ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
вокруг полно хороших мужчин, которые мечтают создать семью?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.9.2010 11:31:30 Профиль Письмо Цитата

вокруг полно хороших мужчин, которые мечтают создать семью?

Девочки, поделитесь своими жизненными наблюдениями:
как встретить хорошего мужчину именно для семьи?
Магазинов с парнями на любой вкус я что-то не вижу на улицах ну-ну
Имеет ли смысл усиленно приставать к друзьям с просьбами познакомить с новыми мужчинами или это все как по судьбе написано?
Все мои подруги, более-менее счасливые в семье, встретили своих мужей только случайно, никто специально не "охотился",
вернее охотились, конечно, но именно с мужьями знакомились случайно

Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2010 11:34:54 Профиль Письмо Цитата



Фото класс!!!
Мое мнение,что судьба приходит именно тогда,когда ты ее не ждешь и обычно оттуда, откуда не ждешь цветочек НО сидеть при этом сложа руки и ждать, тоже вариант не по мне...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2010 11:40:10 Профиль Письмо Цитата



классная фотка! голливудская улыбка
не надо охотиться. надо находиться в поиске - быть настроенными. И никаких снисхождений к внешнему виду!
вопрос ИМХО не в том, ЧТО ДЕЛАТЬ, а КАКОЙ БЫТЬ.
каждое утро говорить себе, что неизвестно, чем закончится день, и краситься, мыть голову, кому надо - укладывать, и почаще смотреться в зеркало (ах, ну хороша же, блин, ах как хороша!)
колготки поменять на чулки. если позволяет образ - на ажурные, брюки на юбки, джинсы классику на джинсы скинни (ну или карго, у кого какой имидж, но по возможности лучше все-таки скинни. тапки на шпильки
не рисовать себе конкретный образ, ограничиться парой конкретных критериев отбора, и быть приветливыми со всеми.
ну и все. мужики подтянутся.

как я уже писала - интернет - это наше все.
Но и в реале тоже можно найти себе прекрасную пару.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 21.9.2010 12:31:33 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга познакомилась со своим будущим мужем (девочки не смейтесь) на похоронах. голливудская улыбка Живут вместе уже семь лет.
Вторая подруга (вот 18 числа замуж выдавали) познакомилась со своей судьбой на работе. Два года они друг на друга смотрели как просто на коллег по работе, и вдруг - бамс! , искра пробежала. Результат- свадьба.

Так что жизнь богаче фантазии, никогда не знаешь где и кто и как
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2010 12:37:24 Профиль Письмо Цитата



не знаю у кого как, а у меня все знакомства с мужчинами через интернет рано или поздно закончились разочарованием. А наиболее длительные и удачные отношения были с теми мужчинами, с которыми познакомилась совершенно случайно. Правда, сейчас я опять в неативном поиске улыбка У меня как правило то пусто, то густо - закон подлости. То вообще никаких поклонников, но стоит хоть одному нарисоваться, тут же откуда ни возьмись еще несколько ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2010 12:38:20 Профиль Письмо Цитата



Как говорила моя любимая Бабуська- судьба и под лавкой найдёт показать язык голливудская улыбка

Пустьв сех форумчанок найдёт счасливая судьба голливудская улыбка а в интернете, на автобусной остановке , в самолёте, на работе или в парикмахерской это уже НЕ-ВАЖ-НО!
показать язык голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка цветочек цветочек цветочек
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.9.2010 12:45:31 Профиль Письмо Цитата



Ну вот как студенты для получения зачетов и пятерок на экзаменах машут в окне зачеткой и кричат "халява, ловись!!!" - может можно так же для ловли хороших мужчин чем-нибудь помахать? ну-ну


Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2010 12:48:24 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха голливудская улыбка ой, что-то у меня фантазия буйная сегодня. Так и представила, чем размахивать надо!..
п.с. а мы кричали "халява, приди!"
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2010 12:57:24 Профиль Письмо Цитата



ога, высунуться из окна голой и, размахивая лифчиком, кричать: "мужчина, приди !!!"
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2010 13:00:05 Профиль Письмо Цитата



а что, ведь я думаю придут точно, на такой-то призыв голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 21.9.2010 13:00:06 Профиль Письмо Цитата



Девы, ну это же смотря для чего "мужчина приди" голливудская улыбка
На это дело желающих пруд пруди, плюнь и попадешь, а вот чтоб женицца, вот это уже другое ха-ха-ха
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2010 13:11:00 Профиль Письмо Цитата



хех, порой создается ощущение, что на это дело желающие только на словах, как доходит до дела или конкретики многие пугаются и отмазываются ха-ха-ха
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.9.2010 13:14:12 Профиль Письмо Цитата



А я никогда не думала, что есть серьезно такая проблема. Но оказывается, что есть.....
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.9.2010 13:19:13 Профиль Письмо Цитата



астра

А я никогда не думала, что есть серьезно такая проблема. Но оказывается, что есть.....


ну если у Вас все в шоколаде в семейной жизни - неужели нет среди подружек или просто знакомых девушек (прекрасных, умных, добрых) одиноких или тех, к кому только фигня цепляется?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2010 13:29:45 Профиль Письмо Цитата



если к кому-то фигня только одна цепляется, то опять же вопрос не в том - ГДЕ НАЙТИ НЕФИГНЮ, а в том, ЧТО в самой девушке такое, что она фигню притягивает.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.9.2010 13:37:15 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

ЧТО в самой девушке такое, что она фигню притягивает.


как же редко, к сожалению, люди задают такой вопрос сами себе. и еще реже действительно готовы искать и найти ответ на него недовольство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.9.2010 13:42:06 Профиль Письмо Цитата



фраза для темки знакомая голливудская улыбка

да, еще раз подтверждаю, что вокруг полно мужчин, которые хотят создать семью.

другое дело, а что вы хотите? часто женщины морщат нос, потому что мужчина без машины или мало зарабатывает или не ходит по театрам и тд.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 21.9.2010 13:48:25 Профиль Письмо Цитата



Жанночка


неужели нет среди подружек или просто знакомых девушек (прекрасных, умных, добрых) одиноких или тех, к кому только фигня цепляется?

Вы не поверите, но -нет.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.9.2010 14:00:32 Профиль Письмо Цитата



Delia
другое дело, а что вы хотите? часто женщины морщат нос, потому что мужчина без машины или мало зарабатывает или не ходит по театрам и тд.


ну какими-то своими принципами Вы же все равно не поступитесь?
может ОН и хорошо ремонтирует краны, вежлив и воспитан (ну нет машины-ладно, фиг с ней, пешком полезно ходить)
но он курит, к примеру. а запах табака Вы на дух не переносите.
или лысый, или волосы на спине растут.
Или пупок не втянутый, а выпуклый (подруга рассказывала, что её аж передергивает от этого)
А так конечно можно сказать что девушки зажрались и бриллиант в пыли разглядеть не хотят.
Мужчины же тоже неизвестно во что влюбляются... Спят то они конечно с девушками регулярно, но не всех любят.
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2010 14:01:04 Профиль Письмо Цитата



Delia
часто женщины морщат нос, потому что мужчина без машины или мало зарабатывает

Вот, кстати, по поводу этого могу привести свои аргументы (правда, я пока за муж не собираюсь голливудская улыбка , но при необходимости буду исходить из этих критериев в том числе): меня, скажем так, не привлекают мужчины, которые имеют недостаточный заработок, т.к. я считаю:
1. что мужик=добытчик. Это не значит, что он должен ворочать миллионами и летать на собственном вертолете во избежание пробок. Но это значит, что мой мужчина должен уметь обеспечить нашу семью, поскольку потом, когда я забеременею, я (планирую по крайней мере ну-ну ) года три просидеть дома с дитём не работая..при этом, мне абсолютно не хочется в чем-либо нуждаться и наскребать последние копейки на памперсы...Но тут, конечно, палка о двух концах: у каждого свое представление о необходимом р-ре з/п мужика.
2. лично мне интересны мужчины амбициозные, которые карьеристы и покорители вершины по натуре, которым интересна их работа...а инфузории-туфельки всякие там, которые как уселись на з/п 25 000 (это я по московским меркам), так и сидят на протяжении уже многих лет (офисные планктоны) мне не интересны..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB