ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
я сбрасываю лишний вес, кто со мной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 86, 87, 88  След.
 
страница:  из 88 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angell 48
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2010

Откуда: Город Лип

Сообщение 14.10.2010 01:11:30 Профиль Письмо Цитата



Ой!Девоньки...как я вас всех понимаюулыбка))Моя вечная проблема!Хочу рассказать...о не хитром питание,(больше похоже на раздельное-даже не знаю как назвать...)Сейчас расскажу!Один мой знакомый был достаточно упитанным.И тут на мойх глазах стал потихоньку таять.(его результат -24кг за 4-5мес)Все описываю с его слов,не судите строго...Есть несколько не хитрых правил:1)Вода.В день надо выпивать до 2л ,Перед каждым приемом пищи пол стакана или стакан-за 30мин до еды,и за 30мин до сна!(вода попадая в желудок выробат.желудочный сок и пища лучше переваривается-это днем,ночью же очищает-если применять ежедневно-организм начинает работать как часы)еще главное правило ЗАПИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!ничем!!!(пройдет 20-25мин можно) 2)исключить все "белое"(макороны,белый рис,белый хлеб.)огранич. в сладком-если очень хочеться,то до 12,00-14,00)БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!(он говорил раз в 2дня)еще Можно горький шоколад!Также и фрукты-в первой половине дня!Макороны можно(но твердых сортов,рис-бурый)Аааа...про хлеб(только черный,чем чернее,то лучше и грубого помола,с отрубями,семечками-чистит кишечник!!!)3)ЕСТЬ надо ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3ч!!!(в нашем организме есть гармон инсулин и когда большие перерывы в питание,он скачет)Например:мы поели...он растет вверх,потом..5,6ч перерыв в приеме пищи....он падает резко в низ!!!Все это приводит...к развитию(сахарного диобета)И набор лишнего веса!!!!Поэтому-кушаем каждые 3ч(прием пищи небольшими количествами,перед едой пьем воду за 30м)Завтрак-обязателен!!!(желательно белковый)...через 3ч,можно сьесть фрукт,молочные продукты!(все что вам хочется-в пределах нормыулыбка))Еще про ужин-он нужен за 3-4ч до сна!!!-это тоже обязательно!4)СОН-Мы худеем во сне!!!Природой устроено,что как темнеет в среднем 21,00-22,00(не берем зимнее время)организм сбрасыват лишнее!!!Очень важный сон-с 22,00-12,00 ночи!И вообще здоровый,хороший сон никому никогда не вреденулыбка)))5)СПОРТ-любая физическая активность!1час в день!И уж если вы начали заниматься 60м-не надо делать перерыв на попить,поболтать,посидеть..и т д В первые 15-20 мин сначала сжигаеться какой то фирмент...или гармон...НО НЕ ЖИР!!! а уж потом,наш любимый жирочекулыбка)))Девочки вы уж простите,что так долго и может нудно!!!Надеюсь кому то поможет...в этом не легком деле!!!
angell 48
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2010

Откуда: Город Лип

Сообщение 14.10.2010 01:31:35 Профиль Письмо Цитата



p.s...Расскажу про себя-это действительно работает!На данной"диете",как называет одна знакомая!улыбка))))Я пробыла месяц.-2кг.Что делала строго(1-не запивала;2-все вкусное и сладкое-(Я СЛАДКОЕЖКА со стажемулыбка))-до 14,00.ТАКЖЕ ФРУКТЫ!3-вода!пила ну конечно не 2-3л в день(даже в жару столько не влезало....но повозможности старалась в течение дня пить)4-приемы пищи каждые 3ч(ставила на телефоне будильник)..................Что не получалась-спорт(очень редко_я в основном на танцы)спать ложиться в 22,00-это редкость!Вообщем вывод...не сложно,привыкаешь быстро,воспринимаеш как должное!И если я уж ела почти все,но в меру и в нужное время,небольшими порциями...и минус 2 кг!То если придерживаться,такой не хитрой "диеты" в год -24кгулыбка)))Так хочеться всего рассказать...вы спрашивайте кому интересно...по возможности отвечу!!!ЭТО ВСЕ НАДО СДЕЛАТЬ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ-ТОГДА ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!(пример...вы едите по пустыне...и лопается...колесо.вы что делаете???наверно пытаетесь починить???Но нет же мыслей-взять и проколоть-др 3?Так и сдесь:сорвались поели,банкет,Новый год,День рождение!Не прокалывайте остальные колеса!Продолжайте здоровый образ жизниулыбка)))УДАЧИ!! цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.10.2010 08:12:55 Профиль Письмо Цитата



оххх... и я бы к вам с удовольствием присоединилась бы.... но обострившаяся за последние 2 недели тяга к шоколаду и сладкому просто сводит с ума))))
сижу на работе и все время мечтаю о шоколадном бисквитном торте, о пирррррроооожных.... уууухх......
вобщем, я к вам попозжа ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 08:16:35 Профиль Письмо Цитата



господи когда же у меня будет такая проблема??? ну-ну ха-ха-ха у меня наоборот как бы шобы наесть себе! хоть гденибуть побольше! голливудская улыбка можт и такую тему открыть?! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
худеть приходите все на цыганские танцы заниматся ха-ха-ха пока выучите пару связок ногами схуднёте мама не горюй как ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 14.10.2010 08:22:12 Профиль Письмо Цитата



Мой отчет у меня за первый день диеты отвес 0,6 кг
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 14.10.2010 08:31:36 Профиль Письмо Цитата



а я - деффки! - вешу 64 кэгэ!!! при том что 5 лет назад было 55.
и что? да я кайфую от этого!
беллиданс

када мне фсе кто меня знали раньше грят что я жирная - задумываюсь и на фоне худосочных подружек (которых я 10 лет назад считала жиртресками ха-ха-ха ) вижу у мебя лишний вес, на животе.
а потом они уйдут - гляну на ся в зеркало и НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ!!! жуть!

и подумать тока, раньше с себя щитала жирной при 55 кг... жуть! ужоснах.

сидела на такой диете: одно-трехдневное голодание.
ужинаете как обычно и утром ничего не едите, только пьете воду негазированную, обычную.
и 1 или 3 дня. 2-х дней не бывает.

начинать опять есть надо с завтрака - но тут аккуратнее! свежий фруктик. ничего мучного. кушать каждый час по чайной ложке.
всё только свежее и овощное первый день. потом супчик овощной жиденький, подсушенный хлебушек черный 1 кусочек, кашку рисовую без молока и прочее.
когда едите - помните про печень! не давать ей нагрузки - ваша задача.

обычным питание ДОЛЖНО становиться через столько дней, сколько голодали.

еще главное - психонастрой. если он верный - есть не хочецца совсем.
верный настрой: "бедным мой организм столько страдал, я даю ему возможность без помех восстановиться, очиститься, не тратя энергии на переваривание бесконечной писчи. он ликует от этого и отблагодарит меня золотыми украшениями в будущем голливудская улыбка ." ну короче че-та вроде.

может быть плохо: кружицца голова, упадок сил. это нормально (даж хорошо). токсины из клеток выходят, поступают в кровь и действуют на мозг. потом выводятся почками - для этого пейте воду обязательно, но не насилуйте себя.

ну что еще...начинать лучше с одного дня несколько раз. потом 3 дня.
если хочется сильно есть - работайте над собой психологически ("это не я хочу есть, а дурные привычки хотят жить" и тп).

после таких разгрузочных дней появляется неумолимое удовольствие от жизни - постые вещи вроде еды кажутся божественными... ну-ну тело становится подтянутым и сильно повышается гибкость.

вес набирается, если вы начинаете сжирать неполученную за эти дни писчу ха-ха-ха . а если сделаете вид, что этих дней не было - то и веса не будет.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 14.10.2010 09:10:00 Профиль Письмо Цитата



Для меня главное - не есть мучное, жареное и сладкое. Со сладким тяжело расстаться, я сейчас завтракала и опять зажевала шоколадом, я очень обрадовалась, когда здесь читала, что до 12.00 можно, хотя лично для себя я понимаю, что это не так.. смущение Вероятно, в моем случае, худение не будет происходить, если я каждое свое утро буду подслащивать смущение
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 14.10.2010 09:45:15 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
сидела на такой диете: одно-трехдневное голодание.
ужинаете как обычно и утром ничего не едите, только пьете воду негазированную, обычную. и 1 или 3 дня. 2-х дней не бывает.
начинать опять есть надо с завтрака - но тут аккуратнее! свежий фруктик. ничего мучного. кушать каждый час по чайной ложке.
всё только свежее и овощное первый день. потом супчик овощной жиденький, подсушенный хлебушек черный 1 кусочек, кашку рисовую без молока и прочее


советовалась с врачом-гастроэнтерологм по поводу таких голодательных диет,
он категорически запретил такие издевательства над поджелудочной и желчным пузырем (особенно людям с проблемами в пищеварительных органах) - это очень чувствительные органы работающие по часам, один раз расшатаете-потом всю жизнь будете лечить.
Как вы думаете, почему пропагандируется частое дробное питание?
потому что поджелудочная и желчный пузырь в своем распорядке выделяют ферменты и т.д. И чтобы "раскрутить" обмен веществ - надо их приучить к регулярному поступлению пищи.
А так вы голодаете-поджелудочная стоит, начинаете есть-она снова запускается, это не есть для нее хорошо. И организм испытывает постоянный стресс, для него голод-это сигнал к запасанию еды как только она попадет в него.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 14.10.2010 09:51:10 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
сидела на такой диете: одно-трехдневное голодание.
ужинаете как обычно и утром ничего не едите, только пьете воду негазированную, обычную.
и 1 или 3 дня. 2-х дней не бывает.

начинать опять есть надо с завтрака - но тут аккуратнее! свежий фруктик. ничего мучного. кушать каждый час по чайной ложке.
всё только свежее и овощное первый день


по поводу выхода из голода на свежие фрукты и овощи - гастроэнтеролог тоже возмутился, это вызывает брожение и стоявшие во время голода пищеварительные органы сразу получают сахар. Это плохо, поджелудочная может спровоцировать диабетические варианты....
Безопасно выходить или на очень жидкую "скользкую" овсянку или нежирный кефир - у кого как организм примет.
А вообще без консультации врача, а еще лучше и гастроскопию сделать, голодать нельзя, может привести к необратимым последствиям.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:08:39 Профиль Письмо Цитата



А что лучше ,что бы застоявшиеся органы получали перец и соль? ха-ха-ха
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:10:41 Профиль Письмо Цитата



Такая же хня Оль! Раньше весила 56-58 считала себя толстухой ,а всё виноваты подружки -прищепки подозрительно В итоге переживания-заедания ха-ха-хаКороче все виноваты только не Я!!!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 14.10.2010 10:13:52 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Вы все правильно написали, мой врач сказал тоже самое, самое главное избегать голоданий и моно диет, а я выбираю диеты где можно есть 24 часа в сутки и ничего похудела на 5, и держу эти пять кг, сейчас цель сбросить еще 5, правда не получается 2,5 кг гуляют.

Для тех у кого проблемы с желчным пузырем, голодание это смерть, нужно есть часто, чтобы желчь уходила.

Нужно худеть с умом и без вреда здоровью.

Как скавзал врач в моем случае лучшее лекарство это еда и перекусы.
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 14.10.2010 10:17:13 Профиль Письмо Цитата



Анна,а вы попробуйте,на самом деле это эффективно есть все вредное да 12-14 часов. подмигивание
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:18:40 Профиль Письмо Цитата



Я хоть и не Анна ,но спрошу----А со скольки начинать можно ? Часов с 2-3 ночи? голливудская улыбка
Просыпаюсь я в 11-12 усё кушать уже нельзя! Так по идее мои 12 часов на 4-5 вечера переносятся?
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 14.10.2010 10:20:53 Профиль Письмо Цитата



С питаниями- то понятно, но важен психологический настрой. А то перехожу на здоровое питание, занимаюсь собой, потом настроение падает и все- конец всему.....
Как перестать заедать стресс? Или тут психолог нужен? улыбка
И ведь заедаю то не капустным листиком, а бутербродом с колбасой голливудская улыбка
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 14.10.2010 10:24:02 Профиль Письмо Цитата



Вот у меня таже проблема-я знаю как похудеть,но сейчас в трудный жизнееый период,все время заедаю стресс,и чем жирней и острей,а еще лучше слаще-тем лучше)))))
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:24:30 Профиль Письмо Цитата



Так стресс он повсюду! Телевизор посмотрели стресс, инет -стресс, дети стресс, муж -стресс,соседи-тоже! Если напрягаться то сожрать можно скока угодно. улыбка Я думаю мотивация, как пишут в умных журналах , и психологическое расслабление , релакс так сказать, на все стрессы.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 14.10.2010 10:24:59 Профиль Письмо Цитата



Я сидела на гречке с кефиром (писала об этом) шесть дней. Лично мне было комфортно и не голодно. Утром пила натуральный кофе с молоком, но без сахара- большую чашку. Часа через 2-3 сьедала тарелку запаренной гречки залитой кефирной Активией 1%. Чай зелёный пила через минут 40-50. Через 3-4 часа опять гречка с кефиром и т.д. Голода не чувствовала, желудок не пустовал, печень и поджелудочная- чувствовали себя отлично. На второй день после обеда закружилась голова, явное понижение сахара в крови- в зелёный чай добавила чайную ложку мёда и всё отлично! С пятого дня стало тяжело психологически варить и жарить для семьи. Ночью встала попить и долго любовалась на котлеты... Хотела выдержать дней 10, но психологически стало не комфортно после шестого дня. Итог -4 кг, -4см. с талии, -2см. с бёдер, ноги похудели тоже (сапоги застегнула без натяга!). Прошла неделя- результат не потеряла. Хотела ещё дней 5 посидеть, сорвалась на второй день. Видно всвязи с похолоданием мой организм взял тайм аут...
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:25:27 Профиль Письмо Цитата



Джами со мной не общается из принципа? Ну ладно игнорр так игнорр. подмигивание
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 10:27:36 Профиль Письмо Цитата



Амджат, моя бабуля не запаривает гречку, она её заливает на ночь кефиром а утром тот же эффект но вкуснее почему то.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 86, 87, 88  След.
Страница 3 из 88
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB