ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
главное в женщине
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 12.4.2006 17:06:21 Профиль Письмо Цитата

главное в женщине

мужчины, а что для вас - главное в женщине?
только без общих фраз - пожалуйста, конкретику - и именно чтобы про вас...
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 13.4.2006 15:56:59 Профиль Письмо Цитата



полный пипец... злость
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 13.4.2006 16:07:31 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка полный... новенькая я.. я думаю ответы будут сильно розниться в зависимости от возрастной категории респондентов подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2006 16:46:32 Профиль Письмо Цитата



Ир... не надо было... гы-гы нет
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 13.4.2006 22:52:20 Профиль Письмо Цитата



надо
понятно, что разнится будут - и в зависимости от возраста. и от прочего...
но это честный противовес теме "главное в мужчине"
у мужчин должен быть шанс нанести ответный удар!
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 10:38:03 Профиль Письмо Цитата



улыбка зачем вам нужен новый повод чтоб нас возненавидить за то, какие мы есть? Ну как хотите! подмигивание И так , погнали!

Для меня важно: 1. Красота ( всегда должен ее хотеть, каждую минуту, и даже тогда, когда уже больше не могу стыд ), 2. Надежность (никогда низачто не прощу измену - вырежу из сердца осколком от бутылки) 3. Взаимопонимание (пояснение думаю не требуется) 4. Доброта (Стервы идут к черту) . Наличие 2, 3, и 4 пункта автоматически говорит о том что девушка умная, но у нее временное помутнение разума, так как она выбрала такого сумасшедшего как я! ха-ха-ха
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 10:47:04 Профиль Письмо Цитата



Бог! На счёт ненавидеть и помутнения разума вы переборщили улыбка И вообще эти пункты подходят практически к каждой девушке, смущает только то что на первом месте-красота смущение . Что вы подразумеваете под термином "красивая девушка" смущение ?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 10:58:49 Профиль Письмо Цитата



Бог

улыбка зачем вам нужен новый повод чтоб нас возненавидить за то, какие мы есть? Ну как хотите! подмигивание И так , погнали!

Для меня важно: 1. Красота ( всегда должен ее хотеть, каждую минуту, и даже тогда, когда уже больше не могу стыд ), 2. Надежность (никогда низачто не прощу измену - вырежу из сердца осколком от бутылки) 3. Взаимопонимание (пояснение думаю не требуется) 4. Доброта (Стервы идут к черту) . Наличие 2, 3, и 4 пункта автоматически говорит о том что девушка умная, но у нее временное помутнение разума, так как она выбрала такого сумасшедшего как я! ха-ха-ха


замечу скромно что красота и сексуальность часто достаточно разные вещи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка навалом асексуальных красоток у которых на попе можно на коньках кататья и много женщин которые не понятно чем но все таки цепляют мужчин.. знавала одну даму без кисти руки и глухонемую, но с такими глазами что просто ой... у нее кавалеров всегда было навалом.
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 11:26:24 Профиль Письмо Цитата



С Теффи ("Кладезем мудрости" а не "счетоводом" (я тоже протестую)) Вообще не могу спорить, сам знал девушек с такими глазами, что им надо было бы брать лицензию на отстрел мужчин!

Что касается пункта номер один, то к сожалению он на первом месте, и пусть никто из парней не начинает п...деть что мол только не у меня! Женщину надо не только любить , но и хотеть - иначе мы ( парни) уйдем налево.. А которой из вас это понравится. Что до красоты - у всех свои взгляды на данный аспект. Но 100 про, все хотят чего то необычного! Я как кавказец ( да и психологически , так как мама русская), предпочитаю русский типаж. мои московские друганы наоборот - рвуться к нашим, темненьким, с .... ну короче, это далеко зайдет.. Так что наверное нужен бартерный обмен между странами. а красивая девушка , это та, на которую хочется обернуться и пойти за ней. подмигивание
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 11:42:47 Профиль Письмо Цитата



Да уж приехали главное красота, а не внутренний мир куда катимся. вы не правы
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 11:48:12 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Да уж приехали главное красота, а не внутренний мир куда катимся. вы не правы



Ой ладно! никуда мы не приезжали. Не надо жить с повязкой на глазах, встречают по внешности, а потом уж смотрят в "внутренний мир" и "загадочную душу"! гы-гы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 11:50:15 Профиль Письмо Цитата



Ага внешняя красота работа хирурга и и стилиста зашибись.
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 11:54:37 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Ага внешняя красота работа хирурга и и стилиста зашибись.


Девушка я не думаю что 18 -21 летней девушке нужен хирург! А девушки постарше наверное нашли себе уже надежных парней. При пятом десятке не мужика надо уже искать и по хирургам бегать, не Пугачевы ведь! Тьфу... так нехватает смайлика из аськи с зеленым от отвращения лицом!

ЗЫ Что касается стилиста - сначала в ванную, потом в постель, во всей естесственной красе! не хочу схватить удар утром! подмигивание


Редактировалось: 14.4.2006 11:57:01
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 11:56:43 Профиль Письмо Цитата



Бог

Зайна

Ага внешняя красота работа хирурга и и стилиста зашибись.


Девушка я не думаю что 18 -21 летней девушке нужен хирург! А девушки постарше наверное нашли себе уже надежных парней. При пятом десятке не мужика надо уже искать и по хирургам бегать, не Пугачевы ведь! Тьфу... так нехватает смайлика из аськи с зеленым от отвращения лицом! ха-ха-ха
Ой да конечно не нужен, половина тока это и делает начиная от липоксации и измения формы губ и носа ну плюс еще увеливают грудь гы-гы
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 11:59:50 Профиль Письмо Цитата



Я же говорю - дуры! злость Все бы испортить вконец! не понимают и не учитывают наше мужское мнение и подсовывают нам силикон. пока молода и красива охоться....
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 12:01:18 Профиль Письмо Цитата



Бог

Я же говорю - дуры! злость Все бы испортить вконец! не понимают и не учитывают наше мужское мнение и подсовывают нам силикон. пока молода и красива охоться....

Ваше мнение вообще учитывать не стоит вы слижком лживые и изменчивые, так что слушать вас это последние дело.
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 12:08:36 Профиль Письмо Цитата



кто ж вас так, девушка? Не хотите верить, ваше дело, тогда милости прожу под нож хирурга и калечьте себя на здоровье, убивайте себя наркозами и спасайте увядающую красоту, вместо того, чтоб молодеть в постели с любимым! ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 12:10:47 Профиль Письмо Цитата



Бог

кто ж вас так, девушка? Не хотите верить, ваше дело, тогда милости прожу под нож хирурга и калечьте себя на здоровье, убивайте себя наркозами и спасайте увядающую красоту, вместо того, чтоб молодеть в постели с любимым! ха-ха
Ага счас мечтайте ложиться к хирургу не собираюсь и не мечтай
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 12:16:27 Профиль Письмо Цитата



Да мне собственно паралельно... Просто вы себе сами противоречите и все же учитываете наше мужское мнение, так что к ноге, девушка! ха-ха ха-ха ха-ха
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 12:19:15 Профиль Письмо Цитата



Бог

Да мне собственно паралельно... Просто вы себе сами противоречите и все же учитываете наше мужское мнение, так что к ноге, девушка! ха-ха ха-ха ха-ха
Я ваше мнение вообще не когда не учитываю и простите отношусь к женщинам которые сами выбирают себе мужчин и бросаю первая когда хочу и мне плевать задену я чувства мужчины или нет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB