ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Быть женщиной - это...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 29.10.2010 15:22:56 Профиль Письмо Цитата



Жанночка, совершенно согласна, просто не каждый сразу может понять, что проблема может быть совсем не в том, в чем он ее видит, а совсем в другом. Вашей тете ведь дочь-психолог помогла? А та до 54 лет это не понимала?
Иногда все-таки не стоит сразу набрасываться на человека, а помочь советом, попытаться разобраться в причинах той или иной точки зрения.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 29.10.2010 15:30:54 Профиль Письмо Цитата



swetla
Вашей тете ведь дочь-психолог помогла?



да не столько как психолог помогла, сколько втык дала просто как женщина женщине



swetla
А та до 54 лет это не понимала?

ну тетя - обычная советская женщина, которая привыкла и коня на скаку останавливать и т.д. и т.п.
она и подумать не могла, что можно иначе
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.10.2010 10:56:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

swetla
все-таки не стоит сразу набрасываться на человека, а помочь советом, попытаться разобраться в причинах той или иной точки зрения.


никто не мешает вам постучаться к ней в личку и предложить помощь голливудская улыбка
Lilith
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 31.10.2010 20:34:37 Профиль Письмо Цитата



swetla

А мне кажется, напрасно на человека накинулись. Для Lilith такая позиция - защитная реакция на отсутствие рядом по-настоящему сильного мужчины, сильнее ее. Это вовсе не попытка провокации (ведь после резкой реакции она удалила свой пост), скорее наоборот, это крик о помощи. Знаю по себе, приходится порой быть мужчиной в нашей семье без мужчин. Мне очень хочется быть слабой и чувствовать себя защищенной, но увы, я не могу себе это позволить. И иногда чувствую раздражение, глядя на "слабых" женщин, которые окружены заботой отцов, братьев, мужей. Но это просто зависть улыбка . И, конечно, мужчина должен быть умнее, сильнее, успешнее женщины, иначе рядом с ним она будет чувствовать себя не женщиной, а мужчиной, с вытекающим отсюда ощущением превосходства женщин над мужчинами.

Lilith, я уверена, Вы сможете со временем разобраться в своих мыслях и чувствах, а главное - встретить мужчину, рядом с которым Вы будуте ощущать себя слабой женщиной, и получать от этого удовольствие!


Я всего лишь поняла, что зря сюда поместила этот пост, поэтому и удалила. Тем более в комменте Фреи он остался) Резкая реакция меня волнует, если честно мало)
Но не могу тем не менее не ответить на этот пост. Я никогда не захочу чувствовать себя слабой. Если рядом со мной и будет сильный мужчина, то мы будем с ним равны) Я никогда не завидовала таким женщинам, скорее испытывала этакое снисхождение. Вот и все. В принципе, я чувствую себя вполне нормально и понимаю, что если большинство женщин такие, ничто не заставит меня не быть другой. Не в лучший день был написан тот пост. Да, я могу быть импульсивной и истеричной(к счастью не часто)) Я же не спорю с тем ,что все-таки принадлежу к женскому полу. Но быть слабой это не для меня.
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 16:51:22 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я никогда не захочу чувствовать себя слабой. Если рядом со мной и будет сильный мужчина, то мы будем с ним равны)
Равны вы никогда не будете в отношениях всегда присутствует ведущий и ведомый.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB