ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
главное в женщине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 14:40:03 Профиль Письмо Цитата



евангелина ,это конечно хорошо что вы не сможете, но лично я чем старше становлюсь тем реже употребляю слова " всегда " и "никогда"..

см пометку в моих постах о снесении крыши...это форм мажор который отменяет все разом включая уголовный кодекс
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 14:41:34 Профиль Письмо Цитата



Колибри

роза Евангелина, и надо оставаться такой, какая Вы сейчас роза


колибри, исключение подтверждают правило... с таким же успехом можно замок на дверь не вешать, по причине того что не хорошо подозревать всех и каждого в том что они хотят умыкнуть нажитое непосильным трудом.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.4.2006 14:49:19 Профиль Письмо Цитата



так что же главное в женщине ? смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.4.2006 14:56:49 Профиль Письмо Цитата



Зайна

Бог

Зайночка, вы перечитайте что вы пишете, и такого больше никогда -никогда не пишите , стыдно за вас. недовольство я от чистого сердца. мне жаль вас - с вами не ужиться никому. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Это сугобо ваше мнение со мной легко ужиться, вся проблема в том что я не бегаю и не унижаюсь перед мужиками не устраиваю скандалы, кстати мой муж до сих пор со мной и не решается уйти потому как знает уйдет и тут же его место займет другой. Мне стыдно за вас вы выбираете себе красоток, наплевав на внутренний мир, только красоты бывает обманчивой и знаете ли имеет свойство уведать, а когда она уведает вы бросате жен ради молодых любовниц и уходите к ним наплевав на семью и на детей.


жуть! я в шоке жуть! мужчина живет с женщиной только для того чтобы его место не занял другой жуть! жуть! жуть!
а встречают действительно "по одежке",никогда не слышала чтобы мужчина говорил: иду сегодня по улице,а навстречу ну такая страхуила неопрятная,не модная но решил я,а вдруг у нее богатый внутренний мир и подошел и познакомился ха-ха-ха ну бред полнейший!!! вы не правы
Скажу о себе...ну то что не красавица это слабо сказано,об идеальной фигуре речи тоже не идет,но мужчины всегда были отборные смущение ха-ха-ха и когда я в недоумении спрашивала чем зацепила? все отвечали что в ком то есть изюминка,а во мне килограмм. стыд
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 14:57:14 Профиль Письмо Цитата



Во-первых я не исключение вы не правы , я обыкновенная девушка, уверенна многие не стали бы пытаться уводить ни фига себе! , вообщем вести себя так)) с мужчиной, зная, что у него есть жена, а тем более если она стоит рядом жуть! И для меня семья святое, даже через несколько лет я глубоко сомневаюсь, что докачусь до такого
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 15:00:06 Профиль Письмо Цитата



евангелина, не обижайтесь... роза роза роза

но вот снос крыши может быть у каждого... даже кто уверен что крыша намертов прибита жуть! жуть! жуть!
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 14.4.2006 15:01:02 Профиль Письмо Цитата



бугага.
итог:

главное в женщине все же красота и , хотя пластическая хирургия это зло, титьки должны быть знатными, мужик без тысячи /месяц в Москве-лох, а в провинции завидный жених, Бог хочет половина Тэффи (не в ту тему залез) , впрочем как и остальные тетьки из банка, не знают глупые, что Тэффи не просто стена которая двигается, а настоящая великая китайская дамба ха-ха-ха
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 15:03:10 Профиль Письмо Цитата



Евангелина, а если любовь или страсть безумная?
Одно дело из-под тишка, а другое дело, когда чувства. Там разум уже не властвует над сердцем и абсолютно не имеет значение, женат в данный момент мужчина или нет. Неужели у Вас не было такой страсти или химии, как писала Тэффи улыбка
У меня правда не было такого, чтобы уводить мужиков из семьи, потому как цели такой не было, но женатые любовники были. И я не считаю себя после этого какой-то плохой. Раз уж так получилось, что данный мужчина нравился нескольким и отвечал взаимностью тоже не одной. Главное остался в семье и ладно. Хотя, мне бы такого мужа не хотелось улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 15:08:25 Профиль Письмо Цитата



ну я не сказала что лох голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка но признаки лузерства уже намечаются как минимум... хотя в каком разрезе смотреть-если человеку больше и не надо и жене его не надо- ну значит все ок.. елси еще и квартира своя- так вообще ок..а вот если он снимает квартиру - тогда точно вешалка.
и все таки главное не красота а сексуальность- на этом пункте я настаиваю ансамбль
насчет меня и стены..а черт его знает на что я способна- за детей точно голыми руками загрызу.За мужика - не знаю.. у меня алиментное соглашение подписано- я знаю что на каждое дите у меня по 700 баксов будет как минимум ,так что по миру не пойдем.Так что как я себя вести буду если меня подвинуть захотят- не знаю.. и знать не хочу.А тетки из банка- всего лишь тетки( правда молодые и красивые голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ) они тоже хочут женского счастья. И работают наверняка по методу порутчика ржевского- кто нибудь да срефлексирует.Да ,я на ту девочку не то что злая, но удивленная.Только не надо меня обвинять в старомодности- типа шире надо смотреть на вещи.Не хочу - не буду.Не буду я либеральничать во многих вопросах.

пс. бог пошутил подмигивание подмигивание подмигивание он не голубой а старый лесбиян- в смысле он женщин любит голливудская улыбка


Редактировалось: 14.4.2006 15:13:38
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 15:10:33 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Хотя, мне бы такого мужа не хотелось улыбка


Да уж и мне бы не хотелось нет . Для меня женатый мужчина это неприкосновенная категория. Достаточно представить себя на месте его жены злость , не очень-то приятно, да? И никакими отговорками про страсть тут не оправдаешься.
Была у меня и химия и страсть улыбка , тока хоть плохо будет, а в любовниках у меня женатых,очень надеюсь, не будет показать язык
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 15:11:12 Профиль Письмо Цитата



и правильно, не стоит думать о том, подвинут или нет, а то от таких мыслей может неуверенность появиться, что крайне нежелательно улыбка Мужчины все же любят уверенных в себе женщин улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 15:11:51 Профиль Письмо Цитата



согласна!!!Первый пункт - сексуальность голливудская улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 15:13:48 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Была у меня и химия и страсть улыбка , тока хоть плохо будет, а в любовниках у меня женатых,очень надеюсь, не будет показать язык

Евангелина, любовник не муж улыбка
И никогда не стоит зарекаться улыбка в жизни всякое случается
Я вообще раньше всем говорила, что замуж ни за что на свете, а вот как получилось в итоге улыбка кто бы мог подумать, а была категорично против брака и в полной уверенности, что ни за что не свяжу себя такими узами улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 15:16:30 Профиль Письмо Цитата



кстати пункт что женщина должна быть сексуальной ни у кого не вызывает возражений?

ну считаем что с богом разоошлись изза непонимания в терминологии.
гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 15:18:16 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Евангелина

Была у меня и химия и страсть улыбка , тока хоть плохо будет, а в любовниках у меня женатых,очень надеюсь, не будет показать язык

Евангелина, любовник не муж улыбка
И никогда не стоит зарекаться улыбка в жизни всякое случается
Я вообще раньше всем говорила, что замуж ни за что на свете, а вот как получилось в итоге улыбка кто бы мог подумать, а была категорично против брака и в полной уверенности, что ни за что не свяжу себя такими узами улыбка



колибрииииииииииии вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы перестаньте покушаться на чужие розовые очки... вы не правы вы не правы
голливудская улыбка
евангелина, в любви как на войне часто...а на войне как на войне. смущение
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 15:25:19 Профиль Письмо Цитата



С чего вы взяли что я зарекаюсь????, я ж сказала "очень надеюсь"

Тэффи!!! Я те розовые очки ещё припомню гы-гы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 15:26:53 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, дорогая, просто иногда эти розовые очки тяжело снимать, а иногда и больно.
А я просто слегка обриосвала какой бывает реальность смущение
Но все бывает и в розовом цвете, такие случаи тоже есть и не мало улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.4.2006 15:28:43 Профиль Письмо Цитата



евангелина роза роза ну не обижаааааааайтесь.. смущение смущение смущение

на самом деле мы всегда лишь можем предполагать как мы поступим- потмоу что есть обстоятельства ,когда мы изменим нашим принциипам.И вот коггда без любимого члеовека задыхаешься чисто физически- тогда реально все равно что там жена дети и корова на хозяйстве не доена.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 15:29:40 Профиль Письмо Цитата



Вообщем, главное в женщине - это быть такой, чтоб все думали, что на тебе розовые очки гы-гы , а по-настоящему быть умной женщиной голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.4.2006 16:17:26 Профиль Письмо Цитата



Я фигею вот накатали, блин pion у всех есть изюминка, но блин простите мужика постоянно надо держать в напряжении что бы он не раслаблялся, я так считаю. Мой муж не тока поэтому не уходит, он люббит меня и мной дорожит, да и простите мне нравиться вызывать ревность у мужа в разумных пределах. Кстати многие девушки которых считаются страшненькими берут себе в мужья таких умных и красивых мужиков которые не одной красотки не завоевать. и именно своим внутренним миром если его у вас нет в этом виноваты тока вы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB