ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
главное в мужчине
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2006 11:23:39 Профиль Письмо Цитата



Бог

Паццталом, ржунимагу! Вот ведь как! В то время когда не хватает мужского населения и у большинства "мужиков" стоят только бутылки из-под водки, некоторые товарищи женского полу бракуют "засранцев с маленькими письками"! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Я от лица мужского сословия выражаю протест, защищая часть человечества обделенную размерами и требую извинений за оскорбления нанесенные мужчинам, ибо с нашей стороны никто никогда в ответ на "засранцев с маленькими письками" не отвечал про "дурех с маленькими сиськами"! (Что кстати негативно отражаентся на нашем душевном равновесии)

С уважением, защитник своей расы (мужиков), Всегда ваш, Бог.
голливудская улыбка

Эт чтож получаитси? Третий сорт не брак или бери что есть, пока есть????

Нееее я так не согласная....не хочу засранца....лучше ваще без мужика, чем с таким))))
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 11:30:19 Профиль Письмо Цитата



Девушка, не волнуйтесь пожалуйста! я вам выделю из соответствующего вам класса и вы помоему будете довольны, так как никто из вас не будет не хуже но и не лучше другого. Вас такое устроит, или вам обязятельно прЫнца с большим "конем"? подмигивание Заказывайте! голливудская улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 14.4.2006 11:31:04 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я от лица мужского сословия выражаю протест, защищая часть человечества обделенную размерами и требую извинений за оскорбления нанесенные мужчинам

Бог,вы можете требовать что вам угодно и сколько угодно. Не имею за собой привычки подчиняться чужим требованиям.подмигивание голливудская улыбка
Карма,полностью поддерживаю! улыбка
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 11:50:33 Профиль Письмо Цитата



насия
Бог,вы можете требовать что вам угодно и сколько угодно.


да, девушка, я МОГУ! гы-гы
Бог
Sashunya
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2006

Откуда: Киев

Сообщение 14.4.2006 12:03:13 Профиль Письмо Цитата



Бог

ибо с нашей стороны никто никогда в ответ на "засранцев с маленькими письками" не отвечал про "дурех с маленькими сиськами"!


Вот интерестно, а в форуме про размеры груди никто вроде на "маленькие сиськи" и не жаловался?
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2006 12:33:08 Профиль Письмо Цитата



Да, маленькие сиськи в сексе не помеха, они чисто декоративный характер носят..и маленькие и большие)))

А вот маленький член-это катастрофа)))))ну для меня по крайней мере, че с ним делать о? гы-гы гы-гы гы-гы

Пишу партрет идеального мужчины, это можна сказать ПРЫНЦ)))
рост от 180))
плотное телосложение, не шкелет врастяжку однозначно
шатен или брунет не важно, тока не блондин-альбинос без ресниц)))
ЗЫЫЫ...волосатая грудь))))) приветсвуется))
ну эт я тут ко внешности придираюсь...это так сказать общие черты))))

Он должен быть хорошо воспитае, то есть в обществе моих друзей он не должен меня смущать...а то знаете бывает такие персонажи...прям неловко что стобой)))
Впро стержень я уже говорила))) в лпане того, что он не взвалит все, а разделит и поделится.
Он должен быть романтиком...не постояно а спонтанно. Должен приятно удивлять периодически)))
А саоме главное Я ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ!!!!!!!!

поскольку я их в принципе не хочу, то это будет самый главный показатель))) даже если он будет тощий коротышка альбинос с маленькой пиписькой)))))
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2006 12:40:03 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А саоме главное Я ДОЛЖНА ХОТЕТЬ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ!!!!!!!!


вот кстати, да - под этим подпишусь пожалуй...
у меня честно говоря за всю жизнь было только двое мужчин, от которых я (не знаю почему) хотела иметь детей...
остальные просто лесом шли ))) даже с очень серьезными намерениями и предложениями )

не знаю - что это ?.. женская интуиция или чего там ?... замешательство
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 12:48:13 Профиль Письмо Цитата



стыд Ну идеален я ...... подмигивание Бог все же....

А что с маленьким делать, спрашиваете? Дык то же , что и с большим - использовать по назначению, увеличивая оральным методом!!
ха-ха-ха

Элси, флюиды это.... подмигивание
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 13:00:19 Профиль Письмо Цитата



Бог

А что с маленьким делать, спрашиваете? Дык то же , что и с большим - использовать по назначению, увеличивая оральным методом!!


Это ж как надо рот натренировать, чтобы он исполнял функции вакуумного массажера по увеличению пениса ха-ха-ха

Кстати, извините за интимные подробности, но был в моей далекой молодости мужчина....скажем так, что было у него в штанишках примерно см 7-8 в длину, и уж очень мало в диаметре, сейчас и не вспомнить даже примерно. Так вот, хоть лучше вакуумного массажера будь, уже ничего не может сделать его больше. И что самое оригинальное в этой ситуации, что кончает он не успев начать, буквально через минуту-две и говорит: "Милая, ты сама виновата, что не успела получить удовольствия. Вот он я, а ты не смогла правильно воспользоваться и получить максимум удовольствия". Вот наглость так наглость. вы не правы Не прилагая никаких усилий со своей стороны, получается, что девушка должна сама либо офигительно возбудиться, глядя на него, либо сама себя возбудить и уложиться в эти мизерные пару минут для получения удовольствия. Ужас. А внешне такой красивый, только вот красота эта только на лице и не более улыбка
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 13:11:41 Профиль Письмо Цитата



Я думаю эгоист и с большим членом не доставит девушке удовольствие! Вы не согласны?Слово сексэксперту - Колибри! подмигивание
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 13:19:05 Профиль Письмо Цитата



Если выбирать из двух эгоистов, то я бы выбрала с большим.
И понятие большой тоже не определено.
Такой член, как у коня не нужен, даже если он не эгоист ха-ха-ха

А вообще, эгоистичные мужчины, да и женщины, это не есть хорошо улыбка Самое лучшее, это чуткий и нежный мужчина, чувствующий свою партнершу. А какой толк от эгоиста? Лучше мастурбация и фалоимитатор, чем эгоист улыбка

И с секс-экспертом, уважаемый Бог, Вы явно польстили улыбка
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 14.4.2006 13:27:25 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Если выбирать из двух эгоистов, то я бы выбрала с большим.
И понятие большой тоже не определено.
Такой член, как у коня не нужен, даже если он не эгоист ха-ха-ха

А вообще, эгоистичные мужчины, да и женщины, это не есть хорошо улыбка Самое лучшее, это чуткий и нежный мужчина, чувствующий свою партнершу. А какой толк от эгоиста? Лучше мастурбация и фалоимитатор, чем эгоист улыбка

И с секс-экспертом, уважаемый Бог, Вы явно польстили улыбка


всему зачод! А насчет последнего, сами такие! подмигивание Мне не надо скромничать - сан не позволяет! ха-ха-ха ха-ха-ха
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 13:28:46 Профиль Письмо Цитата



смущение ха-ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.4.2006 14:38:01 Профиль Письмо Цитата



Да уж..тема "главное в мужчине" сошла на обсуждение пенисов(маленьких) ха-ха а потом мы женщины удивляемся:почему мужчины думают членом? смущение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 14:41:40 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая pion, секс в отношениях занимает отнюдь не последнее место улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.4.2006 15:26:43 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Уважаемая pion, секс в отношениях занимает отнюдь не последнее место улыбка


Ну и не первое это уж точно ха-ха
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 15:31:24 Профиль Письмо Цитата



А какое?

Кстати, раз уж зашла речь, то давайте спросим у кого какое место в жизни занимает секс?

Отвечу за себя, для меня это первостепенно.
Если в сексе все плохо или посредственно, то извините и забросайте меня помидорами, но мне такой мужчина не нужен. Смысл иметь духовную близость и гулять налево? С таким успехом, дешевле завести кота ха-ха-ха Надо найти золотую середину.
Но поскольку она бывает не так часто как хотелось бы, то я на первое место ставлю сексуальную гармонию. Нет ничего хуже неудовлетворенной женщины.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.4.2006 15:38:52 Профиль Письмо Цитата



Колибри

А какое?

Кстати, раз уж зашла речь, то давайте спросим у кого какое место в жизни занимает секс?

Отвечу за себя, для меня это первостепенно.
Если в сексе все плохо или посредственно, то извините и забросайте меня помидорами, но мне такой мужчина не нужен. Смысл иметь духовную близость и гулять налево? С таким успехом, дешевле завести кота ха-ха-ха Надо найти золотую середину.
Но поскольку она бывает не так часто как хотелось бы, то я на первое место ставлю сексуальную гармонию. Нет ничего хуже неудовлетворенной женщины.


А я сначала узнаю человека,а потом с ним сексом занимаюсь...и если что то не устраивает как то пытаюсь исправить ситуацию,работаю так сказать в этом направлении ха-ха-ха и вообще если это любовь то к моменту интимной близости уже не отдаешь себе отчета хорош,плох, уже любовь,страсть- и мозг отключен ха-ха-ха ха-ха-ха
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 14.4.2006 15:48:30 Профиль Письмо Цитата



pion, иногда бывают ситуации, когда сначала занимаешься сексом, а потом начинаешь узнавать улыбка
....что-то я в воспоминания былой молодости ударилась...старею наверное смущение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 14.4.2006 15:56:47 Профиль Письмо Цитата



Колибри,чем больше Вас читаю,тем больше убеждаюсь:как много у нас с Вами общего! улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB