ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
в какой юбке танцевать с крыльями?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 16:23:42 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

многие врачи спорят по поводу загара - кожа от него стареет, риск рака увеличивается и все такое.


Че спорить-то ну-ну это ВСЁ от загара бывает голливудская улыбка тут и спорить нечего голливудская улыбка
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 19.10.2010 16:25:00 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

А за отсутствие загара? А ведь было.


Да, было дело, мне за это снизили. Мне тогда кормила дочку, ни автозагар, ни солярий нельзя было недовольство

А что касается юбки - действительно, рыбка будет смотрется лучше с крыльями. Я танцевала с крыльями в юбке-солнце (не успела рыбку дошить) - получается крылья во вращении летят и юбка тоже, очень много движения ткани получается. Вот примерно так:



Хотя не могу сказать, что это сильно портило общее впечатление.
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 19.10.2010 16:26:21 Профиль Письмо Цитата



Lina rider, может это просто видение номера вашего педагога. Я вот например всегда спрашиваю какая будет юбка, перед тем как поставить человеку постановку.Образ, выгодные движения и т.д. подмигивание
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:27:13 Профиль Письмо Цитата



Astarta

darkarabiannight

многие врачи спорят по поводу загара - кожа от него стареет, риск рака увеличивается и все такое.


Че спорить-то ну-ну это ВСЁ от загара бывает голливудская улыбка тут и спорить нечего голливудская улыбка



Ну это дела врачей, но в танце снимать за загар, я считаю это клиника и бред полнейший, таким судьям надо голову лечить.

Дина вон белая какая.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2010 16:29:09 Профиль Письмо Цитата



Да врачи даже уже не спорят по поводу загара, а точно знают, что загар способствует развитию рака.
И не только в начинающих, но и у сеньор улыбка надо стараться не обращать внимание на отсутствие загара.

И хотелось бы чтобы в правилах судейства было записано, что за отсутствие загара баллы не снижать. Всё-таки здоровье важнее.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:33:02 Профиль Письмо Цитата



астра

Да врачи даже уже не спорят по поводу загара, а точно знают, что загар способствует развитию рака.
И не только в начинающих, но и у сеньор улыбка надо стараться не обращать внимание на отсутствие загара.

И хотелось бы чтобы в правилах судейства было записано, что за отсутствие загара баллы не снижать. Всё-таки здоровье важнее.



Это правда, вообще, меня поражает то, что у нас начинают придумывать такое, чего в настоящем танце живота то и не было, за то, что в арабии не приветствуют, у нас это требуют, бред какой то.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 16:33:44 Профиль Письмо Цитата



астра

И не только в начинающих, но и у сеньор улыбка надо стараться не обращать внимание на отсутствие загара.

Естественно! Я просто имела в виду возрастную категорию "взрослые" смущение Да вообще никому не надо за это снижать!

darkarabiannight

Дина вон белая какая.

Далеко не все ориентируются на Дину в своем творчестве хорошо ну-ну
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:37:37 Профиль Письмо Цитата



Astarta

астра

И не только в начинающих, но и у сеньор улыбка надо стараться не обращать внимание на отсутствие загара.

Естественно! Я просто имела в виду возрастную категорию "взрослые" смущение Да вообще никому не надо за это снижать!

darkarabiannight

Дина вон белая какая.

Далеко не все ориентируются на Дину в своем творчестве хорошо ну-ну


Ну я не про ее творчество, а про ее цвет кожи, арабы очень трепетно относится к цвету свой кожи в том числе и мужчины, все стараются быть белее.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 16:40:37 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

арабы очень трепетно относится к цвету свой кожи в том числе и мужчины, все стараются быть белее.

Молодцы! А у нас все стараются быть чернее, в том числе и мужчины-танцоры, потому что без этого ... возьмут в нормальное место за нормальную плату, да и на конкурсной сцене это лучше смотрится (для тех, кто за местами гонится).
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 19.10.2010 16:44:45 Профиль Письмо Цитата



Страшно смотреть на некоторых, просто куры-гриль получаются от этого загару.
А я лично наблюдала такой прецедент. Дело было после одного фестиваля одной организации, назовем ее УА-УА. И после раздачи мест и награждений у.. скажем так, главной дамы, назовем ее Рыжакова, спросили, почему такая-то группа получила такое-то место. В ответ и было указано, на отсутствие загара. Заметим, что это был формейшен, как бы не начинающих.
Т.е., как придирка - вполне себе причина не дать место выше тех, кому надо дать его.
Ну, и вообще, у нас разные бешеные критерии есть. Знатоки как-никак в судьях сидят через одного.
А юбку солнце лично я не советую - ее можно незаметненько крылом поддеть и не там, где надо, поднять... и так далее. Да и наляписто выглядит - много всего. Кроме рыбки (которые можно расклешить с любой высоты, чтобы это было по фигуре), есть еще прямые и т.п. Брюки, платья, опять таки.


Редактировалось: 19.10.2010 16:46:06
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 19.10.2010 16:46:03 Профиль Письмо Цитата



Astarta

darkarabiannight

арабы очень трепетно относится к цвету свой кожи в том числе и мужчины, все стараются быть белее.

Молодцы! А у нас все стараются быть чернее, в том числе и мужчины-танцоры, потому что без этого ... возьмут в нормальное место за нормальную плату, да и на конкурсной сцене это лучше смотрится (для тех, кто за местами гонится).


Мое личное мнение, что как раз темные костюмы смотрятся гораздо красивее при белой коже, вот светлые, как раз при загаре.


Но это дело вкуса. У меня подруга жаловалась, то что в ресторане, где она танцевала, обязательный пункт был темный загар и туфли на шпильке.

А вот автозагар это вообще, когда девушки ходят с пятнами не понятными, когда он не ровно ложится, мне даже смешно становится.
я такой загар плебейским называю.


Короче понятно, конкурс чисто субъективное мнение судей, и не важно если человек танцует хорошо, главное чтобы по формату.
WindSpirit
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2010


Сообщение 19.10.2010 16:55:19 Профиль Письмо Цитата



Загорелая кожа смотрится выгоднее, потому что на ней не видны мелкие дефекты. Но если хорошо ухаживать за кожей, то и светлая кожа может быть красива, когда смотрится фарфоровой и абсолютно ровной.
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 19.10.2010 17:00:56 Профиль Письмо Цитата



У меня от природы кожа белоснежная и почти прозрачная. Загорать под солнцем нельзя - ожоги второй степени, под лампы тоже запретили. Автозагар на мою кожу нормально не ложится... замешательство
Закроюсь дома и не буду выходить на сцену подозрительно
Бред-бред-бред... жуть!
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 19.10.2010 17:08:52 Профиль Письмо Цитата



Я знаю одну девушку с абсолютно белой кожей и черными волосами,это очень красивый контраст получается и ей идет,так что это,пожалуй,я знаю единственное исключение,которому судьи не снижают оценки за белоснежную кожу... улыбка
а мне вот крылышки больше со штанами нравятся....ооочень красиво смотрится,когда такие например золотые штаны блестючие(можно с какими-нибудь висюльками рваными,типа юбки,на поясе - но это если фигура позволяет,бедра неширокие) так как-то внимание от работы крыльями не отвлекает...а то если юбка-солнце широкая,еще и крылья...танцовщицы,ИМХО,становится просто МНОГО! не знаешь куда смотреть... смущение влюбленность
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.10.2010 17:16:32 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

меня поражает то, что у нас начинают придумывать такое, чего в настоящем танце живота то и не было, за то, что в арабии не приветствуют, у нас это требуют, бред какой то.


+1000!!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Для меня загар - тоже больной вопрос... Я очень трепетно отношусь к своей коже и к ее цвету. Ну не принимает моя кожа загар, и не идет он мне - значит, и не надо! И я не буду себя мучать, портить кожу и подвергать опасности здоровье только потому, что кому-то что-то там кажется. Нур очень белокожая! Дина тоже... Да и вообще в арабских странах ценят светлый цвет кожи, как и было уже сказано. А у нас - сплошные стереотипы недовольство Раз уж пошел такой разговор - то мне еще ужасно не нравится, когда на лицо стразы наклеивают (на конкурсах такое сплошь и рядом) - ну бред какой-то просто...

А по теме - с крыльями юбка-рыбка хорошо смотрится, я согласна. Солнышки и солнышки с разрезами не подходят. Мне так кажется.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 19.10.2010 17:25:17 Профиль Письмо Цитата



Azza

Раз уж пошел такой разговор - то мне еще ужасно не нравится, когда на лицо стразы наклеивают (на конкурсах такое сплошь и рядом) - ну бред какой-то просто...


Почему?? замешательство Если их немного, то иногда можно, но это для шоу-номеров. ИМХО.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2010 18:16:48 Профиль Письмо Цитата



Никаких правил про юбки для танца с крыльями не существует.

Фото с конкурса Мисс Данс Пермь.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.10.2010 19:37:12 Профиль Письмо Цитата



muna_muna

Lina rider, может это просто видение номера вашего педагога. Я вот например всегда спрашиваю какая будет юбка, перед тем как поставить человеку постановку.Образ, выгодные движения и т.д. подмигивание

вот примерно это я и подозреваю. Поэтому ж и спрашиваю, реально ли такой "критерий" есть.
Ну и вторая причина - не хочу я на себя рыбку недовольство хотя соглашусь, что в движении рыбка выглядит лучше, чем солнце+крылья
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.10.2010 19:39:34 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

Azza

Раз уж пошел такой разговор - то мне еще ужасно не нравится, когда на лицо стразы наклеивают (на конкурсах такое сплошь и рядом) - ну бред какой-то просто...


Почему?? замешательство Если их немного, то иногда можно, но это для шоу-номеров. ИМХО.


Так ведь в классике танцуют с ними... Жесть какая-то. И их много, очень заметно. Причем еще обычные пришивные камни и стразы, как на костюмах. И смех, и грех рев в 3 ручья
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.10.2010 19:41:46 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Никаких правил про юбки для танца с крыльями не существует.

Фото с конкурса Мисс Данс Пермь.

вау, какой костюм шикарный....
в общем, в результате общего обсуждения пришла к выводу, что буду думать над какой-то "не солнечной" юбкой ха-ха-ха посмотрела еще раз видео и фотки, смотрится и правда почти всегда не совсем хорошо. Но и чистую рыбку тоже не хочу себе. Буду думать над компромиссом
спасибо всем за советы! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB