ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я сбрасываю лишний вес, кто со мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.
 
страница:  из 88 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2010 21:55:39 Профиль Письмо Цитата



Амаль Амаль

Подскажите самые некалорийные фрукты? влюбленность


хотите похудеть - убираете фрукты во второй половине дня совсем....
Можно есть капусту - цветную, белокочанную, брокколи.
Убираете свёклу, тыкву ,желтый и красный сладкий перец
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 21:56:42 Профиль Письмо Цитата



Так на капусте что ли сидеть?) Томаты можно? подмигивание
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 13.10.2010 22:01:41 Профиль Письмо Цитата



а мне тренер в тренажерке(Весит кг 45 наверное подмигивание ) сказала такую диету:нужно все вредное есть до 14 часов,а лучше до 12!!! голливудская улыбка ну там сладкое и жирное,потом в 16,макс.17 ччасов типа ужина но не очень вредного для бочков ха-ха-ха ,ну и вечером ничего,и если только прижмет совсем то ананасик,но не как ни яблоки или йогурты!!!я пробовала-результат есть!!!
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 22:03:02 Профиль Письмо Цитата



вот моя ошибка!!! А я наяриваю фрукты перец Ёгурт!!! Типа не вредно..Оказывается и не полезно рев в 3 ручья ха-ха-ха
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 13.10.2010 22:04:31 Профиль Письмо Цитата



Еще совет бывалых, но сама не могу придерживаться: режим дня!!!, сон обязательно должен начинаться до 12-ти вечера....
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 13.10.2010 22:57:24 Профиль Письмо Цитата



я весной неплохо схуднула на диете из овощей в пароварке, покупала замороженные смеси и по 1,5 пачки в день съедала, раз в неск. дней- грудка или рыба на пару. Все без масла, соли и специй. Где-то недели на 3 меня хватило, потом тошнить уже от этого стало, но удивительным образом уменьшиась целлюлитность живота и бедер, тело подтянулось, кожа разгладилась. Мечтаю опять так посидеть, да силы воли не хватает.
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2010 23:01:56 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

я весной неплохо схуднула на диете из овощей в пароварке, покупала замороженные смеси и по 1,5 пачки в день съедала, раз в неск. дней- грудка или рыба на пару. Все без масла, соли и специй. Где-то недели на 3 меня хватило, потом тошнить уже от этого стало, но удивительным образом уменьшиась целлюлитность живота и бедер, тело подтянулось, кожа разгладилась. Мечтаю опять так посидеть, да силы воли не хватает.



Наташ, с твоими-то нагрузками тебе ещё и диета нужна?
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 23:13:19 Профиль Письмо Цитата



я худею хорошо, если некоторое время одна живу. Тогда просто не покупаю ничего калорийного в холодильник. Да и готовить только для себя в лом, поэтому проще гораздо не готовить, а яблочко например перехватить и все. ну-ну Но если живу не одна, то дома появляется еда и даже (страшно сказать )) ) майонез в холодильнике. Тут уж удержаться трудно. Хотя вечером не есть я могу, особенно если поздно домой возвращаюсь... Чай/кофе с сахаром не пью вообще никогда, не нравится, хлеб тоже не люблю. Но никак не могу от сладкого отказаться... Как на работу прихожу, обязательно что-нибудь типа шоколада схомячиваю. Так вот все калории и набираются. рев в 3 ручья Как тут похудеешь? недовольство
Спорт не люблю и не могу заставить себя регулярно делать какие-то физические нагрузки, моего рвения максимум на неделю хватает.
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 23:13:19 Профиль Письмо Цитата



Delia

я фото не сделаю. я не помещаюсь в фотоаппарат.

Ну я то поместилсяулыбка Не надо стеснятьсяулыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.10.2010 00:11:21 Профиль Письмо Цитата



джами

а мне тренер в тренажерке(Весит кг 45 наверное подмигивание ) сказала такую диету:нужно все вредное есть до 14 часов,а лучше до 12!!! голливудская улыбка ну там сладкое и жирное,потом в 16,макс.17 ччасов типа ужина но не очень вредного для бочков ха-ха-ха ,ну и вечером ничего,и если только прижмет совсем то ананасик,но не как ни яблоки или йогурты!!!я пробовала-результат есть!!!

Амаль Амаль

Еще совет бывалых, но сама не могу придерживаться: режим дня!!!, сон обязательно должен начинаться до 12-ти вечера....

все сказанное - чистая правда, основанная на физиологии. Мне мои тренера то же самое рассказывали (просто опыт тренажерок уже более 10 лет, поэтому и тренер не один был).
Дело в том, что в первой половине суток вырабатывается больше гормонов, способствующих съеденные жиры/сахара и т.д. расщеплять и "пускать в расход" сразу. А во второй половине дня вырабатывается больше уже других гормонов, которые способствуют эти же самые жиры и т.д., даже съеденные в том же кол-ве, что и утром, но уже складывать их "на потом". И чем позже ночью мы едим - тем большая часть пойдет "на склад". Проверено на себе: как только перестала жрать ночью (после часу ночи даже, работала ночами просто) - так сразу 8 кг и ушло. Просто само собой, даже без тренажерок на тот момент.

Насчет сна - тоже связано с гормонами: только ночью и только во сне выделяется какой-то там гормон, который так же способствует днем более полному использованию съеденного и меньшему "складированию" оного в наш лишний вес. Следовательно, чем более полноценно и чем более длительно мы высыпаемся ночью, тем больше сожранного за день не попадет на наш "склад"подмигивание
посему, пошла я спать... ха-ха-ха
кстати, фрукты во второй половине дня тоже нельзя никакие. Насчет ананасов вот только не знаю.
Вечером лучше ужинать диетическими продуктами, типа курятины (белой только), крольчатины. Яичный белок (только белок), клетчатка (капуста, огурцы свежие, помидоры и т.д.). Это тоже только со слов тренера говорю, за что купила, за то и продаю ха-ха-ха
сладкие фрукты типа яблок, груш - лучше ограничивать. И если кушать - только утром. Такое как виноград, персики и т.д. - тем более только утром и не килограммами.
А вообще-то я сторонник той идеи, что кушать можно и НУЖНО все. Но в разумных пределах. Дабы не развивалось такое понятие как психологический голод. Когда хочется шоколадку не потому, что организму надо, а потому что давно не ела, соскучилась, хочу и умру если не съем. С психологическим голодом гораздо сложнее бороться. Та и организм, получив продукт, от которого уже отвык, начинает его складировать еще ж больше, чем до диеты.
Думаю, это все знают. Но почему-то все равно сидят на диетах...

кстати, чтоб не быть голословной - вот я после лечения гормонами
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_a6fe1892.jpg
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_2c337db3.jpg
вес 54 кг, при росте-то в 150 см!

и вот я сейчас
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_0101dbbd.jpg
http://cs10931.vkontakte.ru/u19064968/100863621/x_122868c3.jpg
извините, лучших фото нетнедовольство но никакого фотошопа!
вес 48 кг. За месяц. Без каких-либо диет и ограничений себя в чем-либо. Но, правда, при грамотной работе в трен. зале (индивидуалки с тренером). Месяц занятий и ушла. Но вес не набрала и по сей день (уже год прошел).
angell 48
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2010

Откуда: Город Лип

Сообщение 14.10.2010 01:11:30 Профиль Письмо Цитата



Ой!Девоньки...как я вас всех понимаюулыбка))Моя вечная проблема!Хочу рассказать...о не хитром питание,(больше похоже на раздельное-даже не знаю как назвать...)Сейчас расскажу!Один мой знакомый был достаточно упитанным.И тут на мойх глазах стал потихоньку таять.(его результат -24кг за 4-5мес)Все описываю с его слов,не судите строго...Есть несколько не хитрых правил:1)Вода.В день надо выпивать до 2л ,Перед каждым приемом пищи пол стакана или стакан-за 30мин до еды,и за 30мин до сна!(вода попадая в желудок выробат.желудочный сок и пища лучше переваривается-это днем,ночью же очищает-если применять ежедневно-организм начинает работать как часы)еще главное правило ЗАПИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!ничем!!!(пройдет 20-25мин можно) 2)исключить все "белое"(макороны,белый рис,белый хлеб.)огранич. в сладком-если очень хочеться,то до 12,00-14,00)БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!(он говорил раз в 2дня)еще Можно горький шоколад!Также и фрукты-в первой половине дня!Макороны можно(но твердых сортов,рис-бурый)Аааа...про хлеб(только черный,чем чернее,то лучше и грубого помола,с отрубями,семечками-чистит кишечник!!!)3)ЕСТЬ надо ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3ч!!!(в нашем организме есть гармон инсулин и когда большие перерывы в питание,он скачет)Например:мы поели...он растет вверх,потом..5,6ч перерыв в приеме пищи....он падает резко в низ!!!Все это приводит...к развитию(сахарного диобета)И набор лишнего веса!!!!Поэтому-кушаем каждые 3ч(прием пищи небольшими количествами,перед едой пьем воду за 30м)Завтрак-обязателен!!!(желательно белковый)...через 3ч,можно сьесть фрукт,молочные продукты!(все что вам хочется-в пределах нормыулыбка))Еще про ужин-он нужен за 3-4ч до сна!!!-это тоже обязательно!4)СОН-Мы худеем во сне!!!Природой устроено,что как темнеет в среднем 21,00-22,00(не берем зимнее время)организм сбрасыват лишнее!!!Очень важный сон-с 22,00-12,00 ночи!И вообще здоровый,хороший сон никому никогда не вреденулыбка)))5)СПОРТ-любая физическая активность!1час в день!И уж если вы начали заниматься 60м-не надо делать перерыв на попить,поболтать,посидеть..и т д В первые 15-20 мин сначала сжигаеться какой то фирмент...или гармон...НО НЕ ЖИР!!! а уж потом,наш любимый жирочекулыбка)))Девочки вы уж простите,что так долго и может нудно!!!Надеюсь кому то поможет...в этом не легком деле!!!
angell 48
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2010

Откуда: Город Лип

Сообщение 14.10.2010 01:31:35 Профиль Письмо Цитата



p.s...Расскажу про себя-это действительно работает!На данной"диете",как называет одна знакомая!улыбка))))Я пробыла месяц.-2кг.Что делала строго(1-не запивала;2-все вкусное и сладкое-(Я СЛАДКОЕЖКА со стажемулыбка))-до 14,00.ТАКЖЕ ФРУКТЫ!3-вода!пила ну конечно не 2-3л в день(даже в жару столько не влезало....но повозможности старалась в течение дня пить)4-приемы пищи каждые 3ч(ставила на телефоне будильник)..................Что не получалась-спорт(очень редко_я в основном на танцы)спать ложиться в 22,00-это редкость!Вообщем вывод...не сложно,привыкаешь быстро,воспринимаеш как должное!И если я уж ела почти все,но в меру и в нужное время,небольшими порциями...и минус 2 кг!То если придерживаться,такой не хитрой "диеты" в год -24кгулыбка)))Так хочеться всего рассказать...вы спрашивайте кому интересно...по возможности отвечу!!!ЭТО ВСЕ НАДО СДЕЛАТЬ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ-ТОГДА ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!(пример...вы едите по пустыне...и лопается...колесо.вы что делаете???наверно пытаетесь починить???Но нет же мыслей-взять и проколоть-др 3?Так и сдесь:сорвались поели,банкет,Новый год,День рождение!Не прокалывайте остальные колеса!Продолжайте здоровый образ жизниулыбка)))УДАЧИ!! цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.10.2010 08:12:55 Профиль Письмо Цитата



оххх... и я бы к вам с удовольствием присоединилась бы.... но обострившаяся за последние 2 недели тяга к шоколаду и сладкому просто сводит с ума))))
сижу на работе и все время мечтаю о шоколадном бисквитном торте, о пирррррроооожных.... уууухх......
вобщем, я к вам попозжа ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 08:16:35 Профиль Письмо Цитата



господи когда же у меня будет такая проблема??? ну-ну ха-ха-ха у меня наоборот как бы шобы наесть себе! хоть гденибуть побольше! голливудская улыбка можт и такую тему открыть?! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
худеть приходите все на цыганские танцы заниматся ха-ха-ха пока выучите пару связок ногами схуднёте мама не горюй как ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 14.10.2010 08:22:12 Профиль Письмо Цитата



Мой отчет у меня за первый день диеты отвес 0,6 кг
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 14.10.2010 08:31:36 Профиль Письмо Цитата



а я - деффки! - вешу 64 кэгэ!!! при том что 5 лет назад было 55.
и что? да я кайфую от этого!
беллиданс

када мне фсе кто меня знали раньше грят что я жирная - задумываюсь и на фоне худосочных подружек (которых я 10 лет назад считала жиртресками ха-ха-ха ) вижу у мебя лишний вес, на животе.
а потом они уйдут - гляну на ся в зеркало и НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ!!! жуть!

и подумать тока, раньше с себя щитала жирной при 55 кг... жуть! ужоснах.

сидела на такой диете: одно-трехдневное голодание.
ужинаете как обычно и утром ничего не едите, только пьете воду негазированную, обычную.
и 1 или 3 дня. 2-х дней не бывает.

начинать опять есть надо с завтрака - но тут аккуратнее! свежий фруктик. ничего мучного. кушать каждый час по чайной ложке.
всё только свежее и овощное первый день. потом супчик овощной жиденький, подсушенный хлебушек черный 1 кусочек, кашку рисовую без молока и прочее.
когда едите - помните про печень! не давать ей нагрузки - ваша задача.

обычным питание ДОЛЖНО становиться через столько дней, сколько голодали.

еще главное - психонастрой. если он верный - есть не хочецца совсем.
верный настрой: "бедным мой организм столько страдал, я даю ему возможность без помех восстановиться, очиститься, не тратя энергии на переваривание бесконечной писчи. он ликует от этого и отблагодарит меня золотыми украшениями в будущем голливудская улыбка ." ну короче че-та вроде.

может быть плохо: кружицца голова, упадок сил. это нормально (даж хорошо). токсины из клеток выходят, поступают в кровь и действуют на мозг. потом выводятся почками - для этого пейте воду обязательно, но не насилуйте себя.

ну что еще...начинать лучше с одного дня несколько раз. потом 3 дня.
если хочется сильно есть - работайте над собой психологически ("это не я хочу есть, а дурные привычки хотят жить" и тп).

после таких разгрузочных дней появляется неумолимое удовольствие от жизни - постые вещи вроде еды кажутся божественными... ну-ну тело становится подтянутым и сильно повышается гибкость.

вес набирается, если вы начинаете сжирать неполученную за эти дни писчу ха-ха-ха . а если сделаете вид, что этих дней не было - то и веса не будет.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 14.10.2010 09:10:00 Профиль Письмо Цитата



Для меня главное - не есть мучное, жареное и сладкое. Со сладким тяжело расстаться, я сейчас завтракала и опять зажевала шоколадом, я очень обрадовалась, когда здесь читала, что до 12.00 можно, хотя лично для себя я понимаю, что это не так.. смущение Вероятно, в моем случае, худение не будет происходить, если я каждое свое утро буду подслащивать смущение
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 14.10.2010 09:45:15 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
сидела на такой диете: одно-трехдневное голодание.
ужинаете как обычно и утром ничего не едите, только пьете воду негазированную, обычную. и 1 или 3 дня. 2-х дней не бывает.
начинать опять есть надо с завтрака - но тут аккуратнее! свежий фруктик. ничего мучного. кушать каждый час по чайной ложке.
всё только свежее и овощное первый день. потом супчик овощной жиденький, подсушенный хлебушек черный 1 кусочек, кашку рисовую без молока и прочее


советовалась с врачом-гастроэнтерологм по поводу таких голодательных диет,
он категорически запретил такие издевательства над поджелудочной и желчным пузырем (особенно людям с проблемами в пищеварительных органах) - это очень чувствительные органы работающие по часам, один раз расшатаете-потом всю жизнь будете лечить.
Как вы думаете, почему пропагандируется частое дробное питание?
потому что поджелудочная и желчный пузырь в своем распорядке выделяют ферменты и т.д. И чтобы "раскрутить" обмен веществ - надо их приучить к регулярному поступлению пищи.
А так вы голодаете-поджелудочная стоит, начинаете есть-она снова запускается, это не есть для нее хорошо. И организм испытывает постоянный стресс, для него голод-это сигнал к запасанию еды как только она попадет в него.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 14.10.2010 09:51:10 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
сидела на такой диете: одно-трехдневное голодание.
ужинаете как обычно и утром ничего не едите, только пьете воду негазированную, обычную.
и 1 или 3 дня. 2-х дней не бывает.

начинать опять есть надо с завтрака - но тут аккуратнее! свежий фруктик. ничего мучного. кушать каждый час по чайной ложке.
всё только свежее и овощное первый день


по поводу выхода из голода на свежие фрукты и овощи - гастроэнтеролог тоже возмутился, это вызывает брожение и стоявшие во время голода пищеварительные органы сразу получают сахар. Это плохо, поджелудочная может спровоцировать диабетические варианты....
Безопасно выходить или на очень жидкую "скользкую" овсянку или нежирный кефир - у кого как организм примет.
А вообще без консультации врача, а еще лучше и гастроскопию сделать, голодать нельзя, может привести к необратимым последствиям.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:08:39 Профиль Письмо Цитата



А что лучше ,что бы застоявшиеся органы получали перец и соль? ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 86, 87, 88  След.
Страница 2 из 88
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB