ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
верная ли вы жена
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манаар
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009


Сообщение 18.9.2010 14:53:42 Профиль Письмо Цитата



Да, я верная жена. В браке 26лет, он мой единственный мужчина, о чём не жалею, замуж вышла рано в 18 лет, любила и люблю его. влюбленность влюбленность влюбленность
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.9.2010 14:57:58 Профиль Письмо Цитата



Мы с мужем вместе почти 5 лет, в браке 3.5 года, живем вместе 2.5 года. Мы в самом начале семейного пути. Я своему мужу верна, и в мыслях нет других мужчин. Уверена, это взаимно. Но прожить вместе десятки лет - огромный двусторонний труд, это не всем подсилу, но мы стараемся, учимся, надеюсь, мы всю жизнь будем вместе, я этого очень хочу цветочек
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 18.9.2010 16:03:46 Профиль Письмо Цитата



Хер на хер менять, только время зря терять! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 18.9.2010 16:11:36 Профиль Письмо Цитата



Приятнее жить с мужчиной, которого уважаешь. Рогоносец чувства уважения не вызывает, даже если эти рога вы ему сами и наставили.
Делайте выводы, дамы!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 18.9.2010 16:36:57 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Хер на хер менять, только время зря терять! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

плюспиЦЦот!
лучше с самого начала выбрать того, от кого и бегать не захочется, чем потом думать, как опилки от рогов спрятать голливудская улыбка
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 16:39:17 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Хер на хер менять, только время зря терять! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Ну нельзя так про своего любимого, вы что!!!!!
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 16:44:14 Профиль Письмо Цитата



Одна моя знакомая рассказывала мне что один раз изменила мужу-по глупости из за мести. Больше таких прецедентов не было, но раскаивалась ужасно! Как вы считаете, верная она теперь или нет? Она уже лет пять с того времени терзается, а он сволочь таксистом работает, как таксовал, так и таксует, как гулял как и гуляет а она бедная вся уже извелась ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 17:16:13 Профиль Письмо Цитата



В последствиях измены, конечно, возможны варианты:
изменили и поняли, что супруг(а) лучше;
изменили и поняли, что супруг(а) хуже;
изменили и поняли, что ничего страшного для семьи не произошло и можно дальше иметь прецеденты, оставаясь в прежнем статусе;
изменили и поняли, что совершили проступок, который супруг(а) не простил(а) и семья разрушилась
и другие.
Однако, радость (если таковая имеет место) при измене, как правило, односторонняя.
Любовь - существительное глагольного порядка, то есть действенное, требующее поступков. Любовь не приходит и не уходит, она культивируется, растет, цветёт и приносит плоды. всему своё время. И всё это любовь. Сердце, разум, воля и вообще все ресурсы человеческие вовлечены в процесс роста, цветения и плодоношения любви. Если бы это было не так - любовь не была бы настолько ценной. Ответственность - одно из основных составляющих, влияющих на качество любви. Это не просто слова.
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 17:19:41 Профиль Письмо Цитата



Тем, кто считает что любовь это чувство, посвящается...
Чувство - это переживание. Пререживание это душевное состояние, вызванное какими-нибудь сильными впечатлениями. Вас впечетлил и Вы испытали переживание, душевное состояние, чувство - вы называете это «любовь». Если есть такое ложное понимание любви, то измена НЕИЗБЕЖНА. Что вы будете делать, если появился другой человек, который Вас впечатлит ещё больше, чем первый?

Ведь всё сводиться к одному - как впечатлять сильно, долго и не бояться, что его/её кто-то другая/другой впечатлит больше?
Если ещё проще, то вопрос стоит об эмоциональном напряжении. Как держать своего партнера в эмоциональном напряжении, да так, чтобы у него не вызывали эмоциональное напряжение другие женщины/мужчины? Причина существования измен именно в таком подходе!

Женщины, говоря о любви, говорят об эмоциональном состоянии, которое возникает под впечатлением о мужчине.Мужчины знают это и они знают, что необходимо сделать, чтобы впечатлить женщину.

Мужчины, говоря о любви, говорят о сексуальном влечении, которое возникает под впечатлением о женщине. Женщины знают это и они знают, что необходимо сделать, чтобы впечатлить мужчину.

Такое восприятие любви и является причиной измен, потому как всё основано на впечатлении и умении впечатлить. Так вот всё это - не имеет никакого отношения к любви!
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 17:25:29 Профиль Письмо Цитата



Никто не хочет, ни мужчина, ни женщина признать, что их любовь мотивирована именно впечетлением, а не сознанием.

Ведь ясно, стоит только кому признать это, то это равносильно признанию того, что человек в основополагающем вопросе- создание семьи, рождение детей - не руководствуется своими знаниями, интеллектом, разумом, виденьем, ценностями, а руководствуется своими эмоциями, которые изменчивы, нестабильны и зависят, - как говорила одна уважаемая моя коллега, - даже от цвета обоев, в комнате, в которой находишься.

Поиск стабильности у таких людей начинается и заканчивает аутотренигом: "Мы любим, мы любим, мы любим...", или "Он /она любит, любит, любит....", или "Я люблю, люблю, люблю...".

Этот аутотренинг заканчивается, когда у самого человека или у его/её партнёра появляются более сильные впечетления от другого человека.

И чем глубже был аутотрениг, то такой человек страдает более всего, встретившись с реальностью.
И от такой реальности - больно.

Некоторые становятся муже/жено -ненавистниками, некоторые впадают в депрессию и их съедает психосоматика, некоторые усиленно начинают уничтожать своё тело с помощью сигарет, алкоголя, других наркотиков, а некоторые или убивают или сами кончают жизнь самоубийством.

И всё это от того, что человек так и не разобрался в просто вопросе: "Что такое любовь?", приняв за любовь свои впечетления.

Конечно, кто -то может сказать, что не всё так безнадёжно, но факт, что это именно так.
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 17:26:49 Профиль Письмо Цитата



Давайте подумаем если рядом, вокруг Вас верные мужчины и верные женщины, то появляется сила, энергия для развития, созидания. Дети, вольно-невольно, растут в атмосфере комфорта и спокойствия. Ведь сама верность порождает возможность НОРМАЛЬНО строить отношения, без никаких подтекстов, натяжек и двусмысленностей.
И возникает мысль, "А ведь стоит говорить о верности как о признаке целеустремлённого и духовно зрелого человека!" Стоит для того, чтобы те, кто рядом ИМЕЛИ ШАНС. Также имели шанс мужчины и женщины, юноши и девушки, дети. И здесь появляется идея - А что если те, кто выбрал верность, наладят отношения друг с другом и создадут сеть -сообщество тех, кто понимает смысл супружескй верности и практикует её? Это позволит нам не только знать, что есть те, кто также смотрит на реальность, но также и обменвиаться информацией, которая напрямую касается вопросов развития, созидания.
Ясно, что это сообщество равных, целеустремлённых, уравновешенных людей. Я уверен, что у таких людей есть чему поучиться. Не так ли?
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 18.9.2010 17:36:50 Профиль Письмо Цитата



Бирюкова Юлия Владимировн

Одна моя знакомая рассказывала мне что один раз изменила мужу-по глупости из за мести. Больше таких прецедентов не было, но раскаивалась ужасно! Как вы считаете, верная она теперь или нет? Она уже лет пять с того времени терзается, а он сволочь таксистом работает, как таксовал, так и таксует, как гулял как и гуляет а она бедная вся уже извелась ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Как сказал Боря Моисеев: "Один раз - не педерас!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 18.9.2010 17:59:26 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2

Бирюкова Юлия Владимировн

Одна моя знакомая рассказывала мне что один раз изменила мужу-по глупости из за мести. Больше таких прецедентов не было, но раскаивалась ужасно! Как вы считаете, верная она теперь или нет? Она уже лет пять с того времени терзается, а он сволочь таксистом работает, как таксовал, так и таксует, как гулял как и гуляет а она бедная вся уже извелась ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Как сказал Боря Моисеев: "Один раз - не педерас!


каждый раз - как в первый раз ну-ну
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2010 18:29:18 Профиль Письмо Цитата



А меня вот интересует, а Фрея изменяет своему мужу или нет? Пардон за нескромный вопрос...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.9.2010 18:32:09 Профиль Письмо Цитата



странная тема...


а что такое верность?

у одного можно вовсю целоваться, оголяться, ласкаться, главное, что не секс, то есть не проникновение внутрь, у другого первая измена не считается, у третьего даже поцелуй - это уже измена, а если человек никогда не изменял физически, а мыслями да?

или даже во сне?

что такое верность и измена?
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2010 18:51:27 Профиль Письмо Цитата



Надо копать глубже и задать вопрос, что такое предательство вообще. Начинать нужно с предательства Родины...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.9.2010 19:01:43 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

Надо копать глубже и задать вопрос, что такое предательство вообще. Начинать нужно с предательства Родины...



ох ты ешкин кот ха-ха-ха
Копочка
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2010

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 18.9.2010 19:12:42 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Хер на хер менять, только время зря терять! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха валяюсь ха-ха-ха ха-ха-ха
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 18.9.2010 23:28:09 Профиль Письмо Цитата



В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2010 07:58:26 Профиль Письмо Цитата



тиана

В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.


Вот именно! Запишу себе в блокнотик, хорошо бы ещё узнать чьё это высказывание. Спасибо.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB