ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
в какой юбке танцевать с крыльями?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.10.2010 11:29:34 Профиль Письмо Цитата

в какой юбке танцевать с крыльями?

Собираюсь учить танец с крыльями. Но наша педагог вдруг озадачила меня, что с крыльями ж на конкурс можно только в юбке-рыбке, что мне ж придется шить еще костюм тогда... И я этому, честно говоря, удивлена я наблюдала кучу танцев с крыльями в юбках-солнцах. Неужели все они делали ошибку? Но в то же время знаю и что наша педагог сама судит конкурсы, ей ли не знать... И вот она говорит, что в солнце МОЖНО выйти, это не табу. Но за это судьи могут снять балы, смотря на кого попадешь. Девочки, разъясните пожалуйста, где же истина?
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.10.2010 11:37:07 Профиль Письмо Цитата



Странно... Вообще крылья - это же шоу-номер, а в шоу вроде бы нет таких строгих канонов... Правда, сейчас тоже готовлю танец с крыльями и собираюсь шить рыбку, мне просто так нравится больше образ. Как судьи могут снять баллы за такое? Это все равно, что за длину волос. да и не на каждой фигуре рыбка хорошо сидит... замешательство
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 19.10.2010 11:38:36 Профиль Письмо Цитата

Re: в какой юбке танцевать с крыльями?

Lina rider

Собираюсь учить танец с крыльями. Но наша педагог вдруг озадачила меня, что с крыльями ж на конкурс можно только в юбке-рыбке, что мне ж придется шить еще костюм тогда... И я этому, честно говоря, удивлена я наблюдала кучу танцев с крыльями в юбках-солнцах. Неужели все они делали ошибку? Но в то же время знаю и что наша педагог сама судит конкурсы, ей ли не знать... И вот она говорит, что в солнце МОЖНО выйти, это не табу. Но за это судьи могут снять балы, смотря на кого попадешь. Девочки, разъясните пожалуйста, где же истина?


впервые такое слышу
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.10.2010 13:24:40 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun, вот и я ж вроде пусть и теоретически, но все же уже лет 6 как читаю форум, в том числе и про всякие правила и т.д., но тоже впервые слышу, что за юбку могут снять балы. И на видео видела какие угодно юбки. Мне знакомые девочки из других городов говорят, что про "снять баллы" - они ничего не слышали, а в солнцах обычно не танцуют просто потому, что в них неудобно.
Ameera2009, вот в чем же все и дело ха-ха-ха мне тоже совсем не идет рыбка и я не хочу ее шить смущение ха-ха-ха
заставлять-то меня педагог не заставляет, хочешь - танцуй в своей солнце. Если я скажу, что у меня просто нет денег - она поймет. Но с другой стороны... а вдруг и правда судьи не одобрят? подозрительно не хочеть\ся ж и этого тоже смущение ну-ну
может заглянет сюда еще кто из педагогов или кто-то кто хорошо знает судейские критерии замешательство


Редактировалось: 19.10.2010 13:44:34
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 13:30:48 Профиль Письмо Цитата



Правил таких нет. Просто в юбке-рыбке или просто узкой юбке танец с крыльями смотрится лучше. Если Вам и снизят баллы, то только по критерию "общее впечатление" и это будет субьективное мнение конкретного судьи (но надеюсь, что этого не произойдет). Отработайте танец так, чтобы он выглядел идеально и тогда уже на юбку особого внимания никто не обратит! Удачи! цветочек
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2010 13:36:24 Профиль Письмо Цитата



А ведь есть судьи, которые и за длину волос снижают баллы.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 13:40:44 Профиль Письмо Цитата



Есть разные судьи ну-ну Но, как говорил один мой начальник, полковник запаса (внимание ну-ну ща будет пошлятина ну-ну ) "Под каждую ........... не подстроишь!" ну-ну
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.10.2010 13:46:39 Профиль Письмо Цитата



мда. У кого б попросить бы из наших юбку-рыбку померить и еще раз проверить, насколько она мне не идет, мож у меня с годами вкус поменялся и сейчас мне понравится уже ха-ха-ха и не рисковать тогда лишний раз ну-ну
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.10.2010 16:08:30 Профиль Письмо Цитата



астра

А ведь есть судьи, которые и за длину волос снижают баллы.


Ужас жуть! жуть! жуть! , видимо, мало я еще видела....
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 19.10.2010 16:16:35 Профиль Письмо Цитата



А за отсутствие загара? А ведь было.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.10.2010 16:18:08 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

А за отсутствие загара? А ведь было.

жуть! даа??
нет, ну я понимаю еще за короткую стрижку баллы снять, короткие волосы - это, конечно, не восточно ж совсем.
но загар... а если у кого-то от природы белая бледная кожа, которая тяжело загорает?


Редактировалось: 19.10.2010 16:28:40
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:20:29 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

А за отсутствие загара? А ведь было.



На самом деле бред такой!! От куда этот пунктик?



Арабки и арабы вон как берегутся от солнца, чем белее, тем лучше, постоянно кожу белят.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 16:21:15 Профиль Письмо Цитата



У бальников многих тоже белая кожа голливудская улыбка
Хотя, на самом деле, я считаю, что хотя бы в начинающих, судьям надо стараться на отсутствие загара не обращать внимание.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:21:48 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

nadzhma basima

А за отсутствие загара? А ведь было.

жуть! даа??
нет, ну я понимаю еще за короткую стрижку балы снять, короткие волосы - это, конечно, не восточно ж совсем.
но загар... а если у кого-то от природы белая бледная кожа, которая тяжело загорает?


Да дело даже не в этом, многие врачи спорят по поводу загара - кожа от него стареет, риск рака увеличивается и все такое.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.10.2010 16:23:36 Профиль Письмо Цитата



Девчата, это в России или в Украине так судят?
А как за загар снимают? Арабизм? Или тоже общее впечатление?

У нас девочки спасаются автозагарами, помогает, но все равно.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 16:23:42 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

многие врачи спорят по поводу загара - кожа от него стареет, риск рака увеличивается и все такое.


Че спорить-то ну-ну это ВСЁ от загара бывает голливудская улыбка тут и спорить нечего голливудская улыбка
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 19.10.2010 16:25:00 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

А за отсутствие загара? А ведь было.


Да, было дело, мне за это снизили. Мне тогда кормила дочку, ни автозагар, ни солярий нельзя было недовольство

А что касается юбки - действительно, рыбка будет смотрется лучше с крыльями. Я танцевала с крыльями в юбке-солнце (не успела рыбку дошить) - получается крылья во вращении летят и юбка тоже, очень много движения ткани получается. Вот примерно так:



Хотя не могу сказать, что это сильно портило общее впечатление.
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 19.10.2010 16:26:21 Профиль Письмо Цитата



Lina rider, может это просто видение номера вашего педагога. Я вот например всегда спрашиваю какая будет юбка, перед тем как поставить человеку постановку.Образ, выгодные движения и т.д. подмигивание
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:27:13 Профиль Письмо Цитата



Astarta

darkarabiannight

многие врачи спорят по поводу загара - кожа от него стареет, риск рака увеличивается и все такое.


Че спорить-то ну-ну это ВСЁ от загара бывает голливудская улыбка тут и спорить нечего голливудская улыбка



Ну это дела врачей, но в танце снимать за загар, я считаю это клиника и бред полнейший, таким судьям надо голову лечить.

Дина вон белая какая.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2010 16:29:09 Профиль Письмо Цитата



Да врачи даже уже не спорят по поводу загара, а точно знают, что загар способствует развитию рака.
И не только в начинающих, но и у сеньор улыбка надо стараться не обращать внимание на отсутствие загара.

И хотелось бы чтобы в правилах судейства было записано, что за отсутствие загара баллы не снижать. Всё-таки здоровье важнее.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB