ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
верная ли вы жена
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 10:47:19 Профиль Письмо Цитата

верная ли вы жена

Давайте соберем обоснования своей верности. Почему вы её храните?

Вот какие у меня:

1) Я дала слово, при венчании и я не могу его нарушить, иначе я обесцениваю свои слова, свои решения, свою сущность.

2) Моя семья разрушится, если уничтожить любовь родителей друг к другу, а измена - разрушитель любви, доверия.

3) Разрушение люби травмирует всех членов семьи, и детей в том числе. Поскольку я люблю своих детей, своего мужа, сердце не позволяет травмировать моих возлюбленных.

4) Потому что практически во всех крупных и уважаемых религиях измена - величайший грех. Богу угодна верность. Я Ему доверяю. В любви Он эксперт высшего класса и дурного не посоветует.

5) Инстинктивно не могу разрушить то что имею, слишком дорога мне семья. Меня бережет от измены своеобразный инстинкт самосохранения.

Тема о том храните ли вы своему мужу верность и почему, и как это влияет на вашу семью и детей
Я знаю что жены изменяют мужьям потому что не хватает остроты, которая с годами проходит, или это простое любопытство :-) и у каждого
что-то свое. Возможно ли быть верной женой в наше время?


Редактировалось: 18.9.2010 17:24:53
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.9.2010 11:46:55 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение такое - жена не будет изменять, если в семье с мужем все хорошо. Женщины - не те существа, которые будут изменять ради секса. Если жена бережет отношения, дорожит ими, ни о какой измене не может быть речи. Если измена произошла, значит жена не уверена в отношениях с мужем. Для женщины - новый партнер - новый возможный постоянный муж, которому, возможно, ей никогда не придется изменять для поиска другого мужа. Каждая женщина хочет быть с одним партнером всю жизнь, но если она понимает, что это не возможно, начинает искать более подходящего для совместной жизни навсегда.

А вообще, смотря что понимать под изменой. Лично для меня - измена - это секс с другим партнером. Не прогулки за ручку, не поцелуи, а только секс. Но, смотря на какой стадии отношений. Если люди действительно вместе, между ними чувства, и они знают, что они вместе, и происходит измена - это предательство. А когда пара несколько раз встречалась, и партнеры еще не решили, что они будут вместе, не определились еще с выбором партнера, выбирают из нескольких претендентов, в такой период возможен секс с разными партнерами. Это не будет изменой, а быдет выбором постоянного партнера.

Но для многих изменой являются теплые чувства, возможно, любовь к другому партнеру. Это крайне горько - понимать, что живешь с человеком, который к тебе не ислытывает на данный момент теплоты и любви, а думает о другом человеке, мечтает о нем, представляет встречи, хотя и нет никакого секса.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 18.9.2010 12:11:14 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Мое мнение такое - жена не будет изменять, если в семье с мужем все хорошо. Женщины - не те существа, которые будут изменять ради секса.


Не всегда это так... Знаю женщин, которые изменяют ради секса. Хотя в семье все замечательно, по признанию их самих. Говорят, что хочется новых ощущений или просто нравится партнер именно в сексе, но отношений с ним не надо про ряду причин. Раньше тоже считала, что это невозможно. Для меня лично - это не причина изменять любимому человеку.
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 18.9.2010 12:22:41 Профиль Письмо Цитата



Женщины,как и мужчины разные бывают...Вот как раз эта тема сейчас очень актуальна в жизни моих родных людей.Жена брата,съездив в Турцию на неделю,приехала и заявила,что полюбила турка-аниматора жуть! Вот что надо человеку?Непонимает,что за 5дней полюбить,именно полюбить,так чтобы разрушить семью,невозможно.?Мстила мужу-нет,не за что было,живут только 3года,двое детишек,муж ей в рот заглядывал...
Брат в шоке,я не знаю чем ему помочь....Женская измена намного страшнее мужской...
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 18.9.2010 12:27:17 Профиль Письмо Цитата



Мда,аниматора,глупая она что-ли совмсем,ведь надо понимать что,она уехала,а у него еще 10 за день прошло!!!
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 18.9.2010 12:27:24 Профиль Письмо Цитата



тиана

Женская измена намного страшнее мужской...


это точно, потому что у мужиков это "в инстинктах", а у женщины накипает годами, по здравому смыслу, расчету или трезвому хотению.

и еще я слышала такую поговорку, что "мужик завоевывает, а баба сдается".


Редактировалось: 18.9.2010 12:28:44
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 18.9.2010 12:27:49 Профиль Письмо Цитата



Да, некоторые мои знакомые, и мужчины и женщины, изменяют своим супругам - говорят что это просто секс, что-то вроде приятной гимнастики.
Мужчины говорят что делают это просто потому, что у них есть, простите, яйца (т.е. они стороцентными мужиками себя считают), и это не измена, а сброс накопившейся энергии, а жён и детей они очень любят и им и в голову не приходит кого-то бросать или что-то менять.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 18.9.2010 12:29:57 Профиль Письмо Цитата



я вот этого не понимаю - а с женой что, сбросить нельзя?
она может тока этого и ждет, а недождавшись - сама идет к тому, кто "сбросит" голливудская улыбка

имхо - измены идут от комплексов. боязни показать партнеру "истинное лицо", боязнь что он осудит.
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 18.9.2010 12:37:57 Профиль Письмо Цитата



джами

Мда,аниматора,глупая она что-ли совмсем,ведь надо понимать что,она уехала,а у него еще 10 за день прошло!!!



вот-вот,любой здравомыслящий человек это понимает...
Вообще,мне кажется,люди просто перестали дорожить друг другом,обесценивается совершенно само понятие семьи и верности,грустно(
Можно как-то оправдать неверность,когда люди вместе лишь по какой-то необходимости и измена не причинит боли партнёру....а когда вот так нож в спину....
И ещё-всё возвращается.....
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 18.9.2010 12:44:13 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

я вот этого не понимаю - а с женой что, сбросить нельзя?
она может тока этого и ждет, а недождавшись - сама идет к тому, кто "сбросит" голливудская улыбка

имхо - измены идут от комплексов. боязни показать партнеру "истинное лицо", боязнь что он осудит.



Оля,согласна с вами,комплексы и ещё...какое слово подобрать...недоразвитость какая-то(слышала от кого-то,что мужик,оправдывая свои измены,говорил,что не может делать это с женой,потому что как-же она потом этими губами будет детей целовать?!!) жуть! ха-ха-ха
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 18.9.2010 12:45:01 Профиль Письмо Цитата



Я верная. солнышко . Мне хватает одного партнера. В жизни всякое бывает, но ситуация "на два фронта" для меня нетипична.
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 14:29:24 Профиль Письмо Цитата



[ Лично для меня - измена - это секс с другим партнером. Не прогулки за ручку, не поцелуи, а только секс.
то есть поцеловаться и за ручку походить пока муж не видет это не измена?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.9.2010 14:36:27 Профиль Письмо Цитата



Бирюкова Юлия Владимировн

[ Лично для меня - измена - это секс с другим партнером. Не прогулки за ручку, не поцелуи, а только секс.
то есть поцеловаться и за ручку походить пока муж не видет это не измена?

Это мои рассуждения. Поцелуи - это предпосылки к измене, но не сама измена. Предпосылки к измене - ничего хорошего. Вероятно, брак дал трещину, в крепком браке это не допустимо, и такого не может быть.
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 14:47:14 Профиль Письмо Цитата



А я замужем три года и тоже храню верность я просто не мыслю себя без этого человека ура
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 18.9.2010 14:49:55 Профиль Письмо Цитата



Девочки на самом деле верных жен не так уж много! конечно мужчины изменяют на порядок чаще, но и женщины не отстают-в наше время за замужними женщинами ухлестывают не меньше ИМХО
Манаар
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009


Сообщение 18.9.2010 14:53:42 Профиль Письмо Цитата



Да, я верная жена. В браке 26лет, он мой единственный мужчина, о чём не жалею, замуж вышла рано в 18 лет, любила и люблю его. влюбленность влюбленность влюбленность
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.9.2010 14:57:58 Профиль Письмо Цитата



Мы с мужем вместе почти 5 лет, в браке 3.5 года, живем вместе 2.5 года. Мы в самом начале семейного пути. Я своему мужу верна, и в мыслях нет других мужчин. Уверена, это взаимно. Но прожить вместе десятки лет - огромный двусторонний труд, это не всем подсилу, но мы стараемся, учимся, надеюсь, мы всю жизнь будем вместе, я этого очень хочу цветочек
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 18.9.2010 16:03:46 Профиль Письмо Цитата



Хер на хер менять, только время зря терять! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 18.9.2010 16:11:36 Профиль Письмо Цитата



Приятнее жить с мужчиной, которого уважаешь. Рогоносец чувства уважения не вызывает, даже если эти рога вы ему сами и наставили.
Делайте выводы, дамы!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 18.9.2010 16:36:57 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Хер на хер менять, только время зря терять! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

плюспиЦЦот!
лучше с самого начала выбрать того, от кого и бегать не захочется, чем потом думать, как опилки от рогов спрятать голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB