это сделаете традицией-будет очень здорово!!!
...поскольку во время самого конкурса особо не побеседуешь...да и так сложилось,что мы оказались в разных гримёрках,уже после выступления мило поговорили с Алишани и Олей Ивановой(оказывается мы родились в один и тот же день только с разницей в год),девочки очень доброжелательны и в реале гораздо интересней и моложе... цветочек
..чрезвычайно хотелось познакомиться с Таис,но пообщаться удалось только на следующий день перед концертом...очень обаятельный ,открытый и самодостаточный человек... огорчена за неё(как и за многих других ),поскольку считаю,что её место в призёрах(моё имхо),она,действительно, мастер своего дела...удачи Вам и новых свершений!!! цветочек
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 24.11.2010 13:27:48 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Извините, дурацкий вопрос...а что было написано в Сертификате? мне кажется мы их не получили смущение

вот как-то так должно было быть...
ideya fix


Все участницы конкурса получат в подарок Сертификат со скидкой на пошив или приобретение готового костюма от MK-costumier!

Василиса Прекрасная

Давайте я прорекламирую спонсоров конкурса, благодаря которым участницы получат огромное количество подарков. Но сразу предупреждаю, что организаторы оставляют за собой право вносить изменения в список призов.

Спонсоры
[*]MK-costumier - всем участницам - сертификат со скидкой на пошив или приобретение готового костюма от MK-costumier[/list]
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 24.11.2010 13:30:17 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

неприличный вопрос, а где я в это время была?

ну, бумажка не главное подмигивание
Участниц теперь весь беллидансерский мир знает, так что сертификат - это нечто вещественное, что в руках подержать можно, а скидку я все равно всем участницам сделаю улыбка))
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 24.11.2010 13:33:07 Профиль Письмо Цитата



ну вот, еще и очередную приятность написали цветочек цветочек цветочек
Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 24.11.2010 13:35:48 Профиль Письмо Цитата



Ой,у меня тоже, кажется,есть такой сертификат!!!Только сейчас посмотрела Вашу тему....костюмы классные!!!Спасибо ,ideya fix!!!Непременно воспользуемся вашими услугами... розочка розочка розочка
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 24.11.2010 13:38:36 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

неприличный вопрос, а где я в это время была?


Это было непосредственно перед коньяком в моей гримерке подмигивание
Natali Q
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.11.2010 14:22:14 Профиль Письмо Цитата



Лариса, спасибо! Конечно, можно обменять! на 44 размер- большой выбор костюмов!
Напишу свои координаты в личную почту! цветочек
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.11.2010 16:38:25 Профиль Письмо Цитата



Дорогие красавицы! Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к громкому хору поздравляющих вас! Болела я за всех, поэтому с удовольствием повторяю: все вы - красавицы и победительницы! БРАВО!!!!!!!!!! Дальнейшего вам расцвета и больших успехов во всем! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо сердце сердце сердце сердце сердце
Малюсенькое наблюдение - хорошо, что многих участниц я знаю лично, иначе удивилась бы выложенным с конкурса фоткам жуть! ... На мой взгляд, в жизни все они НАМНОГО красивей... смущение подмигивание ИМХО, конечно. влюбленность
tmari28
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2010


Сообщение 24.11.2010 22:33:49 Профиль Письмо Цитата



Ольге Ивановой : ваш танец вживую очень понравился!!! цветочек .(в сравнении с выложенным ранее видео)-вот что значит- энергетика от самой танцовщицы! достойное второе место! розочка аплодисменты
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2010" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Страница 38 из 41
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB