ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2012 11:08:55 Профиль Письмо Цитата



Как говорил Господь наш Иисус Христос, "по вере вашей да будет вам..."
Кошатенок отчасти согласна. Если не считать изначально козлом... ну и многие факторы тут действуют. Но действительно, мудрость, любовь и понимание способны творить чудеса
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 17.4.2012 12:13:50 Профиль Письмо Цитата



Жанночка


чтобы он треснул в самый- самый- самый точный момент
ну если еще планируете рожать - пейте таблетки, чтобы не залететь...
если уже родили все нужных вам, то не убивайте на аборте
якобы не нужных вам детей.
просто перевяжите себе или мужу семенные канатики.
Кстати, эта операция в условиях современной медицины сегодня обратима, т.е. раньше семенные канатики необратимо зашивались
и все, детей больше никогда не будет, а сегодня это расшивается
и возможно еще детей родить.
всегда есть выход, зачем убивать нерожденных детей, если можно включить мозг...если он есть конечно.


Жанночка, ни один русский на такое не пойдёт. Вообще, мужчин стерилизовать нельзя--они сразу же пускаются в ужасный разврат.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 17.4.2012 12:20:41 Профиль Письмо Цитата



Shiryn, все что не делается, все к лучшему. Страдали, значит можете сострадать, можете сострадать, значит сможете понимать, можете понимать значит стали мудрее. Стали мудрее сможете принять своего избранника, не переделывать. Что даешь, то и получаешь.
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 17.4.2012 15:11:58 Профиль Письмо Цитата



а я просто не лягу в постель с мужчиной, с которым не планирую иметь семью и детей, и в котором не уверена на все 100%. Не лягу в постель с тем, в котором сомневаюсь хоть каплю, что если "залечу" (ненавижу это слово) - он скроется в неизвестном направлении или откажется от меня. Для остальных случаев существует множество видов контрацепции.
Не хочешь детей - предохраняйся, или не занимайся сексом. (как говорится, лучший способ предохранения - воздержание голливудская улыбка)
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2012 15:49:51 Профиль Письмо Цитата



Луна23

а я просто не лягу в постель с мужчиной, с которым не планирую иметь семью и детей, и в котором не уверена на все 100%. Не лягу в постель с тем, в котором сомневаюсь хоть каплю...
аплодисменты Наверное, эту точку зрения разделяют с Вами все женщины, у кого в порядке с чувством ответственности.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 17.4.2012 16:06:30 Профиль Письмо Цитата



Средств предохранения куча, таблетки, спираль, през-в и пр. Если что-то не подходит, всегда можно найти что-то подходящее. В наше время вообще грех аборт делать при всех видах контрацепции. Кроме того, если женщина рожает последнего ребенка и больше уже не хочет детей, ей могут по ее желанию сделать операцию, на гормональный фон она не влияет, в организме ничего по женски не изменится, просто не будет способности забеременеть. Если женщина рожает последнего ребенка при помощи кесарева сечения, то эту операцию ей могут по ее желанию сразу сделать во время кесарева, я знаю такие случаи. И всё, потом ничем предохраняться не надо.
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 18.4.2012 01:17:06 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

Shiryn, все что не делается, все к лучшему. Страдали, значит можете сострадать, можете сострадать, значит сможете понимать, можете понимать значит стали мудрее. Стали мудрее сможете принять своего избранника, не переделывать. Что даешь, то и получаешь.


Простите, я что- то связи не вижу.. Может быть Вы перепутали кому эти слова предназначены?
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 18.4.2012 01:25:23 Профиль Письмо Цитата



Луна23

а я просто не лягу в постель с мужчиной, с которым не планирую иметь семью и детей, и в котором не уверена на все 100%. Не лягу в постель с тем, в котором сомневаюсь хоть каплю, что если "залечу" (ненавижу это слово) - он скроется в неизвестном направлении или откажется от меня. Для остальных случаев существует множество видов контрацепции.
Не хочешь детей - предохраняйся, или не занимайся сексом. (как говорится, лучший способ предохранения - воздержание голливудская улыбка)


Добровольно- принудительно

Простите, а что Вы сделаете, когда Вас и "накормят и напоят"...и спать уложат.. есть разные средства.., которые используют, например, отчаявшиеся люди для продолжения своего рода и им абсолютно всё равно, поверьте, на ваше здоровье, последствия и т.д... Здесь кто- то говорил о веке, в котором мы все живём..так давайте тогда уже все жизненные случаи рассмотрим, а не только презервативы и желания..
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.4.2012 06:45:28 Профиль Письмо Цитата



Shiryn на такие случаи (хотя формулировки у Вас ну жесть, чесслово) есть тоже контрацепция, позволяющая не прибегать к аборту. Как раз про век, в котором мы живем
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 08:09:37 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Кошатенок

Shiryn, все что не делается, все к лучшему. Страдали, значит можете сострадать, можете сострадать, значит сможете понимать, можете понимать значит стали мудрее. Стали мудрее сможете принять своего избранника, не переделывать. Что даешь, то и получаешь.


Простите, я что- то связи не вижу.. Может быть Вы перепутали кому эти слова предназначены?

Забудте ха-ха-ха, я Вас скорее всего не правильно поняла
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 08:11:14 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Луна23

а я просто не лягу в постель с мужчиной, с которым не планирую иметь семью и детей, и в котором не уверена на все 100%. Не лягу в постель с тем, в котором сомневаюсь хоть каплю, что если "залечу" (ненавижу это слово) - он скроется в неизвестном направлении или откажется от меня. Для остальных случаев существует множество видов контрацепции.
Не хочешь детей - предохраняйся, или не занимайся сексом. (как говорится, лучший способ предохранения - воздержание голливудская улыбка)


Добровольно- принудительно

Простите, а что Вы сделаете, когда Вас и "накормят и напоят"...и спать уложат.. есть разные средства.., которые используют, например, отчаявшиеся люди для продолжения своего рода и им абсолютно всё равно, поверьте, на ваше здоровье, последствия и т.д... Здесь кто- то говорил о веке, в котором мы все живём..так давайте тогда уже все жизненные случаи рассмотрим, а не только презервативы и желания..

А здесь я не поняла, насилие наказуемо, не в пещерах живем
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 18.4.2012 08:17:28 Профиль Письмо Цитата



А может просто не общаться с теми, которые могут напоить-накормить и спать уложить?
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 18.4.2012 10:21:03 Профиль Письмо Цитата



астра

А может просто не общаться с теми, которые могут напоить-накормить и спать уложить?


согласна полностью!!! цветочек
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 18.4.2012 12:34:10 Профиль Письмо Цитата



дай Бог что вы вы -молодые красивые женщины были здоровы после того как пройдете куср противозачаточных таблеток-гормональных. чтобы вы остались здоровы и не болели ни чем. спираль не дает и 50 % гарантии незабеременеть-сколько я знаю случаев ...огого..никакая спираль не поможет.
а на счет уверена или неуверена-ляги не лягу-как же вы эту уверенность находите в том или ином мужчине? он сегодня такой честный-а завтра оказывается что вы о нем ничего не знали вообще.
вы уж простите но есть женщины которым секс просто необходим так сказать для здоровья.как говорят-врач прописал
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 18.4.2012 12:54:38 Профиль Письмо Цитата



Лучше всего отказаться от секса.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 13:03:08 Профиль Письмо Цитата



Ага, и получить проблемы с психикой.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 13:24:04 Профиль Письмо Цитата



Вообще, девы, разговор зашел куда то не в то русло. Все дружно пугают
Луну 23.
Луна 23, политика в принципе правильная.
Из своего опыта: контрацепция работает.
Но уж если свыше кто-то захотел и сперматозоид порвал презерватив, обогнул спираль, начихал на таблетки, рожать, думаю, надо. Для чего то этот человечек Богу очень нужен.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 18.4.2012 13:38:47 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

Ага, и получить проблемы с психикой.

Какие проблемы? Откуда они возьмутся, если источник проблем перекрыт?
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2012 13:48:55 Профиль Письмо Цитата



Источник проблем не секс и не его отсутствие, а эгоизм и невежество... Такое сочетание как правило дает проблемы с психикой, например депрессии от одиночества, чуть раньше или чуть позже. Редко кто из мужчин скажет об этом, а женщины говорят. смущение
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 13:56:32 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa, У Вас проблем не будет, не волнуйтесь. Я подозреваю что есть ничтожный процент людей с холодным темпераментом (т.е. Как я поняла Вы на секс не запрограммированы). ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ВЫ О НЕМ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЕ?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB