ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я сбрасываю лишний вес, кто со мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.
 
страница:  из 88 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 21:43:19 Профиль Письмо Цитата



А еще можно фото сделать "до" и "после", а потом, когда результаты будут заметные- выложить улыбка
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 21:43:34 Профиль Письмо Цитата



вот виноград много сахара содержит ,потому его иногда запрещают при диете смущение Сама болдю от него влюбленность
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.10.2010 21:44:19 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Тусовка у холодильника неминуема, потому что готовлю еду мужу и сыновьям недовольство


что хочу сказать по этому поводу:

я сбрасываю вес нормально и качественно, когда я не ем после 6. но ешкин кот как не есть после 6, если я готовлю ужин для своего мужчины и он ест где-то в 19.30 - 20.00 и я вместе с ним????

пока не просекла, как этого избежать. здесь есть две серьезные вещи для работы:
1. самой хочется есть. ведь ужинаем вместе, и я смотрю на еду.

на основное блюдо, на десерты с чаем и тд.

2. его психологические привычки
он не может есть один. и все время пытается меня подкормить.


пока ищу всякие псих техники на эту тему. смущение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 21:44:19 Профиль Письмо Цитата



ага и народ распугать жирушками ха-ха-ха что б не повадно было ха-ха-ха
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 21:44:32 Профиль Письмо Цитата



Подскажите самые некалорийные фрукты? влюбленность
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 21:46:15 Профиль Письмо Цитата



Вот я тоже с мужем сижу, и за милой беседой не замечаю, как уже что-нибудь слопаю голливудская улыбка А еще он меня балует и все время что-нибудь калорийное и вкусное покупает. Откажусь- обижается...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 21:46:45 Профиль Письмо Цитата



Я не кушала в рамадан , а как положено после захода солнца , не потому что муслимка а заодно. На ужин и жареная картоха и мясо и плов но... я похудела на 3 кг!!! Потому что на ужин съедала меньше калорий ,несмотря на жирную пищу.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.10.2010 21:47:42 Профиль Письмо Цитата



я фото не сделаю. я не помещаюсь в фотоаппарат.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 21:47:52 Профиль Письмо Цитата



муж у меня задохлик!!! весит 50 кг скольконе съест, а я пончик рев в 3 ручья
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 21:49:08 Профиль Письмо Цитата



Delia

я фото не сделаю. я не помещаюсь в фотоаппарат.


Ну выдающиеся части хотя бы, которые потом уменьшатся!!!! подмигивание голливудская улыбка
Типа, вот у меня такой бочок был, а теперь вот какой стал ха-ха-ха
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2010 21:55:39 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Подскажите самые некалорийные фрукты? влюбленность


хотите похудеть - убираете фрукты во второй половине дня совсем....
Можно есть капусту - цветную, белокочанную, брокколи.
Убираете свёклу, тыкву ,желтый и красный сладкий перец
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 21:56:42 Профиль Письмо Цитата



Так на капусте что ли сидеть?) Томаты можно? подмигивание
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 13.10.2010 22:01:41 Профиль Письмо Цитата



а мне тренер в тренажерке(Весит кг 45 наверное подмигивание ) сказала такую диету:нужно все вредное есть до 14 часов,а лучше до 12!!! голливудская улыбка ну там сладкое и жирное,потом в 16,макс.17 ччасов типа ужина но не очень вредного для бочков ха-ха-ха ,ну и вечером ничего,и если только прижмет совсем то ананасик,но не как ни яблоки или йогурты!!!я пробовала-результат есть!!!
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 22:03:02 Профиль Письмо Цитата



вот моя ошибка!!! А я наяриваю фрукты перец Ёгурт!!! Типа не вредно..Оказывается и не полезно рев в 3 ручья ха-ха-ха
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 22:04:31 Профиль Письмо Цитата



Еще совет бывалых, но сама не могу придерживаться: режим дня!!!, сон обязательно должен начинаться до 12-ти вечера....
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 13.10.2010 22:57:24 Профиль Письмо Цитата



я весной неплохо схуднула на диете из овощей в пароварке, покупала замороженные смеси и по 1,5 пачки в день съедала, раз в неск. дней- грудка или рыба на пару. Все без масла, соли и специй. Где-то недели на 3 меня хватило, потом тошнить уже от этого стало, но удивительным образом уменьшиась целлюлитность живота и бедер, тело подтянулось, кожа разгладилась. Мечтаю опять так посидеть, да силы воли не хватает.
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2010 23:01:56 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

я весной неплохо схуднула на диете из овощей в пароварке, покупала замороженные смеси и по 1,5 пачки в день съедала, раз в неск. дней- грудка или рыба на пару. Все без масла, соли и специй. Где-то недели на 3 меня хватило, потом тошнить уже от этого стало, но удивительным образом уменьшиась целлюлитность живота и бедер, тело подтянулось, кожа разгладилась. Мечтаю опять так посидеть, да силы воли не хватает.



Наташ, с твоими-то нагрузками тебе ещё и диета нужна?
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 23:13:19 Профиль Письмо Цитата



я худею хорошо, если некоторое время одна живу. Тогда просто не покупаю ничего калорийного в холодильник. Да и готовить только для себя в лом, поэтому проще гораздо не готовить, а яблочко например перехватить и все. ну-ну Но если живу не одна, то дома появляется еда и даже (страшно сказать )) ) майонез в холодильнике. Тут уж удержаться трудно. Хотя вечером не есть я могу, особенно если поздно домой возвращаюсь... Чай/кофе с сахаром не пью вообще никогда, не нравится, хлеб тоже не люблю. Но никак не могу от сладкого отказаться... Как на работу прихожу, обязательно что-нибудь типа шоколада схомячиваю. Так вот все калории и набираются. рев в 3 ручья Как тут похудеешь? недовольство
Спорт не люблю и не могу заставить себя регулярно делать какие-то физические нагрузки, моего рвения максимум на неделю хватает.
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 23:13:19 Профиль Письмо Цитата



Delia

я фото не сделаю. я не помещаюсь в фотоаппарат.

Ну я то поместилсяулыбка Не надо стеснятьсяулыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.10.2010 00:11:21 Профиль Письмо Цитата



джами

а мне тренер в тренажерке(Весит кг 45 наверное подмигивание ) сказала такую диету:нужно все вредное есть до 14 часов,а лучше до 12!!! голливудская улыбка ну там сладкое и жирное,потом в 16,макс.17 ччасов типа ужина но не очень вредного для бочков ха-ха-ха ,ну и вечером ничего,и если только прижмет совсем то ананасик,но не как ни яблоки или йогурты!!!я пробовала-результат есть!!!

Амаль Амаль

Еще совет бывалых, но сама не могу придерживаться: режим дня!!!, сон обязательно должен начинаться до 12-ти вечера....

все сказанное - чистая правда, основанная на физиологии. Мне мои тренера то же самое рассказывали (просто опыт тренажерок уже более 10 лет, поэтому и тренер не один был).
Дело в том, что в первой половине суток вырабатывается больше гормонов, способствующих съеденные жиры/сахара и т.д. расщеплять и "пускать в расход" сразу. А во второй половине дня вырабатывается больше уже других гормонов, которые способствуют эти же самые жиры и т.д., даже съеденные в том же кол-ве, что и утром, но уже складывать их "на потом". И чем позже ночью мы едим - тем большая часть пойдет "на склад". Проверено на себе: как только перестала жрать ночью (после часу ночи даже, работала ночами просто) - так сразу 8 кг и ушло. Просто само собой, даже без тренажерок на тот момент.

Насчет сна - тоже связано с гормонами: только ночью и только во сне выделяется какой-то там гормон, который так же способствует днем более полному использованию съеденного и меньшему "складированию" оного в наш лишний вес. Следовательно, чем более полноценно и чем более длительно мы высыпаемся ночью, тем больше сожранного за день не попадет на наш "склад"подмигивание
посему, пошла я спать... ха-ха-ха
кстати, фрукты во второй половине дня тоже нельзя никакие. Насчет ананасов вот только не знаю.
Вечером лучше ужинать диетическими продуктами, типа курятины (белой только), крольчатины. Яичный белок (только белок), клетчатка (капуста, огурцы свежие, помидоры и т.д.). Это тоже только со слов тренера говорю, за что купила, за то и продаю ха-ха-ха
сладкие фрукты типа яблок, груш - лучше ограничивать. И если кушать - только утром. Такое как виноград, персики и т.д. - тем более только утром и не килограммами.
А вообще-то я сторонник той идеи, что кушать можно и НУЖНО все. Но в разумных пределах. Дабы не развивалось такое понятие как психологический голод. Когда хочется шоколадку не потому, что организму надо, а потому что давно не ела, соскучилась, хочу и умру если не съем. С психологическим голодом гораздо сложнее бороться. Та и организм, получив продукт, от которого уже отвык, начинает его складировать еще ж больше, чем до диеты.
Думаю, это все знают. Но почему-то все равно сидят на диетах...

кстати, чтоб не быть голословной - вот я после лечения гормонами
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_a6fe1892.jpg
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_2c337db3.jpg
вес 54 кг, при росте-то в 150 см!

и вот я сейчас
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_0101dbbd.jpg
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_122868c3.jpg
извините, лучших фото нетнедовольство но никакого фотошопа!
вес 48 кг. За месяц. Без каких-либо диет и ограничений себя в чем-либо. Но, правда, при грамотной работе в трен. зале (индивидуалки с тренером). Месяц занятий и ушла. Но вес не набрала и по сей день (уже год прошел).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.
Страница 2 из 88
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB