ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 18.4.2012 14:13:48 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Shiryn на такие случаи (хотя формулировки у Вас ну жесть, чесслово) есть тоже контрацепция, позволяющая не прибегать к аборту. Как раз про век, в котором мы живем


А что Вам в моих формулировках не понятно?...)))

Так и какую контрацепцию Вы предлагаете?
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 18.4.2012 14:15:10 Профиль Письмо Цитата



Кошатенок

Shiryn

Луна23

а я просто не лягу в постель с мужчиной, с которым не планирую иметь семью и детей, и в котором не уверена на все 100%. Не лягу в постель с тем, в котором сомневаюсь хоть каплю, что если "залечу" (ненавижу это слово) - он скроется в неизвестном направлении или откажется от меня. Для остальных случаев существует множество видов контрацепции.
Не хочешь детей - предохраняйся, или не занимайся сексом. (как говорится, лучший способ предохранения - воздержание голливудская улыбка)


Добровольно- принудительно

Простите, а что Вы сделаете, когда Вас и "накормят и напоят"...и спать уложат.. есть разные средства.., которые используют, например, отчаявшиеся люди для продолжения своего рода и им абсолютно всё равно, поверьте, на ваше здоровье, последствия и т.д... Здесь кто- то говорил о веке, в котором мы все живём..так давайте тогда уже все жизненные случаи рассмотрим, а не только презервативы и желания..

А здесь я не поняла, насилие наказуемо, не в пещерах живем


....Вы уверены...???... Несколько раз я в полиции была..
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 18.4.2012 14:20:41 Профиль Письмо Цитата



Луна23

астра

А может просто не общаться с теми, которые могут напоить-накормить и спать уложить?


согласна полностью!!! цветочек


Вы извините, но я сейчас о тех случаях, когда вам выбирать не приходиться.. А так, вас послушать, то да- всё элементарно, просто и объяснять не надо..
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 14:26:08 Профиль Письмо Цитата



Shiryn!!! Несколько раз??? Вы чем вообще занимаетесь? По лесопарку в мини гуляете или алкоголь употребляете в компаниях?
Женщина в насилии не виновата, но несколько раз, это что вообще такое?
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 18.4.2012 14:26:13 Профиль Письмо Цитата



Как же нам выбирать не приходится? Человек всегда сам выбирает и ситуацию и друзей и т.д.
"каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу"
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 14:29:46 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Луна23

астра

А может просто не общаться с теми, которые могут напоить-накормить и спать уложить?


согласна полностью!!! цветочек


Вы извините, но я сейчас о тех случаях, когда вам выбирать не приходиться.. А так, вас послушать, то да- всё элементарно, просто и объяснять не надо..

Вот, дай Бог, у Луны 23 таких случаев не будет и хватит уже девчонку пугать.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 18.4.2012 14:36:26 Профиль Письмо Цитата



Shiryn, Ваши посты почитаешь и начинаешь понимать, что все тяжелые невзгоды выпавшие на собственную долю, это в принципе не проблемы были. Или Вы лягушка выдумщица?
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 18.4.2012 16:24:25 Профиль Письмо Цитата



не, вы меня не напугаете. Я пуганая голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка гы-гы гы-гы
Спасибо за заботу, Кошатёнок цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.4.2012 07:21:37 Профиль Письмо Цитата



Shiryn

Славянка Ксю

Shiryn на такие случаи (хотя формулировки у Вас ну жесть, чесслово) есть тоже контрацепция, позволяющая не прибегать к аборту. Как раз про век, в котором мы живем


А что Вам в моих формулировках не понятно?...)))

Так и какую контрацепцию Вы предлагаете?


"Жесть" не равно "не понятно". Понятно все, и даже больше, чем Вы думаете ха-ха-ха
Я ВАМ ничего не предлагаю улыбка погуглите посткоитальную контрацепцию, там все найдете.
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 21.4.2012 16:51:22 Профиль Письмо Цитата



все мы люди взрослые, и уж если я ложусь в постель с мужчиной, то я знаю к каким последствиям это может привести подмигивание и в любом случае должна быть готова к ним и нести ответственность за свои поступки.
контрацепция или аборты - тут уж каждый решает сам, в соответствии со своими убеждениями.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 22.5.2012 14:20:56 Профиль Письмо Цитата



Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один… Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.


Это информация меня несколько поразила жуть!
Луна23
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009

Откуда: Республика Башкортостан, Баймак

Сообщение 22.5.2012 17:11:35 Профиль Письмо Цитата



вот это дааа жуть! жуть! жуть!
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 23.5.2012 09:39:34 Профиль Письмо Цитата



Бетховен, безусловно, гений. Но сколько гениев умерло, не успев показать свой талант? Не слишком многое изменилось бы в истории человечества..
А вот если бы мать "вегетарианца" сделала в свое время аборт , это спасло бы жизнЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 25 МИЛЛИОНАМ.
Aquallina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008

Откуда: Столица Сибири

Сообщение 27.6.2012 06:40:16 Профиль Письмо Цитата



помню как будто это было вчера, что со мной происходило 5,5 лет назад...когда я будучи 20-летней девочкой узнала, что беременна...
думала мир перевернулся, с молодым человеком от которого забеременела я ушла 4 месяца назад и тут как гром среди ясного неба - беременна...(то что узнала о беременности на 5-ом месяце абсолютно неудивительно, т.к. до 6-го месяца были месячные и никаких признаков беременности не было абсолютно)
помню как все, без исключения, родственники включая мамау недовольство отговаривали рожать, днем и ночью "промывали мне мозг" разговорами о том, что еще рано, еще не готова и т.п...а я днем и ночью плакала... не могла даже мысли допустить, что убью своего еще не родившегося ребенка, пусть даже от нелюбимого мужчины. Пришла к гинекологу на осмотр и она начала мне рассказывать во всех подробностях как происходят аборты на таких больших сроках, девочки это просто ужасно...после ее рассказа я окончательно и бесповоротно убедилась в правильности своего решения, не испугалась воспитывать ребенка одна...а сейчас, когда доченьке уже 5,5 лет сижу и каждую минуту понимаю как я счастлива, что она у меня есть влюбленность

девочки, дорогие...мы такие сильные, мы все можем...не убивайте!!!
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 27.6.2012 10:38:30 Профиль Письмо Цитата



Aquallina тут говорится не о первой беременности
Aquallina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008

Откуда: Столица Сибири

Сообщение 28.6.2012 05:00:14 Профиль Письмо Цитата



Холли, а при чем здесь первая или не первая беременность...аборт-страшный грех и неважно делаете вы его при первой или последующей беременности
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 28.6.2012 09:28:15 Профиль Письмо Цитата



еще больший грех бросать своих детей -это все равно что убить.
Aquallina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008

Откуда: Столица Сибири

Сообщение 29.6.2012 05:03:57 Профиль Письмо Цитата



в этом я с вами полностью солидарна
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2012 21:24:36 Профиль Письмо Цитата



В бочках на Урале найдено 248 человеческих эмбрионов
Как оказалось, медицинские биологические отходы - это отходы, по крайней мере, трех медицинских учреждений из Екатеринбурга.

http://www.youtube.com/watch?v=AioW_DafuoI

http://www.vesti.ru/doc.html?id=856427
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 24.7.2012 09:34:00 Профиль Письмо Цитата



и что?
Вы, Светик009, не знали что после абортов остаются части тел детей?
Для вас это новость?
Иногда после преждевременных родов тело отдают для захоронения метери, иногда больница сама хоронит-на кладбищах есть ямы для "биоотходов"
А в этом случае - санитарам впадлу было тащиться на кладбище (или крематорий) и писать кучу бумажек, вот и скинули в канаву.
Да, уроды. Но аборты-то делали не санитары, а мамочки. И продолжают делать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB