ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Azad Kaan (Германия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 10.4.2012 16:54:02 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за все, особенно за семинар, удачи и вдохновения Вам в проведении дальнейших мероприятий.
Алиф
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 30.7.2012 10:25:57 Профиль Письмо Цитата



Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 8.11.2012 20:55:14 Профиль Письмо Цитата



20-21 апреля 2013 года
Azad Kaan снова в Москве!!!


Azad Kaan
Турция/Германия


на IV Московском Фестивале восточного танца

Moscow Fusion Fest 2013


Впервые в Москве!!!
Европейское bellydance-шоу "The Chillis"




Nashyra



Selma




Shalymar



А также Специальная Гостья Фестиваля Orit Maftsir!!! беллиданс
Rimmma
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2010


Сообщение 16.11.2012 21:49:17 Профиль Письмо Цитата



ура Орит и Азад!!! МК их обоих будут???? беллидансИли они только выступают?
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 20.11.2012 21:31:32 Профиль Письмо Цитата



Предварительное расписание Мастер-классов:

20 апреля (суббота)

1 МК Орит Мафцир
(предварительно тема "Чувственная классика беллидэнс")

10.00 - 12.00
(продолжительность 2 часа)

2 МК Орит Мафцир
(предварительно шааби или саиди: пожалуйста, оставляйте свои пожелания)

12.30 - 14.30
(продолжительность 2 часа)

21 апреля (воскресенье)

11.00 - 14.00
Семинар Азад Каана
1-й час Шоу-беллидэнс с веерами-вейлами
2-й час Модерн беллидэнс (современный БД с элементами классического египетского, турецкого и стиля контемп)
3-й час Барабаны

14.30 - 16.30
МК Калины Глазуновой
Постановка Tribal Fusion

Дата регистрация на МК: 1 декабря - 1 апреля
(сроки регистрации могут быть продлены до 21 апреля)


Сроки оплаты:
1 января - 1 марта
Цена Оптимум

1 марта - 15 апреля
Цена Стандарт

16-21 апреля
Цена Базис

Стоимость мастер-классов

1 МК Орит Мафцир (2 часа)
"Оптимум" 2500 руб
"Стандарт" 2700 руб
"Базис" 2800 руб

2 МК (1+1) Орит Мафцир

"Оптимум" 4600 руб
"Стандарт" 4800 руб
"Базис" 5000 руб

Семинар Азад Каана (3 часа)

"Оптимум" 2900 руб
"Стандарт" 3200 руб
"Базис" 3600 руб

(Внимание! Возможна почасовая оплата семинара. Следите за информацией)

МК Калины Глазуновой (2 часа)

"Оптимум" 2000 руб
"Стандарт" 2200 руб
"Базис" 2500 руб

Пакеты мастер-классов:

Полный Пакет:
2 МК Орит Мафцир+ семинар Азад Каана + МК Калины Глазуновой ( 9 часов мастер-классов)

"Оптимум" 8 800 руб
"Стандарт" 9 500 руб
"Базис" 10 500 руб

Беллидэнс Пакет
2 МК Орит Мафцир + семинар Азад Каана ( 7 часов мастер-классов)

"Оптимум" 7 000 руб
"Стандарт" 7 700 руб
"Базис" 8 500 руб

*Обращаем внимание, что мероприятие носит статус некоммерческого общественного мероприятия "танцевальный вечер-встреча". Все взносы носят добровольный характер и призваны компенсировать затраты организаторов
ЛИСЕНА
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.11.2012 01:21:34 Профиль Письмо Цитата



Как же мне нравится Азад Каан!!!!!!!!!!! влюбленность
С большим удовольствием хочу посетить его танцевальные мастер-классы!
Азад будет в Москве!Урааааа!)
Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 1.12.2012 13:51:37 Профиль Письмо Цитата



ура Ура! Как я рада, что Азад снова в Москве!
Потрясающий артист, танцор и хореограф! С нетерпением жду мастер-классы от Азада! Интересные постановки, лёгкая и непринуждённая атмосфера на уроках. В общем ждём!
Но, три часа, это маловато, хочется побольше ))). Уважаемые организаторы, понятно, что в этом сезоне программа уже расписана, но нельзя ли в 2014 году сделать 2 дня по 3 часа, наверняка желающих будет много.
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 22.1.2013 01:01:52 Профиль Письмо Цитата



Расписание МК



Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 4.2.2013 17:58:12 Профиль Письмо Цитата



Интервью Азад Каана турецким СМИ




SEXY TURKISH MALE BELLY DANCER :AZAD KAAN (by Murat Renay)

"Нам нравится беллидэнс. Кроме исполнительниц танца живота (женщин), есть несколько танцоров-мужчин.
Так давайте подумаем - исполнение беллидэнс только ли для женщин?

Знакомьтесь - Азад Каан - самый известный исполнитель male bellydance из Турции.
Мы верим, что мужчины могут потрясающе исполнять этот вид танца, особенно если они столь артистичны, как Азад.
Азад Каан дипломированный танцовщик, педагог, хореограф современного танца и стиля ориенталь. Один из самых известных и успешных исполнителей мужского танца живота в Европе.
Своим мощным харизматичным и драматичным исполнением Азад покорил лучшие сцены мира: Греция, Испания, Италия, Австрия, Швейцария, Россия, Словакия, Германия, Турция, Финляндия, Марокко, Украина, Словения и многие другие...
Азад получил образование в самой известной Танцевальной Академии Современного Танца в Мюнхене, и он единственный педагог-мужчина в Германии, который преподает восточные танцы в Государственном Университете в Нюрнберге. Многие университеты также приглашают Азада с классами и семинарами.
Его занятия отличает четкая структура и дисциплина, но вместе с тем это очень веселые, легкие классы.
Он сочетает различные стили и направления, добавляет в фольклорные, традиционные танцы новые веяния, создает новые стили танца. Азад является буквально идолом для многих молодых и начинающих танцоров!

Тем не менее, тот танец, который презентует Азад Каан, обычно является прерогативой женской танцевальной карьеры
.

- Есть ли у вас какие-либо трудности, когда вас называют "танцор-женщина"?

На самом деле, нет. Я не "танцор-женщина" ("zenne"). То о чем, вы говорите, встречалось в Оттоманской истории. Это танцоры-мужчины, которые одевались очень женственно и выглядели, как женщины, так как женщины-танцовщицы были изгнаны, запрещены.

Я получил свое образование в крупнейшем частном образовательном учреждении в Европе по классу современного танца, джаза и балета. Кроме восточного танца, я преподаю джаз, хип хоп, лирический танец.
То, что выделяет меня среди всех - я первый сделал хореографии на классическую Турецкую музыку, на песни величайшей исполнительницы классической турецкой музыки Zeki Müren
Мой стиль - "современный восточный танец". Я адаптировал свое образование применительно к стилю ориенталь. Меня учили на артиста балета Мадонны или Майкла Джексона, но я стал известным исполнителем восточного танца. "Zenne", о которых вы говорите, обычно танцуют в небольших клубах, ресторанах, кабаре. Я же выступаю на большой сцене по всему миру.
Я учу многих танцовщиц и танцоров не просто "трясти бедрами", а позволить их душе слиться с музыкой и выразить это в танце.

- Когда вы решили стать исполнителем восточного танца?

Начнем с того, что я в принципе не собирался быть танцором. Я всегда хотел работать в банке или другой корпорации. А также этого хотела моя семья. Я родом из традиционной турецкой семьи, которая живет и работает в Германии.
В юном возрасте я хотел стать пилотом. Я успешно сдал все вступительные испытания по этой профессии, но в последний момент испугался. Тогда я получил степень Магистра в области финансов и экономики. Но параллельно я всегда занимался танцами, это было мое хобби.
Затем я пошел на одни курсы, чтобы посмотреть как немецкие женщины представляют себе восточный танец и культуру.
По иронии судьбы, я встретился с лучшими хореографами. Они-то и сказали мне, что я должен быть танцором, у меня несомненный талант.
Но в то время я весил более 100 кг и еле передвигал ногами.
Я поступил в IWANSON Dance Academy, 3 часа фитнесса и 6 часов танцев в день помогли мне войти в форму. Спасибо Судьбе и Богу, я стал танцевать!

- Несомненно, Вы получаете колоссальное удовольствие от своей профессии. Но известны ли Вам такие трудности, которые подстерегают большинство танцовщиц? Сталкивались ли вы с домогательством?

Во-первых, было тяжело, так как я себя считаю, прежде всего, классическим танцором.
Но уже в сельских районах Европы это мало, кто оценит. Люди вешают на тебя ярлык "гей", "голубой" и тому подобное. Они считают, что моим родителям должно быть очень стыдно.
Но я верующий. Я изучал Коран на арабском и турецком языке.
Поначалу я пытался скрывать от своей семьи, что стал популярным и тому подобное, не хотел их расстраивать. Но когда они увидели афиши моих российских гастролей рядом с афишами Мадонны, они были очень горды! Они всегда очень доверяли мне.
Когда я приехал в мой родной город в Германии, будучи уже известным танцором более 10 лет, я услышал то, что обсуждалось за моей спиной. Даже не на улицах, а в Мечети, в Божьем Доме... Они обсуждали "гей я или не гей". Я стараюсь держаться выше сплетен. Моя сексуальная жизнь никого не касается. Я парень снисходительный. Но турецкая диаспора в этом городе существует вне времени. Они пытаются защитить "честь" своей так называемой общины, решая вопрос о сексуальном поведении танцора. Но их дочери и сыновья могут совершать прелюбодеяния, и делают это, не сомневайтесь!

В будущем я хочу иметь детей. И я хочу, чтобы мои дети запомнили меня человеком чести.

- Недавно Вы посетили Международный Беллидэнс фестиваль в Израиле. Как нам известно, Израильские власти не поддерживают дружеских отношений с арабским миром, в частности с Турцией. Что стало важным в этом фестивале для Вас?

Музыка объединяет танцоров, всех нас вместе. И не важно, где проходит мероприятие... Греция, Сирия или Израиль... Конечно, были некоторые трудности в аэропорту. Но этот фестиваль в Израиле - крупнейший и самый известный Фестиваль Восточного Танца. На этом фестивале я был со своим другом из танцевального мира, тоже турком, Серканом Тутар. Открытый израильский народ замечательно принял наше участие в этом фестивале. Но мы были предупреждены, что не стоит упоминать, что мы турки, за пределами стен Фестиваля.

- Какие у вас планы на будущее?

Со своим партнером, Тарой из Германии, в прошлом году я организовал крупнейший Фестиваль Восточного Танца в Турции. Известная турецкая исполнительница Танца Живота Дидем наряду с 250 танцорами из 22 стран мира были нашими гостями. В этом году мы планируем провести наш второй Фестиваль.
Я принимаю участие в зарубежных телешоу и фильмах.
Моя цель стать номером один в мире среди мужских исполнителей восточного танца!
Я хочу, чтобы подрастающее поколение танцоров после моего уходя со сцены говорило: "Азад Каан был нашим пионером" улыбка (с)

(перевод Маргариты Дроздовой)
lena sb
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2012


Сообщение 26.4.2013 00:21:01 Профиль Письмо Цитата



Диала

я первый сделал хореографии на классическую Турецкую музыку, на песни величайшей исполнительницы классической турецкой музыки Zeki Müren


Zeki Müren это певец, а не исполнительница. Он в Турции очень знаменит, в честь него даже есть музей в Бодруме.
Хотя в чём-то Вы правы, этот певец нетрадиционной ориентации :)
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 14.5.2013 17:43:04 Профиль Письмо Цитата



Azad Kaan, Gala-Show of Festival "Spring of Oriental" in Astrakhan

http://www.youtube.com/watch?v=NQm5WpnZqAM

аплодисменты аплодисменты аплодисменты розочка розочка розочка сердце сердце сердце
Морская гладь
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2007

Откуда: край лотосовых полей

Сообщение 16.5.2013 16:56:24 Профиль Письмо Цитата



ракс шарки с вуалью
http://www.youtube.com/watch?v=nZKpv35HLwc

арабский фламенко
http://www.youtube.com/watch?v=RZ-FZ6qXBRI

аплодисменты аплодисменты аплодисменты сердце сердце сердце розочка розочка розочка
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 20.11.2013 18:49:36 Профиль Письмо Цитата



lena sb

Диала

я первый сделал хореографии на классическую Турецкую музыку, на песни величайшей исполнительницы классической турецкой музыки Zeki Müren


это певец, а не исполнительница. Он в Турции очень знаменит, в честь него даже есть музей в Бодруме.
Хотя в чём-то Вы правы, этот певец нетрадиционной ориентации улыбка


Спасибо за поправку!
Вот как раз фото и смутило)))
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 20.11.2013 18:54:48 Профиль Письмо Цитата



Выступление Азад Каана в Москве (2013)

http://www.youtube.com/watch?v=ElziXcueKR4

Ждем встречи на нашем фестивале 26-27 апреля 2014 года!
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 22.1.2014 23:16:08 Профиль Письмо Цитата



26-27 апреля 2014 фестиваль в Москве! ура

Не пропустите и следите за информацией на Форуме

Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 24.1.2014 17:39:23 Профиль Письмо Цитата



Подробнее о семинаре Азад Каана...

Азад Каан - исполнитель, педагог и хореограф с высшим хореографическим образованием. Он закончил Академию Балета в Германии...
Что же выделяет и ставит мастер-классы Азада на качественно иной уровень?

Азад Каан не случайно на сегодняшний момент один из самых востребованных исполнителей и педагогов в Европе, Китае, Кореи и многих других странах.
На сцене этот артист создает увлекательные образы, сочетая классику восточных танцев и смешение стилей и культур.
Этот педагог не просто красиво "рассказывает и показывает" очередную свою постановку на своем классе слушателям МК.
Азад грамотно и профессионально преподносит интересный материал, доступно и максимально информативно объясняет подчас сложные, непонятные и, несомненно, важные и незаменимые нюансы танца.
В Европе сегодня очень популярна его авторская образовательная программа.
Он сотрудничает со многими танцевальными академиями, готовит творческие образовательные проекты совместно с известнейшими специалистами восточных танцев.



27 апреля на своем семинаре Азад Каан представит следующий темы:

1-й час - Классика восточного танца (антре) с элементами бэлади-импровизации
Выход артиста на сцену - одна из самых презентабельных частей танца. Как заинтриговать зрителя? Как в течение минуты продемонстрировать верх технического мастерства? Как выглядеть шикарно и неотразимо в танце? Ответы на эти и другие вопросы даст Азад Каан на первой теме своего московского семинара.

2-й час. Бэлади.
Сегодня этот стиль мега популярен и востребован.
Каждая исполнительница восточного танца должна умело чувствовать и преподносить этот танец.
Азад подготовит небольшую хореографию в стиле Бэлади, где четко и профессионально представит этот танец во всем своем великолепии.

3-й час. Соло Барабаны
Шимми... шимми... шимми...
Техническое превосходство трясок, интересный рисунок танца, фирменный стиль и элементы Азада. Достойное завершение своего номера на сцене!

Все три темы при желании вы сможете объединить в одну композицию - межансе - визитную карточку артиста.

Ждем вас на семинаре Азад Каана!

Наталья Семенова
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012

Откуда: Московская область

Сообщение 8.2.2014 00:37:06 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Наконец то Азад снова в Москве! Когда будет известна стоимость МК?
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 20.2.2014 21:31:43 Профиль Письмо Цитата



Азад на фестивале в Эйлате (Израиль)

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=3Eb-kfDPwlo

Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 20.2.2014 21:34:11 Профиль Письмо Цитата



Наталья Семенова

Здравствуйте. Наконец то Азад снова в Москве! Когда будет известна стоимость МК?


Здравствуйте!

27 апреля (воскресенье)

12.00 - 15.00
Семинар Азад Каана (Турция/Германия)

По традиции, Азад представит 3-х часовой семинар.
Тема семинара: Подготовка визитной карточки танцовщицы - межансе.
Каждый час будет посвящен отдельной теме или стилю восточного танца, которые по завершению будут объединены в единую постановку.
12.00 - 13.00 - классика восточного танца (антре) с элементами бэлади-импровизации
13.00 - 14.00 - постановка Бэлади
14.00 - 15.00 - соло Барабаны
Продолжительность: 180 мин (3 часа)
Стоимость:
при оплате до 1 марта - 2800 руб
при оплате до 1 апреля - 3200 руб
при оплате до 25 апреля - 3500 руб
Диала
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006

Откуда: Москва, "Серебряная ночь"

Сообщение 28.2.2014 22:15:14 Профиль Письмо Цитата



Очень забавное видео с вечеринки на фестивале в Эйлате: Азад Каан, Орит Мафцир, Алла Кушнир

http://www.youtube.com/watch?v=lMAK2Q_Kh0U
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB